Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Dubolom
Исследовал второго 17-летнего юниора:

Информация об игроке Daniil Kurilev, id 33193421

Возраст 17 Страна Россия

Контракт 15 дня/дней Команда ПХК ЦДКА

Травма (дни) Здоров Работоспособность 86%

Зарплата 0 Потенциал 76%

Сумма умений 55 Лояльность +

Удовлетворенность неопределившийся (=0) Недель в команде 0

Слабое место вратаря Ловушка Звезда 1%

Параметры

Вратарь 0 (0%) Скорость 6 (0%)

Защита 8 (0%) Сила 7 (0%)

Нападение 0 (0%) Самообладание 3 (4%)

Бросок 29 (0%) Форма 60 (+5)

Пас 2 (0%) Опыт 0 (0%)

Энергия 100 Тренировки 54%

Буду лепить из него защитника, но заигрывать пока планирую только в 4-й пятёрке, т.к. шансов попасть в сборную у него, очевидно, нет.

До СУ 300 влёгкую прокачается. Тебе СУ 300 маловато? Заигрывать есть кого?

Впрочем, у тебя своя система. У меня тоже 87/мах-2 в спецбригадах не играет. Жалко, а что поделаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Конкуренцию не надо, а вот помощник мне очень нужен ;)

А что должен делать помощник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
До СУ 300 влёгкую прокачается. Тебе СУ 300 маловато? Заигрывать есть кого?

Впрочем, у тебя своя система. У меня тоже 87/мах-2 в спецбригадах не играет. Жалко, а что поделаешь...

Отчего же, 300 СУ мне очень даже. Но не могу же я спецбригады полностью из юниоров собрать, мне очки тоже как-то брать нужно, а сейчас там уже играет защитник 95/-3 и два совсем зелёных крайка. Со следующего сезона будет играть больше, если никого более перспективного не появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Отчего же, 300 СУ мне очень даже. Но не могу же я спецбригады полностью из юниоров собрать, мне очки тоже как-то брать нужно, а сейчас там уже играет защитник 95/-3 и два совсем зелёных крайка. Со следующего сезона будет играть больше, если никого более перспективного не появится.

То есть ты 95/мах-3 будешь в товарках заигрывать по максимуму, а 87/мах-2 придерживать в третьем-четвёртом звене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ
Dubolom При чем здесь товарки... я так понимаю речь об основном составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Поздравляю волшебников с победой.

Спасибо, дорогой, суръезный матч получился у нас. Никого не покалечили - и то хорошо :)

Ну и теперь кратенько о результатах 1-го тура

HK Ottawa Senators Zaton Bears 4-1. Оттава, совершив в процессе омоложения путь из 3 в 6 лигу и обратно, выглядит мощным и боеспособным коллективом, находящимся на подъеме. Мишкам этот путь ещё предстоит. Поэтому предпочтение отдаю хозяевам

Результат 3-2. Любопытно - игру сделало первое звено хозяев, игравшее на низкой агрессии. При этом удалялись команды примерно одинаково. Мишки атаковали ворота почти в полтора раза чаще и пропустили, играя в большинстве, а проиграли - в овертайме. Вратарь хозяев - Michal Novák стал лучшим игроком встречи.

Av@ngard Гладиаторы 5-3. И здесь ставлю на более молодую и перспективную команду хозяев.

Результат 5-6. Угадал пять шайб хозяев, а результат в пользу гостей - нет. Серж прав - без настоящего хоккейного триллера опять не обошлось. Команды выходили поочередно выходили вперёд и сравнивали счет. Сюжетец - ещё тот! По моей оценке - лучший матч тура. Гладаиатор Oleh Lupandyn забил трижды и стал первой звездой матча.

Dubrovo Essentuky Aborigines 3-1.Менеджер Дуброво усилил и без того мощный состав. Теперь его команде ничего не остается кроме как повторить подвиг БезСырников. Сегодня и начнут.

Результат 5-1. Игра не была такой простой для фаворита, как можно подумать по счету. После первого периода хозяева проигрывали 0-1. И только во втором подобрали ключи к воротам гостей и начали методично -укладывать в них шайбу за шайбой. А лучшим игроком матча признан словак с испаниским именем и русской фамилией - Ferdinand Ilenin, набравший три очка за результативность.

Sverige Tre Kronor HABO3 Team™ 4-1. Отсутствие травмированного Zoran Nemšovský- многолетнего лидера атак навозников- делает их шансы на успех против шведов минимальными.

Результат 8-2. У дебютанта первый блин комом. Угадал все с коэффициентом 2. Навозники умудрились открыть счет, но это не спасло их от Полтавы наоборот. Юный Terho Ruohonen - главная надежда шведов- заработал главную звезду, а шведы - впервые в истории возглавили таблицу 3.2. Мои поздравления!

ПХК ЦДКА Ice Wizards F.S. 3:3 . ЦДКА команда с самым низким СУ в лиге. Но как показал прошлый сезон, в котором армейцы дважды легко обыграли Волшебников, это ещё ничего не значит. Поэтому ничью буду считать успехом для своей команды.

Результат 1-2. Ну, извините. Не получаются у Волшебников пока красивые победы. Вратари были лучшими в этой встрече. А победную шайбу гости забросили, играя в меньшинстве.

Omskie Yastreby Torpedo NN 3-1 . Несколько сезонов назад играл с Ястребами в одной лиге. Впечатление было примерно как от БезСырников в прошлом сезоне. Ждал, что эта команда поднимется до первой лиги, но что-то не срослось. А соперник - старожил первой лиги, возглавляемый одним из самых матерых менеджеров российской НА. Преимущество в СУ и фактор своей площадки - в пользу ястребов.

