Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.4

Recommended Posts

Aleks

Да, да с бронзой СОЮЗ !! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skywalker

Ну и кстати с бронзой СОЮЗ, стабильность признак мастерства

Спасибо, Серж! Жалко, что нельзя выйграть 3 лигу, но при этом отказаться от 2. Я бы так и поступил. Ибо в ПО равных СОЮЗу нет. Но раз нельзя, то остается бронзой довольствоваться. rolleyes.gif

Продаю счас самого высокооплачиваемого и самого крутого игрока, а замены пока не нашел. Поэтому думаю новый сезон по традиции начну так себе... Это же касается и портального турнира. Но победить очень хочется cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Продолжается регистрация в ТРЕТЬЕМ ПОРТАЛЬНОМ ТУРНИРЕ, с главным призом - СН на 1 год!!!! Осталось 7 мест, спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GrayN3

Дорогой, tikovka!

С 1-м местом! Ты повторил мой подвиг после прихода из 5-ой в 4-ю лигу, но с гораздо более внушительным результатом!

Я горжусь, что когда-то рвал тебя как Тузик грелку wink.gif И еще больше горжусь, что ты смог сколотить такую команду! Удачи во второй лиге! rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks

Дорогой GrayN3!

Спасибо очень приятно rolleyes.gif Тебе удачи!! с 13 сезона всегда следил за твоей дружиной. Постараюсь закрепиться в двушке и буду ждать тебя smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×