Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

feygelman

блин, криво цитата вставилась. че-то запостил и не посмотрел. надеюсь понятно где кончается цитата и начинаются мои слова. сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Я просто в шоке от того что у красного -дуболома -поднялся язык унизить всех тех кто погибал за Россию и в Русско-Японскую войну и в Первую Мировую - называя всех кто отдал жизнь за отечество (а их несколько милионов наших людей) -НИЧТОЖНЫМИ ЛЮДИШКАМИ

Белый!

Где это я называл русских солдат "ничтожными людишками"? Я что-то не найду.

А началось с того, что ты попытался оскорбить Героя нашей страны Василия Ивановича Чапаева. Да, ты вправе относиться к нему по-своему. Ты можешь не одобрять того, что он воевал в составе красных против иностранных интервентов и примкнувших к ним эксплуататоров.

Но вот твоя позиция: "герой Первой Мировой, который воевал на стороне красных - не герой" меня весьма удручает. Даже с юридической точки зрения Чапаев воевал на стороне действующей власти. В таком случае, все кто служат в российской армии (и служили после 1991 года) - изменники.

Белый, и читай, что ты постишь. 39% взрослых мужиков были призваны в армию! Это (если вычесть хилых и калечных) - каждый второй. То есть ты выйди на улицу и посмотри вокруг: каждый второй мужик был бы усилиями николашки на фронте.

Я тебе грубый вопрос задам (может ответишь): "На хера?" Зачем каждого второго российского мужика забривали в армию, где свирепствовала цинга и тиф? Для выполнения "союзнических обязательств?" А в это время англичане скупали по дешёвке российские месторождения полезных ископаемых. Ождно дело вести войну для отстаивания государственной суверенности и границ государства, безопасности народа. А ради чего велась Первая мировая Николашкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

вы задрали уже. пошли вон во флейм, флудеры мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Белый!

Где это я называл русских солдат "ничтожными людишками"? Я что-то не найду.

А началось с того, что ты попытался оскорбить Героя нашей страны Василия Ивановича Чапаева. Да, ты вправе относиться к нему по-своему. Ты можешь не одобрять того, что он воевал в составе красных против иностранных интервентов и примкнувших к ним эксплуататоров.

Но вот твоя позиция: "герой Первой Мировой, который воевал на стороне красных - не герой" меня весьма удручает. Даже с юридической точки зрения Чапаев воевал на стороне действующей власти. В таком случае, все кто служат в российской армии (и служили после 1991 года) - изменники.

Белый, и читай, что ты постишь. 39% взрослых мужиков были призваны в армию! Это (если вычесть хилых и калечных) - каждый второй. То есть ты выйди на улицу и посмотри вокруг: каждый второй мужик был бы усилиями николашки на фронте.

Я тебе грубый вопрос задам (может ответишь): "На хера?" Зачем каждого второго российского мужика забривали в армию, где свирепствовала цинга и тиф? Для выполнения "союзнических обязательств?" А в это время англичане скупали по дешёвке российские месторождения полезных ископаемых. Ождно дело вести войну для отстаивания государственной суверенности и границ государства, безопасности народа. А ради чего велась Первая мировая Николашкой?

Зачем тебе красному-дуболому -у которого голова пробита окончательно идеями карла-марла- объяснять что-то. Говорить с красным-дуболомом -который ненавидит Россию (т.к. дуболом ненавидит 300-летнюю Российскую Империю -ненавидит нынешнюю Россию), человеку который ненавидит трехцветный триколор российский -т.к он появился в годы ненавистного дуболомом Петра-Великого, говорить что-то человеку ненавидящего герб России - т.к. как символизирует монархию. Ненавидит и призирает историю России - так как практически каждая война России - отмечу именно России -была обхаяна красным-дуболомом. Дуболом человек -который призирает каждого правителя России - абсолютно каждого. В комплексе -явно русофобские и большевицкие (а это одно и тоже) взгляды этой личности на лицо...... так что больше я не буду тратить на тебя свое время. Иди как ты красный-Дуболом в ....... мавзолей :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Говорить с красным-дуболомом -который ненавидит Россию

Василий Иванович Чапаев - герой Отечества.

Он спас руский полк. Приумножал славу наешего Отечества.

