Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

goshaq
игрок Alexander Pimenov, id 28991278 отчислен.жаль что мы с тренером друг друга не правильно поняли когда разговаривали о максимальной заигранности.обманывать не хорошо поэтому манагер goshaq в чёрном списке.то есть другие молодые игроки будут в дальнейшем иметь приоритет над его молодыми.

Пименов затаил злобу на экс-тренера сборной и выдал в матче с его клубом 2 передачи, вторую - на победный гол :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Да здесь в первой лиге интересно! Каждый каждого может спокойно обыграть! Вот и я Чайку случайно обыграл,своим дохлым воротчиком! Чудеса да и только!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Да здесь в первой лиге интересно! Каждый каждого может спокойно обыграть! Вот и я Чайку случайно обыграл,своим дохлым воротчиком! Чудеса да и только!

да Макси сам виноват - выпустил недолеченного вратаря. тот теперь снова на 3 дня взял больничный :-)))

я совершил ту же ошибку - мой после травмы напускал плюх :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Белый подозрительно молчалив.

Зашёл - так и есть:

HC Moscow Vikings 4:2 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Ему надо проробовать количество звёздочек уменьшить.

Девиз числа 6: Служение людям. Число шесть это экстравертное число.

Положительные качества шестерки: у числа 6 очень развито чувство долга, оно привязано к дому и семье, любит жить в гармонии и умеет сочувствовать. Цифра 6 имеет твердые убеждения и всегда честен и бескорыстен. Характерные качества цифры шесть это гуманизм, артистизм и подвижничество.

Отрицательные качества шестерки: Число 6 неравнодушно к лести и иногда чересчур женственно. Цифра 6 эгоистична и всегда стремиться господствовать над всеми, хотя иногда может показать даже излишнюю жертвенность и увлеченность чужими проблемами. Оно недовольно жизнью, но довольно собой. Число шесть упрямо и медлительно в принятии решений, любит сидеть дома.

Цвета числа 6: лиловый, алый, светло-коричневый, цвет кожи, бордовый и оранжевый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Пименов затаил злобу на экс-тренера сборной и выдал в матче с его клубом 2 передачи, вторую - на победный гол :lol:

мне стало даже жалко тебя...столько лет жить мыслью о мести.ну теперь можешь обратно во 2-ю уходить))

подумаешь у меня кипер сломан был.попробуй в ПО этот же трюк проделать-не получится!

Да здесь в первой лиге интересно! Каждый каждого может спокойно обыграть! Вот и я Чайку случайно обыграл,своим дохлым воротчиком! Чудеса да и только!

случайно!красава!

да Макси сам виноват - выпустил недолеченного вратаря. тот теперь снова на 3 дня взял больничный :-)))

я совершил ту же ошибку - мой после травмы напускал плюх :-(

это вабще капец травма, проваленный матч (независимо от мотивации) и вот снова травма....что с моим вратарём?

Белый подозрительно молчалив.

Зашёл - так и есть:

HC Moscow Vikings 4:2 ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ***

Ему надо проробовать количество звёздочек уменьшить.

Девиз числа 6: Служение людям. Число шесть это экстравертное число.

Положительные качества шестерки: у числа 6 очень развито чувство долга, оно привязано к дому и семье, любит жить в гармонии и умеет сочувствовать. Цифра 6 имеет твердые убеждения и всегда честен и бескорыстен. Характерные качества цифры шесть это гуманизм, артистизм и подвижничество.

Отрицательные качества шестерки: Число 6 неравнодушно к лести и иногда чересчур женственно. Цифра 6 эгоистична и всегда стремиться господствовать над всеми, хотя иногда может показать даже излишнюю жертвенность и увлеченность чужими проблемами. Оно недовольно жизнью, но довольно собой. Число шесть упрямо и медлительно в принятии решений, любит сидеть дома.

Цвета числа 6: лиловый, алый, светло-коричневый, цвет кожи, бордовый и оранжевый

а что делать мне если я номер адын? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
а что делать мне если я номер адын? :D

Нумерология

Значение числа 1

Жизненная энергия, сила характера, воля, устремленность, лидерство, индивидуальность, активность, упорство, настойчивость, уверенность, независимость, уникальность, смелость.

