Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

Гость St Leo
зачем же так прям, 9 сезон главный... у меня нормально и с красноречием и с желанием его проявлять, только зачем, слишком уж мало здесь народу желает что-то обсуждать smile.gif

а писать, как Лав, чтобы всем было приятно читать извините не умею, тут талант нужен, коим не обладаю...

"Учиться, учиться и ещё раз учиться!" В.И.Ленин... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

3 тур (12.01.2006)

Волга - SHS TOGLIATTI 2:5

Важный матч для обеих команд, только что вышедших во вторую лигу. Очень многое решат именно очные встречи новичков для того, чтобы здесь остаться.

Довольно таки равная встреча шла на протяжении двух периодов, но в третьей двадцатиминутке вратарь гостей сыграл более уверенно и его команда победила с весомым перевесом в три шайбы.

Ice Marshals - FarEast 5:3

Интереснейший поединок увидели зрители собравшиеся на стадионе, который был забит почти под завязку!

Первый период: равная игра и единственная ошибка Teodor Zaleski и счет 0:1.

Второй период: играла одна команда - хозяев. Броски: 14-3 и естественно гости такой натиск не смогли выдержать и казалось, что по такой игре будет просто невозможно достать соперника. Счет после двух периодов был 3:1.

Третий период: Расслабленость хозяев привела к тому, что менее чем за минуту FarEast, в самом начале трилогии этого поединка сравнивает счет. Уже ничья и далее может быть все что угодно, а угодно было в этот вечер порадовать болельщиков собравшихся на замечательном стадионе "Иртыш". 5:3.

Waffles HC - Petyan 4:5

Громаднейшее преимущество гостей в этом матче никак не отражалось на итоговом счёте, а точнее сказать - отражалось то, якобы и преимущества никакого не было.

В этом матче особенно чувствуется - вратарский уровень во второй лиге не велик. 78,3 и 71,4 проценты отбития бросков в этом матче.

Furious otters - HC Moscow Apes 4:1

Сегодня место вратаря в воротах москвичей доверено молодому Иосифу не было и после первого периода всё шло просто идеально. При равной игре счёт 0:1. Но как выяснилось Furious otters только во втором периоде нашли проход к сетке ворот противника и к их счастью за весь матч они четыре раза по нему прошли, в то время как "Обезъянам" более огорчить хозяев не удалось.

HC Moscow Apes продолжает разочаровывать. sad.gif

Metallurg Lipetsk - HK Ratboys 1:4

Что это было?

Броски: 27-19 ну а победили гости. biggrin.gif

Polanex - Golden Altai 3:0

Равные шансы на победу.....казалось бы, но я думаю Алтайцы возьмут своё ещё впереди... и много возьмут. smile.gif

Severstal - ХК Первонахи 3:1

Первая победа в сезоне у череповчан, в принципе всё идет по плану. И пару слов по игре: наконец-то не разочаровал вратарь и вообще вся команда выступила ровно, это радует, но в 4 туре мы врядли унесем ноги. smile.gif

Скауты так и просят поставь цену на билеты 1200......вот только дело в том, что и при стоимости в 800 пришло 7771 из 10000 возможных.

HK Pozornye Shmygy - CSKA Moscow 6:4

Достаточно сказать счет по периодам и сразу станет ясно, матч удался.....

1пер. 0:3

2пер. 4:0

3пер. 2:1

итого 6:4

Видимо опыта в начале поединка и не хватило хозяевам, а далее всё уже шло по их сценарию....хотя такое заключение можно сделать посмотрев на счет. Вот только в действительности было так: отыграв 57 минут матча на табло горели цифры 4:4. И уже на 58-й и 60-й минутах счет стал 6:4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

"Возьмем, еще много возьмем" (с) Mage.

Скоро сказка сказывается, но не скоро дело делается.... Еще два сезона назад Alexis анализируя лигу "2" сказал - хвостик у Алтая слабоват... Чем дальше в лес, тем хуже хвостик.... У меня самая крутая десятка лиги. Но десятка - это полкоманды...

