Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

gonzza
Призер КМ
Golden Altai HK Pozornye Shmygy 9:0

Ну что здесь сказать..? =) Счёт не по игре. Кто ж так сливает команде с небесным духом? Гонза, успокойся - я иди в первак - у меня другого выхода просто нет, так что играй серьезно. Мне нужен от тебя третий матч.

Наверное зря я поставил 17-летнего вратаря... Не готов он еще для основы. Хотя годам к 20 он должен войти в состав под вторым номером. Парень перспективный.)))

В домашнем матче Шмыги сыграют уже основой с подобающей мотивацией и с расставленными бонусами. Так что жди серьезного противостояния. Один травмированый защитник, надеюсь, погоды не сделает. К томуже у Шмыг хорошая скамейка запасных! Постараюсь третий матч тебе обеспечить. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Golden Altai HK Pozornye Shmygy 9:0

Golden Altai HK Pozornye Shmygy 2:7

Golden Altai HK Pozornye Shmygy 7:1

Команды так и не сошлись ни разу сильнейшими составами... Хотя полевые игроки играли одни и теже (почти - у меня были травмы у напов, но их есть кем заменить). Меняли вратарей... и ещё раз доказали, что вратарь это даже больше, чем полкоманды.

Я вас покидаю, удачи, пацаны. И больших хоккейных побед. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPGH

по опыту сезона - вратарь это 90% команды smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

Dertumer, Eugene, поздравляю с выходом в первую лигу.

Сами понимаете зацепиться там Вам будет очень непросто.

Надеюсь, следующий сезон не пройдет для ваших команд даром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene
Dertumer, Eugene, поздравляю с выходом в первую лигу.

Сами понимаете зацепиться там Вам будет очень непросто.

Надеюсь, следующий сезон не пройдет для ваших команд даром.

Спасибо!

Я тоже надеюсь. В смысле "нас бьют, а мы крепчаем". smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Golden Altai HK Pozornye Shmygy 9:0

Golden Altai HK Pozornye Shmygy 2:7

Golden Altai HK Pozornye Shmygy 7:1

Команды так и не сошлись ни разу сильнейшими составами... Хотя полевые игроки играли одни и теже (почти - у меня были травмы у напов, но их есть кем заменить). Меняли вратарей... и ещё раз доказали, что вратарь это даже больше, чем полкоманды.

Я вас покидаю, удачи, пацаны. И больших хоккейных побед. =)

Поздравляю Золотой Алтай и Ледяных Маршалов с выходом в первую лигу!

Покажите старожилам первой как играют во второй!!! wink.gif

А на счет вратаря - это точно... Одна из важнейших позиций в команде.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

HK Pozornye Shmygy Polanex 5:3

Третий матч нужен Поланексу и уверен, что ему не так важен результат, как правильный выбор цены. +)) Вот я с ценой на первый матч перебрал.

Ice Marshals Golden Altai 3:0

Очень удивлен счетом. Вагон молодняка против основы Маршалов показал себя очень выразительно. Всё решится в четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Кстати, а где SStorm и его статистика по стадионам? За последнюю неделю не было. Просим ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

Зловещим шепотом, слегка протяжно: "Dertu-u-u-umer! Отда-а-а-ай зо-о-о-лото!" - 3 раза. "Отче наш" - 3 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Кстати, а где SStorm и его статистика по стадионам? За последнюю неделю не было. Просим ! =)

Dertumer, ты ничего не попутал? rolleyes.gif Я так понимаю, это в мой огород каменюка... У меня все посчитано, но честно говоря банально забыл опубликовать данные в воскресенье, а потом было уже не до этого - со временем напряг. А сейчас просто не вижу смысла публиковать - через пару дней закончится сезон, тогда и обнародую итоги wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость FarEast
Кстати, а где SStorm и его статистика по стадионам? За последнюю неделю не было. Просим ! =)

Dertumer, ты ничего не попутал? rolleyes.gif Я так понимаю, это в мой огород каменюка... У меня все посчитано, но честно говоря банально забыл опубликовать данные в воскресенье, а потом было уже не до этого - со временем напряг. А сейчас просто не вижу смысла публиковать - через пару дней закончится сезон, тогда и обнародую итоги wink.gif

Попутал он, именно попутал smile.gif

А что касается тактических раскладок, кои я тут приводил временами, то собираюсь это сделать в понедельник, перед началом сезона smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×