Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига III.1

Recommended Posts

Гость Blash

Да, новый движок, конечно, веселый biggrin.gif ... Результатом моего сегодняшнего матча я ничуть не удивлен, такое предсказывал, но вот остальные... Кстати, во всех матчах, даже в разгромном, вратари обеих команд - звезды матча. И видимо, новшества не предусматривают былой результативности, посмотрел ещё лиги четыре - тоже мало голов blink.gif ... А мне вот что ещё понравилось - сегодня у Тайкуна куча удалений (ни одно мои не реализовали), а у меня - ни одного, только вот скиллы я не перекидывал, были только у трети игроков натренированные, и то не более 8...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kruglov

у гладиаторш очень сильный вратарь,тяжело нам с ним придеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни

Круглов испыта на себе biggrin.gif Ну чтож учтем... Сегодня уже гораздо все лучше... Оценки появились, Звезды те кто и должен быть, тренировки у игроков хорошие... Правда у меня некоторые до 100% не восстановились, но это наверно, т.к. я много в большинстве играл, а Реабилит. маленькая...

Я доволен сегодняшним результатом, но расстроен, что не использовал столько удалений, мог твыиграть в основное время и бросков хорошо так сделал, но вратарь Авенджера выручил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
у гладиаторш очень сильный вратарь,тяжело нам с ним придеться

Я тебя предупреждал wink.gif

Как и в прошлом сезоне у Авангарда лошовый воротчик, а у Гладиаторш ничего себе так smile.gif

Гладиаторш мне ни разу не удалось выиграть на низкой. Может быть у вас получится cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

надо дух повышать,потому и на низкой!!

тренировки бешеные у одного 53% у другог 48% у остальных чуть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batyams
Ну вот и здрасьте... А залогиниться в ХА не пробовал? wink.giftongue.gifbiggrin.gif

Так в том то и дело что когда я захожу в команду,все равно не открывает страницы ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Ну вот и здрасьте... А залогиниться в ХА не пробовал?  wink.gif  tongue.gif  biggrin.gif

Так в том то и дело что когда я захожу в команду,все равно не открывает страницы ph34r.gif

попробуй добавить www в адресной строке

http://www.hockeyarena.net/public_match_info.p...atch_id=5367168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Ну вот и здрасьте... А залогиниться в ХА не пробовал?  wink.gif   tongue.gif   biggrin.gif

Так в том то и дело что когда я захожу в команду,все равно не открывает страницы ph34r.gif

попробуй добавить www в адресной строке

http://www.hockeyarena.net/public_match_info.p...atch_id=5367168

заработало smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

А мое мнение по всем этим изменениям - отрицательное!

Сначало тестирование надо было нормально провести, а потом внедрять!

Полноценный тест в течении всего сезона по сердам и уикэндам надо было провести!

Сейчас вообще невозможно предсказать результат. Вся статистика шиворот-навыворот!

Вобщем я против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Blash

А мое мнение по всем этим изменениям - отрицательное!

Меня тоже апгрейды рандома не радуют особо, умеьшать его надо, а тут - наоборот smile.gif ... Правда вот, рандома в счете в своих матчах пока не заметил biggrin.gif . Только, если вчера ни одного реализованного численного преимущества, то сегодня - почти все blink.gif ... Ещё вратарь второй на тренировке травму получил, придется сегодня на НК первого ставить, наверное, сыграет ещё раз на 0 smile.gif .

Aleks, не такой уж и стальной вратарь у стальных дельфинов rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Мое мнение по изменениям - вводить нужно, но последовательно. А то все сразу - и агрессивность считай, и сыгранность (хотели сделать), и с играми в большинстве/меньшинстве я так и не разобрался... ДОпустим, у меня есть два звена для меньшинства, и если в одном из них удалят игрока, то какое будет играть в меньшинстве? и сколько времени? Ничего не понимаю... В общем, сезончик еще тот у нас будет, несмотря на двух ботов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

по крайне мере в связи с наличием 2 ботов у вас получаются всего 2 вылетающих небота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aleks

Aleks, не такой уж и стальной вратарь у стальных дельфинов  rolleyes.gif

Blash только ваши 33 броска 5 шайб (4 в большенстве и одна не отразимым) а у нас получилось 40 бросков и 1 шайба sad.gif Это мы его в своем матче так накормили, biggrin.gif что с вами он вышел вареный smile.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

1) Фиг знает вылетит ли Сталинрад biggrin.gif Чет пока бот не собирается вылетать biggrin.gif И почему этим ботам не дают менеджеров?