Прошли золотые годы. Новый всплекс стоит ждать не ранее, чем через два сезона. Очень резко сказался перекос в политике ранних лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

А что за десятка такая?

Две первые пятерки, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
А что за десятка такая?

Две первые пятерки, что ли?

Они играют в разных пятерках =). Первые 10 чел. по СУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

Таблица после 4 туров - Россия II.1 лига (10.сезон)

Команда_____Очк

1. Furious otters 12

2. Ice Marshals 10

3. Polanex 9

4. CSKA Moscow 7

5. Golden Altai 7

6. HK Pozornye Shmygy 7

7. Petyan 7

8. SHS TOGLIATTI 6

9. FarEast 6

10. HK Ratboys 5

11. Waffles HC 5

12. Severstal 4

13. HC Moscow Apes 4

14. Волга 3

15. ХК Первонахи 0

16. Metallurg Lipetsk 0

SHS TOGLIATTI - HK Ratboys 4:3 (ОТ)

А что бы было с гостями, если бы Шпигунова всё таки продали...Хотя ход поединка складывался в их пользу, итоговый результат явно по душе больше тольятинцам.

FarEast - Golden Altai 0:3

По ходу матча было мизерное преимущество Алтая, которое вылилось в один пик активности во втором периоде 0:3. Как стало известно позже, больше забитых шайб зрителям увидеть было не суждено.

HC Moscow Apes - ХК Первонахи 3:1

Исключительно за счет не плохой игри кипера гостей разгрома не получилось. После неудачного старта сезона москвичи показали отличную игру! Так держать!

Petyan - CSKA Moscow 3:3

Ничья, хотя могло быть и лучше...для хозяев sad.gif

Ice Marshals - Polanex 4:3

Мне кажется для многих стало сюрпризом увидеть после первой недели нового сезона в числе лидеров команду Маршалов. Поздравляю их с удачным стартом! Так держать!!! Неделю назад я относил эту команду совершенно на другое место, но я только рад, что в нашей лиге непредсказуемо развиваются события.

Волга - Metallurg Lipetsk 3:1

Я бы удивился, если бы итог был другим. К сожалению в отношении Металлурга мой прогноз сбывается. Но с другой стороны прошло ещё всего 4 тура и я надеюсь тренер сделает всё, чтобы оставить команду во второй лиге.

Большой перевес по броскам в первом периоде оказался очень весомым и предопределил исход матча.

Waffles HC - HK Pozornye Shmygy 3:2

Отвратительная игра вратаря Шмыг привела к минимульному поражению команды. Нападение же у гостей играло намного активнее чем у хозяев, вот только с реализацией было гораздо хуже. Итог 3:2.

Furious otters - Severstal 2:0

Преимущество по ходу всего матча и соответственно закономерный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

Мне кажется для многих стало сюрпризом увидеть после первой недели нового сезона в числе лидеров команду Маршалов. Поздравляю их с удачным стартом! Так держать!!! Неделю назад я относил эту команду совершенно на другое место, но я только рад, что в нашей лиге непредсказуемо развиваются события.

Спасибо на добром слове! Честно говоря, сегодняшнее место в таблице и для меня самого явилось сюрпризом. Да и не стОит особо обращать внимание на какие-то места раньше окончания первого круга, имхо. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

ндя... что же мне с нападением то делать, ну не хотят там люди играть в хоккей, хоть ты тресни... вот ведь фигня какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

Ну уж никак не ожидал , что Маршалы будут на 2 месте после 4 туров. молодец! Так держать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

люди... дайте в аренду пару опытных игроков атаки smile.gif ... надо моей молодёжи по шеям кому-то надавать laugh.gif ... моя сегодняшняя игра мега показательна... 3 гола забил, но 2 из них на счету оборонцев... так дело пойдёт я точно в 5 защитников играть начну dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

Добрый день господа.

В вашем дивизионе играет Металлург из Липецка. Мне с ним предстоит сразиться в след этапе кубка.