Негативные качества

Агрессивность, эгоизм, упрямство, бестактность, требовательность, стремление к диктату, самовлюбленность, жесткость, самодовольство, тщеславие, внутренняя пустота, бездуховность, фанатизм.

Кое с чем согласен. Есть и лидерство и упорство и... короче многое сходится. Есть и негативные черты, например агрессивность (как ты то на МарГо, то на Ардала нападаешь, да и ещё кое-кому достаётся).

Короче - какой есть - из песни слово не выкинешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Нумерология

Значение числа 1

А моя любимая цифра что обозначает? 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А моя любимая цифра что обозначает? 9

Что ты можешь закопать свой талант в землю (т.е. не использовать по максимуму)

Девиз числа 9: Прощение. Цифра 9 это интровертное число.

Положительные качества девятки: число 9 способно жить по божественным стандартам, оно может быть очень религиозным, обладать любовью, состраданием и милосердием, часто очень впечатлительна. Цифра 9 весьма удачлива и притягивает деньги. У нее может быть талант художника, актера или писателя. Девятка является беспристрастным идеалистом, она любит совершенство.

Отрицательные качества девятки: цифра 9 часто потакает дурным привычкам других людей. Она небрежна в финансовых вопросах, ее характерные качества – разбрасывание и непостоянство, излишняя импульсивность, чрезмерное себялюбие и эгоизм. Цифра девять собственник, всегда требует одобрения в свою сторону. Она депрессивна и может буквально закопать свои таланты в землю.

Цвета числа 9: серый, бледно-желтый, оливковый, красный, бледно-лиловый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

2013 год - это юбиленный год в истории России - т.к. в этом году будет отмечаться 400-летие ДОМА РОМАНОВЫХ

21 февраля 1613 ГОДА16-летний Михаил Фёдорович был...16-летний Михаил Фёдорович был выбран Земским собором на царствование и сделался родоначальником династии Романовых. Рома́новы — русский боярский род, носивший такую фамилию с конца XVI века; с 1613 года династия русских царей и императоров. Благодаря браку Ивана IV Грозного с его представительницей Анастасией Романовной Захарьиной род Захарьиных-Романовых стал в XVI веке близким к царскому двору, а после пресечения московской ветви Рюриковичей начал претендовать на престол. В 1613 году внучатый племянник Анастасии Михаил Фёдорович был избран на царский престол, и его потомство (которое традиционно называется «Дом Романовых») правило Россией до 1917 года.

"ЭТО СОБЫТИЕ СТОИТ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ЭТОМ ГОДУ.... "- сказал министр культуры РФ Мединский Владимир Ростиславович.

Основные торжетсвенные мероприятия назначены на лето в день коронации, но сегодня с юбилеем царской династии россиян поздравил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. По случаю памятной даты Музеи Кремля подготовили издание рукописной книги об избрании Михаила Федоровича на престол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Рома́новы — русский боярский род,

Таким образом, по генеалогическим правилам императорский род (династия) именуется Гольштейн-Готторп-Романовской (Гольштейнъ-Готторпъ-Романовской династіи)

Романовы - старинный русский дворянский род. Родоначальником его считается Андрей Иванович Кобыла, отец которого (по наиболее принятому мнению), Гланда-Камбила Дивонович, в крещении Иван, приехал в Россию в последней четверти XIII века из Литвы или "из Прусс"

См. Селифонтов, "Сборник материалов по истории предков царя Михаила" (части I и II); П.Г. Васенко, "Бояре Романовы и воцарение Михаила Фёдоровича на царство" (СПБ., 1913).

Белый, ты только команду не расформировывай. Отступление не повод для уныния (а пару звёздочек таки убери, а лучше - добавь)

Чемпионат 7.тур ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 3:4 Orskcity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

Шарит кто по английски грамотно помогите написать, что мне пофик на сборную норвегии))))))))))))

why is energy only 94% fix your problem before next saturday

or joel can not stay on the national team .

Joel has AI on 380 who is 10 best on the national team !