А ты его охаял. А вот кровавые белогвардейцы, которые сжигали целые деревни русских крестьян (вместе с женщинами и детьми) у тебя в почёте (тот же адмирал Колчак). Так что, когда ты пишешь "белогвардейцы", то часть людей подразумевает под эти "палачи русского народа". И как бы ты не рядился в овечьи шкуры, люди о тебе думают именно так, что ты пропагандист палачей русского народа.

Даже здесь, в ХА, ты пользы российскому ХА - сообществу не приносишь. Ладно, своих игроков не прокачиваешь. Пусть не помогаешь сборной. Но "пенсионеров" вполне бы мог (при прочих равных составляющих) брать с российским флажком. Ан нет. Даже лень пальчиком пошевелить за Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

JThlAh3t.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" JThlAh3t.gif

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ВЫИГРАЛА - ОБЗОР ТУРА

Чемпионат SKA Saint-Petersburg HC Moscow Vikings 1:10 Обидно тем у кого был на старте Питер - и тем армиям которые потеряли с ним очки..... теперь он не просто дарит победы -но и помогает с разницей.

Чемпионат Steel KidZ HC Ryazan 3:2 Ну что господа -кто еще сомневается что нынешняя элита -это абсолютно разные все армии. Вот и Стальные решили -что пора бы и им репутацию бешенного сезона подтвердить. Рязань теряет довольно обидные очки.... но все равно зона ПО есть.

Чемпионат KazanMonsters ХК Чайка 1:9 просто уничтожение Монстров -да еще так позорно.... да сливать то можно и чемпиону понятно - но не так.... думаю разница шайб может в итоге сыграть не на Монстров. Да и боятся Чайку так тоже нельзя.

Чемпионат Russian Gladiators Dynamo (Moscow) 5:5 Боевая ничья - характерная для нынешнего сезона - все бои так должны заканчиваться ... так и заканчиваются. пленных нет и не будет. Борьба до последнего. Но конечно же одно очко сейчас это явно поражение обоих.

Чемпионат ОАО Мосхим Купавна Spartak Irkutsk 4:2 Купавна держит марку -и держится в тройке. Что же достойно ничего не скажешь. Иркутск пока не сильно наверное понимает где опытная армия -а где нет. Думаем только по этой причине сибиряков лихорадит.

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Lytkarino SuperNaturals 5:4 Тяжелая но важная победа. Лыткарино в этом сезоне как никогда сильны и очень стабильны, что по нынешним лихим временам очень важно. Но все же Белая Гвардия наперекор всем и вся - борется против бешенной анархии и сильнейших армиях России.

Чемпионат Orskcity КОЛБАСА 3:5 Колбаса быстрее акклиматизировалась в элите, чем например Иркутск - и знаю с кем выстрелить на высокой, а с кем на низкой. Пока везет -так как тактика и стратегия в этом сезоне -это ничто -главное это словацкие кубики -и везение.

Чемпионат Novosibirsk Penguins HC Evpatij Kolovrat 7:2 оооо как а имперские войска Коловрата -то не справляются в анархии. Прям непохоже на коловратовцев. Да Новосибирск силен -даже если он в низу таблицы, но так проигрывать это не по имперски. Вот если Коловрат будет бороться за выживание с Новосибирском -в итоге.... вот это показатель бешенного нынешнего сезона элиты российской ..... можно только менеджеры других лиг представьте чтобы было с вашей армией воюя бы вы в этом сезоне в элите ...... так что думаю многие теперь подумают перед тем как решаться на поход в элиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Василий Иванович Чапаев - герой Отечества.

Он спас руский полк. Приумножал славу наешего Отечества.

А ты его охаял. А вот кровавые белогвардейцы, которые сжигали целые деревни русских крестьян (вместе с женщинами и детьми) у тебя в почёте (тот же адмирал Колчак). Так что, когда ты пишешь "белогвардейцы", то часть людей подразумевает под эти "палачи русского народа". И как бы ты не рядился в овечьи шкуры, люди о тебе думают именно так, что ты пропагандист палачей русского народа.

Даже здесь, в ХА, ты пользы российскому ХА - сообществу не приносишь. Ладно, своих игроков не прокачиваешь. Пусть не помогаешь сборной. Но "пенсионеров" вполне бы мог (при прочих равных составляющих) брать с российским флажком. Ан нет. Даже лень пальчиком пошевелить за Россию.

