Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига II.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Надо наверно пожелать удачи всем давним друзьям по 3B лиге и не только!

Пусть этот новогодний сезон сложиться удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

значит переезжаем сюда... что ж для затравочки, а кто же у нас в перваке то играть собирается, прям так поглядишь, разве что Dertuner решится наконец ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий

Petyan успехов тебе в новой лиге!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast

*дублирую из старого форума*

что-то и мне запрогнозилось.. исключительно математикой по параметрам игроков smile.gif

1. Polanex

2. HK Pozornye Shmygy

3. HC Moscow Apes

4. CSKA Moscow

5. Ice Marshals

6. Furious otters

7. FarEast

8. Severstal

--------------------------------

9. Petyan

10. ХК Первонахи

11. HK Ratboys

12. Golden Altai

--------------------------------

13. SHS TOGLIATTI

14. Waffles HC

15. Metallurg Lipetsk

16. Волга

бред, конечно, полный, но против науки не попрешь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Математика - это сумма СУ первых 20 игроков?

Или что-то более нетривиальное?

Мне как математику по образованию методика интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
Математика - это сумма СУ первых 20 игроков?

Или что-то более нетривиальное?

Мне как математику по образованию методика интересна.

Мне тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

она всем интересна, учитывая 11 место риги и 12 место алтая особенно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
Математика - это сумма СУ первых 20 игроков?

Или что-то более нетривиальное?

Мне как математику по образованию методика интересна.

расчет действительно базировался на СУ первых 21 игроков, но также я попытался учесть следующую мысль - лучше иметь 20 игроков с СУ 100, чем 18 игроков с низким СУ и 2-ух суперов.

Может я и неправ, но таково моё мнение smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mage

Я вот смотрю народ повыпадывал в разные лиги и сразу наша тема заглохла... давайте подтягивать.

Мини обзорчик первого тура с пристрастием. smile.gif

CSKA Moscow - ХК Первонахи 6:3

Команду гостей подвел вратарь 77,8% отбития бросков... или он может всегда так играет?!? В общем небольшое преимущество было на стороне ЦСКА, хотя счет указывает на двукратное превосходство.

Severstal - HK Pozornye Shmygy 3:3

Довольно скучные первые два периода ничего не предвещали, но то, что происходило в третьем периоде просто неописуемо - град голов и вместо двух нулей по окончании третьего периода появляются уже довольно таки весомые цифры 3:3, но к сожалению как таковой развязки не получилось. Череповчане все три периода наносили бросков меньше соперника, но упущенная попеда на 59 минуте добавила адреналина и на этом подъеме хозяева перебросали гостей в овертайме довольно таки значительно, но это так и не принесло никому дополнительного очка.

Golden Altai - HK Ratboys 3:3

Здесь же соперники наибольшую активность проявили в первом периоде 2:2 и обменявшись голами в последующих периодах закончили третий период со счетом 3:3. Думаю оба тренера должны быть довольны исходом поединка. На днях тренер хозяев высказывал некоторые опасения относительно этой встречи и как мы сейчас видим, его ребята провели достойный матч и даже были чуть ближе к победе, нежели соперник.

Metallurg Lipetsk - Polanex 1:6

Заслуженная победа гостей. Ни единого шанса у Металлурга. Перспективы команды хозяев = III лига. sad.gif Полянекс смотрелся лучше во всех компонентах игры.

FarEast - SHS TOGLIATTI - 2:1

На удивление упорная борьба. Очень вероятна низкая мотивация хозяев. К сожалению для Тольятинской команды очки у FarEast отобрать не удалось, даже играя в три свои сильнейшие пятерки.

Волга - Ice Marshals 0:2

Гости выиграли матч заслуженно, вот только счет на удивление мал. Давление Маршалов было на столько очевидным, что возникал вопрос, сколько Волга сегодня пропустит шайб? И смогут ли уж очень гостеприимные хозяева бросить в одном периоде более 5-ти раз по воротам соперника?

Даже играя в три пятерки Волжане не сумели показать качественный хоккей на своей арене против далеко не самой сильной команды лиги II.1.

Petyan - HC Moscow Apes 3:0

Не успев привыкнуть к воротам, 19-ти летняя надежда москвичей покинула ворота своей команды. Но и это им не помогло.....имев фантастическое преимущество на протяжении всего первого периода так и не удалось забросить шайбу. Новый вратарь Петяна отыграл эти минуты просто отлично, как в итоге оказалось и весь матч! Второй период уже перевес был на стороне хозяев, что и привело ко второй шайбе в ворота "Обезьян" - 2:0. Итогом матча оказалась ещё одна заброшенная шайба в заключительном периоде.

В заключении можно выделить стража ворот отстоявшего свои ворота в неприкосновенности - супер игра!