Whit the 94% reduction joel has a AI ON 357,2 who is 23 place on AI

if the problem are not fixed before next saturday joel are out of the team(kicked)

whrite back if you need help fixing the problem .

thx Vollen Runners

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

JThlAh3t.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" JThlAh3t.gif

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ВЫИГРАЛА - ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБЗОР

Чемпионат HC Moscow Vikings Orskcity 6:2 Орск в прошлом туре прыгнул выше головы -поэтому с Викингами уже были обречены ... да и два подряд геройства -это не для Орска. Викинги пока берут то что должны брать -но вот когда сильная армия становится у них на пути - они не геройствуют - думаю это все до поры до времени.

Чемпионат Novosibirsk Penguins ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:3 важнейшее сражение, после трех подряд поражений наши войска стояли уже далеко от передовых позиций элиты российской - поэтому было уже не важно кто будет соперник - пусть даже и 320 тыс. армия Новосибирска -победа любой ценой -но должна быть. Так и было. Хотя положение на регулярном фронте таковое -что даже эти три очка ничего пока не значат... но об этом позже.

Чемпионат HC Evpatij Kolovrat ОАО Мосхим Купавна 5:2 Очнулись и коловратовцы - после ряда поражений принципиальнейшая победа была отобрана у Купавны -которая после бешенного старта снова присела на колени. Вообще мы дожили господа -до того момента -когда смело можно утверждать что анархия поработила нашу элиту.... но об этом позже.

Чемпионат КОЛБАСА Russian Gladiators 8:4 Колбаса пока поймала удачу и на кураже после выхода из второй лиги - в точности как коловратовцы прошлого сезона идут в лидерах Чемпионата Всея Руси. Но опять таки слово лидер в нынешней элите российской ничего не значит ..... но об этом позже.

Чемпионат Lytkarino SuperNaturals KazanMonsters 2:3 Лыткарино на один момент уже начали примерять золотые кресты чемпионов Всея Руси - но тут же получили оплеуху. И это господа сильнейшая лига России - во всех ее проявлениях. Здесь правят бал букмекеры -так как ни одно сражение нельзя предугадать - и ни одну армию списывать... но об этом чуть позже.

Чемпионат Spartak Irkutsk Steel KidZ 8:1 Вот и Иркутск который на старте выдал 3 поражения подряд -теперь усреднил свой показатель 4-мя подряд победами - и как полагается занял традиционное для всех в этом сезоне среднее место... но об этом чуть позже.

Чемпионат Dynamo (Moscow) SKA Saint-Petersburg 12:0 И опять таки Питер начал высоко взлетать и травма одного полка и отсутствие лидера Макрима в армии - делает подарки за подарками -тем армиям которые попали на авто состав Питера. Но опять таки даже эти поражение -только еще более уплотнили и без того уплотнённую середины таблицы элиты российской ... но об этом чуть позже.

Чемпионат ХК Чайка HC Ryazan 2:3 Тут два фактора этого результата -вот первых Рязань это второй кровный враг двукратного чемпиона Чаек - после первого Викингов - так что за свой язык Чайки получают поражение (ну а в будущем явные тяжелые бои с этими армиями) - а во вторых опять таки непредсказуемость завтрашнего дня Чемпионата России - и продолжающаяся анархия и безвластие.

Ну а теперь господа вот что значит "чуть позже". Помните мы писали когда пришли в элиту Российскою три сезона назад - что с приходом Белой Гвардии (пусть для некоторых это будет стечение обстоятельств) -так вот мы писали:

30 ноября 2012 года

"БЕЛАЯ ГВАРДИЯ В ПЕРВОЙ ЛИГИ ИЛИ ОЧЕРКИ РУССКОЙ СМУТЫ"

Ну что господа –перед тем как начать полномасштабный обзор каждой армии –мы хотели бы сделать очерк будущей элиты российской.

