Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.3

Recommended Posts

KoM
новички минимум 22 максимум 27 ....

У меня макс 43, мин 32... Ээээ, только вот раба никакая....

Раба действительно никакая - не больше 8% ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Моя команда в глубоком запое, как начала за неделю до НГ, так и до сих пор не пытается даже в нормальное состояние прийти, сливает все подряд, даже своим наипрямейшим конкурентам в борьбе за вылет на своей площадке, обидно sad.gif Решено провести разбор полетов, наказать провинившихся cool.gif А так же была предложена звездному латвийскому киперу небывалую для команды з/п, если хозяин воротчика не передумает и не предложит ему лучшее, то через 3 дня смогу уже не беспокоиться за эту позицию... smile.gif

ЗЫ: Я не понял, а все перекинули скиллы, или ещё остался кто-то как я со старыми стереотипами??? unsure.gif Перекинул я только одному звену скиллы: защитникам по 20 самообладания, центру 20 паса, а крайним по 10 на пас и сам-е. Поставил агрессию на круши все, а разницы не заметил wacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
ЗЫ: Я не понял, а все перекинули скиллы, или ещё остался кто-то как я со старыми стереотипами??? unsure.gif Перекинул я только одному звену скиллы: защитникам по 20 самообладания, центру 20 паса, а крайним по 10 на пас и сам-е. Поставил агрессию на круши все, а разницы не заметил wacko.gif

посмотри на игры буревестника, они явно не перекинули скиллы, может тебе это очём то скажет wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
ЗЫ: Я не понял, а все перекинули скиллы, или ещё остался кто-то как я со старыми стереотипами??? unsure.gif Перекинул я только одному звену скиллы: защитникам по 20 самообладания, центру 20 паса, а крайним по 10 на пас и сам-е. Поставил агрессию на круши все, а разницы не заметил wacko.gif

Я не менял скиллы практически. Только одному явному агрессору самообладания добавил и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Я не менял скиллы практически. Только одному явному агрессору самообладания добавил и все.

Это я тоже поненл по твоим играм, расчитовал тебе в большинстве пару шайб закинуть, но не вышло.

Хотя и так не плохо получилось, играл на нормале без премий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Bйla Pohl сегодня звёздочку получил smile.gif

Давно у меня в команде звёзд не наблюдалось rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Это я тоже поненл по твоим играм, расчитовал тебе в большинстве пару шайб закинуть, но не вышло.

Хотя и так не плохо получилось, играл на нормале без премий.

А КД был какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Это я тоже поненл по твоим играм, расчитовал тебе в большинстве пару шайб закинуть, но не вышло.

Хотя и так не плохо получилось, играл на нормале без премий.

А КД был какой?

самый, что не наесть обычный, в этом сезоне играл на низкой только 1 матч, и один на высокой, все остальные нормал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petyan
Bйla Pohl сегодня звёздочку получил smile.gif

Давно у меня в команде звёзд не наблюдалось rolleyes.gif

мне бы щас не помешала бы звезда. у меня 169 комплектов аттрибутики лежит пылиться. еще с пятой лиги осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

007, что-то подсказывает мне счёт 0:0 сегодня smile.gif

P.S. наконец-то довёл тренькь до 100% !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
007, что-то подсказывает мне счёт 0:0 сегодня smile.gif

И не говори, монстры какие-то на воротах стоят wink.gif

ЗЫ Я смотрю многие стали в три звена играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
мне бы щас не помешала бы звезда. у меня 169 комплектов аттрибутики лежит пылиться. еще с пятой лиги осталось

Да мне бы тоже лишняя звезда не помешала , все же больше 8000 атрибутики на складе лежит smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BooRiy
Я смотрю многие стали в три звена играть

Дык треть регулярки уже практически сыграна, надо по-тихоньку уже решать задачи основные, а не молодежи опыта наигрывать или эксперименты проводить, вот и выходит на первые роли опыт игроков, а его у многих хватает лишь на три звена biggrin.gif

Конкуренция обостряется не только вверху, но и внизу, аж 6 команд борются за 3 спасительных места, Аллигаторы, как я и предпологал, держатся пока вне зоны вылета и 100%ный аутсайдер пока только Амур, но второй круг думаю все расставит на свои места.

ЗЫ: Кстати, у меня три звезды в команде, только пока это ничего мне не дает, зато 1 млн в неделю приносит cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Конкуренция обостряется не только вверху, но и внизу, аж 6 команд борются за 3 спасительных места, Аллигаторы, как я и предпологал, держатся пока вне зоны вылета.

Похоже ты не совсем в теме. Аллигаторы после окончание РЧ хоть как будут на 15 месте и иметь в графе очки: "0" так что из "живых" команд, вылетают только 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Похоже ты не совсем в теме. Аллигаторы после окончание РЧ хоть как будут на 15 месте и иметь в графе очки: "0" так что из "живых" команд, вылетают только 2

И правда не в теме biggrin.gif , но фактически то они все равно учавствуют в распределении мест, отбирая очки у команд в отличее от Амура, я то имел ввиду что и формально к концу регулярки они опустятся на 15 место...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia

Угодал только с одним "0" в счёте. и почему-то этому рад tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

theperson

Дарова парни, Сегондя в НК буду играть с вашим Новосибирском smile.gif

Я в трешке в последнем сезоне был ниже чем ща в 2-ке smile.gif)) Блин не сгазить бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Угодал только с одним "0" в счёте. и почему-то этому рад tongue.gif

поздравляю biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007
Дарова парни, Сегондя в НК буду играть с вашим Новосибирском smile.gif

Я в трешке в последнем сезоне был ниже чем ща в 2-ке smile.gif)) Блин не сгазить бы...

Хай, я думаю ни кто сомневался, что ты будешь статистом в двушке, молодца wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Дарова парни, Сегондя в НК буду играть с вашим Новосибирском smile.gif

Я в трешке в последнем сезоне был ниже чем ща в 2-ке smile.gif)) Блин не сгазить бы...

Поздравляю, "мешки" и правдо превратились в "драконов"

как думешь. если всё срастёться и я попаду в двушку, у меня есть шанс? smile.gifdry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Блин, че за хрень с тренировками игроков с потенциалом 0 ?? У меня двое таких, так у обоих энергия упала уже ниже 50%. Хотя оба "неактивные", кто что знает? у кого как ситуация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

007

У меня с энергией все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×