Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

hohol

эко все просто у тебя, конечно развил тренир. базу до 100, щас быстро натренируешь, то что перекинул на нью скилы  biggrin.gif

Если бы все так просто было ... Порядочно возрасных игроков, или игроков у которых потенциал или раба не ахти ...

К тому же кто мешал прокачивать базу и реабелитацию остальным ... Это мой путь, я из-за этого 4 сезона в 5-ке парился ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Дима, это последствия отстаивания чести нашего предприятия на футбольном турнире нашего населенного пункта. сначала ушиб колено-неделю пропустил, 2 дня назад ушиб стопу другой ноги - неудачнег, что сказать smile.gif

в итоге и колено шалит, и стопа болит. как буду в НГ танцевать wacko.gif

а в турнире какое место заняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
К тому же кто мешал прокачивать базу и реабелитацию остальным ... Это мой путь, я из-за этого 4 сезона в 5-ке парился ...

не спорю никто не мешал, а сколько денег уходит в день на 100% базу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Упс, лишку отправил, ну извините ...

Выпимши мы ... новый год встречаем, может и заранее, но от всей души smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol
не спорю никто не мешал, а сколько денег уходит в день на 100% базу?

Всего 600 штук в день - разве это деньги, нет это слезы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Дима, это последствия отстаивания чести нашего предприятия на футбольном турнире нашего населенного пункта. сначала ушиб колено-неделю пропустил, 2 дня назад ушиб стопу другой ноги - неудачнег, что сказать smile.gif

в итоге и колено шалит, и стопа болит. как буду в НГ танцевать  wacko.gif

а в турнире какое место заняли?

вышли в финальную часть (осталось 8 команд из 12) ...турнир еще продолжается...без меня sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
не спорю никто не мешал, а сколько денег уходит в день на 100% базу?

Всего 600 штук в день - разве это деньги, нет это слезы

дауш приличо, у меня пока около 200 за базу и гдето столькоже реабилитация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
вышли в финальную часть (осталось 8 команд из 12) ...турнир еще продолжается...без меня sad.gif

молодцы, а моя команда все турниры в этом году слила, на последнем турнире только одну ничью зацепили, а остальные все продули (причем обидно почти все поражения в один мяч)

ладно мне на работу пора бежать, всех с наступающим, удачи в 3м туре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
вышли в финальную часть (осталось 8 команд из 12) ...турнир еще продолжается...без меня sad.gif

молодцы, а моя команда все турниры в этом году слила, на последнем турнире только одну ничью зацепили, а остальные все продули (причем обидно почти все поражения в один мяч)

ладно мне на работу пора бежать, всех с наступающим, удачи в 3м туре

зато у тебя ноги целы smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

А ты медленные с девушками танцуй! smile.gif

Давай выздоравливай! Я вот на хоккее связки колена потянул основательно, так прошлую неделю еле ходил, а сейчас уже более-менее, но не до бега пока smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

ну что, если установившаяся закономерность верна, то армейцев завтра ждет 10-1 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
ну что, если установившаяся закономерность верна, то армейцев завтра ждет 10-1 =)

Раскатал губищу! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Всем привет! Вот я пару игрокам вообще на пас перекинул очень много, теперь у них пасы по 30, но толку особо нету, забивают и передачи отдают совсем не те. Хотя вот самообладание действует, вот у всех игроков по 15 стоит примерно - и удалений почти нет, почти половину матча в большинстве играем, а эти подлецы почти что ничего не забивают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Всех с наступающим!

Задачу минимум на неделю выполнили - 2 победы и продолжаем играть в кубке. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

Болельщики обеих команд вывесили баннеры "даешь 10-1", однако матч завершился боевой ничьей 2-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

[move]ВСЕХ МЕНЕГЕРОВ ЛИГИ 4.3 С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

блин, забыл убрать сменить состав, сыграл тем, что на резиновой шайбе выступает... с новым, блин, годом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

продал тут школьника сваего, теперь у меня

ФИНАНСЫ:

312 038 228

ЗЫ: с наступающим рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
продал тут школьника сваего, теперь у меня

ФИНАНСЫ:

312 038 228

ЗЫ: с наступающим рождеством!

круто, поздравляю =) повезло тебе =)

только написал зря - ща ахман набросится, если конечно он последователен =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mojushai

сколько лимонов ?!?!?? Я пошёл спать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dan32

звезды недели

Arho Rцnni

Ekaterinburg Furious Sharks™

98.04%

Martin Kosнk

Brothers On Religion

0+5 +4

Daniel Kondrla

Brothers On Religion

4+4 +4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

ОБЗОР 9-го тура.

Краткий обзор таблицы после 9 игр. Наметилась лидирущая четверка. Братва с пендосами идут ноздря в ноздрю, на пару очков отстают Армейцы с Невы, которым в спину дышат Екатеринбургские Акулы. Далее идет ровная группа претендентов на Плей-офф: Барсы, Дельфины, Энергетики, Тигры. Пока вне зоны ПО, но с определенными надеждами: Лада, Петергофские Подарки, Питерские Риверсы.

Далее претенденты на вылет: Ленские Львы, Ястребы, Сенаторы, Бизоны и просто Пипец.

Думаю в зоне ПО еще возможные любые неожиданности, а вот в зоне вылета, скорее всего скоро не будет Бизонов - учитывая их новогодний трансфер...

