Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига IV.2

Recommended Posts

Гость Sintagma

Лучше б ты Фельнера выставил на трансфер, а в ворота молодой талант поставил, пока его окончательно не сгубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ns1987
Вполне возможно, что результаты вообще пересмотрят. Отсутствие оценок и вратри-звёзды наводит именно на такую мысль.

Если щас в Новосибирске 9.00 утра, то в Дойчланд не больше 4.00 утра...

Ты чё не спишь, ново Новозеладский коуч???

Так он живёт по новозеландскому времени laugh.gif мысленно всегда со сборной.

Ник, последние деньки догуливаешь или на второй срок?

На второй срок наверно. Если выберут. rolleyes.gif

А на счёт матчей - не думаю что сного симулировать начнут. Думаю, что только хотим, чтобы ико выводы сделал и немного изменил движок.

В 4 часа не спал потому что с вечеринки пришёл. tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Уж и не знаю радоваться первой победе или нет. А вдруг пересчитают по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Уж и не знаю радоваться первой победе или нет. А вдруг пересчитают по новой.

Пока можешь смело радоваться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ns1987

icko почти сказал что ни кокого пересчёта не будет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex99
Лучше б ты Фельнера выставил на трансфер, а в ворота молодой талант поставил, пока его окончательно не сгубил.

Я думал его пока пол-сезона вторым подержать, все-таки слабоват еще... Кроме того, такой шаг - это здравствуй, пятая лига. Не очень хочется. Да и в запасе он треньки выдает в два раза больше, нежели в поле. Не знаю как поступить, посоветуй, ты же спец по молодежи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Лучше б ты Фельнера выставил на трансфер, а в ворота молодой талант поставил, пока его окончательно не сгубил.

Я думал его пока пол-сезона вторым подержать, все-таки слабоват еще... Кроме того, такой шаг - это здравствуй, пятая лига. Не очень хочется. Да и в запасе он треньки выдает в два раза больше, нежели в поле. Не знаю как поступить, посоветуй, ты же спец по молодежи...

Я тебе уже несколько раз советовал выпускать. И себя в пример приводил. Когда у меня Кокотт пришёл из школы я его сразу в основу и до сих пор он у меня стоит без замен. Так сейчас ему 21, опыта уже прилично, СУ сам можешь посмотреть.

К тому же ты написал, что продаёшь всех стариканов. А после их продажи не будет "здраствуй 5 лига" потому как молодые не потянут? На одном воротчике, даже если он супер-пупер далеко не уедешь.

Впрочем если страшно выпускать на весь матч, выпускай на "до первой пропущенной шайбы". Хоть мизер опыта, но заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Офигеваю от результатов - два матча=1 заброшенная шайба, нападающие как будто ничего тяжелее рюмки не держалиsad.gif

Еще пара таких матчей и либо продавать всех подчистую или в отставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

Еще пара таких матчей и либо продавать всех подчистую или в отставку

Да ну брось...Ну было бы с чего переживать.Всё будет нормально,главное-терпение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gromoboi

Пока разберешься что и как...задача занять первое место, изменится на сохранение прописки sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Да ну брось...Ну было бы с чего переживать.Всё будет нормально,главное-терпение.

Пока разберешься что и как...задача занять первое место, изменится на сохранение прописки 

Вроде и разобрался что к чему, и игроки неслабые, а результативность потрясает. Так действительно до 5ой лиги недолго скатиться(

Ладно до конца недели все-таки подожду-посмотрю что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Люди, подскажите... Где-то на днях то ли на форуме, то ли на сайте арены видел разблюдовку основных скилов нападающих, защитников и вратарей... Не могу найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Эту?

25.12 Использование скиллов в новых матчах

Вратарь

Вратарь - основной скилл

Скорость - основной скилл

Пас - в настоящее время не используется, величина скилла добавляется к скиллу "вратарь"

Самообладание - в настоящее время не используется, величина скилла добавляется к скиллу "вратарь"

Защитник

Защита - основной скилл

Сила - основной скилл

Скорость - вторичный скилл

Центрфорвард

Атака - основной скилл

Пас - основной скилл

Скорость - вторичный скилл

Сила - основной скилл при вбрасываниях

Крайний нападающий

Атака - основной скилл

Скорость - вторичный скилл

Пас - вторичный скилл

Защитники используют "атакующие" скиллы (вклад чуть меньше, чем у нападающих), когда команда атакует. И, соответственно, наоборот - нападающие используют "защитные скиллы в оборонительных действиях команды.

Использование специальных скиллов

Бросок - используется всеми полевыми игроками для забивания голов

Сила - используется для эффективной борьбы и блокировки соперника (совместно с агрессивностью линии)

Самообладание - число удалений игроков (совместно с агрессивностью линии)

автор Duzzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Мда... из-за удалений лидеры команды сильно устают из-за игры в большенстве или меньшенстве плохо =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Axelerator

Распределение времени на льду у линий ИБ и ИМ такое же как и у основного состава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Perm Stars так и не могут найти себе соперника по силам, слишком грозный соперник попался в кубке и на этот раз и как итог - третье подряд поражение, на это раз со счетом 3:4. Я, конечно, понимаю, что когда среднее СУ команды больше чем у соперника всего на 20-30 этого мало для победы, но 3 матча так бездарно слить уже не случайность sad.gif

У лидеров команды осталось 2 игры до вынужденной продажи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator

Я, конечно, понимаю, что когда среднее СУ команды больше чем у соперника всего на 20-30 этого мало для победы, но 3 матча так бездарно слить уже не случайность sad.gif

У лидеров команды осталось 2 игры до вынужденной продажи...

Посмотри на мой СУ и на место которое я занял в прошлом сезоне(в прошлом сезоне по СУ я был месте на 8 в лиге)... СУ не решающий фактор! Главное тактика и правильное распределение игроков по линиям...Меняй тактику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Namdaleni

Посмотри на мой СУ и на место которое я занял в прошлом сезоне(в прошлом сезоне по СУ я был месте на 8 в лиге)... СУ не решающий фактор! Главное тактика и правильное распределение игроков по линиям...Меняй тактику!

Не спорю, что тактика влияет, но влияет она не так и сильно, если уж откровенную ерунду там не ставить. А СУ когда оно _так_ отличается должно иметь больше значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

А я вот тут в кубке дрюкнул кого-то из пятой лиги аж 12:1, играя с запасным вратарем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

А я вот тут в кубке дрюкнул кого-то из пятой лиги аж 12:1, играя с запасным вратарем...

Что сделал для такой результативности? А то мои 3 шайбы команде 5ой лиги уже считают подвигомsad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex99

Да в том то и дело, что ничего не делал. Хотел на низкой играть, забыл переставить и сыграл на нормальной, а тактику выставил 6-4 на все периоды...

Другое дело что перед чемпом часа три балансиовал звенья... У меня же команда без ообых звезд - все примерно равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Перетасовал звенья, тактику поменял, игроков некоторых, жду завтрашнего результата, интересно мои игроки в этот раз хоть что-то смогут или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
А я вот тут в кубке дрюкнул кого-то из пятой лиги аж 12:1, играя с запасным вратарем...

У меня круче 13-2 и на низкой tongue.gif, Вратарь правда основной.

По поводу результативности могу сказать что мои реализовали 5 удалений противника. Видимо при разнице в классе удаления очень сильно влияют. А еще могу похвастать что мои в каждом матче в меньшенстве забивали. Тьфу, тьфу, тьфу чтоб не сглазить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×