Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига V.2

Recommended Posts

WIK

Noble, поздравляю с выходом в четверку.

В тебе ни на минуту не сомневался. wink.gif

Последнюю встречу откатал на нормале. Признаться ожидал более серьезного счета. Но воротчик и вправду не плох, хоть и форма -40.

Думаю в новом сезоне будем зажигать. cool.gif

Тебе желаю закрепиться в четверке.

Рад за Мишу, ему, как никому другому, нужно подниматься выше. С такой инфраструктурой в нужно в третьей лиге играть. Да и команда уже сбалансирована.

В общем удачи вам.

Через сезон-два ждите в гости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Ау, где все??? Я тут первое место занял оказывается... wink.gif Совсем не ожидал победы в гостях: играла одна молодежь, до 24 лет все, кроме нескольких защитников, ибо молодых просто мало. Ивратарь 18 лет с опытом 0. И тут на тебе победа 3:0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dark

Ну что,Поздравляю Призёров Лиги 5.2 ,в особенности Финалистов. biggrin.gif Вы просто не осознаёте в какую лигу вы вышли. biggrin.gif

WIK не отчайвайся. У тебя ещё есть время усилиться и на сл. сезон в 4.1 давай.

noble я готов к тому ,что ты меня рвать будешь как тузик грелку. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Неожиданно Сегодня освбодился день. С удовольствием сгонял бы товарку с командой из родной лиги. Кто желает, вызывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

Остался буквально день до официального завершения 15 сезона ХА. Хотелось бы подвести некоторые итоги.

Начну с новичков лиги: Sponge Bob Square Pants, Хомячки) (или Gurzigosts). Они свалились к нам из 4-ки. Честно говоря не такие уж они и грозные как казались поначалу, особенно после проигрыша Gurzigosts в первом туре 0:5.

Что касается тех, кто пришел из 6-ки, то тут ситуация немного противоречивая. Наряду с удачным выступлением Moscow Jaguars (3 место) и AFC Ajax (1/4 финала), команды Kazzinc-Torpedo и Inkastro возвращаются восвояси...

Почему-то сдали позиции признанный лидер лиги Локомотив (9 место) и Liturg (14 место), а также старожил лиги HC Meteor Omsk. Но здесь наверно скорее нехватка времени...

Дачный и frogass наверно все-таки выступили на уровне - то с блеском понавтыкали палок в колеса лидерам, то сливали аутсайдерам.

WIKINGI прибали в концовочке, как это и обычно у них бывает)))

HC Pyatak™ постоянно шел где-то не выше серредины первой восьмерки, но это не помешало команде шагнуть в 4 лигу.

Silver Sharks были в этом сезоне сильнее чем обычно...

ХК ДОМИНО по традиции начал за здравие, но видимо команда пока не ставит перед собой цель повышение в лиге...

Kharlamov's sons... Ну о себе есть что сказать! wink.gif Отрадно, но это наверно первый сезон, по ходу которого команда реально усиливалась. За весь сезон у команды был только 1 (!) овертайм, и он случился лишь в полуфинале ПО, и к сожалению команда его уступила... sad.gif

О финансах команды:

1. Сезон убыточен сальдо=-25млн sad.gif

2. На стадион потрачена рекордная для команды сумма 125млн. Эти немалые для команды деньги с трудом покрыли спосорские вложения.

3. Кассовые сборы оказались приблизительно равными зарплате+премиям. И не знаю на что думать: толи кассы мало зарабатывают, толи игроки много получают? unsure.gif

4. Покупка игроков-продажа=-30млн. Ну тут все ясно: звездочек молодежка не давала, продавать некого было, а усиливаться надо...

5. в графе прибыли "другое" всего чуть более 2 млн. Ну нет у меня звезд в команде!!! ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×