Что господа – все у нас метят в князья. Вы посмотрите что происходит –с приходом Белой Гвардии. Как мы и говорили красному-Дуболому –сильнейшая лига будет становиться сложнее, не скажем пока сильнее –но сложнее –это да. Что мы подразумеваем под словом сложнее – это повышение влияния среднего класса в чемпионате Всея Руси. Вы взгляните на будущий состав элиты –где вы видите “низший слой” (аутсайдеров) – их попросту нет и также где вы видите “высший слой” (лидеров) их тоже явно выраженных нет. А что такое правление среднего класса, – которого у нас более 90% армий - это ли непредсказуемость регулярного – потери могут возникать в любом из боев – непредсказуемость в тактиках, каждый будет тянуть на себя одеяло - и каждый будет готов сделать все, чтобы не быть не быть проигравшим. Это все ужасно и для Белой Гвардии - и для каждого государства – т.к. господа это не Россия уже, в России испокон веков были верхи и низы - и еще никогда средний класс не был доминирующим. Прибавьте ко всему сказанному что возрастает роль того что первая, сильнейшая лига становится лидером по популярности и на форуме – а это не просто писанина господа и наша империя как главная виновница в популяризации той лиги в которой воюет Белая Гвардия - уже не первый раз замечаем - что менеджеры готовы на все - чтобы не упасть в грязь лицом перед российским сообществом на форуме, а что мы подразумеваем под словом “на все” - это непомерные траты финансов на сушные полки - при этом это происходит эмоционально и спонтанно – и эти покупки за частую за бешенные и неоправданные деньги (примеров много) – так что такое общение – это прежде всего эмоции лидеров своих армий – что приводит к еще более проблематичному успеху для других армий нашей бурно развивающей лиги. Темпы развития лиги бешенные, прошлый сезон уже показал что значит сезон без явных аутсайдеров, что будет дальше и к чему это все приведет - наша разведка не может предсказать, т.к. раньше этот набухающий и эмоционально и финансово пузырь - лопался с уходом Белой Гвардии в следующую сильную лигу – сейчас уходить некуда - мы пришли сюда на всегда – и по этому геополитические планы всей лиги – для нас очень туманны и тревожны. Падение Вятки к концу этого сезона (на тот момент отметим второй армии регулярного, в падение которой многие не верили до конца)- был для многих как глоток свежего воздуха - в этом запрелом от напряжения сезона - и БоТы господа были испокон веков в сильней лиги России – и на наш взгляд должны были быть - как некая “пищевая цепочка” - но времена меняются. При этом многие лидеры государств в основном которые не воюют в элите пока, скажут так это неплохо –что мол лига становиться конкурентной – и что все это даст плоды на международной арене, думаем что это пока заблуждение – так как пока элита России дает средний класс – а когда он вытолкнет элитные армии это вопрос –при этом мы по-прежнему будем говорить –что все эти тенденции - это не стабильные течения - а некое набухание ненужными и недолговечными вещами, полками и финансами. Главное на наш взгляд - чтобы государства чемпионата Всея Руси - не отходили от своих корней от своей тактики - которой они придерживались ранее - и не поддавались эмоциями форума, хотя даже старожилы элиты не справляются с этим и отходят от своей тактики и от своих принципов – а что тогда можно будет говорить о новоиспеченных элитных армий. Россия очень быстро теряет свою самобытность с этим средним классом у нас в лиге, что очень печально. Одним словом следующий сезон будет неоднозначным на наш взгляд – и очень тревожным не только для Белой Гвардии - но и для всех остальных государств, которые считаются самыми элитными армиями России.

Так и происходит - и сейчас до такой степени все в элите российской перемешалось и "люди и кони " - что анархия действительно стала мать порядка.... это ужасно.... думаю сейчас интересна элита Российская тем государствам которые смотрят в стороне на нее - и они ощутят на себе это все только тогда когда сами примут участие в этой чудовищной и беспощадной сильнейшей во всех смыслах слова лиги России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ВЫИГРАЛА - ДОЛГОЖДАННЫЙ ОБЗОР

Долгожданный кем? Меня, к примеру, интересует только один вопрос - если Белый вылетит, расформирует он команду или нет. Любопытство, мать её ети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Долгожданный кем? Меня, к примеру, интересует только один вопрос - если Белый вылетит, расформирует он команду или нет. Любопытство, мать её ети.