Подскажите, он так плохо играет или это все автосоставы?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Супер чемпионат. =) Мало того, что играю ослабленным составом, так еще и без вратаря.Камил в сороковой форме натурально спит в раме. =))

Сегодня поставил Арнольда (СУ 60 форма 100) - опыт показал, что это лучше. НО МЛЯ ВСЕ РАВНО ТАК ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ !!! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Добрый день господа.

В вашем дивизионе играет Металлург из Липецка. Мне с ним предстоит сразиться в след этапе кубка.

Подскажите, он так плохо играет или это все автосоставы?

Заранее спасибо.

Можешь расслабиться. Тебе все равно против них ничего не светит. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
Добрый день господа.

В вашем дивизионе играет Металлург из Липецка. Мне с ним предстоит сразиться в след этапе кубка.

Подскажите, он так плохо играет или это все автосоставы?

Заранее спасибо.

Можешь расслабиться. Тебе все равно против них ничего не светит. =)

Посмотрим, будущее покажет.

А ты почему так считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
А ты почему так считаешь?

Потому, что это в нашей лиге он аутсайдер, а в Вашей занимал бы первое место. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat
А ты почему так считаешь?

Потому, что это в нашей лиге он аутсайдер, а в Вашей занимал бы первое место. =)

посмотрим. Недолго осталось ждать.

Я свою команду взял недавно - в аккурат после вылета из 3 лиги - но это не занчит что сейчас я в 4 лиге - король вечеринки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast

У кого есть спонсор пак, посмотрите, пожалуйста, кто звезды недели в нашей лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stranik

Вратарь

Ivan Mashkin

Furious otters

94.87%

Защитник

Danilo Oldi

CSKA Moscow

0+4 +10

Нападающий

Ritchie Kitson

CSKA Moscow

4+3 +10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP

[glow=как успехи у петяна ]как успехи у петяна [/glow]как успехи у петяна ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Вратарь

Ivan Mashkin

Furious otters

94.87%

Защитник

Danilo Oldi

CSKA Moscow

0+4 +10

Нападающий

Ritchie Kitson

CSKA Moscow

4+3 +10

а игроки из первых лиг рулят, не к добру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость yuki

Что-то грустно тут как-то стало после нашего с лео ухода....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene
Что-то грустно тут как-то стало после нашего с лео ухода....

Точно!

Недавно Mage хоть побаловал обзорами, а потом бросил sad.gif Как раз вот, когда мне обзоры было бы приятно почитать - взял и бросил sad.gif

Догадался! Это приморозило всех нафиг, вот и не пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Попытка составить символическую сборную чемпионата лиги II.1 принесла неожиданный результат. Ударная пятерка ЦСКА имеет такие бронебойные показатели, что разбить этот монолит я не смог. Будем надеяться, это временно.

От себя добавлю, что учитывались оценки игроков в матчах, но не в "чистом" виде, а с некоторыми корректировками, в суть которых вдаваться не буду. Кроме того, защитники и крайние нападающие не разделялись на правых и левых.

СИМВОЛИЧЕСКИЕ СБОРНЫЕ ЧЕМПИОНАТА

ПОСЛЕ 8 ТУРОВ

ЛИГА II.1

СБОРНАЯ "А"

G: Иван МАШКИН (Furious otters)

D: Марат НЕЛИДОВ (CSKA Moscow)

D: Danilo OLDI (CSKA Moscow)

W: Богдан ТИХОНОВ (CSKA Moscow)

C: Ritchie KITSON (CSKA Moscow)

W: Кирилл ИВАКИН (CSKA Moscow)

СБОРНАЯ "В"

G: Teodor ZALESKI (Ice Marshals)

D: Моисей ТАРАСЕНКО (Ice Marshals)

D: Лаврентий ИВАНОВ (Polanex)

W: Ľuboš URAM (Ice Marshals)

C: Sakari HAKKINEN (FarEast)

W: Jeppa HALVORSEN (Furious otters)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

а чего обсуждать, лидеры начинают подъём наверх набрав духа в начале, те же что наверху скоро начнут спуск вниз, всё же очевидно... так что пока всё как и ожидалось... для меня лишь одна интрига пока, сколько Маршалы будут лидировать ещё 2 тура 3 или 4... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×