Иди цветочки на могилу берии положи -краснопузый ..... у которого никогда не будет памятников .... а вот у Александра Васильевича Колчака - памятники появляются не по дням а по часам и еще очень много будет (это на счет общества) ….. ты красный динозавр вымираешь и свой красный террор может засунуть себе в...... пенсне

Постскриптум: надрать бы тебе задницу .... но единственный вариант сделать это - это национальный кубок России - но каждый сезон -тебя пинком под зад выпихивают в первом же раунде .... а на счет того что ты в элиту российскую попадешь - это нереально - так как ты полный ноль на деле -и седьмая лига твой удел ..... хотя наверное понятно почему ты не хочешь и играть в кубке и становиться чемпионом России.... потому что наверное не хочешь носить титул чемпион России - т.к. ты ненавидишь и не перевариваешь в целом слово Россия ... вот ссср это другое дело.... а Россия для тебя это ..... (как ты выразился на счет солдат которые отдали жизнь за 300-летнюю Российскую Империю-ничтожные людишки) –так и Россия для тебя это ничтожное название .... так что продолжай сидеть в попе -как сидят сейчас твои коммунисты - и доживай там мирно и тихо свое время - как доживают свою жизнь коммунисты B) B) B) и не надо выливать свою злость за 91 год – когда вас не стало :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
у Колчака- памятники появляются не по дням а по часам и еще очень много будет

Судя по твоим постам, ты становишься истеричным, как твой кровавый герой:

Тогда в Сибири являлось большой модой всячески поносить имя Керенского. Но Колчак являлся совершенно таким же истеричным и безвольным существом; он был положительно тем же Керенским, только с той разницей, что, обладая всеми его недостатками, он не имел ни одного из его достоинств. Сибирь была переполнена в то время рассказами, особенно частыми в среде иностранных дипломатов, о постоянных истериках и нервных припадках, которыми адмирал Колчак то и дело награждал своих министров, а под конец, после падения Омска, и таких людей, как ген. Нокс и ген. Жанен. Ни с теми, ни с другими адмирал во время своих истерик не стеснялся. На приемах он стучал кулаками, кричал: «разогнать», «повесить», если ему кто перечил; временами бывал в состоянии положительно невменяемом; не слушал, что ему говорили даже такие его пестуны, как Нокс и Жанен. После падения Омска на ст. Тайга, Жанен и Нокс советовали Колчаку сложить с себя звание верховного правителя и пойти на уступки. Адмирал на это ответил дикой истерикой, доходило до того, что дикий и истеричный крик не удовлетворял уже адмирала, и он начинал бросать во все стороны попадавшиеся ему под руку предметы и производить иного рода неистовства.

Ген. Розанов был ленив и много пил; по внешности производил впечатление человека неряшливого, по характеру – необузданного и жестокого; у него было типичное армейское лицо и тяжелая походка настоящего палача. Напротив, начальник его штаба отличался энергией, умом и уменьем держать себя, как джентльмен. Если он и вешал людей, то в перчатках, как и подобает культурному человеку. Из местных офицеров в эту же компанию входил пор. Коротков. бывший «революционный полицейместер» Красноярска, а в розановское время начальник отряда особого назначения. Обычно он совершал смертные приговоры над заложниками, выносимые штабом ген. Розанова, и при этом действовал без перчаток. Это был человек жестокий, физически очень сильный, по готовности на всякое преступление очень опасный, по натуре – просто разбойник.

В деревнях остались только старый да малый, да больные, не имевшие возможности двигаться.

3-го апреля правительственные войска заняли Козловку и стояли в ней 5 дней. Обе деревни были сожжены, как и полагалось по приказу адмир. Колчака, повторенному ген. Розановым.

В этих деревнях было: в одной 135 дворов, в другой 200, в две улицы, и свыше 1000 чел. жителей.

