Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.2

Recommended Posts

Гость Stratacaster

Повышенцев с повышением, оставшихся с остатком, выбывшим не отчаиваться. Новых старых соперников также с повышением.

Поздравляю с окончанием нелёгкого сезона. ура.

Что же до Пивников... все задачи на сезон выполнены. и даже пере-. Из плюсов стоит отметить получение звёзд, из минусов разгильдяйство ген манагера который упустил перспективных новичков. Также золотую пивную бутылку получит врач команды: регулярка прошла на ура, без травм, они всплыли в по, но это ерунда. Стоит отметить первый сезон без премий smile.gif ... премия была только в одном матче, против толльятинцев, если не путаю, в первом круге.

Перспектива: стоит задача по дальнейшему накапливанию фанов, уж больно ударили по их количеству два сезона в двушке.

ещё очень рад тому что могу играть в 4 звена. вот собственно и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
qqqqqqqqq

ну что ж .. задача на сезон выполнена на 200%

Мы неожиданно для нас стали чемпионами регулярки и заняли 1 место что давало шанс в каждом раунде кубковых баталий играть по 2 матча дома и тем самым заработать чуть побольше денег.

Потом мы смогли пробиться в финал плей-оффа и тем самым выйти во 2 дивизион использовав при этом преимущество своей площадки по полной и заработав по максимуму.

Впереди остался всего 1 матч .. он по большому счёту не решает уже ничего кроме самоудовлетворения smile.gif Денег с него мы полюбому поимеем smile.gif

Всем спасибо за хороший сезон и интересную борьбу. Честно говоря за всё время на ХА мне не доводилось проводить столь напряжённые сезоны. Пожалуй только раз когда я занял 4 место и был просто объективно послабее соперников борьба была похожей, но не столь увлекательной smile.gif

Ещё раз всем спасибо! Если удастся сделать и последний шаг и выиграть ПО, то задача будет выполнена на все 300% smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Продолжается регистрация в ТРЕТЬЕМ ПОРТАЛЬНОМ ТУРНИРЕ, с главным призом - СН на 1 год!!!! Осталось 7 мест, спешите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SHS

Ну что ж, сезон окончен, поздравляю Спартак с дублем!!!

Задача, поставленная перед своей командой, выполнена (выход во 2ю лигу), жаль не хватило немного, как регулярке, так и в ПО.

Всем спасибо за интересный сезон, до скорых встреч на ледовых площадках ХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qqqqqqqqq

Спасибо за поздравления smile.gif

Прими и мои .. встретимся в следующем году smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×