2) Авенджер и Десперадо вы так говорите, потому что не идет игра? biggrin.gif У меня тоже не все получается, но считаю стало интереснее... Уж все лучше когда команды равные то и счет не большой, а то как было раньше: команды равные, а одна выигрывает 6:1 и т.д. Считаю, что стало все более ровнее ( у равных команд по игрокам, нету разгромов) как и должно было быть, что естественно интереснее.... ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Бот вылетит, даже если по результатам регулярки окажется на 1 месте. Его просто автоматически перенесут вниз таблицы как команда без менеджера. Так что стопудово у вас вылетят всего 2менеджера + 2бота.

А нового менеджера ему дадут, когда он упадёт в 4 лигу. В ХА новые менеджеры появляются в трёх слабейших лигах страны. Покуда туда не спустился будешь ботать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
Бот вылетит, даже если по результатам регулярки окажется на 1 месте. Его просто автоматически перенесут вниз таблицы как команда без менеджера. Так что стопудово у вас вылетят всего 2менеджера + 2бота.

А нового менеджера ему дадут, когда он упадёт в 4 лигу. В ХА новые менеджеры появляются в трёх слабейших лигах страны. Покуда туда не спустился будешь ботать biggrin.gif

Незнал этого, спасибо теперь буду знать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Джонни но ведь в реальном хоккее когда встречаются две приблизительно равные по классу команды , частенько можно увидеть вынос одних. В реальном хоккее бывает все что может угодно , смотрю хоккей уже 20 лет. И наш замечательный РЕНДОМ тоже может выкинуть любой фокус . biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Джонни но ведь в реальном хоккее когда встречаются две приблизительно равные по классу команды , частенько можно увидеть вынос одних. В реальном хоккее бывает все что может угодно , смотрю хоккей уже 20 лет. И наш замечательный РЕНДОМ тоже может выкинуть любой фокус . biggrin.gif

Ну хоккей я тоже смотрю, правда лет 12 тока, ну из названия понятно за кого я болею biggrin.gif Если команды равные, то разгром бывает когда у воротчика не пойдет, так у нас тут тоже бывает и это нормально, но раньше было оч много. Да и щас неизвестно еще чего будет... Возьми щас АБ, АО, Химик, Сибирь между собой у них нету разгромов, даже Амур выирывает biggrin.gif Лан, считаю стало динамичнее, интереснее и еще больше простора для тактики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Джонни в отечественном хоккее я тоже болею за Динамо biggrin.gifwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Джонни в отечественном хоккее я тоже болею за Динамо biggrin.gifwink.gif

КЛАССНО!!!! СораДник!!!!

Кстати единственное, что меня смущает, то что скиллы добавили, а треньки те же и поробуй прокачай все.... Но я буду тренеровать в первую очередь основные скиллы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleks
Джонни в отечественном хоккее я тоже болею за Динамо  biggrin.gif  wink.gif

КЛАССНО!!!! СораДник!!!!

Кстати единственное, что меня смущает, то что скиллы добавили, а треньки те же и поробуй прокачай все.... Но я буду тренеровать в первую очередь основные скиллы

Да тренировок могли бы и прибавить mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость shs1

Мне нововведения не нравятся, не потому что игра не идет, а потому, что все изменения в кучу свалили. Абсолютно согласен с desperado - все надо делать постепенно. Один сезон - большинство/меньшинство, потом агрессивность, сыгранность и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
Мне нововведения не нравятся, не потому что игра не идет, а потому, что все изменения в кучу свалили. Абсолютно согласен с desperado - все надо делать постепенно. Один сезон - большинство/меньшинство, потом агрессивность, сыгранность и т.д.

Нет ну смотри....

1) Бол./Мен. я поставил себе 2-ве пятерки бол. и 2-ве четверки мен. самые сильные и играю.... чего тут еще выдумаешь... Ну и естественно перекинул в Самообладание.. Видимо ты мало кинул!!

2) Агрессивность, я считаю и буду играть только на средней, помоему очень удобно!!! Для большей агрессивности нужно больше самообл., а зачем тебе больше самообл. если можно прокачать основные скиллы, логично..... тоже для себя проблем не вижу...

3) Сыгранность, для начала ее еще не ввели, я перекинул некоторых игроков максимум у меня было 31% и команда смотрелась очень даже.... Тут нужно только перекинуть игроков и найти золотую середину между сыгранность которая появится, опытом игроков ну и т.д.... Тоже ничего сложного....

Я невижу для себя особых проблем!! А игра стала тока интереснее... Вот мое скромное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость kruglov

я поставил качать пас центральным,а итог один качается всё кроме паса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость FarEast
даже Амур выирывает biggrin.gif

за это ДАЖЕ - буду мстить biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×