Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Гость
тупым лосям, спасибо за уважение.

судя по по попыткам хамского самоутверждения в интернете, в жизни - задрот?

ну что ж, утверждайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexeitch
русские не сдаются!!!

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Я понял, это такой закрытый клуб команд первой (?) лиги, в котором можно оскорблять, врать, обманывать соотечественников на продажах и т.п. Все остальные лиги считаются у них недостойными внимания и менеджеров данных команд вовсе не зазорно "оскорблять, врать, обманывать соотечественников на продажах и т.п".

Оказывается, в этот клуб входит не один ваш убогий клоун "Белый", но и некоторые его обожатели, тогда и теперь его защищающие. Только однажды опозорившись, смыть позор потом очень трудно.

Клоун один догадайся сам кто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
а ты кто такой?

сколько лет доказывал что его тактика ведёт к победе и надо сказать успешно доказывал.более того он щас находится очень близко к цели.и тут небольшое препятствие заставило его всё бросить.значит всё-таки тогда в далёкой 5-й лиге Гиестеро был прав что эта тактика тупиковая!

и что ты уже вступил? книга "учения об ананизме" под твоим авторством хорошо расходятся?

Нужна золотая середина необходимо перестроиться и вперед дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Клоун один догадайся сам кто

Невыполнимое для тебя упражнение - попробуй расставить знаки препинания в собственном предложении таким образом, чтобы стало понятно, что ты хотел сказать ))))

Любопытная тут у вас компания.... но явно не для таких лохов из 6-й лиги, как я. Всем спасибо за внимание, неприятно было с вами пообщаться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Невыполнимое для тебя упражнение - попробуй расставить знаки препинания в собственном предложении таким образом, чтобы стало понятно, что ты хотел сказать ))))

Любопытная тут у вас компания.... но явно не для таких лохов из 6-й лиги, как я. Всем спасибо за внимание, неприятно было с вами пообщаться ))

твой пост в контексте о пунктуации звучит мало того, что смешно. а ещё и убого. "пообщайся с нами". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Парни харош хамить друг другу!!!!!!!!! Как дети малые! Лучше скажите мне,если разница между первым и вторым местом в плове? кроме денег. Стоит ли боротся за победу? или просто сыграть 3 матча и все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yivo
Стоит ли боротся за победу?

А как же кубок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Парни харош хамить друг другу!!!!!!!!! Как дети малые! Лучше скажите мне,если разница между первым и вторым местом в плове? кроме денег. Стоит ли боротся за победу? или просто сыграть 3 матча и все?

Дык чащечка) Вроде как высшее достижение на российской арене) Поэтому бороться надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Парни харош хамить друг другу!!!!!!!!! Как дети малые! Лучше скажите мне,если разница между первым и вторым местом в плове? кроме денег. Стоит ли боротся за победу? или просто сыграть 3 матча и все?

Чемпион России только ОДИН!!! И это звучит гордо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9

Так кубок Гагарина и так сегодня будет у Динамо!))))))))))) А я тогда буду старатся значит зделать как Знарок!))))))))))) Только Мальцев,только Динамо!!!!!!!! )))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Так кубок Гагарина и так сегодня будет у Динамо!))))))))))) А я тогда буду старатся значит зделать как Знарок!))))))))))) Только Мальцев,только Динамо!!!!!!!! )))))))))))))))))

меня на тебя нет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
меня на тебя нет)))))

Я думаю тут многие так думают ! ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Расформировывать Белую Армию не буду - они будут биться даже без меня - пока есть полки и расформируются с высоко поднятой головой.

Если уж решил упрямствовать то подляну не бросай командам второй лиги. Против Сушной команды им придётся биться, а после расформирования очки будут плюсоваться без борьбы.

Так что уволь всех Сушных игроков и набери по 10 тыс с рынка бесконтрактников дворников. До начала следующего сезона у тебя неделя.

Ещё раз повторю: если расформировываешься, то это твоё дело. Но подлянку не бросай менеджерам лиги 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Я думаю тут многие так думают ! ))))))))))))))

Поздравляю с чемпионством! Один возраст рулит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
Поздравляю с чемпионством! Один возраст рулит!!!

Спасибо! Я команду собрал еще 9 сезонов назад! Был во 2 лиге всех продал и накупил 17 леток,начинал естественно с воротчика! и последние сезонов 5 я почти не играл,залазил раз в месяц,игроки без меня набрались опыта и крушили все лиги подрят! Жалко,что за это время я потерял 6 игроков очень сильных,с ними бы я и в мире достойно бы сражался! А щас игроков ели хватает на 3 пятерки! Осталось теперь Динамо выйграть кубок Гагарина!)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink
Спасибо! Я команду собрал еще 9 сезонов назад! Был во 2 лиге всех продал и накупил 17 леток,начинал естественно с воротчика! и последние сезонов 5 я почти не играл,залазил раз в месяц,игроки без меня набрались опыта и крушили все лиги подрят! Жалко,что за это время я потерял 6 игроков очень сильных,с ними бы я и в мире достойно бы сражался! А щас игроков ели хватает на 3 пятерки! Осталось теперь Динамо выйграть кубок Гагарина!)))))))))

Тем же путем иду, через 6 сезонов буду в такой же ситуации, а твой пример только доказывает, что иду в правильном направлении. А Динамо желаю победы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Белый не заходит в игру с 13 апреля. В космос улетел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexeitch
Белый не заходит в игру с 13 апреля. В космос улетел...

ХК "Космонафты", Арена "Байконур".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×