Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

cherryden

Не дождетесь!!!! (с)

smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

waikei ты какой код ввел, что твоя команда стала рвать всех без разбору? ohmy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
waikei ты какой код ввел, что твоя команда стала рвать всех без разбору? ohmy.gif

Да ладно тебе панику то разводить biggrin.gif Два тура только позади, на всех у него "рвалки" не хватит wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
waikei ты какой код ввел, что твоя команда стала рвать всех без разбору? ohmy.gif

Да ладно тебе панику то разводить biggrin.gif Два тура только позади, на всех у него "рвалки" не хватит wink.gif

в пятницу разберемся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Да ладно тебе панику то разводить biggrin.gif Два тура только позади, на всех у него "рвалки" не хватит wink.gif

ужос боюс, а вдрук и меня также абыграитъ, абидна буитъ веть

теперече другой вапроз, в прошлом сезоне мы хотели организовать кубок нашей лиги, но чето не срослось, в этом сезоне народу на форуме вроде поболе, так я и думаю мошт организуем а?

я готов составить сетку турнира

все равно адского нет и у многих сб и вс свободны

отпишитесь кто непротиф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
в пятницу разберемся =)

небось все на пас перекинул, хитрец biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

То Domi

У кого выходные свободны, а у кого и нет wink.gif

PS. А по-человечески (нормальным русским языком) слабо писать? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

PS. А по-человечески (нормальным русским языком) слабо писать? smile.gif

слабо, я уже и забыл, если честно, как писать то правильно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Здравствуйте, Уважаемые!

Извините уж, но не корысти ради smile.gif, а токма волею случая попал к Вам smile.gif

Вот и сбылась мечта идиота - попал в 4-ку smile.gif. Первые два матча показали, что лучше бы сидел в "бешенной пятерке" smile.gif.

Скилы на пас и самообладание перекинул всем игрокам, посмотрел, загрустил - почти всё надо накачивать снова smile.gif. Ну да ладно, окончание сезона всё покажет smile.gif.

А вообще, Удачи всем и С наступающим Новым годом! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Здравствуйте, Уважаемые!

Извините уж, но не корысти ради smile.gif, а токма волею случая попал к Вам smile.gif

Вот и сбылась мечта идиота - попал в 4-ку smile.gif. Первые два матча показали, что лучше бы сидел в "бешенной пятерке" smile.gif.

Скилы на пас и самообладание перекинул всем игрокам, посмотрел, загрустил - почти всё надо накачивать снова smile.gif. Ну да ладно, окончание сезона всё покажет smile.gif.

А вообще, Удачи всем и С наступающим Новым годом! smile.gif

да ниче страшного, тока два тура прошло, еще все впереди, еще не все баги движка исправлены biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Стоик, то есть, если мне не изменяет маразм, Леша. А ты как к идее отчетов относишься? На праздники понятно никто не рассчитывает - а после Нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

в пятницу разберемся =)
Земеля, с удовольствием! wink.gif

Извините уж, но не корысти ради , а токма волею случая попал к Вам
- а ты не парься, я вон тоже прошлый сезон на халяву в 3.2 отыграл) Так что не расстраивайся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

я играю в турнире Десперадо, так что все дни заняты, скоро, канеш, среда освободится, но ее мало для турнира smile.gif

а я вот пас перекинул 2-3 игрокам, остальным решил прокачать, хотя бы по 1.

а вот на счет самообладания не значю, что и делать - удалений у меня щаз полно, но жалко основных скилов sad.gif - дилема....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
а я вот пас перекинул 2-3 игрокам, остальным решил прокачать, хотя бы по 1.

а вот на счет самообладания не значю, что и делать - удалений у меня щаз полно, но жалко основных скилов sad.gif - дилема....

да задачку подкинули словаки конечно не детскую, я вот весь прям в замешательстве unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Паша, а как насчет конкурса прогнозов? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Паша, а как насчет конкурса прогнозов? wink.gif

есжели организуешь, то я поучаствую, а призы какие, денежные надеюсь biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik
Стоик, то есть, если мне не изменяет маразм, Леша. А ты как к идее отчетов относишься? На праздники понятно никто не рассчитывает - а после Нового года?

Да можно попробовать после праздников. Как раз и более-менее команды друзей-соперников подузнаем smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

да задачку подкинули словаки конечно не детскую, я вот весь прям в замешательстве

Ну вот пока все в замешательстве smile.gif, я всё перебросил и побежал в очередь за новыми основными скилами smile.gif.

Кстати заметил, что мои игроки ну почти не удаляются. Значит осталось решить проблему игры в большинстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon
Паша, а как насчет конкурса прогнозов? wink.gif

Денис, ты какой-то сверхактивный - и обзоры, и прогнозы - когда все успевать?smile.gif))

эт "харашо", что я щаз дома сижу с двумя травмированными ногами, но это ж ненадолго...после празднегов опять работать,работать, работать...а там годовой отчет...и проч. повседневная работа smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Да какое замешательство: кидаешь на самообладание по 10-ке, атакующим игрокам на пас по 10-ке, обороне чуть меньше пас прокачиваем ...

А дальше куда кривая выведет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

А надоело на мертвый форум заходить. Так что больше конструктива товарищи! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Господа! Делайте ваши ставки, пожалуйста! biggrin.gif В пятницу, в рамках 4-ого тура регулярного чемпионата состоится Питерское дерби - ХК 'Петергофские Подарки' : Армейцы с Невы! Между нашими командами был проведен всего 1 (за всю историю клубов) товарищеский матч в межсезонье. Матч окончился боевой ничьей 3:3. Поскольку Господин waikei пообещал нам разборку, матч будет жестким! tongue.gif Да рассудит нас великий рэндом! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Да какое замешательство: кидаешь на самообладание по 10-ке, атакующим игрокам на пас по 10-ке, обороне чуть меньше пас прокачиваем ...

А дальше куда кривая выведет ...

эко все просто у тебя, конечно развил тренир. базу до 100, щас быстро натренируешь, то что перекинул на нью скилы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol
я щаз дома сижу с двумя травмированными ногами, но это ж ненадолго...

Павел, это что же с тобой случилось то ... даже подумать страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bizon

Дима, это последствия отстаивания чести нашего предприятия на футбольном турнире нашего населенного пункта. сначала ушиб колено-неделю пропустил, 2 дня назад ушиб стопу другой ноги - неудачнег, что сказать smile.gif

в итоге и колено шалит, и стопа болит. как буду в НГ танцевать wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×