Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!

Короче падение формы продолжилось... :angry:

Продолжилось после сыгранного матча?

А я ведь действительно не знал, что можно создавать дополнительные пятёрки помимо 6-ти базовых. Сейчас разобрался. Хорошо что я спросил и спасибо, что вы своими ответами сподвигли меня разобраться до конца в этом вопросе.

Спрашивай, расскажем, что знаем)

У меня воротчик начал поднимать форму после замены, а некоторым другим личностям пофиг... застыли на нуле гады)))

Теоретически для смены - на + может быть достаточно одной игры. По факту, у меня после однократного пропуска падение только останавливалось, для появления плюса всегда требовался второй пропуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Теоретически для смены - на + может быть достаточно одной игры. По факту, у меня после однократного пропуска падение только останавливалось, для появления плюса всегда требовался второй пропуск.

А-а, а потом может третий. четвертый отпуск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А-а, а потом может третий. четвертый отпуск)))

Да, когда + меняется на 0 приходится снова выходной игроку устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Продолжилось после сыгранного матча?

алгоритм следующий:

1. У вратаря начала падать форма.

2. В матче плей-офф перевёл его в запас (не вторым, а просто в запас дезактивировав галочки).

3. Падение формы остановилось.

4. Поставил в состав на товарняк.

5. Падение формы продолжилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
алгоритм следующий:

1. У вратаря начала падать форма.

2. В матче плей-офф перевёл его в запас (не вторым, а просто в запас дезактивировав галочки).

3. Падение формы остановилось.

4. Поставил в состав на товарняк.

5. Падение формы продолжилось.

мой анти-алгоритм:

1. У вратаря стала падать форма

2. В матчах регулярки оставил все как есть.

3. Падение формы остановилось.

4. Форма стала расти.

5. В матчах ПО форма остановилась.

6. Форма стала падать.

7. В матчах ПО оставил все как есть.

8. Жду когда начнет расти.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
алгоритм следующий:

1. У вратаря начала падать форма.

2. В матче плей-офф перевёл его в запас (не вторым, а просто в запас дезактивировав галочки).

3. Падение формы остановилось.

4. Поставил в состав на товарняк.

5. Падение формы продолжилось.

Полагаю, что тебе просто не повезло.

мой анти-алгоритм:

1. У вратаря стала падать форма

2. В матчах регулярки оставил все как есть.

3. Падение формы остановилось.

4. Форма стала расти.

5. В матчах ПО форма остановилась.

6. Форма стала падать.

7. В матчах ПО оставил все как есть.

8. Жду когда начнет расти.

:lol:

Такой алгоритм тоже приемлем, только ждать можно очень долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Полагаю, что тебе просто не повезло.

А какова вероятность того, что "повезёт". 10%? 30? Весь в раздумьях, стоит ли ещё в одном матче потерять опыт, чтобы остановить падение формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Akturis

Это вообще-то рэндом, строгой зависимости нет.

У меня вратарь полсезона просидел в запасе, прежде чем падение остановилось и форма стала расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А какова вероятность того, что "повезёт". 10%? 30? Весь в раздумьях, стоит ли ещё в одном матче потерять опыт, чтобы остановить падение формы.

Я могу сослаться только на свой личный опыт. У меня после пропуска одного матча всегда менялось направление изменения формы. Либо минус менялся на 0, либо 0 на плюс. При этом самопроизвольное изменение 0 на минус (что и произошло в твоём случае) тоже никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Наступает время решающего матча, Гладиаторы вперед!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Наступает время решающего матча, Гладиаторы вперед!!!!!!!!

Вперед!!!

Половина наших болел в Пензе, половина уже на матче Гладиаторов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Спасибо за поддержку!!!Мы все сдулись <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Master Damon
Призер КМ

Волшебники молодцы!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Вперед!!!

Половина наших болел в Пензе, половина уже на матче Гладиаторов!!!

Твои по кино ходят ,билет им забронированы!

Ну а завтра в Пензе большой хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Волшебники молодцы!!! )))

Спасибо! Стараемся из всех сил! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Может кто нибудь объяснить, почему игрок в 22-23 года дает сезонную тренировку 46%, а в 24 года 56%, игровое время его не изменилось ни на йоту за эти 3 сезона. Я думал, что должно быть наоборот, и тренька должна падать, в чем подвох, может СП неправильно считает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Может кто нибудь объяснить, почему игрок в 22-23 года дает сезонную тренировку 46%, а в 24 года 56%, игровое время его не изменилось ни на йоту за эти 3 сезона. Я думал, что должно быть наоборот, и тренька должна падать, в чем подвох, может СП неправильно считает?

