Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

AVTOGRAD

Лига III.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serginio

Всем привет!

Поздравляю с началом сезона!

З.Ы. Сильно не бейтеsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
Всем привет!

Поздравляю с началом сезона!

З.Ы. Сильно не бейтеsmile.gif

На это сильно не рассчитывай... Ребят тут серьезные...

p.s. А Кэшлс в IV.7 попал... Гы...

p.p.s. А к нам KazanMonsters sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

словаки выкинулиочередной номе-изменили принцип рассеивания вылетающих по низшим лигам. так что я к вам попал...

для начала теперь придецца вас всех изучить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

для начала теперь придецца вас всех изучить

Судя по серьезности тона, нам это будет чревато... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
для начала теперь придецца вас всех изучить

Судя по серьезности тона, нам это будет чревато... smile.gif

на самом деле щас посмотрел вас - 3.3 мне больше нравилась. объясняю почему: там парочка лидеров и остальные так себе и откровенные слабаки. это мне подходило в плане борьбы за возвращение в двушку.

у вас ситуация иная. примерно 5 команд очень сильные, парочка точно не слабее моей по составу, а остальные совсем мешки. то есть более так сказать сильное раслоение на сильных и слабых. если ставить цель быть середняком - то эта лига лучше чем 3.3. если надо выходить наверх, то здесь условия существенно хуже блин...

ну да ладно - поглядим че получится :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

ну в общем посидел - подумал. выводы:

1. задача-минимум на регулярку - 4 место (первые три места - юки, грейтеры, союз)

2. задача-максимум на регулярку - 1 место.

3. главная задача на сезон - возвращение в двойку

4. ну и второстепенные задачи - купить 1-2 высококлассных нападающих, получить хоть сколько-нибудь звезд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
ну в общем посидел - подумал. выводы:

1. задача-минимум на регулярку - 4 место (первые три места - юки, грейтеры, союз)

2. задача-максимум на регулярку - 1 место.

3. главная задача на сезон - возвращение в двойку

4. ну и второстепенные задачи - купить 1-2 высококлассных нападающих, получить хоть сколько-нибудь звезд

Будучи мешком и явным аутсайдером, в прошлом сезоне умудрялся обыграть и Грейтеров и союз, и даже с Юки в ничью играл... tongue.gif

Хотя в этом сезоне совсем не хорошо... Зря ты к нам конечно попал... Уж лучше бы два бота... biggrin.gif

Теперь же я вообще в зоне вылета...

Задача на сезон - по макс. отстроить стадион... rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
ну в общем посидел - подумал. выводы:

1. задача-минимум на регулярку - 4 место (первые три места - юки, грейтеры, союз)

2. задача-максимум на регулярку - 1 место.

3. главная задача на сезон - возвращение в двойку

4. ну и второстепенные задачи - купить 1-2 высококлассных нападающих, получить хоть сколько-нибудь звезд

Будучи мешком и явным аутсайдером, в прошлом сезоне умудрялся обыграть и Грейтеров и союз, и даже с Юки в ничью играл... tongue.gif

Хотя в этом сезоне совсем не хорошо... Зря ты к нам конечно попал... Уж лучше бы два бота... biggrin.gif

Теперь же я вообще в зоне вылета...

Задача на сезон - по макс. отстроить стадион... rolleyes.gif

нет, ну я тоже рассчитываю на 1 место- это по силам - смотри мою задачу-максимум :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
...3.3 мне больше нравилась. объясняю почему: там парочка лидеров и остальные так себе и откровенные слабаки...

Почему то мне кажется, что ты ошибаешься smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27
примерно 5 команд очень сильные, парочка точно не слабее моей по составу, а остальные совсем мешки.

Огласите весь список пожалуйста biggrin.gif

А если серьезно, то ИМХО пофиг в какой лиге играть 3.3 или 3.4 из любой надо уверенно, с запасом выходить, если такова задача, иначе в двушке могут быть проблемы (все растет все развивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
примерно 5 команд очень сильные, парочка точно не слабее моей по составу, а остальные совсем мешки.

Огласите весь список пожалуйста biggrin.gif

А если серьезно, то ИМХО пофиг в какой лиге играть 3.3 или 3.4 из любой надо уверенно, с запасом выходить, если такова задача, иначе в двушке могут быть проблемы (все растет все развивается)

я и собираюсь уверенно выходить :-)

а из сильных - тройку я уже назвал, четвертая сильная - нуклеарз. КСВ че-то сдулась по сравнению с теми временами, когда с ней играли в двойке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

для начала теперь придецца вас всех изучить

Хе-хе-хе!

Монстрам привет, это во-первых!

А во-вторых, всех изучать не придецца! СОЮЗ ничего ни от кого не скрывает, мы для каждого открытая книга. Приезжай - получай поражение и уезжай! wink.giftongue.gifbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

А на КСВ прошу не наезжать, команда как входила в элиту 3.4 лиги так в нее и входит. Подумаешь остались без медалей в прошлом сезоне, так просто планы были другими! Вот! wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость serg_k27

я и собираюсь уверенно выходить :-)

На счет уверенно не зарекайся, надеется можно smile.gif

Это я не к тому, что все мы тут мега монстры, просто серьезные изменения произошли в движке, как все сложится пока не понятно, а может нифига не изменится в растановке сил, посмотрим wink.gif Вот например сыгранность, как она будет влиять (у меня максимум 30% в звене)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
серьезные изменения произошли в движке, как все сложится пока не понятно

с этим согласен, однако мои заявленные планы от этого не меняются :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Судя по безоапелляционным высказываниям Фейгельмана, сезон обещает быть веселымsmile.gif

Мои цели на него:

1. Продолжение ударной стройки стадиона.