Памятники палачам? Ну-ну... Пеши исчо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
так что продолжай сидеть в попе -как сидят сейчас твои коммунисты - и доживай там мирно и тихо свое время - как доживают свою жизнь коммунисты B) B) B) и не надо выливать свою злость за 91 год – когда вас не стало :biggrinsanta:

это какие коммунисты в попе сидят? коммунист путин и семья коммуниста Ельцина? или может быть коммунисты Потанин и Лисин? :-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Памятники палачам? Ну-ну... Пеши исчо

на твой бред -я замечательно отвечу -вот так

39jY1320IP.jpg

GRNfA2f48D.jpg

uzYyx4564M.jpg

а вот твой страшный сон......... я не говорю, что это хорошо :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta: но это реальность ;)

QG5q3KIQBg.jpg

Ko5jPIRJjV.jpg

3d6raLB3du.jpg

LQ9DJNQdsu.jpg

и т.д.

это какие коммунисты в попе сидят? коммунист путин и семья коммуниста Ельцина? или может быть коммунисты Потанин и Лисин? :-)))

ну все-таки тут нужно смотреть так..... нельзя же тех кто вчера служил в Русской Армии -а потом предал присягу и воевал за больЩевиков -считал монархистами или даже православными, русскими..... так и здесь нельзя уже говорить что Путин и все остальные -что они коммунисты...... хотя конечно же по сути они такими и являются......

Путин уже как может открещивается от своего прошлого... от прошлого всяких шариковых и швондеров

..... Президент России Владимир Путин выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства, сообщает "Интерфакс". Об этом Путин заявил в среду, 27 июня, отвечая на вопросы в Совете Федерации.

Президент считает, что большевики поступились национальными интересами и позволили России проиграть Германии, которая сама была проигравшей стороной. По мнению Путина, именно из-за боязни признать свою ошибку большевистское правительство сознательно замалчивало подвиги российских солдат в Первую мировую войну и называла ее империалистической, хотя она таковой не была.

В связи с этим Путин высказался за выделение денег на поддержку некрополя в Сербии, где захоронены 124 царских генерала и множество солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
ну все-таки тут нужно смотреть так..... нельзя же тех кто вчера служил в Русской Армии -а потом предал присягу и воевал за больЩевиков -считал монархистами или даже православными, русскими..... так и здесь нельзя уже говорить что Путин и все остальные -что они коммунисты...... хотя конечно же по сути они такими и являются......

Путин уже как может открещивается от своего прошлого... от прошлого всяких шариковых и швондеров

..... Президент России Владимир Путин выразил мнение, что Россия проиграла Первую мировую войну из-за национального предательства большевистского руководства, сообщает "Интерфакс". Об этом Путин заявил в среду, 27 июня, отвечая на вопросы в Совете Федерации.

Президент считает, что большевики поступились национальными интересами и позволили России проиграть Германии, которая сама была проигравшей стороной. По мнению Путина, именно из-за боязни признать свою ошибку большевистское правительство сознательно замалчивало подвиги российских солдат в Первую мировую войну и называла ее империалистической, хотя она таковой не была.

В связи с этим Путин высказался за выделение денег на поддержку некрополя в Сербии, где захоронены 124 царских генерала и множество солдат.

вот эту фразу ваще не понял: "нельзя уже говорить что Путин и все остальные -что они коммунисты...... хотя конечно же по сути они такими и являются...... " если они таковыми являются - значит их нужно считать истинными коммунистами. И они двуличны как истинные руководители кпсс: раньше боролись против попов, а теперь ходят в церковь и крестятся на телекамеру, раньше сажали фарцовщиков, а теперь грабят бюджетные деньги, раньше клялись в верности партии, а в 91-м попрятали партбилеты и теперь клеймят кпсс. так что пристроились настоящие коммунисты, хорошо пристроились. и продолжают управлять страной. и не в какой они не в попе, это мы с тобой в попе... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Понятно, для Белгвардейцев служение Родине это сжигание крестьянских деревень.

Так чем же Белогвардейцы от фашистов отличаются? Те Хатынь сожгли, Колчак -

Вот читай протокол допроса:

"Попов. Известно ли вам, что Розанов давал распоряжения о сжигании сел и деревень в интересах подавления якобы восстания, при обнаружении в них оружия и т. п.?

