Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига V.6

Recommended Posts

Polar

ХК ВВ, с началом Нового Сезона!!!

Тебе пора бы уже и подниматься! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Всем привет Miami тут!

Посоветуйте. У меня два старичка сидят в запасных. Стоит ли их оставлять или выкинуть что бы ЗП не ели. по 90 000 в день. Но у них опыт большой, потенция -12. Вот думаю что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Всем привет Miami тут!

Посоветуйте. У меня два старичка сидят в запасных. Стоит ли их оставлять или выкинуть что бы ЗП не ели. по 90 000 в день. Но у них опыт большой, потенция -12. Вот думаю что делать.

В запасе держать мало смысла, либо попробуй продать, если не купят увольняй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

Ага ты прав. Слишом много денег жрут в неделю, а толку мало. Эхх столько они у меня были. Я с ними начанал играть в ХА. Даже немножко жаль. Сделали бы такую опцию в ХА, как зал славы своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Ага ты прав. Слишом много денег жрут в неделю, а толку мало. Эхх столько они у меня были. Я с ними начанал и в ХА. Даже немножко жаль. Сделали бы такую опцию в ХА, как зал славы своей команды.

Забей... Это временное ощущение. Я столько времени играю столько поколений прошло. Уже не помню никого. А реальных звезд у тебя будет еще куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pacific
Ага ты прав. Слишом много денег жрут в неделю, а толку мало. Эхх столько они у меня были. Я с ними начанал играть в ХА. Даже немножко жаль. Сделали бы такую опцию в ХА, как зал славы своей команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLORiDA

У меня какой то баг. Ставлю тренировать нападение, а он на след. день переключается на бросок. У него сильно прокачен бросок, до 118 может поэтому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×