Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Dubolom
250-350 лямов

да, именно в этих параметрах. Дешевле 250 смыла нет. 350 - верхняя планка. ИМХО около 320.

На интерфоруме порекламируй. Со почти 30, значит на 6 сезонов хватит. Вкусненькое приобретение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Неееее ...Давай отчет, чтоб все по очереди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А отчет не ждем?

Можно не делать? )))

Ждем давай уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

У меня первые набранные в сезоне очки. А вот результативность по прежнему крайне низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Отчет матчей 3-го тура лиги III.2.

Av@ngard - Zaton Bears 5 - 1 Прогноз: 2 - 3

Авангард в блестящем стиле взял первую победу в сезоне, порадовав собственных зрителей. Тренера может порадовать то, что голами отметились практически все пятерки, что характеризует ровность состава. Мишки не смогли найти достойную замену травмированному игроку. Их хватили лишь на гол престижа.

Dubrovo - HK Ottawa Senators 9 - 0 Прогноз: 5 - 3

Dubrovo просто катком, бульдозером проехалась по Сенаторам. Лидирующей скрипкой стал суперцентр первого звена Jonáš Odehnal пятью бросками пять раз поразив ворота!!! Такому гостям просто нечего было противопоставить.

Sverige Tre Kronor - Гладиаторы 1 - 2 Прогноз: 1 - 3

В вязкой и практически равной борьбе победу одержали слаженные ряды Гладиаторов. Вопреки обыкновению они сразу поставили Шведов на место двумя заброшенными шайбами. После этого гости ушли в глухую оборону и дотянули матч до победы с минимальным перевесом.

ПХК ЦДКА - Essentuky Aborigines 2 - 2 Прогноз: 1 - 3

Матч вратарей с высоким процентом отраженных бросков. И по справедливости результат - вратари звезды матча, а команды получают по очку.

Omskie Yastreby - HABO3 Team™ 5 - 3 Прогноз: 5 - 3

Точный исход и точный результат! (Предлагаю новшество: в отчете выделять наиболее точные попадания прогноза. мелочь - а приятно).

По матчу: как мы и предполагали Ястребы помастеровитей и поСУшней. И это они показали уже в первом периоде, смяв противника четырьмя голами за первые 10 минут. Дальше - дело техники.

Burevestnik NN - Ice Wizards F.S. 2 - 2 Прогноз: 2 - 2

Точный исход и точный результат!. Команды не стали противоречить прогнозу. ))) Матч вышел равным во всех отношениях: в бросках, в удалениях, во вбрасываниях, в равенстве счета и как результат - в поделенных очках.

POLARnik - Torpedo NN 4 - 3 ОТ Прогноз: Отсутствует

"Старожилы" лиги знают упертый характер Полярников. Вот и сейчас два раза проигрывая по ходу матча мы вырвали победу на 6-ой секунде ОТ!!!

HC Slizky hadi - LEGION 3 - 3 Прогноз: 2 - 0

Легионеры собрались и дали настоящий бой. Блестящая игра вратаря и пятерок большинства позволила им взять первое очко в сезоне.

Интересно, но факт: Только четыре (!) команды из шестнадцати не потеряли очки в третьем туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tim71

Всем привет! Если не затруднит ....сделайте выкладку тренировок в России и мире за сегодня( для обладателей спонсорпака) ..Любопытно какое место мой Таран занял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Прогноз на 4 тур, лига III.2

Чемпионат Zaton Bears - LEGION 3:2 У Мишек травмированы 2 игрока ведущей пятерки, возрастной состав Легиона тяжело вкатывается в сезон... Поставил на Мишек за счет преимущества домашнего поля... Возможно победа в овертайме.

Чемпионат Torpedo NN - HC Slizky hadi 3:4 Плюс Торпедо - более мощная 1-я пятерка, за гостей может сыграть наличие более классного вратаря... поставлю на большое количество шайб и победу гостей.

Чемпионат Ice Wizards F.S. - POLARnik 2:1 Волшебники отлично начали сезон, потеряв первые очки только в прошлом туре... Полярник, наоборот, после поражения в 1 туре, одержал две победы... У обеих команд потери в первых пятерках... Что в итоге окажется сильнее мощь и молодость хозяев или опыт гостей увидим сегодня. Мой голос за Волшебников в матче с минимумом бросков и заброшенных шайб.

Чемпионат HABO3 Team™ - Burevestnik NN -:- Из суеверия прогноз давать не буду... скажу одно - будет битва!!!

