Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.3

Recommended Posts

Jora
Всем спасибо за игры и приятно проведенное время!

Раздевалку мы уже освободили smile.gif. Ключи сдадим совсем скоро smile.gif

Присоединяюсь. Всем спасибо. Может сейчас уже кто-нибудь скажет в какую лигу отбываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Я вчера стал инженером!!!

наконецто закончил учиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cherryden

Принимай поздравления! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Принимай поздравления! smile.gif

спасиб, терь предстоит нелегкое но приятное - пьянство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Я вчера стал инженером!!!

наконецто закончил учиться

молодец =) мне это только предстоит, но уже скоро =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Эй, защитнеги! Всех с праздником! wink.gif

domi28 - поздравляю с успешным окончанием учебы! smile.gif Много не пей, инженерам это опасно biggrin.gif

А мы пакуем чемоданы и валим на выходные в Ярославль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Братьев и пиндосов поздравляю с выходом в трёшку!

А вас, подарки, я попрошу остаться tongue.gif Придется нам еще сезончик вместе играть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei
Братьев и пиндосов поздравляю с выходом в трёшку!

А вас, подарки, я попрошу остаться tongue.gif Придется нам еще сезончик вместе играть))

Не видать мне 3, пока тебя не надеру =) а то 2 ничьи в сезоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28
Эй, защитнеги! Всех с праздником! wink.gif

domi28 - поздравляю с успешным окончанием учебы! smile.gif Много не пей, инженерам это опасно biggrin.gif

А мы пакуем чемоданы и валим на выходные в Ярославль))

Тебя тож с праздником!!

Мало пить не получается, много тех с кем надо выпить.

В трешку вышел судя по всему рановато, так что в следующем сезоне вернусь к вам.

Всем спасибо за очень интересный сезон, до последнего не верил что пройду АКБАРС.

IV.3 лучшай лига в мире!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hohol

Всех с наступившим. Domi, мои поздравления с окончание учебы и с присвоением очередного социального статуса - а именно, статуса заслуженного инженера. smile.gif

Спасибо всем за сезон. И если не лукавить - он не был таким сложным для меня, и за это отдельный поклон Пендосам и их провалу в концовке чемпионата.

В своих силах был уверен и не видел соперников для себя в ПО, тем более занимая вершину таблицы : так оно и произошло.

Не разделяю писсимизма товарища по финалу: в трешке никого не опасаюсь и вылет мне вряд ли грозит, поэтому моего возвращения не стоит ждать (ну по крайней мере в следующем сезоне smile.gif ).

Когда выйду в первую лигу, то непременно вспомню о былых товарищах по лиге IV.3 - дам подтверждение на высланную тову. smile.gif

В этом сезоне осталось только довести до конца локальные финальные разборки с Пендосами и сменить прописку и подпись с IV.3 на III.2.

Всем спасибо! Все свободны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Всех с праздником!!!!!

Доми, тебе отдельные поздравления!!!!! Я ж говорил, что в ПО меня вздуешь))) Кипер у тебя классный!

Спасибо всем за сезон. хотя он еще не окончен, но главное уже произошло! Братьям и Пендосам удачи в трешке!!!!! Парни, хоть мы вас и будем ждать назад, но все равно, не стоит возвращаться!

еще раз спасибо всем за сезон, скорее б новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Мужики! с праздником вас всех! Желаю вам хорошо отметить этот день с пивом и девченГами wink.gif Возращаюсь к вам в лигу, ждите очень скоро буду smile.gif Может и на сезон, но пмусть хоть так, я соскучился rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waikei

думал, что дома огорчу братьев, не вышло... обидно, в этом сезоне у меня была оч. сильная команда... в след. буду омолаживать состав, так что...

до будущих побед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AkhMan

Ну вот как же вас понимать, Петергофские Подарки??? Ведь я так рассчитывал на 3й матч в серии, специально на низкой играл, в состав молодых поставил, чтобы за 3й матч денег взять за билеты....а вы......мало того, что проиграли у себя дома, ну еще и 4х игроков сломали у меня на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

domi28

Немного жаль, что концовка сезона не удалась, хотелось конечно победить в финале, но "религиозные братки" сильнее на данный момент и это факт! Поздравляю их с заслуженной победой! Также поздравляю всех с окончанием очередного сезона в НА. Всем удачи в предстоящих баталиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stoik

Ну ладно, что я Лох и не знаю в какую лигу уйду от Вас, но Вы-то могли подсказать, если уж тут "профессионалы" собрались smile.gif. Спб!

А вообще спасибо за науку, очень многое понял, хоть Вы и молчали smile.gif. Я обиделся, вернусь через сезон - разорву блин! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×