Колчак. Я не думаю, чтобы Розанов такие распоряжения давал, потому что по этому поводу есть телеграммы, которые я посылал Артемьеву и Розанову, которые имеются даже в газете в виде приказа Артемьеву, где я дал общие указания, как поступать в этих случаях борьбы с восстанием, где я указывал, что в случае, если жители будут замешаны в том или ином деле, на них накладывается денежный штраф, а затем конфискация имуществ и земель в пользу тех, кто подавляет восстание. Это указание мое, которое было сделано, конечно, не указывало, как общую меру, сжигания деревень, но я считаю, что во время боев и подавления восстания такая мера неизбежна, и приходится прибегать к этому способу. Эта мера, конечно, не может быть применена в виде распоряжения, а только как мера во время столкновения и во время боя за деревню, и весьма возможно, что деревня эта сжигается. Но чтобы Розанов или Артемьев давала такие распоряжения, я не думаю, потому что есть распоряжения, которые делал Артемьев и в которых о сжигании ничего нет. В случае бегства заложника сжигание его дома могло происходить, но только в отдельных случаях, а не как общая мера. У вас, вероятно, есть данные о том, что Розанов давал такие приказания?

Попов. Да, показания Сыромятникова.

Колчак. Сколько мне известно из доклада того же Розанова, я знал два или три таких случая, где деревни были сожжены, и я признал это правильным, потому что эти случаи относились к деревне Степно-Баджейской, которая была сожжена повстанцами.

Это была укрепленная база повстанцев, следовательно, она могла быть разрушена и уничтожена как всякое укрепление. Второй случай, — Кияйское, и третий случай — Тасеево, где-то на севере, я точно не могу сказать. Но эти случаи, как мне представлялось, носили военный характер, потому что это были укрепленные пункты, которые уничтожались в бою; это были база повстанцев, и если база была взята, то она должна быть уничтожена дле того, чтобы ею не могли воспользоваться впоследствии."

Подлинник хранится в Архиве Октябрьской Революции (Фонд LХХV, арх. № 51). Может когда-нибудь захочешь не горлопанством заниматься, а изучать подлинную историю нашего Отечества. Очень на это надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Понятно, для Белгвардейцев служение Родине это сжигание крестьянских деревень.

Так чем же Белогвардейцы от фашистов отличаются? Те Катынь сожгли

Садись, два по истории.

В Катыни орудовали комунисты. Фашисты сожгли Хатынь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Садись, два по истории.

В Катыни орудовали комунисты. Фашисты сожгли Хатынь.

Да я уже не обращаю внимание на его писанину....... он уже наверное во флуде весь советский учебник "истории" выложил - а там главное это идеология и их вождь краснокожих ульянофф..... ТАК ЧТО ТЫ ЗРЯ МОНСТР ДУБОЛОМУ оценку ДВА ПОСТАВИЛ .... Т.К. ОН УЧИЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТьСЯ НА ЭТИХ УЧЕБНИКАХ ..... А ТАМ КАК РАЗ И УКАЗАНО ВСЕ ТАК КАК ОН СКАЗАЛ ..... :biggrinsanta: так что не виноват же он что голова у него комунистическая :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Да я уже не обращаю внимание на его писанину....... он уже наверное во флуде весь советский учебник "истории" выложил - а там главное это идеология и их вождь краснокожих ульянофф..... ТАК ЧТО ТЫ ЗРЯ МОНСТР ДУБОЛОМУ оценку ДВА ПОСТАВИЛ .... Т.К. ОН УЧИЛСЯ И ПРОДОЛЖАЕТ УЧИТьСЯ НА ЭТИХ УЧЕБНИКАХ ..... А ТАМ КАК РАЗ И УКАЗАНО ВСЕ ТАК КАК ОН СКАЗАЛ ..... :biggrinsanta: так что не виноват же он что голова у него комунистическая :biggrinsanta: :biggrinsanta: :biggrinsanta:

не зря. В советских учебниках Хатынь Катынью не называли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
не зря. В советских учебниках Хатынь Катынью не называли

да ты прав - в советских учебниках вообще ничего не говорили о катыни .... и ясно почему ..... но красный- Дуболом сказал бы- что во всем виноват Александр Васильевич Колчак B) нет -нет лучше Николай Александрович Романов <_< а на самом деле это все устроил Чак Норрис :ph34r: :biggrinsanta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
JThlAh3t.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" JThlAh3t.gif

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ВЫИГРАЛА - ОБЗОР ТУРА

Чемпионат SKA Saint-Petersburg HC Moscow Vikings 1:10 Обидно тем у кого был на старте Питер - и тем армиям которые потеряли с ним очки..... теперь он не просто дарит победы -но и помогает с разницей.