Объяснить не могу, но могу предложить свою загадку. Два игрока, обоим по 22 года, оба не играют, однако первый стабильно выдаёт значительно лучшие тренировки, чем второй, хотя имеет меньшую работоспособность (71 и 83 соответсвенно). К примеру, вчерашняя тренировка 32 и 23. Да, надо заметить, что у первого потенциал максимальный, а у второго -6, но ведь это не должно напрямую влиять на тренировки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
Объяснить не могу, но могу предложить свою загадку. Два игрока, обоим по 22 года, оба не играют, однако первый стабильно выдаёт значительно лучшие тренировки, чем второй, хотя имеет меньшую работоспособность (71 и 83 соответсвенно). К примеру, вчерашняя тренировка 32 и 23. Да, надо заметить, что у первого потенциал максимальный, а у второго -6, но ведь это не должно напрямую влиять на тренировки...

Ну твой пример совсем рандомный, у меня таких примеров тоже хватает, но вот тот что я привел, мне абсолютно необъясним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Ну твой пример совсем рандомный, у меня таких примеров тоже хватает, но вот тот что я привел, мне абсолютно необъясним.

Дело в том, что у первого игрока нормальная тренировка для его возраста и работоспособности, а вот второй стабильно выдаёт аномально низкие тренировки. Всё списать на рандом как-то не получается. Можно ведь и твой случай на рандом списать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Дело в том, что у первого игрока нормальная тренировка для его возраста и работоспособности, а вот второй стабильно выдаёт аномально низкие тренировки. Всё списать на рандом как-то не получается. Можно ведь и твой случай на рандом списать.

давно этому уже не удивляюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Объяснить не могу, но могу предложить свою загадку. Два игрока, обоим по 22 года, оба не играют, однако первый стабильно выдаёт значительно лучшие тренировки, чем второй, хотя имеет меньшую работоспособность (71 и 83 соответсвенно). К примеру, вчерашняя тренировка 32 и 23. Да, надо заметить, что у первого потенциал максимальный, а у второго -6, но ведь это не должно напрямую влиять на тренировки...

Потенциал очень даже влияет. Покопайся на форуме, там есть зависимость трени от потенциала. Если в 17-19 лет это не влияет, то с возрастом пот ухудшает тренировки игрока. То есть игрок с максимальным потом тренируется лучше, чем игрок с потом минус 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Может кто нибудь объяснить, почему игрок в 22-23 года дает сезонную тренировку 46%, а в 24 года 56%, игровое время его не изменилось ни на йоту за эти 3 сезона. Я думал, что должно быть наоборот, и тренька должна падать, в чем подвох, может СП неправильно считает?

Твой случай - неправильный. Ты какие-то не те данные приводишь. Если ты не строил базу/реабилитарку, то тренька может на сезон-два оставаться на том же уровне, либо незначительно колебаться (десятые доли процента, в основном из-за травм). Увеличиться на 10%???

Вот например мой дэф 22 лет. В 20 в среднем по сезону показал треньку 48, в одну из недель этого сезона - 56. Но это ведь не среднее по сезону. По сезону (т.к. я строю инфрастуктуру) будет 50 или 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Твой случай - неправильный.

неправильные пчелы, неправильный мёд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
Твой случай - неправильный. Ты какие-то не те данные приводишь. Если ты не строил базу/реабилитарку, то тренька может на сезон-два оставаться на том же уровне, либо незначительно колебаться (десятые доли процента, в основном из-за травм). Увеличиться на 10%???

Вот например мой дэф 22 лет. В 20 в среднем по сезону показал треньку 48, в одну из недель этого сезона - 56. Но это ведь не среднее по сезону. По сезону (т.к. я строю инфрастуктуру) будет 50 или 51.

45 сезон

Имя Возраст СУ ОПТ Ø Тре Мат

Terho Ruohonen 17 114 31 62 31

Vyacheslav Kurbatov 19 162 70 56 38

Marat Shamov 21 241 145 51 38

Kasperi Torvikoski 17 94 17 50 25

Vyacheslav Obnorskiy 22 275 187 48 39

46 сезон

Имя Возраст СУ ОПТ Ø Тре Мат

Terho Ruohonen 18 156 66 61 29

Kasperi Torvikoski 18 129 45 53 30

Marat Shamov 22 273 177 46 30

Vyacheslav Obnorskiy 23 308 223 46 30

47 сезон

Имя Возраст СУ ОПТ Ø Тре Мат

Terho Ruohonen 19 196 95 67 27

Kasperi Torvikoski 19 165 70 59 30

Marat Shamov 23 298 203 58 24

Andrey Pyankov 17 91 14 56 22

Vyacheslav Obnorskiy 24 335 255 56 30

Базу отстраиваю, но я ее строил и в прошлом сезоне, а разница между 45 и 46 сезоном совсем не велика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Может кто нибудь объяснить, почему игрок в 22-23 года дает сезонную тренировку 46%, а в 24 года 56%, игровое время его не изменилось ни на йоту за эти 3 сезона. Я думал, что должно быть наоборот, и тренька должна падать, в чем подвох, может СП неправильно считает?

к 24 годам он поумнел и перестал на треннировках бить баклуши! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×