Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Dertumer
Кто такой дермутер, что за кома у него?

ГАВНО должно говорить громче.

повтори, ГАВНО, не все услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emelianov
ГАВНО должно говорить громче.

повтори, ГАВНО, не все услышали.

А на Алтае говорят красиво очень :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
А на Алтае говорят красиво очень :)

ДА....

ГАВНА здесь пока мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Первый раз в первую лигу!

Приветствую всех, встречайте новичка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

JThlAh3t.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" JThlAh3t.gif

Мне очень тяжело писать об этом, но как мы и давали слово – так и будет – при первом же в истории вылете БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ – гвардия расформировывается. Негоже позорить имя героев России и вылетать. Полностью беру вину за это на себя. Без перевооружения нет контрнаступления – в этом сезоне шла огромная военная реформа в Белой Гвардии – готовилась полномасштабное наступление в следующем сезоне, прибыли мощнейшие полки и главное на долгий срок, каждая дивизия должна была иметь свою тактику – сыгранность которой выходила на пик именно к началу сезона (что ранее не когда не было). Общая численность Белой Гвардии должна составить рекордную 340 тысячную армию (исходя из возможностей министерства финансов), оставалось решить за огромные четыре недели – с оплотом самодержавия – что конечно же было венцом Белой Гвардии образца будущего 48 сезона.

…. Но этому всему не суждено сбыться. Присяга дается один раз, слово “офицера Императорской Белой Гвардии” и монархиста до мозга костей – это святое (что конечно же не поймут большевики –т.к. они полная противоположность) . ……Пусть не всегда были подобны горнему снегу одежды белого ратника, — да святится вовеки его память! Под триумфальными вратами галльской доблести неугасимо пылает жаркое пламя над гробом безвестного солдата. В дикой и ныне мертвой русской степи, где почиет белый ратник, тьма и пустота. Святой Князь Михаил Черниговский шел в Орду для России, но и для нее не согласился он поклониться идолам в ханской ставке, а избрал мученическую смерть. Но знает Господь, что творит. Где те врата, где то пламя, что были бы достойны этой могилы? Ибо там гроб Христовой России. И только ей одной поклонюсь я, в день, когда Ангел отвалит камень от гроба ее. Будем же ждать этого дня. А до того да будет нашей миссией не сдаваться ни соблазнам, ни окрикам. Это глубоко важно и вообще для неправедного времени сего, и для будущих праведных путей самой же России. А кроме того есть еще нечто, что гораздо больше даже и России, и, особенно, ее материальных интересов. Это — мой Бог и моя душа.

При этом я не ухожу (это прежде всего сказано друзьям-союзникам, так что меня не за чем не уважать) – это вся трагическая ситуация касается только лишь славной историиБЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ. Я сдержу свое слово, но главное - это уйти от позора вылета – героев России. Как только официально эта команда перестанет существовать – в любой момент может появиться – еще пуще прежней - Монархическая Сила. Расформировывать Белую Армию не буду - они будут биться даже без меня - пока есть полки и расформируются с высоко поднятой головой. А пока и мне нужно отдохнуть….. нужно забыть этот ужасный сезон. В нынешней ситуации – это единственный вариант, голова не потянет воевать снова во второй…

Постскриптум: у многих вновь появится шанс – встретится с нами на льду…. т.к. не многие играют в элите российской.

Я НЕ ГОВОРЮ, ПРОЩАЙ - Я ГОВОРЮ ДО СВИДАНИЯ ГОСПОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пошли нам, Господи, терпенья

В годину буйных, мрачных дней

Сносить народные гоненья

И пытки наших палачей.

Дай крепость нам, о Боже правый,

Злодейства ближнего прощать

И крест, тяжелый и кровавый,

С Твоею кротостью встречать.

А в дни мятежного волненья,

Когда ограбят нас враги,

Терпеть позор и оскорбленья,

Христос Спаситель, помоги.

Владыка мира, Бог вселенной,

Благослови молитвой нас

И дай покой душе смиренной

В невыносимый страшный час.

А у преддверия могилы

Вдохни в уста Твоих рабов

Нечеловеческие силы

Молиться кротко за врагов.

http://youtu.be/jff_MthYPBE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Вот так вот! я вошел в первак и Белый сразу вышел.)))))))) Ну и лига у вас,новички сразу в финал проходят! В финале играют 6 и 8 команда регулярки! Белый не сдавайся!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

JThlAh3t.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" JThlAh3t.gif

Мне очень тяжело писать об этом, но как мы и давали слово – так и будет – при первом же в истории вылете БЕЛОГВАРДЕЙЦЕВ – гвардия расформировывается. Негоже позорить имя героев России и вылетать. Полностью беру вину за это на себя.

ты позоришь звание белого офицера. точка. я тебя больше не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo

Жаль, что Гвардия уходит.

Хотел повторить 1917...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ты позоришь звание белого офицера. точка.......

+1

В истинных сложностях и трудностях как те эмигрировали, сбежали, так и Белый......

Их ударили, а они подняться даже не хотят.