Чемпионат Steel KidZ HC Ryazan 3:2 Ну что господа -кто еще сомневается что нынешняя элита -это абсолютно разные все армии. Вот и Стальные решили -что пора бы и им репутацию бешенного сезона подтвердить. Рязань теряет довольно обидные очки.... но все равно зона ПО есть.

Чемпионат KazanMonsters ХК Чайка 1:9 просто уничтожение Монстров -да еще так позорно.... да сливать то можно и чемпиону понятно - но не так.... думаю разница шайб может в итоге сыграть не на Монстров. Да и боятся Чайку так тоже нельзя.

Чемпионат Russian Gladiators Dynamo (Moscow) 5:5 Боевая ничья - характерная для нынешнего сезона - все бои так должны заканчиваться ... так и заканчиваются. пленных нет и не будет. Борьба до последнего. Но конечно же одно очко сейчас это явно поражение обоих.

Чемпионат ОАО Мосхим Купавна Spartak Irkutsk 4:2 Купавна держит марку -и держится в тройке. Что же достойно ничего не скажешь. Иркутск пока не сильно наверное понимает где опытная армия -а где нет. Думаем только по этой причине сибиряков лихорадит.

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** Lytkarino SuperNaturals 5:4 Тяжелая но важная победа. Лыткарино в этом сезоне как никогда сильны и очень стабильны, что по нынешним лихим временам очень важно. Но все же Белая Гвардия наперекор всем и вся - борется против бешенной анархии и сильнейших армиях России.

Чемпионат Orskcity КОЛБАСА 3:5 Колбаса быстрее акклиматизировалась в элите, чем например Иркутск - и знаю с кем выстрелить на высокой, а с кем на низкой. Пока везет -так как тактика и стратегия в этом сезоне -это ничто -главное это словацкие кубики -и везение.

Чемпионат Novosibirsk Penguins HC Evpatij Kolovrat 7:2 оооо как а имперские войска Коловрата -то не справляются в анархии. Прям непохоже на коловратовцев. Да Новосибирск силен -даже если он в низу таблицы, но так проигрывать это не по имперски. Вот если Коловрат будет бороться за выживание с Новосибирском -в итоге.... вот это показатель бешенного нынешнего сезона элиты российской ..... можно только менеджеры других лиг представьте чтобы было с вашей армией воюя бы вы в этом сезоне в элите ...... так что думаю многие теперь подумают перед тем как решаться на поход в элиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Так что, когда ты пишешь "белогвардейцы"

Белогвардейцы! Гордиев узел

Доблести русской!

Белогвардейцы! Белые грузди

Песенки русской!

Белогвардейцы! Белые звезды!

С неба не выскрести!

Белогвардейцы! Черные гвозди

В ребра Антихристу!

Марина Цветаева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Белогвардейцы!

Марина Цветаева

Осталось ещё узнать, сколько среди белогвардейцев было грамотных людей, которые смогли бы этот стих по складам прочитать.

Да и вообще говорить о белогвардейском движении можно лишь в контексте иностранных наймитов. Пока не пошли денежки на вооружение и пропитание армию собрать не удалось. А вот за деньги + расстрелы и мобилизация - это да.

Вот что представляло белогвардейское движение:

Что же представляла собой Белая армия на первом этапе своего существования?

Под началом Краснова в октябре 1917 г., во время его похода на Петроград, было всего 700 казаков. Каледин, атаман Войска Донского, остался к 29 января 1918 г. всего со 147 штыками (!), казаки не хотели воевать против большевиков. На севере России Чайковский сообщал союзникам, что «лишь трое офицеров из 300, которых он ожидал, подчинились приказу о мобилизации…»19 Наиболее грозную силу представляла собой Добровольческая армия. Деникин вспоминал: «Первый кубанский поход – анабазис Добровольческой армии – окончен. Армия выступила 9 февраля и вернулась 30 апреля… Из 80 дней 44 дня вела бои. Вышла в составе 4 тысяч, вернулась в составе 5 тысяч, пополненная кубанцами. Начала поход с 600-700 снарядами, имея по 150-200 патронов на человека; вернулась почти с тем же. Все снабжение для ведения войны добывалось ценой крови. В кубанских степях оставила могилы вождя и до 400 начальников и воинов; вывезла более полутора тысяч раненых; много их еще оставалось в строю; много было ранено по нескольку раз…»

