Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

feygelman
Если так пойдет и дальше то все команды 3.4 лиги против Монстров будут играть только на высокой!

По-любому! biggrin.gif

Причем украшением турника будут матчи между Вегой и Казанью: куча травм и драк команда на команду smile.gif

К движку то новому все готовы? После переноса скиддов на команду тошно смотреть стало... unsure.gif

Зато они у тебя теперь - стойкие к хамству и грязной игре соперника biggrin.gif

гыг, команда хладнокровных флегматиков biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Я пока не перекидывал, но сегодня буду, придется голову поломать, чего куда и сколько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
Я пока не перекидывал, но сегодня буду, придется голову поломать, чего куда и сколько

а я не буду пока. непонятно еще что лучше, не вижу смысла делать такие рискованные шаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Я пока не перекидывал, но сегодня буду, придется голову поломать, чего куда и сколько

а я не буду пока. непонятно еще что лучше, не вижу смысла делать такие рискованные шаги

Да вот чего-то в последнее время меня беспокоит - Самообладание, удалений может быть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Да вот чего-то в последнее время меня беспокоит - Самообладание

Как оно тебя беспокоит то? biggrin.gif Болит и спать не дает? : laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Ну вот! Дождались! Словаки внесли некую ясность... Теперь можно чуток заняться гаданием стоит/не стоит перекидывать скилы...

Эх... Надерет меня сегодня Питсбург и без перекидывания чего-либо, куда-либо... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

Ну я блин и перекинул, глянул сейчас на свои художества, да уж, намутил blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Ну вот! Дождались! Словаки внесли некую ясность... Теперь можно чуток заняться гаданием стоит/не стоит перекидывать скилы...

Эх... Надерет меня сегодня Питсбург и без перекидывания чего-либо, куда-либо...  biggrin.gif

Всем , всем привет от менеджера ПИТСБУРГА. Сразу хочу всем объяснить , что я общаюсь через братовский форум. Это чтоб избежать уже изрядно надоевший вопрос а у тебя две команды. GrayN3 привет рад что я здесь, а по поводу сегоднешнего матча то если ты помнишь в позопрошлом сезоне ты переиграл Пингвинят в Мелоун Центре wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Привет, Алекс, заходи, будь как домаwink.gif

А словаки действительно намутили, неужели этого нельзя раньше было написать?

Ну да ладно, при переносе я не угадал только то, что пассинг для центров будет основным скиллом, маловато туда кинул, хорошо хоть все четверо у меня не старые еще, за сезон прокачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Ах да, чуть не забыл!

Алекс, у тебя что, две команды??????? laugh.gifbiggrin.giflaugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GrayN3

Всем , всем привет от менеджера ПИТСБУРГА. Сразу хочу всем объяснить , что я общаюсь через братовский форум. Это чтоб избежать уже изрядно надоевший вопрос а у тебя две команды. GrayN3 привет рад что я здесь, а по поводу сегоднешнего матча то если ты помнишь в позопрошлом сезоне ты переиграл Пингвинят в Мелоун Центре  wink.gif

Да вот проблема только в том, что в 14-ом сезоне ты был передовиком, натаскал себе фанов, отстроил стадион - прокачал лучше игроков... А я, будучи статистом в 3-хе, ничего путного поправить не смог... smile.gif Так, что если в 13-ом сезоне, наши команди были хотя бы сравнимы, то сейчас ты на голову выше... Да и молодежь у меня еще не успела подрасти... Буду отбиваться этот сезон, как смогу... smile.gif

p.s. Ну 2:0 - Это не разгром... biggrin.gif (Не то что Грейтеры Сатанов...)

p.p.s. Кстати, обратил внимание, что практически в каждой лиге - один матч был разгромным... К чему бы это???

p.p.p.s. И еще один глюк... Теперь 1-ю звезду получает кипер, которому больше бросков сделали, не важно, на сколько удачно он отстоял... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

А обратили внимание еще на одну вещь??

Защитники перебросали нападающих... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

замеченные сегодняшние глюки:

1. первая звезда - всегда кипер гостей.

2. что-то не то с удалениями. во всяком случае такое наблюдалось у всех моих знакомых в ХА. в моем матче тоже - 8 удалений у меня и всего одно у спутника. словаки пишут в новостях, что самообладание работает наоборот, но у меня точно не в этом причина. потому что я самообладание никому не перекидывал. с другой стороны не думаю, что спутник настолько прокачал самообладание, чтобы получить восьмикратное преимущество по удалениям... хотя все конечно может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy
словаки пишут в новостях, что самообладание работает наоборот, но у меня точно не в этом причина.

