Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Aleks

Мне просто любопытно. Я же не играю в вашей лиге и никак не пересекусь с Якобсеном.

Можно и тайно сообщить в личку. Возможно я и себе подобного натренирую smile.gif

Мне скрывать нечего wink.gif У меня два игрока с большим броском

1 Якобсен нап=36 бр=105 ск=23(13 голов в 12 матчах , меткость 50%)

А второго сам выростил Samuel Krљiak нап=16 бр=80 ск=21(11голов ,Меткость 17.2% )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Serginio сколько насыпал премию что сумел Ядершиков одолеть ohmy.gif ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Serginio сколько насыпал премию что сумел Ядершиков одолеть ohmy.gif ?

А ваще молодчик!!! Какова бы премия не была волков-мутантов обыграть -ВЕЛИКОЕ дело!!! biggrin.gif Да к тому же в матче ПО, а не в какой-то там регулярке... wink.gif МОЛОДЕЦ!!! МУСЧИНА! laugh.gif

Я в этой серии болею против волков, ибо очень хочется еще сезончик с ними побадаться. В этом сезоне движок все карты сбил и я все время был в неравных условиях в наших противостояниях. dry.gif требую сатисфакции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

сатисфакция будет в матче за третье место biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
feygelman ну твоих хоть сегодня прорвало на 5 заброшенных шайб wink.gif А начало матча заставило поволноваться ohmy.gif

да прорвало, но видать я че-то перехимичил, потому что оборона с вратарем оплошали :-(

поздравляю с победой. если останешься в лиге на следующий сезон - с меня должок :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Блин чего-то я не того понаписал в своем последнем комменте... blink.gif

Звезд "волками" обозвал unsure.gif СОРРИ... это я просто в момент составления коммента вспомнил команду моего кореша, который меня с этой игрой познакомил. Это у него Волки были... tongue.gif

+ к этому еще и кнопка редактировать куда-то делась... бред какой-то... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
feygelman ну твоих хоть сегодня прорвало на 5 заброшенных шайб  wink.gif А начало матча заставило поволноваться  ohmy.gif

да прорвало, но видать я че-то перехимичил, потому что оборона с вратарем оплошали :-(

поздравляю с победой. если останешься в лиге на следующий сезон - с меня должок :-)

Да нет huh.gif какой должок а в сезоне ты разве не грохнул нас два раза? помоему мы квиты 2:2 по матчам wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Блин чего-то я не того понаписал в своем последнем комменте... blink.gif

Звезд "волками" обозвал unsure.gif  СОРРИ... это я просто в момент составления коммента вспомнил команду моего кореша, который меня с этой игрой познакомил. Это у него Волки были... tongue.gif

+ к этому еще и кнопка редактировать куда-то делась... бред какой-то... wacko.gif

Да ладно все тебя поняли biggrin.gif Помоему при нынешних раскладах мы сойдемся с тобой за выход в двушку. В сезоне дома мои выйграли 4:1 а в гостях 1:3, что думаешь !!! Оооо посмотрел да у тебя 12-и матчевая безпройграшная серия ! blink.gif Даааааааааа ужжжж!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

в этой серии болею против волков, ибо очень хочется еще сезончик с ними побадаться. В этом сезоне движок все карты сбил и я все время был в неравных условиях в наших противостояниях.  требую сатисфакции!

Да все равно ж понятно в чей огород камень, тем более что мои девченки пару сезонов назад Nuclear Wolves назывались biggrin.gif

А Сержиньо - молодцом, дал мне третий матч сыграть, а то я немного расстроился после первого когда увидел, что у него воротчик сломан. Пришлось немного похимичить с тактикой и мотивацией wink.gif Да и команда у него очень даже в поряде - стадион отлично отстроен, куча молодых и перспективных, через сезон-два 100 % будет фаворитом лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

через сезон-два 100 % будет фаворитом лиги.

.....................................................................................................

Не Питсбург будет фаворитом biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

feygelman ну твоих хоть сегодня прорвало на 5 заброшенных шайб  wink.gif А начало матча заставило поволноваться  ohmy.gif

да прорвало, но видать я че-то перехимичил, потому что оборона с вратарем оплошали :-(

поздравляю с победой. если останешься в лиге на следующий сезон - с меня должок :-)

Да нет huh.gif какой должок а в сезоне ты разве не грохнул нас два раза? помоему мы квиты 2:2 по матчам wink.gif

ну я ваще-то очень хотел в ПО до конца доиграть - были планы деньжат скопить... так что должок будет :-)

я кстати Андреассона продаю. хороший нападала - берите, если нужен кому. я даю дорогу молодым в составе :-)

Рыбака продаю еще, но у него пот обнулен уже, так что если тока кому он в этом ПО пригодится, в следующем сезоне у него начнут падать скиллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

ну я ваще-то очень хотел в ПО до конца доиграть - были планы деньжат скопить... так что должок будет :-)

я кстати Андреассона продаю. хороший нападала - берите, если нужен кому. я даю дорогу молодым в составе :-)

