Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

JuliS

Тогда я ничего не пойму...

Вот в последнем матче чемпионата Кошки играли с Баргузином, и выиграли 6:1.

Возьмём опять же первую пятёрку.

Васька Хадарцев забил 3 гола и сделал 1 голевую передачу:

03:55 - Vasiliy Khadartsev (Lukбљ Laиnэ, Ilpo Rantanen) - 1:0

Это я так понимаю гол в равных составах, пишем +1

23:12 - Vasiliy Khadartsev (Yuriy Shishov) - 3:0 SH

Это гол в меньшинстве, учитываем или нет? Судя по всему нет, потому как забит в неравных составах... остаётся +1

39:13 - Ilpo Rantanen (Vasiliy Khadartsev) - 5:0

В равных +2

50:22 - Vasiliy Khadartsev (Lukбљ Laиnэ) - 6:1

В равных +3

А в матчевом отчёте у него +4, значит гол в меньшинстве учли... короче, чё попало, надо и большинстве учитывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

а может у тебя из первого звена ещё кто-то забивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
а может у тебя из первого звена ещё кто-то забивал?

25:44 - Lukбљ Laиnэ (Jakub Grygar, Kirill Izmailov) - 4:0 PP

Этот гол забит в большинстве, поэтому не учитывается.

18:22 - Georgiy Nikulin (Neo Matschke, Iosif Kozitsin) - 2:0 SH

Этот гол забила вторая бригада меньшинства, и у них по +1 в матчевом отчёте.

Ясно теперь, что в большинстве забитые голы по +/- не учитываются, а в меньшинстве учитываются. Вот так и воруют очки у игроков... получается если команда забивает в основном при реализации большинства, то фиг вам, а не очков (не заслужили типа). Безобразие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Какая разница +1 или +4, главное, чтобы команда побеждала, а не один игрок!! biggrin.gif А с ХА все нормально, ничего не тормозит, подтормаживает, но только когда в игре под 1000 человек.... Единственное, что не нравится это то, что я нехочу чтобы игрок Пас или Самообл. качал, а он в игре качает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Ясно теперь, что в большинстве забитые голы по +/- не учитываются, а в меньшинстве учитываются. Вот так и воруют очки у игроков... получается если команда забивает в основном при реализации большинства, то фиг вам, а не очков (не заслужили типа). Безобразие!!!

А мне почему-то казалось, что ты правила хоккея знаешь.

Голы забитые пятёркой большинства никогда в +/- рейтинге не учитывались. Потому что забиты не в ситуации 5/5=1, а 5/4=0,8 или 5/3=0,6 или 4/3=0,75 а нецелые числа в статистику не вносятся wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
Namdaleni, вот ты прочел то что я написал, скажи хоть, много энергии отнялось, или нет? интересно же  мож я ошибся с выводами...

Ты сам сравни: у одного игрока к концу матча осталось 70 энергии у другого 85, кто из них при прочих равных лучше играл в последнем периоде?

Меньше 75 у моих не остается. 75 и 70 разница не большая конечно, но все-таки.

А у моих меньше 80 энергии после матча остаётся очень-очень редко, да и то в пределах 77-79.

А когда на самый финальный отрезок матча или ещё хлеще на овертайм выходят полудохлые игроки - это не есть гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

А у моих меньше 80 энергии после матча остаётся очень-очень редко, да и то в пределах 77-79.

А когда на самый финальный отрезок матча или ещё хлеще на овертайм выходят полудохлые игроки - это не есть гут.

75 иногда бывает у игроков играющих в спецбригадах, если этой спецбригаде приходилось много играть, чаще 78+ энергии остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
А мне почему-то казалось, что ты правила хоккея знаешь.

Голы забитые пятёркой большинства никогда в +/- рейтинге не учитывались. Потому что забиты не в ситуации 5/5=1, а 5/4=0,8 или 5/3=0,6 или 4/3=0,75 а нецелые числа в статистику не вносятся wink.gif

Очень многие этого почему-то не знают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Честно говоря, я не знала...

Просто не сталкивалась с этим никогда, и соответственно не задумывалась.