Результат 2-2. Игра хозяев не впечатлила. Отползли можно сказать по нижней, отыгравшись за минуту до конца. Торпедовцы выглядели намного мощнее и агрессивнее. Счет не по игре.

Burevestnik NN LEGION 2-3 (ОТ) . Да, Буревестнику будет трудновато, побеждать в 4.4. и в 3.2 - две большие разницы, на себе почувстовал. Поэтому предпочтение более опытным легионерам. Тем не менее ожидаю упорую борьбу. Возможен овертайм.

Результат 3-1. А прогноз - мимо кассы. Второй дебютант сыграл намного удачнее и по всем статьям переиграл опытных легионеров. Поздравления нижегородцам, с которыми у меня пока отрицательный баланс( 5-6) !

POLARnik HC Slizky hadi 2:4. Склизкие не замечены на рынке в качестве активных покупателей, а вот среди продавцов - точно. Но даже и без усиления им вполне по силам укатать полярников, состав которых не впечатляет в ещё большей степени.

Результат 3-5. Результат и разность в прогнозе - точно! Команды обменивались сериями - две шайбы гостей - две шайбы хозяев - три шайбы гостей. Одиночный выстрел Roman Peskov за пару минут до конца уже ничего не решал.

Вот собственно и всё :P .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А что должен делать помощник?

Изучать игроков соперника, подменять на случай отсутствия, делиться своими мыслями и т.д. работы хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Dubolom При чем здесь товарки... я так понимаю речь об основном составе

Осилишь прогнозы и отчеты по пятницам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
То есть ты 95/мах-3 будешь в товарках заигрывать по максимуму, а 87/мах-2 придерживать в третьем-четвёртом звене?

Вообще-то он 86/-3, так что 95/-3 всяко лучше)))

Dubolom При чем здесь товарки... я так понимаю речь об основном составе

Именно. Речь шла об официальных матчах, в товарищеских он будет и в первой пятёрке и в спецбригадах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Почему бы не попробовать... глядишь до пятницы небольшое представление о командах уже будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Конкуренцию не надо, а вот помощник мне очень нужен ;)

А Эстонии то как на контакт идут?кинь ссылку на их форум почитаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Изучать игроков соперника, подменять на случай отсутствия, делиться своими мыслями и т.д. работы хватит.

Подменять на случай отсутствия - это не ко мне.

Игроков соперников изучать - деньги тратить не хочу.

Так что ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вообще-то он 86/-3, так что 95/-3 всяко лучше)))

Именно. Речь шла об официальных матчах, в товарищеских он будет и в первой пятёрке и в спецбригадах.

Ой!

Как там в басне: Мартышка к старости слаба глазами стала :D

А есть ли смысл 86/мах-3 заигрывать вообще? Я таких не качал ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ой!

Как там в басне: Мартышка к старости слаба глазами стала :D

А есть ли смысл 86/мах-3 заигрывать вообще? Я таких не качал ни разу.

Я и -6 качаю. Где других-то взять? Какие из Дюсш вышли, с теми и работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Почему бы не попробовать... глядишь до пятницы небольшое представление о командах уже будет

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А Эстонии то как на контакт идут?кинь ссылку на их форум почитаю

нормально половину русскоязычные :D

http://www.hockeyarena.net/ru/index.php?p=...amp;last_seen=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Снова уступил в одну шайбу. Пропускаю мало, но забиваю ещё меньше. Если пятёрка Матицына не начнёт штамповать голы - придётся непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Ничего себе спектаклик получился... то в жар, то в холод... жалко мои счет не удержали... силенок наверное не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
А что должен делать помощник?

Снова уступил в одну шайбу. Пропускаю мало, но забиваю ещё меньше. Если пятёрка Матицына не начнёт штамповать голы - придётся непросто.

Ничего себе спектаклик получился... то в жар, то в холод... жалко мои счет не удержали... силенок наверное не хватило

А вот у меня походу лучший старт за последние сезона четыре!

Смотрим , что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Тренировки радуют:

Сиротин 86%

Кибальников 77%

Клишевский 67%

Курилёв 59%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Тренировки радуют:

Сиротин 86%

Кибальников 77%

Клишевский 67%

Курилёв 59%

Огого, у меня разве что один Nikolay Tairov, id 30276926 72% выдал, и то пришлось его вусмерть на поле загонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Огого, у меня разве что один Nikolay Tairov, id 30276926 72% выдал, и то пришлось его вусмерть на поле загонять.

Подозреваю, что база 200/200 всё-таки вносит свою лепту)))

Исследовал Кибальникова, результат - потенциал -5 - не порадовал. Но заигрывать по-максимуму всё равно буду, игроки с работоспособностью 100 на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Огого, у меня разве что один Nikolay Tairov, id 30276926 72% выдал, и то пришлось его вусмерть на поле загонять.

Подозреваю, что база 200/200 всё-таки вносит свою лепту)))

Исследовал Кибальникова, результат - потенциал -5 - не порадовал. Но заигрывать по-максимуму всё равно буду, игроки с работоспособностью 100 на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Нашёл одну из проблем низкой результативности. За 2 матча два сильнейших края не бросили по воротам ни разу((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

А у меня парочка немного переиграла (по 40 с лишним минут)... в итоге

Evgeniy Myatlev 69

Leonid Tatakin 60

Valeriy Serezhenko 59... уж не знаю, насколько это мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×