Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Maverick

Мусор молодежь 4 игрока и все мусор всех выкинул

Рендом решает за прошлый год вытянул двух вундеркиндов и несколько нормальных игроков счас за два драфта из 8 никого не оставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

два средних пришли..17 и 19 лет у одного 18 СУ другой 48 СУ

да и работа и обоих не больше 65 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker
glasmaker 4:3 Torpedo(NN)

1-я победа Стекляшкинцев!!!! laugh.gif

Отсутствие менеджера пошло на пользу игрокам!???? blink.gif

Да уж преподнесли мои подарок на Новый Год !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Ну а мы всё ...вернулись !!!! Новый год отметили супер ... на базе отдыха было прикольно и весело !!!

Ещё раз всех но теперь с наступившим ...

Dart - С тобой реально возращается интерес к шайбе не смотря на плохие резы команды косяки и заморочки словаков smile.gif !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Не совсем ожидал...по крайней мере такого счета.Dart,ты же тоже на норме играл?

Ну а команда по прежнему радует,особенно пока вратарь!Вышел на 1 место в статистике smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Молодежь пришла одни дворники..... sad.gif

Убежал на работу.....отчет,если только вечером,но после нее ничего не хочться....

Я и сам не ожидал! laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius

REGION 63 0:11 HC Neva

Хоккеисты "Невы" наносят крупное поражение "Региону". К концу 1-го периода гости вели со счетом

0-6, а 2-ом забили еще 5-ть безответных шайб!

Вот она лажа нового движка, ну как можно обыгать далеко не самую слабую команду 11-0? Но это еще ничего, вот один мой знакомый выйграл 22-0! Вот так! Еще раз всех с новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dolphin

Седня кубок играю на низкой.Шансов на победу маловато,так что лучше повышу КД.Он мне еще пригодится smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Седня кубок играю на низкой.Шансов на победу маловато,так что лучше повышу КД.Он мне еще пригодится smile.gif

Уровень мотивации не влияет на КД в кубковых матчах wink.gif Так что можешь ставить высокую, может и выиграешь smile.gif Тем более в РЧ у тебя результаты не плохие, видно, что команда не из слабых dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Седня кубок играю на низкой.Шансов на победу маловато,так что  лучше повышу КД.Он мне еще пригодится smile.gif

Уровень мотивации не влияет на КД в кубковых матчах wink.gif Так что можешь ставить высокую, может и выиграешь smile.gif Тем более в РЧ у тебя результаты не плохие, видно, что команда не из слабых dry.gif

smile.gif и когда это он перестал влиять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Уровень мотивации не влияет на КД в кубковых матчах  Так что можешь ставить высокую, может и выиграешь  Тем более в РЧ у тебя результаты не плохие, видно, что команда не из слабых

С чего взял что не влияет? Влияет еще как!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Влияет и на КД влияет и на болельщиков влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius

Выписка из правил:

Командный дух - один из факторов, определяющих мотивацию игроков на матчи. Командный дух изменяется в соответствии со следующими событиями :

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с низкой важностью - улучшение

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с высокой важностью - ухудшение

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение менее, чем 2 недель - значительное ухудшение (не действует, если этот игрок - новый юниор)

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение не менее 20 недель - незначительное ухудшение (в этом случае командный дух падает только изредка)

покупка или подписание игрока-звезды - улучшение

продление контракта с игроком-звездой - улучшение

Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Assortie

Вапще аадд))) Не перестаю удивляться какая же тУпая стала игра, который матч уже выигрывашь статистику и проигрываешь матч.....полный бред, чиво словаки сделали с игрой и откуда них растут руки? вообщем брак разбушевался sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Проиграл Неве,ну впринципе на победу сильно и не надеялся.Хотя показатели силы команды сейчас очень серьезные smile.gif Сегодня выезд в Новосибирск.Команда поедет на автобусе,ехать не далеко wink.gif Вот здесь думаю будет интересный матч!Посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Просто не повезло ...

Но это не словаки это рендом это игроки это настрой ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

у того же qqqqqqqq таже история весь сезон, переигрывает по броскам в два раза, а счета маленькие, либо вовсе поражение....глупо получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

Ну как в реальном хоккее твои могут кидать от синей и еле еле но в створ и много много раз а чужие только наверняка и чуток

Мастерство решает а не количество !

Скажу по секрету и ОПЫТ ВРАТАРЯ !!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Ну как в реальном хоккее твои могут кидать от синей и еле еле но в створ и много много раз а чужие только наверняка и чуток

Мастерство решает а не количество !

Скажу по секрету и ОПЫТ ВРАТАРЯ !!!!!!!

Интересно, почему же такого не было до нововедений))))

Еще удивляет, то какие комы попали в 3 лигу в этом сезоне особенно Amur Fly Pig`s..с таким составчик выйти со второго места, когда более сильные комы из тех же 4 лиг вылетают smile.gif бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

ну я могу за себя сказать

Я вылетел сознательно а вот с распределением действительно странно получилось распределили по старинке

Все остальное ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Пришло 32 новых фана,хотя результаты команды на этой неделе были хуже,чем в 1 неделю.Ну чтож..радует,что фанаты верят в свой клуб! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

У меня вот, наоборот, уходят фаны sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

Ну фсё ...начинаю переорганизацию клуба .... мало что нам светит в этом сезоне ..фсе меня обижают smile.gif начинаю прощаться с ветеранами ...пойдём на омоложение состава на перспективу так сказать будем работать smile.gif

Злые вы ... уйду я от вас smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Злые вы ... уйду я от вас smile.gif

Это легко. Лучше напрячься и остаться. wink.gif

А работать на перспективу можно и здесь. У Dart'а в 13-м сезоне тоже руки опускались. Он к вам в V.7 тогда еще жаловаться заходил. smile.gif А сейчас смотри каким бодрячком выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Во!Полярник появился smile.gif Скоро нам играть.Думаю будет интересный матч wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×