ЕСЛИ ВЫЛЕТАЕМ ХОТЬ РАЗ - ТО ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** ПЕРЕСТАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ - УЖЕ 1000 РАЗ ГОВОРЮ ОБ ЭТОМ ...... ПОЗОРИТЬ ГЕРОЕВ РОССИИ - МЫ НЕ БУДЕМ

дуболом запомни это чтобы 1001 раз не говорить об этом ... мы единственные имеющие такой принцип здесь в ХА - так что запомнить думаю не сложно <_<

Посткриптум: а долгожданный элитой российской ... тебе этого пока не понять (может через 10 сезонов еще и ощутишь и будешь ждать обзор от монархической газеты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Белый ты молодец! Пиши по больше и статистики желательно по больше! Можно сказать , что я блогодаря тебе начал опять в этот хоккей залазить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
мы единственные имеющие такой принцип здесь в ХА

Дуболомный принцип. Удел слабаков. Тот кто не падал, тот не знает жизни. А один раз обкакаться, расплакаться и уйти из песочницы - детсадовский принцип.

Белый ты молодец! Пиши по больше и статистики желательно по больше! Можно сказать , что я блогодаря тебе начал опять в этот хоккей залазить!

А вот этот позитивчик плюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Дуболомный принцип. Удел слабаков. Тот кто не падал, тот не знает жизни. А один раз обкакаться, расплакаться и уйти из песочницы - детсадовский принцип.

Точнее детский максимализм. Или все или ничего. А также боязнь боли падения, а это к психотерапевтам. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Белый ты молодец! Пиши по больше и статистики желательно по больше! Можно сказать , что я блогодаря тебе начал опять в этот хоккей залазить!

Ты первый такой)))А мы тут все вообще-то благодаря Иске сюда заходим и любви к хоккею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jr.13

млин забыл галочку снять с 4 товарищеского звена) бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

JThlAh3t.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" JThlAh3t.gif

БЕЛАЯ ГВАРДИЯ ВЫИГРАЛА - ОБЗОР ТУРА от НАШЕЙ МОНАРХИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ

Чемпионат HC Ryazan HC Moscow Vikings 4:2 еще раз господа повторяем что сейчас элита на столько сильна -что сравнивать с предыдущими 46 сезонами -нет смысла - сейчас возможный апогей Чемпионата Всея Руси. Вот и Рязань не преминула воспользоваться и бросить жребий с Викингами -и удача была на их стороне - так как сейчас в военном плане глупо что-либо писать только везение и удача помогают выигрывать то одной армии - то другой. Это просто ужасный подход -но что же поделаешь ... невиноваты же мы что именно сейчас воюем в элите российской. Викинги последние из старой гвардии элиты российской. Они веками здесь накапливали трофеи, регалии, у них вся грудь в крестах -и теперь спустя много сезоном в элите - им приходится охранять все это от пришлых -которые спят и видят -как бы это добро растащить к чертовой матери. И девиз большевиком "Кто был ни кем - тот станет всем" -это революционная фигня должна уйти из России.

Чемпионат SKA Saint-Petersburg ХК Чайка 0:11 думаю о Питере нет смысла говорить - там явно поработали большевики или какие-нибудь еще диверсанты .... боеспособная армия сыпется - так и менеджер появился - но и он поделать ничего не может - одним словом думаем на этот раз славная история Питера и Макрима в элите - закончилась.

Чемпионат Steel KidZ Dynamo (Moscow) 3:6 Неро Девятый по тихоньку акклиматизируется в своем первом сезоне в сильнейшем чемпионате России-Матушки. Полки этого короля - уже на столько привыкли к крови - что из 6 последних сражений 5 остались за ними - так кто был повержен - Викинги, Иркутск и сами непобедимые до сели казалось бы Чайки. Ох господа – не знаю как вы -но это вся анархия нам не нравится. Неро Девятый должен по праву занять свое место в элите -но как найти это место при нынешнем положении дел ... думаю сейчас 47 сезон на пике этого хаоса и возможно уже со следующего сезона должна же вернутся хотя бы некая стабильность в России.