Вот почти все, что было у белых армий в начале гражданской войны, – около тысячи офицеров да 5-7 тысяч казаков и солдат, четверть которых была ранена. Белая армия не имела ни вооружения, ни продовольствия. Народ за ней не пошел и не поддержал, она была обречена. Следовательно, была обречена и широкомасштабная гражданская война с ее огромными жертвами и разрухой. Гражданская война закончилась бы относительно бескровным подавлением мятежа белых генералов. Остальные противники большевиков не были вооружены, организованы и опасны как военная сила, они не представляли из себя и массовой угрозы для большевиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
МОНСТРЫ ЭТО ЧТО..... 1-19 ЗА ДВА БОЯ :wacko::blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Белогвардейцы! Гордиев узел

Доблести русской!

Белогвардейцы! Белые грузди

Песенки русской!

Белогвардейцы! Белые звезды!

С неба не выскрести!

Белогвардейцы! Черные гвозди

В ребра Антихристу!

Марина Цветаева

Осталось ещё узнать, сколько среди белогвардейцев было грамотных людей, которые смогли бы этот стих по складам прочитать.

У тебя уже целый список - ненормальных придурков - которые рот открыли в поддержу России - Цветаева одна из милионов людей которая оказалась в черном твоем списке и главное она оказалась безграмотной :rolleyes: да дуболом все строчишь пожелтевшие страницы советских учебников - которые уже все в пыли -и никому не нужны .... сейчас ненавистливую красным-Дуболомом Царскую Семью возвели в святые- вся православная Россия скорбит и молится царственным мученикам, сейчас ставятся памятники героям Белого Движения (и не только А.В.Колчаку), сейчас выходят в огромном количестве фильмы и документальные, и художественные о великих победах Российской Империи и в особенности о последнем Русском Государе Николае Втором и о подвигах Белогвардейцев -и в частности о Белых Генералах. Помню когда ходил на фильм об Александре Васильевиче Колчаке –Адмирал – там был полный зал – все школы города –за место уроков истории – водили школьников на этот фильм – это просто как сказала бы Цветаева –черные гвозди –в ребра Антихристам – как дуболом). Общество уже давно поняло где правда -а где ложь .... и главное народ понял -что ложь и переписывание истории -никогда до хорошего не доводит. Дуболом может писульки свои писать и о Катыни ;) и о чем еще - но он не может уже остановить ту тенденцию которая началась .... да еще долго мы будем ощущать эти 70 лет мутации общества - ну что же лучше поздно чем никогда ...

Жаль мне тебя дуболом )))(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
МОНСТРЫ ЭТО ЧТО..... 1-19 ЗА ДВА БОЯ :wacko::blink: :blink: :blink:

Обзора увы не будет .... т.к. Белая Гвардия отвоевалась впервые в своей славной истории в элите российской 0-0 :wacko:

Наша монархическая газета каждый сезон спрашивает в начале его -будет ли хоть один результат за сезон с таким конечным исходом как 0-0 .... и тут сама Белая Гвардия делает этот результат :rolleyes::blink:

Постскриптум: жаль -были близки к моему самому любимому счету 1-0 .... но Иркутск устоял (хотя дважды воевал 3-5 <_< ) жаль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
МОНСТРЫ ЭТО ЧТО..... 1-19 ЗА ДВА БОЯ :wacko::blink: :blink: :blink:

это черти что. обе игры играл на нормале. сам не знаю чего они играть перестали вдруг... если с чайкой еще был травмирован лучший защитник, то с рязанью вообще непонятный фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

valerian

Сам не могу не хрена понять последние два матча играл на одинаковых установках , а результат получился не предсказуемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
сейчас выходят в огромном количестве фильмы и документальные, и художественные о великих победах Российской Империи и в особенности о последнем Русском Государе Николае Втором и о подвигах Белогвардейцев -и в частности о Белых Генералах.

8247.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×