Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.4

Recommended Posts

Dolphin

Ну чтож,первая победа в новой лиге! smile.gif Вроде Колорадо далеко не самая слабая команда нашей лиги...посмотрим smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Ну чтож,первая победа в новой лиге! smile.gif Вроде Колорадо далеко не самая слабая команда нашей лиги...посмотрим smile.gif

Думаю новый движок и игра с удалениями внесут свои коррективы. dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi
Самая сильная лига - это там где Си ай и не надо со мной спорить wink.gif

Там где громобой там не Москва!!!!!

Пойми твой потенциал только для пятой лиги biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Пойми твой потенциал только для пятой лиги biggrin.gif

Не исключаю, но для начало стоит взгянуть кто в какой лиге играет smile.gif

Думаю твои борцы с белой властью, не скоро еще выберуться из этого болота, под названием пятая лига! Так что до кампота еще далеко!

tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J

Polar, в предыдущих сезонах я тебе проигрывал. Пора брать реванш.

По новому движку: реализовал 3 удаления и не пропустил в меньшенстве, что меня порадовало smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Polar, в предыдущих сезонах я тебе проигрывал. Пора брать реванш.

У тебя тогда другая команда была. Да и сам ты опыта поднабрался. smile.gif

По новому движку: реализовал 3 удаления и не пропустил в меньшенстве, что меня порадовало  smile.gif

У меня напртив - мои забили в меньшинстве. huh.gif Правда удалений все-таки многовато. dry.gif Другие комы думаю это просто так не пропустят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Такой бред эти удаления))) агонь))))) как может столько удаляться...ваще словаки бездари имха smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Си Ай, почему же ты до сих пор не понимаешь...СЛ - элита хоккея, тут спорить не о чем tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Си Ай, почему же ты до сих пор не понимаешь...СЛ - элита хоккея, тут спорить не о чем tongue.gif

Интересно чего хочет от меня этот чудик с дикой лиги?? наверно афтографа? или тебе рассказать как выйти вв 4 лигу? или может ты хочешь чтоб я тебе подписал первого твоего игрока с СУ более 101? smile.gif

Прекращаем выяснение личных отношений в данной теме. Все споры решайте в личке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sir-J
Такой бред эти удаления))) агонь))))) как может столько удаляться...ваще словаки бездари имха smile.gif

Тут надо ещё толком разобраться с самообладанием. Да и вообще бред сделали. что Пас и Самообладание качаются за счёт других скилов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Вторая победа в сезоне! smile.gif Радует,что игры проходили в гостях и 6 очков...Не совсем ожидал такого начала,но команда радует wink.gif Сегодня кубок,играю на низкой.Соперник вроде слабый,хотя кто знает...Первая домашняя игра в чемпе скоро,соперник знакомый.Посмотрим как "Островки" изменились за сезон smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie
Вторая победа в сезоне! smile.gif Радует,что игры проходили в гостях и 6 очков...Не совсем ожидал такого начала,но команда радует wink.gif Сегодня кубок,играю на низкой.Соперник вроде слабый,хотя кто знает...Первая домашняя игра в чемпе скоро,соперник знакомый.Посмотрим как "Островки" изменились за сезон smile.gif

Жжешь Комрад))) а наверно без вратаря сыграю, т.к. соперник ровным счет ничего из себя не предствляет, для моих Крпких парней! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость KorNelius

Всем привет комрады! Всех с наступающим новым годом! Надеюсь побороться в этом году за выход в 3ую лигу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sir-J

У кого нить сыгранность линии растёт?

Бред какой то с удалениями! В кубковом матче 8 удалений у меня! У соперника 0! Как так то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

сыгранность пока не учитывается у всех 0%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

Чемпионат 3-ый тур

Авангард Омск 2:0 Stone Island™

В домашнем поединке "Омичи" продолжали свою победную серия и одерживают 1-ю домашнюю победу! Довольно быстрый гол на 2-ой минуте сильно подкосил "Остраветян". Не смотря на все усилия гости не смогли переломить ход поединка! Поздравим хозяев с хорошим дебютом в 4-ой лиге!!! tongue.gif

Moscow Mavericks 2:1 HC Neva

Гостям удалось первыми открыть счет реализовав большинство, но после перерыва хозяева восстановили поритет, а заключительном отрезке встречи победу своей команде принес Bostan Rita. Игрок 4-го звена хозяев продемострировав отличную технику и индивидуальное мастерство выводит гостей вперед!!!