Чемпионат KazanMonsters Spartak Irkutsk 7:5 Демократические силы казанских монстров - уже не на шутку разыгрались. А что господа -под этот анархический шумок этого сезона - именно Монстры пока выжимают для себя наибольшую выгоду. Их лидер Фигельман наконец-таки дождался либеральной анархии в чемпионате Всея Руси - и это его возвысило аж на третье место в элите российской.... но он забыл что для России губительна либеральная политика -и что рано или поздно каждый

Чемпионат Russian Gladiators Lytkarino SuperNaturals 4:11 Лыткарино сейчас единственная более менее армия которая способна что-то противопоставить ... это маленкое государство -любыми силами сдерживает то что у них накоплено за непродолжительный период существования их в элите. Они медленно накапливали из сезона в сезон -по крупицам все свою богатство и теперь защищают его как могут от молодых, амбициозных, новоиспечённых менеджеров элиты России - голодных до побед. Так что пока по праву Лыткарино держится в лидерах .... но что господа будет завтра -никто по сегодняшнему времени не знает -и прогнозы давать -даже самый заядлый авантюрист не будет.

Чемпионат ОАО Мосхим Купавна КОЛБАСА 2:1 Купавна снова держится на вершине на регулярном фронте - без понятия как воевать на фротне ПО, да как стало известно без удачи не обошлось и колбасные полки выпустили на поле брани кадетов - это конечно же не допустимо в таком круговороте страстей - но все же мы не уверенны если бы полки гостей были в боевом порядке -выиграли бы они ..... тут уже не о конкретно локальных боях идет речь -а о России-Матушки в целом .... неужели мы можем отправить драться против чужеземцем - армию от России -которая выпала путем словацкого жребия и непонятной анархии -или и того хуже однобокую армию -которая способна только воевать на регулярном фронте....

Чемпионат Orskcity Novosibirsk Penguins 2:3 Новосибирск пожимает плоды анархии - это сибирское государство как никогда пострадало от нынешних дел в элите российской. 320 тысячная огромная сибирская армия - борется за выживание - в недоумении и страшном опустошении от поражений -это разве правильно господа. Вымученная победа над Орском - дала небольшую передышку -но что будет дальше.

Чемпионат ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** HC Evpatij Kolovrat 4:3 коловраторцы подошли к нашей Империи в боевом порядке с четырмя подряд боями без поражений -три из них заканчивались победами. У нас в Империи еще сохранилось то прошлое когда все было расставлено по полочкам и традиции военных действий с имперской армией Коловрата были всегда какими то важными и ответственными.... да сейчас очень много архивов из-за революционной чумой сжигаются стражи порядка убиваются -бывшими уголовниками - но у нас в Империи слава Богу -все в порядке и мы пока держим все под контролем -хотя за пределами наших границ в элите российской хаос. Вернемся к бою - начало его на столько осторожное -что казалось бы что любой снаряд -любая результативная атака -будет решающей и еще никто не знает что к концу боя этих атак будет аж 7. Первая треть сражений была явно разведка боем - и артиллерийская подготовка в прорывам. Начало второй части боя -сразу же показало что первые не выдержали окопной войны коловратовцы ... но мы никак не ожидали такой яростной атаки третьей слабейшей имперской дивизии Коловрата -а как выяснилось зря -и преимущество в стратегическом плане уже на стороне пришлых войск. Но противник не ожидал того, что все это время -наш генеральный штаб выносил план полномасштабного удара смешанной дворянской дивизией Белой Гвардии и даже пока еще новость не дошла до генерального штаба Коловрата -об успехе их войск наш элитный оборонительный полк нанес успешную атаку на оборонительные редуты коловратовцев 2iWJS5NQ.jpg итог второй части бой -равный. Стало понятно -что все решится в заключительной части сражения. Окопное сидение -пока не приносило плоды -поэтому генеральный штаб Его Императорского Величества - решил действовать первым номером... как говориться или все или ничего. Решено было бросить в бой сильнейшую первую дивизию - что сражу же дало плоды - центральный полк атаки первой дивизии -вынудил своей мощью отступить войска противника C6k6p2V6.jpg и впервые в заключительной части сражения Белая Гвардия получила небольшое преимущество -перед войсками коловратовцев. Их Благородия -господа генералы также были уведоманы -что у Имперских войск Коловрата - последний страж - огромный и опытнейший болгарский полк -который не допустит пробоины -если только не осаждать его регулярными атаками. Поэтому отступать после небольшого полученного преимущества и речи не было. Атаки войск Его императорского Величества Монархической Белой Гвардии следовали одни за другими и результат снова был получен -но вот от кого это сюрприз - от центрально полка третьей слабейшей дивизии, которая была по крупицам собрана непосредственно перед сражением, и от полка который в скором времени уже покинет Белую Гвардии -что же достойно уважения. И тут все -таки было решено перейти в оборону и оставшуюся часть сражения сидеть в окопах AWAI3DU3.jpg - что конечно же было ошибочным. Уже по светлому - коловратовцам удалось первую результативную атаку в третьей части бой и как оказалось это только цветочки были -ягодки пришли к концу сражения -за минуту до конца боя - противник бросил все что у него было - т.к. терять то уже нечего - решающий штурм возглавлял полк из 372 имперских офицеров (су372) OkoG4Hrk.jpg - их не остановила ни колючая проволока -ни наши окопы - ни артиллерия ... вот почему так отважно и яростно воюют только против Белой Гвардии - просто выходят как на последний бой. Казалось все обе армии похоронили себя, т.к. ничья в нынешней элите -это ничего. И тут в то время когда всю ярость коловратовцев приняли на себя основная первая и третья дивизии - левый фланг второй дивизии - казачья кавалерия поскакала на врага T2XW297G.jpg , атаку кавалерии поддержала артиллерия GnqfpFr2.jpg .... вы знаете -этого никто не ожидал, честно признаться даже наш генеральный штаб - а что уже говорить о Коловрате. Вы бы видели что происходило с противником - зайдя в тыл врагу -который всех и вся бросил на решающий нужно признаться успешный штурм - получить в свой тыл такой контрудар явно не смог перенести ... разгром страшный 3Ud42Wqk.jpg .

