Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость Axelerator

Обидно сегодня вылечу из кубка sad.gif С клубом из II.2 играю sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303
Barguzin Vimpel 1:3

Встреча 2х лидеров при равной игре закончилась победой гостей,за счет хорошей реализации большинства.Отмечу так же,что игроки Вымпела вообще не удалялись!!!

Ну так были сделаны выводы из предыдущей игры. Среди игроков была проведена воспитательная беседа. Была установка играть поаккуратней. И вуаля smile.gif Результативность конечно снизилась, зато результат поуверенней получился smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator
Ну так были сделаны выводы из предыдущей игры. Среди игроков была проведена воспитательная беседа. Была установка играть поаккуратней. И вуаля smile.gif Результативность конечно снизилась, зато результат поуверенней получился smile.gif

вуаля и твои ребята продемонстрировали нежный хоккей smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vadim303

вуаля и твои ребята продемонстрировали нежный хоккей smile.gif

Нежный - не нежный, но как говорится: победителей не судят smile.gif

PS: вообще, это наверно самя продолжительняа беспроигрышная серия Вымпела... Помойму такого не было у нас даже в пятой лиге.... ох не к добру всё это unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
вуаля и твои ребята продемонстрировали нежный хоккей smile.gif

Нежный - не нежный, но как говорится: победителей не судят smile.gif

PS: вообще, это наверно самя продолжительняа беспроигрышная серия Вымпела... Помойму такого не было у нас даже в пятой лиге.... ох не к добру всё это unsure.gif

Давай выигрывай... до нашей следущей стречи! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
JuliS

Привет парни!!! smile.gif

С Новым Годом!!! wink.gif

Решила вот похвастаться... численность фанатов Juli's Cats на данный момент составляет: 3004(-2)!!! rolleyes.gif

В начале сезона было 3006, но в связи с неудачным стартом 2 ч(м)удака покинули фан - клуб mad.gif (и фиг с ними, ещё пожалеют).

А у вас с этим как дела? wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Привет парни!!! smile.gif

С Новым Годом!!! wink.gif

Решила вот похвастаться... численность фанатов Juli's Cats на данный момент составляет: 3004(-2)!!! rolleyes.gif

В начале сезона было 3006, но в связи с неудачным стартом 2 ч(м)удака покинули фан - клуб mad.gif (и фиг с ними, ещё пожалеют).

А у вас с этим как дела? wink.gif

Когда был в двушке было 3400

Сейчас 26сколько-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

PS: вообще, это наверно самя продолжительняа беспроигрышная серия Вымпела... Помойму такого не было у нас даже в пятой лиге.... ох не к добру всё это 

Кстати сегодня мы играем между собой. Интересный будет матчsmile.gif

В начале сезона было 3006, но в связи с неудачным стартом 2 ч(м)удака покинули фан - клуб  (и фиг с ними, ещё пожалеют).

А у вас с этим как дела? 

2550 sad.gif

Хочу скорее в вашу лигу!!!

Вот где флудеры то 

Дерзайwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость vadim303
PS: вообще, это наверно самя продолжительняа беспроигрышная серия Вымпела... Помойму такого не было у нас даже в пятой лиге.... ох не к добру всё это 

Кстати сегодня мы играем между собой. Интересный будет матчsmile.gif

Да. Давненько не встречались smile.gif Правда серия всё-равно закончилась - сегодня в кубке проиграл. Ну ничего... зато есть повод начать новую wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Да. Давненько не встречались  Правда серия всё-равно закончилась - сегодня в кубке проиграл. Ну ничего... зато есть повод начать новую 

Ага, а мне свою не прерывать wink.gif

Теперь на тебя, как на лидера, команду соответствующе настраиваюsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
Да. Давненько не встречались smile.gif Правда серия всё-равно закончилась - сегодня в кубке проиграл. Ну ничего... зато есть повод начать новую wink.gif

А я выиграл. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

А я выиграл. 

Еще бы счет написал и соперника, интересно жеsmile.gif Ко всем относитсяwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok

А мне кирдык в среду:

LA Spartaks - Первомаец

Вратарь сборной России будет показывать моему Эшу как надо в раме стоять.

Хоть бабла срублю smile.gif .