Colorado A 5:1 REGION 63

После 2-х поражений на старте чемпионата хоккеистам "Colorado" просто необхадима была победа!!! И они довольно уверено зарабатывают первые очки в 15-ом сезоне!

HC Novosibirsk 2:0 Lame Omsk Hockey Sticks

В Новосибирске хозяева принимала хоккеистов из Омска! Матч получился напряженным и проходил в равной борьбе! Но госпажа Фортуна сегодня сопутствовала хозяевам!

Корсары 0:3 Буревестник

В гостевом поединке "Москвичи" обыгрывают "Корсар".

Torpedo(NN) 4:0 Leninogorsk Oilers

"Торпедовцы" в родных стенах с сухим счетом обыгрывают гостей! Одним из лучших в составе хозяев был Krystian Marczewski, игрок отметился дублем!

glasmaker 0:4 SIBERIA

К сожалению для своих фанов хозяева пока никак не могут найти свою игру!!! В домашнем матче "Стекляшкинцы" уступили SIBERI....

ПОЛЯРНИК 9:1 Torpedo Yar

"Полярники" с крупным счетом побеждают Ярославское Торпедо! Зрители увидели много заброшенных шайб и с отличным настроением покидали трибуны!!!

...................................................................................................................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

ПОЛЯРНИК 9:1 Torpedo Yar

"Полярники" с крупным счетом побеждают Ярославское Торпедо! Зрители увидели много заброшенных шайб и с отличным настроением покидали трибуны!!! 

Dart, СПАСИБО за отчет! smile.gif

Новогодний подарок, так сказать преподнес. wink.gif И с уверенным стартом в РЧ тебя.

Кстати, у ПОЛЯРНИКа в граде голов два игрока отметились хет-триком. Дааааа, новый движок все-таки преподносит сюрпризы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Кстати, у ПОЛЯРНИКа в граде голов два игрока отметились хет-триком. Дааааа, новый движок все-таки преподносит сюрпризы.

Молодец с успешным началом сезона smile.gif У меня седня в матче один покер и хэт-трик tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Dart!!!Супер!Надеюсь ты и дальше будешь писать отчеты,так много интереснее! smile.gif Спасибо за поздравления,сезон действительно начал отлично.Правда сегодня думаю серия вполне может закончиться...ну бой дам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Assortie

Красава!! Отчет на уровне =))

А вапще блин обидно, проигрывать, во втором круге Будет реваншь!

Вапросы? =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

star19576

Торпедо-Лениногорск, я так думаю лучшим всё таки был вратарь Саволайнен, отразивший все 32 броска. ph34r.gif

Да и 3 шайбы мои забили в большинстве ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dolphin

Красава!! Отчет на уровне =))

А вапще блин обидно, проигрывать, во втором круге Будет реваншь!

Вапросы? =))

Вопросы,конечно,есть...но ответы будут только во втором круге smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

glasmaker

ПРЕЖДЕ ВСЕГО хочу всех поздравить с наступающим новым годом !!!!

Дарту респект за отчёт ...соскучился я по ним smile.gif

Серому спасибо за напутственные слова в адрес команды !!!

Ну а по команде и так всё видно .... не прижились мы пока в новой лиге ...хорошо хоть что билеты дорогие ... может принакопим ко второму туру и усилимся ...

Ну а я всё .... завтра уежаю отмечать новый год и вернусь тока второго числа ....

Всем удачи smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dart

ПРЕЖДЕ ВСЕГО хочу всех поздравить с наступающим новым годом !!!!

Дарту респект за отчёт ...соскучился я по ним smile.gif

Серому спасибо за напутственные слова в адрес команды !!!

Я полностью присоеденяюсь к поздравлению!

С наступающим Всех! Счастья, здоровье...! Ну и громких побед в Ха! laugh.gif

(И себе любимому тоже!)

Игорь,уверен,что твои еще покажут!!! Болею за Стекляшкинцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×