Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Гость Ottmar

Мдяяяя, веселый тур сегодня получился... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serginio

Сделал скриншот таблицы, а то потом никто не поверитsmile.gif))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Сделал скриншот таблицы, а то потом никто не поверитsmile.gif))

Serginio не плохо мы подготовились к дебюту в трешке biggrin.gifsmile.gifwink.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Я в этой игре честно ничего не понимаюsmile.gif

на повышенной мотивации проигрываю на пониженной выигрываюsmile.gif

вратарь в форме 46 творит чудеса... а в прошлом сезоне в форме 80-90 лажал через разsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

м-дааа, ноу комментс. похоже надо начинать перекидывать скиллы...

необъснимы результаты как минимум 6 матчей из 8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

необъснимы результаты как минимум 6 матчей из 8...

Во-во, точно. Не хочу никого обидеть, но при игровом преимуществе и 8 удалениях соперника хоть один гол мои архаровцы могли бы и забить. С прошлого сезона ведь показатели отнюдь не упали, а тогда забивали много и с удовольствием.

Вот и думай теперь что это было: баг или движок такой? Если так и было задумано, то не представляю, что надо делать unsure.gif

похоже надо начинать перекидывать скиллы...

Можешь не пробовать - не помогает, поверь мне biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
Вот и думай теперь что это было: баг или движок такой? Если так и было задумано, то не представляю, что надо делать unsure.gif

я думаю, что надо ждать. скорее всего после бага в 1 туре словаки что-то подкрутили в движке, но видимо как-то не так подкрутили... судя по всему прямо по ходу сезона идет настройка движка... надеюсь, это быстро они закончат и все устаканится уже в четверг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

надеюсь, это быстро они закончат и все устаканится уже в четверг

А вот это врядли. Думаю, до конца первого круга придется, глядя на результат, хвататься за сердце или другие органы biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
надеюсь, это быстро они закончат и все устаканится уже в четверг

А вот это врядли. Думаю, до конца первого круга придется, глядя на результат, хвататься за сердце или другие органы biggrin.gif

да не, я думаю быстрее поправят.

и эта... я понимаю - проиграл, хватаешься за сердце... а за другие органы - это в случае победы что-ли? и кхм... за свои другие органы или за чьи-то? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

за другие органы - это в случае победы что-ли? и кхм... за свои другие органы или за чьи-то? 

Ну, это зависит от темперамента, привычек и предпочтений biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

необъснимы результаты как минимум 6 матчей из 8...

feygelman есть в этом и твоя правда, но в этом сезоне согласись эта лига стала еще сильней, из-за прихода очень боеспособных(готовых и при старом движке дать бой) созревших для трешки команд! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Namdaleni

Во-во, точно. Не хочу никого обидеть, но при игровом преимуществе и 8 удалениях соперника хоть один гол мои архаровцы могли бы и забить. С прошлого сезона ведь показатели отнюдь не упали, а тогда забивали много и с удовольствием.

Вот и думай теперь что это было: баг или движок такой? Если так и было задумано, то не представляю, что надо делать

Это заговор против команд у которых в названии есть "Stars" sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

необъснимы результаты как минимум 6 матчей из 8...

feygelman есть в этом и твоя правда, но в этом сезоне согласись эта лига стала еще сильней, из-за прихода очень боеспособных(готовых и при старом движке дать бой) созревших для трешки команд! cool.gif

мне трудно судить - я в прошлом сезоне не анализировал игру команд 3.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Это заговор против команд у которых в названии есть "Stars"

Слушааааай, а ведь этот вариант я даже не рассматривал... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman

похоже настройка движка продолжается - слишком уж веселые результаты в кубковых матчах :-)))

ждем сегодня приятных и неприятных сюрпризов... когда же это закончится тока наконец блин???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
похоже настройка движка продолжается - слишком уж веселые результаты в кубковых матчах :-)))

ждем сегодня приятных и неприятных сюрпризов... когда же это закончится тока наконец блин???

Пускай мудрят, непредсказуемо, весело получается. wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

похоже настройка движка продолжается - слишком уж веселые результаты в кубковых матчах :-)))

ждем сегодня приятных и неприятных сюрпризов... когда же это закончится тока наконец блин???

Разгромы в кубке повеселили меня, а вот мои не блешут пока unsure.gif в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
а вот мои не блешут пока unsure.gif в атаке.

Зато блещет пока smile.gif воротчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27

Похоже впервые за пару сезонов сыграл в три звена и .... нанес 14 бросков по воротам Старсов. Да уж сильно. Это пора меня списывать уже в четрвертую лигу однако rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
Похоже впервые за пару сезонов сыграл в три звена и .... нанес 14 бросков по воротам Старсов. Да уж сильно. Это пора меня списывать уже в четрвертую лигу однако rolleyes.gif

ну а я бросил 45 раз - и че? 3 гола всего. и это не самому слиьному вратарю лиги блин. игра пошла, но везенья пока нет :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

2-4 влетел, так это только заслуга вратаря, он то бился как лев, тридцатник сейвов совершил, а иначе все могло быть гораздо хуже.

Из 14 бросков - 2 гола, конечно лучше чем из 45 -3, но дома 14 бросков это позор. В ближайшее воскресенье я увижу реакцию болел, сбегут черти smile.gif

Это мне напоминает родные Крылья Советов, где есть Ячанов, тащит все подряд, но команда явно не соответсвует вратарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Ого мои сегодня 7 раз удалялись blink.gifblink.gifblink.gif это и помешало зацепить очки unsure.gifunsure.gif Поздровляю Serginio на этот раз твоя взяла, ждем к себе домой, там обычно веселей проходят у нас с тобой матчи wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость SATAN

наверное Этот сезон я не потяну пойду в 4 лигу-))

А монстр нахвастался, и получил в ответ проигрыш от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serginio
Ого мои сегодня 7 раз удалялись blink.gifblink.gifblink.gif это и помешало зацепить очки unsure.gifunsure.gif Поздровляю Serginio на этот раз твоя взяла, ждем к себе домой, там обычно веселей проходят у нас с тобой матчи wink.gif

Я к тебе вообще не поеду... там меня обижаютsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
А монстр нахвастался, и получил в ответ проигрыш от меня

Да уж, не стоило Фейгельману говорить раньше времени гопsmile.gif Березники надели ему сегодня на голову мешокsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×