Тяжелейшая победа над очень сильным противником заслуживает такого подробного рассказа.... а впереди господа еще 15 тяжелейший противников - т.к. в нынешней элите российской слабых армий просто нет.

НУ А ПОКА ЖИТЕЛИ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ ВСТРЕЧАЛИ С ЦВЕТАМИ И ИКОНАМИ СПАСИТЕЛЕЙ РОССИИ - СЛАВА МАТУШКИ РОССИИ - СЛАВА РУССКОМУ ЦАРЮ, СЛАВА ВЕРЕ ПРАВОСЛАВНОЙ И СОЛДАТУ МОЛОДЦУ !!! KD6PQTN1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
отличный обзор! спасибо

особенно позабавило, что в начале обзора белогвардейцы были в сапогах, а потом - в обмотках. "страсти по раздеванию". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
особенно позабавило, что в начале обзора белогвардейцы были в сапогах, а потом - в обмотках. "страсти по раздеванию". :D

есть фото и в кальсонах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Дуболомный принцип. Удел слабаков. Тот кто не падал, тот не знает жизни. А один раз обкакаться, расплакаться и уйти из песочницы - детсадовский принцип.

большевицкая черная зависть у тебя на лицо ..... завидуй молча -т.к. тебе никогда не придется почувствовать порох элиты российской ... как и большевикам=комунистам ;) особенно важно на счет большевиков=комунистов <_<

Ты первый такой)))А мы тут все вообще-то благодаря Иске сюда заходим и любви к хоккею.

мы это кто -ты порнушник +плюс тимон +пумба = а вот это как раз к психиатору :rolleyes: .... а да и передавай привет иске :D

особенно позабавило, что в начале обзора белогвардейцы были в сапогах, а потом - в обмотках. "страсти по раздеванию". :D

да колхоз есть колхоз ... наверное перечитывает учебник сср о коллективизации ...... отличить русских солдат от французских не в состоянии..... а да наверное когда больвицкие фильмы (других ты не смотришь) смотришь -там легко отличить у кого звезда во лбу -тот хороший .... а тут тех звезд нет и дуболом задымился ..... м-да иди продолжай целину осваивать .... а да обмотки не забудь .... позорник <_<

Постскриптум: извините господа -что так грубо с этими .... но уж и правда не первый день цепляются .... уже накипело... нужно переодически завистливых товариСЧей ставить на место :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Постскриптум: извините господа -что так грубо с этими .... но уж и правда не первый день цепляются .... уже накипело... нужно переодически завистливых товариСЧей ставить на место :unsure:

тут недавно про чапаева показывали. так там один беляк его утопил хоть и жизнь ему спас чапай. это не твои случаем беляки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×