Перейдём к матчам:

Армейцы с Невы Ястребы 3:1

Армейцы, после трудовой победы на Тиграми получили проходной матч с новичком - закономерная победа по всем статьям, хотя не обошлось без валидола для тренер хозяева. Команде менеджера с говорящим ником Везунчик даже удалось открыть счет в конце первого периода. Казалось, что удача и в правду улыбнется новичку, но ударно проведенная 3-я двадцатиминутка позволила Армейцам победить. Сначала сравняли, потом забили в большинстве, и упрочили отрыв. Обе команды играли в 3 пятерки. Счет по броскам 36-16.

Вычегодские Бизоны Lada (Togliatti) 2:5

Битва выходцев из 5.5. Старые знакомые уже знают манеру игры друг друга наизусть. Бизоны, видимо пока не нашли применения свалившемуся ему счастью в виде кучи денег. Лада ударно провела первый период, забросив 2 безответные шайбы и в целом смотрелась интереснее. Первая шайба была забита мастерским розыгрышем лишнего - отличился Filipp Gavrilov. Через полторы минуты уже в меньшинстве он же выдал блестящий пас Nikita Rybin, и тот забивает вторую шайбу. Во втором периоде команды обменялись заброшенными шайбами. Если Лада опять реализовала большинство с неберущегося броска, то Бизоны смогли отличиться в меньшинстве. В третьем - Бизоны после удаления Filipp Gavrilov смогли сократить разрыв до минимума. Но у тольятинцев вновь получился неберущийся бросок и они уходят в отрыв и за 1 минуту 20 финальную точку ставит Eduard Muzika 2-5!

AK BARS pendosi 2:1

Пендосы играя в три пятерки ударно начали, но отличиться смогли лишь однажды. Во втором периоде в большинстве Барсы сравнивают, на старте третьего забивают вторую и, как оказалось, победную шайбу.

ХК 'Петергофские Подарки' ХК Сенаторы 2:0

Строгая игра в обороне/меньшинстве и реализация большинства принесли заслуженную победу Подаркам. Сенаторам срочно надо усиливаться - иначе в скором времени окажутся в пятой лиге.

Ekaterinburg Furious Sharks™ Brothers On Religion 1:4

Победа вернула Братву на первое место. При собственно равной игре (счет по броскам 27-32) все решила более высокое мастерство религиозных фанатиков. Акулы смогли лишь однажды огрызнуться в большинстве.

ХК МОЭК SPb Reavers 2:1

Энергетики собрали ударные три пятерки, забили в первых двух периодах по шайбе (а могли бы и больше, но прицел сбился), а третьем пропустили лишь одну. Опыт трех пятерок и мощная домашняя поддержка сказались.

3,14пец! HC LenLions 3:2

Две пропущенные шайбы в дебюте матча не смутили Пипчан (видимо, это команда отставных физиков). Во втором периоде они отвечают своими двумя забитыми. Переполненные трибуны гонят команду вперед. Середина третьего периода: блестящая игра в меньшинстве приводит к третьей заброшенной шайбе в ворота Львов. ЕСТЬ первая победа в сезоне!

Ну и на сладкое:

Дельфины Cherry_Tigers 2:4

Тренерский штаб Вишневых Тигров таки пришел в себя после затяжных, (ик!) праздников.

Был поставлен на место с занесением в платежную ведомость Гриша Скопинцев.

Это борзый вингер всячески нарушал игровую дисциплину - выскакивал на реализацию большинства вместо защитников и вообще вел себя крайне эгоистично - в предыдущем матче с Армейцами нанес целых ОДИННАДЦАТЬ БРОСКОВ. Был виновен в нескольких пропущенных при игре в большинстве шайбах. Вообщем Гришу зачистили и призвали к порядку. Команде был сделан общий втык, из запасников была вынесена на всеобщее обозрение суперклизма, сделанная в свое время по спецзаказу для незабвенного Хуберта Войтаса, что не замедлило сказаться на настрое команды.

Тигры водоплавующих не боятся!

Первое же удаление в стане хоязев было блестяще реализовано на пересменке двух спецбригад. Главная звезда Вишневых - Гордей Ходорковский - после сольного прохода выложил блестящую передачу Виталию Калугину, и тот забрасывает первую шайбу в свободный угол ворот 0-1!

Спустя ровно пять минут самый опытный Тигр Ефим Логинов отметился техничным проходом - раскатав всю комаду хозяев как мальков, он развел вратаря и шайбу по разным углам 0-2!

Под занавес периода хозяева показали зубы - неберущимся броском отметился Evgeniy Panov 1-2.

На исходе второго периода Тигры вновь наказали Дельфинов за грубость, и вновь забил самый опытный Тигр - Ефим Логинов. 1-3!

В третьем периоде переполненные трибуны погнали хозяев вперед и Ilya Zvonov сократил разрыв до минимума, но на большее Дельфинов, игравших в три пятерки сил не хватило.

Победную точку в матче поставил Виталий Калугин, оформивший как и Логинов дубль в матче - 2:4.

ТИГРЫ РРРВУТ!

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

да не ожидал поражения от моей команды, но наверное все закономерно, уж очень затянулась моя безпроигрышная серия, я даже рекорд личный поставил - 11 матчей без поражений ( с учетом прошлого сезона)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

А если кто-то будет в личку отписываться по своим матчам (и не своим тоже) - скажу отдельное большое спасибо. И может даже почаще обзоры писать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×