Чемпионат Essentuky Aborigines - Omskie Yastreby 2:2 Если Аборигенки смогут сдержать первую пятерку Ястребов и забить более 2-х шайб, то шансы на победу есть... а вообще, это должен быть матч вратарей, поэтому мой голос за ничью

Чемпионат Гладиаторы - ПХК ЦДКА 3:1 Матч из серии: атака Гладиаторов против стены Семика... Поставлю на нападение

Чемпионат HK Ottawa Senators - Sverige Tre Kronor 4:2 У Шведов возвращается в строй из больнички основной кипер и появляется дилемма, кого ставить??? Сенаторы получили чувствительную оплеуху от Дуброво, хотя вероятнее всего копили дух и сегодня отыграются на гостях.

Чемпионат Av@ngard - Dubrovo 2:5 Две самые СУ-шные команды встречаются в матче тура. Думаю будет битва, а победят гости.

Ну и что нам говорят буки:

ID Хозяева Гости 1 X 2

Россия III.2 - Лига 4. тур

3451 Av@ngard Dubrovo 2.52 4.85 1.54

3554 Ice Wizards F.S. POLARnik 1.28 4.9 3.78

3552 Essentuky Aborigines Omskie Yastreby 2.47 4.82 1.57

3452 HK Ottawa Senators Sverige Tre Kronor 1.24 4.96 4.12

3588 Torpedo NN HC Slizky hadi 2.41 4.79 1.6

3553 HABO3 Team™ Burevestnik NN 2.44 4.81 1.58

3453 Гладиаторы ПХК ЦДКА 1.22 4.99 4.35

3589 Zaton Bears LEGION 2.48 4.83 1.56

Не судите строго. Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз на 4 тур, лига III.2

Чемпионат Zaton Bears - LEGION 3:2 У Мишек травмированы 2 игрока ведущей пятерки, возрастной состав Легиона тяжело вкатывается в сезон... Поставил на Мишек за счет преимущества домашнего поля... Возможно победа в овертайме.

Не судите строго. Всем удачи!!!

С почином!

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Всем привет! Если не затруднит ....сделайте выкладку тренировок в России и мире за сегодня( для обладателей спонсорпака) ..Любопытно какое место мой Таран занял:)

рейтинг по показателям тренировок - Страна

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Lutz Demacki Могучие Утята VI.25 Германия 106

Roman Lyapin Grey Tigers V.1 Россия 102

Petr Sulzhenko ^Б-Д^ IV.3 Россия 94

Fedor Busurmanov Стальные Львы V.9 Россия 93

Ivan Serafimovich Timersjany V.5 Россия 93

Fedor Evtekhov XK Торос VI.22 Россия 91

Potap Stoborod сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker V.4 Россия 91

Oleg Taran SPB Shipbuilders VI.19 Россия 91

Ľuboš Oravec ***Washington Capitals*** VI.24 Словакия 89

Alexander Agdavletov ХК Волжские Шершни IV.6 Россия 88

рейтинг по показателям тренировок - Мир

Имя Команда Лига Национальность Тренировки

Tonči Mioč Glasgow Skylarks VII.37 Хорватия 111

Stevo Popovič MODRE KAČE V.2 Словения 108

Lutz Demacki Могучие Утята VI.25 Германия 106

Tomass Zvejnieks Glasgow Skylarks VII.37 Латвия 103

Pavel Kašpar Safy´s team ® VIII.2 Чехия 103

Bonifacas Kozminas Nitra Blind Lions Juniors VI.1 Литва 103

Heinz Schwabe peugeot 308 VII.42 Германия 103

Ján Čechovič Zdoba United VIII.6 Словакия 103

Abrahám Seman Bolderājas skaidrās kaijas VI.17 Словакия 102

Roman Lyapin Grey Tigers V.1 Россия 102

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ

а у нас сегодня радость :) Мой воротчик попал в основную сборную... главное был бы толк!

Мало того, в сборную взяли воротчика Армейцев играющих в нашей лиге.

У Якудзы даже посильнее будет моего на целых 2 года.

А вот если он пойдет на НСА я за него поторгуюсь :) своего поставил как ключевого давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
а у нас сегодня радость :) Мой воротчик попал в основную сборную... главное был бы толк!

Мало того, в сборную взяли воротчика Армейцев играющих в нашей лиге.

У Якудзы даже посильнее будет моего на целых 2 года.

А вот если он пойдет на НСА я за него поторгуюсь :) своего поставил как ключевого давно.