Тогда обьясни мне пожалуста, в каких случаях что учитывается?

При забитой шайбе в меньшинстве, т.е. 4х5 получается коэфициент +1,2 учитывается? Куда тогда +0,2 девается? Вот и добавляли бы к +0,8 в большинстве, и получалось бы +1!!!

А при пропущенной шайбе в меньшинстве "-1" в статистику вносится? Не должно вроде... Пропустивший 5 шайб в меньшинстве игрок в статистике матче будет иметь одинаковый коэфициент +/- с игроком, забившем 5 шайб в большинстве. Так получается? Фигня какая то!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
Тогда обьясни мне пожалуста, в каких случаях что учитывается?

1) Гол забит при игре в равных составах (неважно какое сочетание на площадке 5/5, 4/4, 3/3, 6/6): забившим по +1, пропустившим по -1

2) Гол забит при игре в большинстве (неважно какое сочетание на площадке 5/4, 5/3, 4/3, 6/4, 6/3): никому

3) Гол забит в меншинстве (неважно какое сочетание на площадке 4/5, 3/5, 3/4, 3/6, 4,6) забившим по +1, пропустившим по -1

4) Гол забит при игре, когда одна из команд сняла вратаря (неважно какое сочетание на площадке 6/5, 5/4, 4/3): забившим +1, пропустившим -1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Не знал таких тонкостей статистики, спасибо просветили smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS

Спасибо!

Только вот хотелось бы найти этому какое то официальное подтверждение. Не даст кто ни будь ссылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Спасибо!

Только вот хотелось бы найти этому какое то официальное подтверждение. Не даст кто ни будь ссылку?

Вот из НХЛ (англ.)

http://www.nhl.com/nhlhq/go_figure.html#plus_minus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Хех нашли по какому поводу мозги парить. Главное результат на мой взгляд, а +/- это так для прессы и зрителей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Опять ничья, опять 2:2...

Много ничьих нынче в туре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliS
Опять ничья, опять 2:2...

Много ничьих нынче в туре.

Я на "низкой" играла, еслив чё... wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Я на "низкой" играла, еслив чё... 

я на нормальной smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

И снова здравствуйте. Чемпионат, я смотрю уже набрал полную силу. Мои проиграли почти все что можно. Но вот я приехал, теперь будут у меня строем ходить. Хотя с моим умиротворенным и добрым настроением будут ходить с песнями smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma
И снова здравствуйте. Чемпионат, я смотрю уже набрал полную силу. Мои проиграли почти все что можно. Но вот я приехал, теперь будут у меня строем ходить. Хотя с моим умиротворенным и добрым настроением будут ходить с песнями smile.gif

С возвращением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
Опять ничья, опять 2:2...

Много ничьих нынче в туре.

Я вроде бы своей доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gorn5

После новогодних праздников biggrin.gif восстановлена таблица лиги

http://toll5.pochta.ru/IV.2.htm

Также обновлена таблица СУ-22

наибольший прирост как и ожидалось у Waffles Hack & Slash

Также неплохо Молот прибавил.

Они и занимают первые два места smile.gif

http://toll5.pochta.ru/SU22.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest

Спасибо за табличку. Мои вообщем-то тоже неплохо прибавляют. Поздравляю Вадима с победой. Мои провели неплохой матч с лидером, но чуть-чуть не хватило на ничью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex99

Мои тоже прибавляют нормально. А то, что в целом на СУ-22 это не отразилось - так это были проданы 2 или 3 (уже не помню) сильных игрока 25-26 лет. Так что, еще не вечер...

Кстати, воротчик мой на днях вторую звезду получил. Единственный дважды герой-вратарь в лиге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

А мне приятно что команда по СУ22 на 10 месте, а в турнирной таблице на 3. Значит не зря я тружусь и напрягаю голову smile.gif

Что-то тихо стало на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

А мне приятно что команда по СУ22 на 10 месте, а в турнирной таблице на 3. Значит не зря я тружусь и напрягаю голову 

Игроки возрастные, опытные + вратарь силен, СУ большее, опытный тоже, ну и в движке разобрался, вот и хорошо идешьwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×