Словаки пишут, Даззи переводит, а некто Фейгелман должен научиться читать smile.gif Без обид, но в новости сказано что баг "самообладания" исправлен. Если есть самообладание у команды - удаляться она не будет, нету - прошу на скамейку. У тебя, насколько я понял, вообще 0 в графе, а значит если у Спутника хотя бы 5-6, то преимущество уже у нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
словаки пишут в новостях, что самообладание работает наоборот, но у меня точно не в этом причина.

Словаки пишут, Даззи переводит, а некто Фейгелман должен научиться читать smile.gif Без обид, но в новости сказано что баг "самообладания" исправлен. Если есть самообладание у команды - удаляться она не будет, нету - прошу на скамейку. У тебя, насколько я понял, вообще 0 в графе, а значит если у Спутника хотя бы 5-6, то преимущество уже у нее.

читать-то я умею. моя ошибка в том, что на дату сообщения не обратил внимания - думал она сегодняшняя, а оказалось вчерашняя... так что второй глюк снимается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

замеченные сегодняшние глюки:

1. первая звезда - всегда кипер гостей.

А вот в моем матче первая звезда - вратарь хозяев smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
замеченные сегодняшние глюки:

1. первая звезда - всегда кипер гостей.

А вот в моем матче первая звезда - вратарь хозяев smile.gif

у-ууу, тогда ваще не поймешь логику глюка :-)

если тока на самом деле как писали выше - первая звезда - это вратарь команды, которой больше бросали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Да, моему больше бросали, но и процент отраженных у него больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
замеченные сегодняшние глюки:

1. первая звезда - всегда кипер гостей.

2. что-то не то с удалениями. во всяком случае такое наблюдалось у всех моих знакомых в ХА. в моем матче тоже - 8 удалений у меня и всего одно у спутника. словаки пишут в новостях, что самообладание работает наоборот, но у меня точно не в этом причина. потому что я самообладание никому не перекидывал. с другой стороны не думаю, что спутник настолько прокачал самообладание, чтобы получить восьмикратное преимущество по удалениям... хотя все конечно может быть

1.А в моем матче первая звезда мой кипер (гость), а вторая звезда кипер хозяев rolleyes.gif

2. Я немного кидал СОБ, но не всем, но у меня то же 8 удалений blink.gif Уровень агресивности линий то же наверное влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks
Ах да, чуть не забыл!

Алекс, у тебя что, две команды??????? laugh.gifbiggrin.giflaugh.gif

Ottmar молодец! отличное чуство юмара! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

p.s. Ну 2:0 - Это не разгром... biggrin.gif (Не то что Грейтеры Сатанов...)

p.p.s. Кстати, обратил внимание, что практически в каждой лиге - один матч был разгромным... К чему бы это???

p.p.p.s. И еще один глюк... Теперь 1-ю звезду получает кипер, которому больше бросков сделали, не важно, на сколько удачно он отстоял... dry.gif

GrayN3 кстате ты прав , в каждой лиге по матчу выноса.А по моему это говорит о том что просто кто-то подзабил на самоблодание и получил кучу удалений . Хотя есть и исключения как Монстры , наудолялись но не дрогнули wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
GrayN3 кстате ты прав , в каждой лиге по матчу выноса.А по моему это говорит о том что просто кто-то подзабил на самоблодание и получил кучу удалений . Хотя есть и исключения как Монстры , наудолялись но не дрогнули wink.gif

Кстати, я не перекидывал еще СОб... Как видешь, только две шайбочки пропустил... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

GrayN3 кстате ты прав ,  в каждой лиге по матчу выноса.А по моему это говорит о том что просто кто-то подзабил на самоблодание и получил кучу удалений . Хотя есть и исключения как Монстры , наудолялись но не дрогнули  wink.gif

Кстати, я не перекидывал еще СОб... Как видешь, только две шайбочки пропустил... unsure.gif

Ну просто у тебя еще вратарь хороший!! Поэтому всего две . Чесно говоря ждал в нашем матче где-то 5:5 или 5:4 . Вот не знаю что делать с Yukiteam , помоему мы попадем под горячею руку одного из фаворитов, после первого домашнего, сенсационного!! поражения от Dark Day IV-8 Вообщем мы не посрамили IV-8 И это приятно. biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JPayne
2. что-то не то с удалениями. c другой стороны не думаю, что спутник настолько прокачал самообладание, чтобы получить восьмикратное преимущество по удалениям...

Как раз настолькоsmile.gif У меня почти вся основа имеет нордический характерsmile.gif

и это я еще не перекидывала скилы. И вратарям забыла поменять установки, а то бы все по-другому могло сложиться.

Словаки пишут, Даззи переводит, а некто Фейгелман должен научиться читать 

... и перестать делать возмутительные заявленияsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
... и перестать делать возмутительные заявленияsmile.gif

злитесь-злитесь, все равно я сильнее tongue.gif

надо же как-то выводить из равновесия ваши нордические команды biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×