Рыбака продаю еще, но у него пот обнулен уже, так что если тока кому он в этом ПО пригодится, в следующем сезоне у него начнут падать скиллы

А ты чего своим не переносил скилы на пас и самооб blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

ну я ваще-то очень хотел в ПО до конца доиграть - были планы деньжат скопить... так что должок будет :-)

я кстати Андреассона продаю. хороший нападала - берите, если нужен кому. я даю дорогу молодым в составе :-)

Рыбака продаю еще, но у него пот обнулен уже, так что если тока кому он в этом ПО пригодится, в следующем сезоне у него начнут падать скиллы

А ты чего своим не переносил скилы на пас и самооб blink.gif

троим пас перенес, самообладание не переносил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker
Помоему при нынешних раскладах мы сойдемся с тобой за выход в двушку. В сезоне дома мои выйграли 4:1 а в гостях 1:3, что думаешь !!! Оооо посмотрел да у тебя 12-и матчевая безпройграшная серия ! blink.gif Даааааааааа ужжжж!!

А я еще ничего не надумал по этому поводу. Поскольку еще неопредилился стоит ли ваще биться за выход в финал. Не место моей команде во 2 лиге в ее нынешнем состоянии. unsure.gif Да счас СОЮЗ на коне, но это потому что я угадал с настройками, с расстановкой линий, выбрал правильную тактику. Но при этом у меня нет сильного и опытного 4 звена. И нападение слабовато...

Короче склоняюсь к мнению, что иди ка ты во 2 лигу САМ!!! Мне и тут круто!

Задача-оставить БРОНЗУ у себя. И с меня хватит! wink.gifbiggrin.gif

Хотя я считаю, что при желании смог бы тебя пройти в этом ПО. Вот. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
Serginio сколько насыпал премию что сумел Ядершиков одолеть ohmy.gif ?

200к smile.gif

Если бы знал что стока бабок со стадиона в ПО можно собирать, прикупил бы в середине сезона пару-тройку крутых старичковsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
А Сержиньо - молодцом, дал мне третий матч сыграть, а то я немного расстроился после первого когда увидел, что у него воротчик сломан. Пришлось немного похимичить с тактикой и мотивацией wink.gif Да и команда у него очень даже в поряде - стадион отлично отстроен, куча молодых и перспективных, через сезон-два 100 % будет фаворитом лиги.

Я понял, что мой вратарь сломан только тогда, когда он вошел в тройку лучших игроков матчаsmile.gif) Странно вообще... игрок с опытом 6 так отжегsmile.gif) Думаю может и на следующий матч его оставитьsmile.gif

Фаворитом когда-нибудь буду, если не вылечуsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio
через сезон-два 100 % будет фаворитом лиги.

.....................................................................................................

Не Питсбург будет фаворитом biggrin.gifbiggrin.gif

Не Питсбург?smile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Короче склоняюсь к мнению, что иди ка ты во 2 лигу САМ!!! Мне и тут круто!

Задача-оставить БРОНЗУ у себя. И с меня хватит! wink.gifbiggrin.gif

Хотя я считаю, что при желании смог бы тебя пройти в этом ПО. Вот. cool.gif

Согласен что при желании ты смог-бы меня уделать wink.gif

Я хочу в двушку , класс транзитом через трешку blink.gif , это круто!!! Депутат учись как надо wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Согласен что при желании ты смог-бы меня уделать wink.gif

Я хочу в двушку , класс транзитом через трешку blink.gif , это круто!!! Депутат учись как надо wink.gif

Давай дерзай. Надеюсь у тебя получится получше чем дважды у меня wink.gif

Только давай 3 игры сыграем. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Согласен что при желании  ты смог-бы меня уделать wink.gif

Я хочу в двушку , класс транзитом через трешку blink.gif , это круто!!! Депутат учись как надо  wink.gif

Давай дерзай. Надеюсь у тебя получится получше чем дважды у меня wink.gif

Только давай 3 игры сыграем. rolleyes.gif

Давай но только без сюрпризов cool.gif Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Давай но только без сюрпризов cool.gif Ок

Сюрпризов с моей стороны не будет точно. 2 и 3 матчи играю на низкой, молодежью и с защитником на воротах.

Лишь бы движок не начудил. unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Давай но только без сюрпризов  cool.gif  Ок

Сюрпризов с моей стороны не будет точно. 2 и 3 матчи играю на низкой, молодежью и с защитником на воротах.

Лишь бы движок не начудил. unsure.gif

Ну супер!! wink.gifsmile.gif А я первый матч матч играю вторым составом и вторым вратарем. wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Ну супер!! wink.gifsmile.gif А я первый матч матч играю вторым составом и вторым вратарем. wink.gif

Неужели неожидал от меня такого подарка?!? Я же говорил, что не рвусь во 2 лигу.

И неужели тебе так хочется туда попасть??? huh.gif Хотя о чем я спрашиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Опаньки, вот и договорнячки поперли biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Winer

Хоть бы такие вещи в личку друг другу писали... wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×