Поздравляю! А на Семика не рассчитывай, у него лояльность +3))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Поздравляю! А на Семика не рассчитывай, у него лояльность +3))

А ты ее для адреналина понизь. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А ты ее для адреналина понизь. :lol:

Я её наоборот для спокойствия повысил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а у нас сегодня радость :) Мой воротчик попал в основную сборную... главное был бы толк!

Мало того, в сборную взяли воротчика Армейцев играющих в нашей лиге.

У Якудзы даже посильнее будет моего на целых 2 года.

А вот если он пойдет на НСА я за него поторгуюсь :) своего поставил как ключевого давно.

Вы только в тетрадочку записывайте, как по сезонам кипер набирает опыт и скиллы. По полевым всё более-менее понятно. А вот по киперам - непонятки. Как качать - то ли скорость, то ли оба скилла сразу. И что с пасом делать. я, например, боюсь, что вратарство упрётся в потолок 175%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Решил сегодня чуток увеличить игровое время для пятёрки Матицына, выставил её почти в полном составе как второй состав большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Эх, не выручил меня сегодня Семик...

А ведь именно сегодня удалось неплохо сыграть в атаке, в любом из предыдущих матчей 3 шайбы позволили бы взять 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

не идет игра в этом сезоне у Твери.... <_< <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ну и по горячим следам:

Отчет за 4 тур, лига III.2

Чемпионат Zaton Bears - LEGION 1-0 Прогноз 3:2 Угадал разницу. Мишки весь матч героически оборонялись в меньшинстве, а забило второе звено в начале третьего периода

Чемпионат Torpedo NN - HC Slizky hadi 4-3 Прогноз 3:4 Все угадал, только победитель не тот)))... Как и ожидалось очень мощно сыграли первые пятерки команд, но у Торпедо в рукаве оказался козырь в лице второй пятерки, что и предопределило результат.

Чемпионат Ice Wizards F.S. - POLARnik 3-5 Прогноз 2:1 Прогноз оказался в молоко, но угадать такое... Полярники забили две шайбы в меньшинстве. Такое любого вышибет из равновесия и в итоге к середине матча Волшебники горели уже три шайбы. Не знай, что сказал тренер хозяев во втором перерыве, но уже спустя неполных 3 минуты счет сократился до минимума, но на большее хозяев не хватило, Полярники грамотно довели матч до победы, забросив еще раз в конце матча в контратаке.

Чемпионат HABO3 Team™ - Burevestnik NN 2-3 Как и обещал - битва... Получив комфортное преимущество Буревестник чуть было не растерял его... Но гости собрались в третьем периоде и отодвинули игру от своих ворот, удержав победный счет.

Чемпионат Essentuky Aborigines - Omskie Yastreby 3-1 Прогноз 2:2 Ну что же, Аборигенки выполнили оба "условия" из предматчевого прогноза и заслуженно победили, посрамив заодно и меня, не поставившего на их победу

Чемпионат Гладиаторы - ПХК ЦДКА 4-3 Прогноз 3:1 Армейцы старались, сопротивлялись и даже вели в счете, но лучшая игра в неравных составах принесла победу Гладиаторам

Чемпионат HK Ottawa Senators - Sverige Tre Kronor 2-4 Прогноз 4:2 Еще один матч принес результат противоположный прогнозу... Сенаторы возили гостей весь первый период, но забить не смогли. В итоге пропустили четырежды и смогли только подсластить пилюлю. 5 из 6 шайб в матче забито в неравных составах.

Чемпионат Av@ngard - Dubrovo 0-6 Прогноз 2:5 Такое ощущение, что все стараются Дуброво "слить" побыстрее в лигу повыше))). Еще одна игра на низкой без шанса у противника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
не идет игра в этом сезоне у Твери.... <_< <_<

Да и сам себя сглазил :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Эх, не выручил меня сегодня Семик...

А ведь именно сегодня удалось неплохо сыграть в атаке, в любом из предыдущих матчей 3 шайбы позволили бы взять 3 очка.

Но не с Гладиаторами которые умеют и любят забивать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Мое молодое 17 летнее дарование Evgeniy Lutoshin забил первый гол и сделал передачу чем меня сильно порадовал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Мое молодое 17 летнее дарование Evgeniy Lutoshin забил первый гол и сделал передачу чем меня сильно порадовал :D

Извиняюсь не хотел обидеть вратаря сборной :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Извиняюсь не хотел обидеть вратаря сборной :D

Оказывается Семик от желторотика пенку пустил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Оказывается Семик от желторотика пенку пустил(((

думаю в ответном матче пенок будет две :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×