Furious otters - Waffles HC 7:1

Силы Furious otters распределили очень ровно, в каждом периоде преимущество в две шайбы. Отличный результат. Самый предсказуемый результат тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mr. West

Думаю, что Furious otters будет у вас в фаворе )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan

спасиб за отчет =)))) вратарь и вправду сыграл здорово! главное не перехвалить, а то у второго вратаря фома катастрофически падает, так что равноценной замены первому вратарю нет.

Furious otters - Waffles HC 7:1

в принципе Вафли сильнее меня... что ж будет сегодня со мной после 7:1 с Вафлями?!

huh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Mage, супер tongue.gif Так держать! Я подумаю, чем смогу твои отчеты дополнять в силу своего свободного времени, а то и впрямь кое-кто из активистов ушел от нас sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Golden Altai - HK Ratboys 3:3

Здесь же соперники наибольшую активность проявили в первом периоде 2:2 и обменявшись голами в последующих периодах закончили третий период со счетом 3:3. Думаю оба тренера должны быть довольны исходом поединка. На днях тренер хозяев высказывал некоторые опасения относительно этой встречи и как мы сейчас видим, его ребята провели достойный матч и даже были чуть ближе к победе, нежели соперник.

После возвращения рижан из первака это третий оффициальный матч и третий овертайм. До этого было ПД, потом ВД, а теперь миром... =) и даже без читерства. =)

Кстати в этом матче я играл в 4 нападающих в первых трех звеньях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

ндя что-то с моей командой явно не хорошее происходит sad.gif ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

ндя что-то с моей командой явно не хорошее происходит sad.gif ...

Сегодня болельщики "обезьян" уже на первой минуте свистом проводили на скамейку запасных молодого вратаря команды, а половину третьего периода и овертайм требовали от руководства вернуть в команду Майера mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mage

11.01.2006 - 2 тур.

HK Ratboys - Polanex 1:4

HK Ratboys было сегодня просто не узнать, после не плохой игры у Алтая в гостях, команда предстала в разобраном виде. Соперник в свою очередь показал довольно приличный хоккей и как итогом этих слагаемых получился неприличный для хозяев счёт 1:4.

Golden Altai - Metallurg Lipetsk 6:2

Алтайцы разорвали оборону Металлурга в первую двадцатиминутку в клочья!

5:0 и в оставшиеся 40 минут осталось только зафиксировать итоговый счет.

SHS TOGLIATTI - Ice Marshals 2:2

Первые полчаса игры прошли в острых атаках обеих команд, но к середине второго периода команды подостыли и уже более адекватно оценивали ситуацию на площадке, понимая, что следующая ошибка может лишить команду очков в этом поединке. Как итог счёт 2:2 в основное время и один бросок у двух команд в овертайме.

FarEast - Волга 7:5

Победа в локальной битве (под названием "второй период" = 6:2) предопределился победитель матча. Больше всего в этом матче удивила неуверенная игра вратаря у хозяев.

CSKA Moscow - Severstal 6:3

Заслуженная победа москвичей, с моей стороны большой ценности этот матч не представлял. Команда имеет конкретную цель на сезон и выполнит её!

ХК Первонахи - HK Pozornye Shmygy 0:2

Перед нами пример оборонительного матча от обоих соперников - минимум бросков и более молодая команда оказывается сильнее.

HC Moscow Apes - Waffles HC 2:3 (ОТ)

Произошло какое-то недоразумение. 2:3 - как так?

С такой командой отстоять так на воротах...Один из самых возрастных игроков гостей доказал, что он еще нужен своей команде! Игра была совершенно равной, но все таки Waffles HC оказались расторопней у ворот соперника на 63-й минуте матча.

Petyan - Furious otters 2:4

Опять таки по статистике матч равных команд, но здесь гости добились более весомого результата. Хотя по ходу матча уступали в одну шайбу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexis

А мне так в вашу лигу хотелось((

как я теперь без дерта с рпг, одна надежда на демонгана((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Петян, Ваффли желаю удачи ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wicker man

Да уж, чего-т все флудерасты поуходили по другим лигам, и затишье какое-то sad.gif...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость St Leo
Да уж, чего-т все флудерасты поуходили по другим лигам, и затишье какое-то sad.gif...

Ну мы то с тобой есть!!! Нас не может не быть!!! А в 2.1 (испокон веков) блещущих красноречием и не было... 9 сезон будут вспоминать как самый главный в их карьере... smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость xorrrtic

зачем же так прям, 9 сезон главный... у меня нормально и с красноречием и с желанием его проявлять, только зачем, слишком уж мало здесь народу желает что-то обсуждать smile.gif

а писать, как Лав, чтобы всем было приятно читать извините не умею, тут талант нужен, коим не обладаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×