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift

Поматросил и бросил). Белый он такой Белый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
+1

В истинных сложностях и трудностях как те эмигрировали, сбежали, так и Белый......

Их ударили, а они подняться даже не хотят.

:angry:

Да вот с тут согласен пощечина и в кусты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asid
Вот так вот! я вошел в первак и Белый сразу вышел.)))))))) Ну и лига у вас,новички сразу в финал проходят! В финале играют 6 и 8 команда регулярки! Белый не сдавайся!!!!!!!!!!!

а что удивляться,команды примерно равны.и большое значение имеет форма игроков,да и командный дух.(сужу по показателям своей команды в этом и предыдущем сезонах)

а белый молодец сказал-сделал, а начать с новой командой заново всегда можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

белый, ты последний дебил в очереди за справкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
белый, ты последний дебил в очереди за справкой.

Белый вообще не болел и не помогал сборной? Кто что знает? Говорят вообще игнорировал ветки обоих сборных России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ

Белый, ты имеешь право на свое решение.

Как любой из нас.

Но лучше принять другое решение, распродайся, отстройся, скатись вниз, и поднимись с новой силой.

Придя под другиим именем ты будешь уже иным..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
а что удивляться,команды примерно равны.и большое значение имеет форма игроков,да и командный дух.(сужу по показателям своей команды в этом и предыдущем сезонах)

а белый молодец сказал-сделал, а начать с новой командой заново всегда можно

Да нет это скорее бегство ,предательство команды и тех кто верили него а таких много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
+

кто такой Icko, что за супер-кома у него?

xxx: что за кома ?

yyy: Прогресс.

xxx: где? =)))

Я понял, это такой закрытый клуб команд первой (?) лиги, в котором можно оскорблять, врать, обманывать соотечественников на продажах и т.п. Все остальные лиги считаются у них недостойными внимания и менеджеров данных команд вовсе не зазорно "оскорблять, врать, обманывать соотечественников на продажах и т.п".

Оказывается, в этот клуб входит не один ваш убогий клоун "Белый", но и некоторые его обожатели, тогда и теперь его защищающие. Только однажды опозорившись, смыть позор потом очень трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Я понял, это такой закрытый клуб команд первой (?) лиги, в котором можно оскорблять, врать, обманывать соотечественников на продажах и т.п. Все остальные лиги считаются у них недостойными внимания и менеджеров данных команд вовсе не зазорно "оскорблять, врать, обманывать соотечественников на продажах и т.п".

Оказывается, в этот клуб входит не один ваш убогий клоун "Белый", но и некоторые его обожатели, тогда и теперь его защищающие. Только однажды опозорившись, смыть позор потом очень трудно.

да. вступительный взнос 10 000 евро. потянешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov

А на Алтае говорят красиво очень :)

ДА....

ГАВНА здесь пока мало.

но зато самое отборное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
+

кто такой Icko, что за супер-кома у него?

xxx: что за кома ?

yyy: Прогресс.

xxx: где? =)))

а ты кто такой?

Да вот с тут согласен пощечина и в кусты

сколько лет доказывал что его тактика ведёт к победе и надо сказать успешно доказывал.более того он щас находится очень близко к цели.и тут небольшое препятствие заставило его всё бросить.значит всё-таки тогда в далёкой 5-й лиге Гиестеро был прав что эта тактика тупиковая!

да. вступительный взнос 10 000 евро. потянешь?

и что ты уже вступил? книга "учения об ананизме" под твоим авторством хорошо расходятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

позавчера на фишках был пост про алмазы. фраза : население "200 тр. - пятая часть населения Сибири.

они там, мудачьё на россии24 совсем ебанулись?

мне прикольно видеть ебало ОЛЕНЕЙ и ЛОХОВ, когда они внезапно узнают, что Новосибирск - третий город по населению в РФ.

ебанутые школоло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
да. вступительный взнос 10 000 евро. потянешь?

спасибо, до свидания

хамов и клоунов не уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
спасибо, до свидания

хамов и клоунов не уважаю

тупым лосям, спасибо за уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Белый не раскисай, если игра приносит удовольствие ее не надо бросать,подумай, русские не сдаются и зачастую плывут против течения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Без перевооружения нет контрнаступления – в этом сезоне шла огромная военная реформа в Белой Гвардии – готовилась полномасштабное наступление в следующем сезоне, прибыли мощнейшие полки и главное на долгий срок, каждая дивизия должна была иметь свою тактику – сыгранность которой выходила на пик именно к началу сезона (что ранее не когда не было). Общая численность Белой Гвардии должна составить рекордную 340 тысячную армию (исходя из возможностей министерства финансов), оставалось решить за огромные четыре недели – с оплотом самодержавия – что конечно же было венцом Белой Гвардии образца будущего 48 сезона.

Тоже не понимаю Белого. Что за глупость? Готовил команду к 48-му сезону. Чемпионства не достиг. Теперь зачем-то порождает бота. Если всё так хорошо было с подготовкой, то раз плюнуть за 1 сезон вернуться в 1-ю лигу и побороться в ней за чемпионство в 49-м сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×