Ps:Что то я правда непонимаю почему проигрываю по броскам всем?У Никиты комада тоже малоопытная,но он меня перебросал в 3 раза!Ощущение такое что команда просто забила на хоккей и до сих пор празднует Новый год!Всю команду тащит кипер.Может кто что посоветует по этому поводу?Что то я непрепомню чтоб команда так бросала.Даже сегоднящний кубок опять показал тоже самое.По броскам 32-20 в пользу противника,но в воротах Эш,поэтому 3-2 в мою.Но неможет же вратарь всегда вытягивать команду!

Вот статистика по броскам(Сюда входит 6 матчей регулярки и 2 кубка)

Первомаец 8 игр - 170 бросков - ср за игру 21 бросок

Соперник 8 игр - 255 бросков - ср за игру 31 бросок

При этом статистика голов 26-12 в мою.Отсюда вывод что играет только вратарь остальные стоят в уголке и дро.....жат от страха!У меня всё mad.gif !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
А мне кирдык в среду:

LA Spartaks - Первомаец

Вратарь сборной России будет показывать моему Эшу как надо в раме стоять.

Хоть бабла срублю smile.gif .

Ps:Что то я правда непонимаю почему проигрываю по броскам всем?У Никиты комада тоже малоопытная,но он меня перебросал в 3 раза!Ощущение такое что команда просто забила на хоккей и до сих пор празднует Новый год!Всю команду тащит кипер.Может кто что посоветует по этому поводу?Что то я непрепомню чтоб команда так бросала.Даже сегоднящний кубок опять показал тоже самое.По броскам 32-20 в пользу противника,но в воротах Эш,поэтому 3-2 в мою.Но неможет же вратарь всегда вытягивать команду!

Будь счастлив, что против Пруфа предстои сыграть! К нему очередь на полгода вперёд занимать надо. Это тебе редкостная удача выпала.

А насчёт количества бросков - ты на пас скилы перекидывал? Если нет, то удивляться нечему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
perehodok
А насчёт количества бросков - ты на пас скилы перекидывал? Если нет, то удивляться нечему.

Только центрам по 10 а сотальным нет.может в этом дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Именно в этом. Надо читать не только форум своей лиги tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Будь счастлив, что против Пруфа предстои сыграть! К нему очередь на полгода вперёд занимать надо. Это тебе редкостная удача выпала.

А я сегодня его игрока подписал, которому не продлили контракт после прихода из молодежи. 18 лет СУ72 - видимо галочку забыл он поставить.

Только центрам по 10 а сотальным нет.может в этом дело?

Кажется пас все-таки влияет на количество бросков. У меня в среднем на 10 их прибавилось после смены тактики на атакующую и перекидывания баллов в пас. Центрам перекинул почти максимум - ок. 20 фланга ок 5-7, паре под 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Именно в этом. Надо читать не только форум своей лиги tongue.gif

Времени нет читать.Попробую перекинуть ещё фланговым пас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

perehodok
Кажется пас все-таки влияет на количество бросков. У меня в среднем на 10 их прибавилось после смены тактики на атакующую и перекидывания баллов в пас. Центрам перекинул почти максимум - ок. 20 фланга ок 5-7, паре под 20

Сделаю примерно так же.Затра посмотрю что из этого выдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987
А я выиграл. 

Еще бы счет написал и соперника, интересно жеsmile.gif Ко всем относитсяwink.gif

Iz IV.5 chuvak

A skolko 18-letni 72 stoil?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

A skolko 18-letni 72 stoil?

30млн smile.gif

Скоро надо будет продать кого-нибудь из своих, чтобы стройка не останавливалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

Классно. Но на счёт стройки - не согласен. Куда торопиться? rolleyes.gifbiggrin.giftongue.gif

ЗЫ - надо юниора сразу в состав вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Классно. Но на счёт стройки - не согласен. Куда торопиться? 

Тебя догнатьwink.gif Да и часть игроков в основу никогда не попадут - для продажи выращиваются, вот они и лягут костьми на стройке базы smile.gif

ЗЫ - надо юниора сразу в состав вставить.

Так то да, но конкуренция за это место - жуть, посмотрю пару дней его работу и потенциал поточнее и тогда буду делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Так то да, но конкуренция за это место - жуть, посмотрю пару дней его работу и потенциал поточнее и тогда буду делать выводы.

Складывается ощущение, что пишет Манагер команды из Первой лиги biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×