2. ПО.

3. Двуха (Фейгельман, держись wink.gif )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
Судя по безоапелляционным высказываниям Фейгельмана, сезон обещает быть веселымsmile.gif

Мои цели на него:

1. Продолжение ударной стройки стадиона.

2. ПО.

3. Двуха (Фейгельман, держись wink.gif )

а в чем безапелляционость моих слов? тебя же я включил в список лучших команд лиги. так что о недооценки речи не идет... :-)

просто здесь много откровенно слабых команд, у которых нет ни одного игрока в составе с СУ даже 140, и имеющих в основе игроков с СУ меньше 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

а в чем безапелляционость моих слов?

просто здесь много откровенно слабых команд, у которых нет ни одного игрока в составе с СУ даже 140, и имеющих в основе игроков с СУ меньше 100

Ты не на словах, а на деле докажи, на сколько ты крут... Еще два сезона назад ты меня еле-еле 4:3 обыграл в НК, когда я в IV.8 был... Так что с тобой, как игрок у которого <100 в основе и менее 140, буду играть с особой "важностью"... Дабы очков тебе не дать... mad.gif

тебя же я включил в список лучших команд лиги. так что о недооценки речи не идет... :-)

И кстати, ты NS не в ключил в призеры РЧ, а он 2-е место в прошлый раз занял... tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Фигасе как у нас здесь жарко стало! blink.gif

Если так пойдет и дальше то все команды 3.4 лиги против Монстров будут играть только на высокой! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
а в чем безапелляционость моих слов?

просто здесь много откровенно слабых команд, у которых нет ни одного игрока в составе с СУ даже 140, и имеющих в основе игроков с СУ меньше 100

Ты не на словах, а на деле докажи, на сколько ты крут... Еще два сезона назад ты меня еле-еле 4:3 обыграл в НК, когда я в IV.8 был... Так что с тобой, как игрок у которого <100 в основе и менее 140, буду играть с особой "важностью"... Дабы очков тебе не дать... mad.gif

тебя же я включил в список лучших команд лиги. так что о недооценки речи не идет... :-)

И кстати, ты NS не в ключил в призеры РЧ, а он 2-е место в прошлый раз занял... tongue.gif

1. я не считаю свою команду особо крутой, но в лиге 3.4 судя по составу в 5-ку вхожу по любому.

2. в НК я всегда играю исключительно на низкой и иногда не полностью основой.

3. Плохо читаешь мои посты - нуклеарзов я счтаю одной из сильнейших команд 3.4 и писал об этом. но думаю, что союз, грейтеры и юки посильнее будут по составу. и ты эта... не относись так серьезно-то... это же всего лишь игра :-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3
1. я не считаю свою команду особо крутой, но в лиге 3.4 судя по составу в 5-ку вхожу по любому.

2. в НК я всегда играю исключительно на низкой и иногда не полностью основой.

3. Плохо читаешь мои посты - нуклеарзов я счтаю одной из сильнейших команд 3.4 и писал об этом. но думаю, что союз, грейтеры и юки посильнее будут по составу. и ты эта... не относись так серьезно-то... это же всего лишь игра :-)))))

Да мне абсолютно пофиг, как ты там выступишь, какие у тебя планы... biggrin.gif

Просто не стоит недооценивать команды, и заявлять так громко... Докажи на деле... wink.giftongue.gif

Вон... Я вообще считаю, что в этом сезоне первой четверкой будет Yuki, NS, COIO3 и Pitsburg, который вообще пришел из моей родной IV.8... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
1. я не считаю свою команду особо крутой, но в лиге 3.4 судя по составу в 5-ку вхожу по любому.

2. в НК я всегда играю исключительно на низкой и иногда не полностью основой.

3. Плохо читаешь мои посты - нуклеарзов я счтаю одной из сильнейших команд 3.4 и писал об этом. но думаю, что союз, грейтеры и юки посильнее будут по составу. и ты эта... не относись так серьезно-то... это же всего лишь игра :-)))))

Да мне абсолютно пофиг, как ты там выступишь, какие у тебя планы... biggrin.gif

Просто не стоит недооценивать команды, и заявлять так громко... Докажи на деле... wink.giftongue.gif

Вон... Я вообще считаю, что в этом сезоне первой четверкой будет Yuki, NS, COIO3 и Pitsburg, который вообще пришел из моей родной IV.8... biggrin.gif

постараюсь уж доказать - поэтому и пишу о планах.

твое право считать фаворитом тех, кого считаешь нужным... у каждого своя точка зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Если так пойдет и дальше то все команды 3.4 лиги против Монстров будут играть только на высокой!

По-любому! biggrin.gif

Причем украшением турника будут матчи между Вегой и Казанью: куча травм и драк команда на команду smile.gif

К движку то новому все готовы? После переноса скиддов на команду тошно смотреть стало... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость serg_k27
Если так пойдет и дальше то все команды 3.4 лиги против Монстров будут играть только на высокой!

По-любому! biggrin.gif

Причем украшением турника будут матчи между Вегой и Казанью: куча травм и драк команда на команду smile.gif

К движку то новому все готовы? После переноса скиддов на команду тошно смотреть стало... unsure.gif

Зато они у тебя теперь - стойкие к хамству и грязной игре соперника biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×