Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига IV.1

Recommended Posts

AlexDrum
Алекс смотрю разыгрался, не отстает. Во вторник посмотрим чему он в 4 лиге научился B)

Спасибо календарю, я немного поднялся. Надеюсь,во вторник будет битва)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
вот-вот) только я немного по-другому подумал - свиноматка) хотелось бы мнение его услышать, почему он так решил поступить

К менеджеру охладел, да и времени особо нет заниматься развитием команды. Решил разнообразить и упростить досуг :) Попробую, посмотрю что да как с 250, всегда можно откатить базу назад, зато потом за бесплатно снова нарастить.

Трени нормально подросли, появились врывы за 100 пунктов у ребят с 90+ рабой из первого звена, перцы с рабой 80+ в основе по 60+ выдают частенько. Да и в запасе от некоторых лиц 60 бывало. Хотя польза, конечно же, с затратами несопоставима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
К менеджеру охладел

Даа,скоро вообще никого не останется :(

А ведь было более 40000 пользователей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam
К менеджеру охладел, да и времени особо нет заниматься развитием команды. Решил разнообразить и упростить досуг :) Попробую, посмотрю что да как с 250, всегда можно откатить базу назад, зато потом за бесплатно снова нарастить.

Трени нормально подросли, появились врывы за 100 пунктов у ребят с 90+ рабой из первого звена, перцы с рабой 80+ в основе по 60+ выдают частенько. Да и в запасе от некоторых лиц 60 бывало. Хотя польза, конечно же, с затратами несопоставима.

Эх, неплохо так тренируются.. так за пару сезонов можно Игрока с СУ 300 сделать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Эх, неплохо так тренируются.. так за пару сезонов можно Игрока с СУ 300 сделать :rolleyes:

Да и по 500млн за сезон :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Storm
Да и по 500млн за сезон :ph34r:

Ну если быть точным то 875 млн в сезон чистых затрат на трен.база+реабилиталка=250. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum

Дрон, спасибо за игру! Смотреть трансляцию было интересно. Счёт, правда, разочаровал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Интересная у меня неделька выдалась:

Чемпионат 21.тур Volga Cliff (Togliatti) 2:3 ~Уфа-Хабаровск~

Чемпионат 22.тур TCHSS tlt 2:3 Volga Cliff (Togliatti)

Чемпионат 23.тур Volga Cliff (Togliatti) 3:2 BARS9

Чемпионат 24.тур BloodyHawks 2:3 Volga Cliff (Togliatti)

И опять 3:2)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
И опять 3:2)))

Эдак он и на 8 место выкарабкается :unsure:

Мне в это воскресенье тов.матч с самим icko|HA играть :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Эдак он и на 8 место выкарабкается :unsure:

Мне в это воскресенье тов.матч с самим icko|HA играть :ph34r:

Я буду только рад) Нефига самой СУшной команде во второй 8-ке делать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Эдак он и на 8 место выкарабкается :unsure:

Страшно???? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Страшно???? B)

Честно?

Да! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303

Никакой радости с этим Barbazan'он, поломал 2-х ведущих игроков и добил обескровленную команду... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Никакой радости с этим Barbazan'он, поломал 2-х ведущих игроков и добил обескровленную команду... <_<

А ты у него никого не сломал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Несмотря на то,что впереди ещё ПА я думаю "великолепная" четвёрка уже определилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9
Никакой радости с этим Barbazan'он, поломал 2-х ведущих игроков и добил обескровленную команду... <_<

Может Тушина продашь? Перед ПО с руками оторвут! Тебе-то он без надобности,а в следующем сезоне на вырученные деньги купишь 17ку,как раз год подходящий для молодёжки.Так сказать инвестиции в будущее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Несмотря на то,что впереди ещё ПА я думаю "великолепная" четвёрка уже определилась.

Там есть Пираты, которые молодого вратаря качают. И Кузня, которой я слил в первом круге. Ну в 30-м туре, я ему такой радости не доставлю. Если удастся зацепиться с Барбазаном, то отрыв 7-9 очков, наверное достаточен, при наличии одного бота и менеджера "охладевшего к ХА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Может Тушина продашь? Перед ПО с руками оторвут! Тебе-то он без надобности,а в следующем сезоне на вырученные деньги купишь 17ку,как раз год подходящий для молодёжки.Так сказать инвестиции в будущее ;)

Мне, кстати тоже надо одного старичка сплавить. Вот думаю сразу после окончания сезона или подождать, когда задачу выполню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
А ты у него никого не сломал?

Не а. Мы играли корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Может Тушина продашь? Перед ПО с руками оторвут! Тебе-то он без надобности,а в следующем сезоне на вырученные деньги купишь 17ку,как раз год подходящий для молодёжки.Так сказать инвестиции в будущее ;)

Я конечно затеял смену состава, но Тушин остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron25303
Я конечно затеял смену состава, но Тушин остается.

Состав покинут:

Нападающие:

Luis Siebenstern - как не оправдавший надежду. Второй полноценный сезон у меня играет, в прошлом сезоне забросил 13 шайб, в этом пока 12. Я считаю для СУ=322 маловато. Недисциплинирован, 22 минуты, за 26 игр. Если учитывать, что контракт 85 дней, то в следующем сезоне защищать надо будет. За такое СУ боюсь много спросят.

Yuriy Bolshakov - минусовой потенциал. Скамейку полирует молодой Stepan Poyarkov.

Gilles Chevalier - спорный момент... потенция будет уже -18. В начале этого сезона пережил вторую молодость, думал потащит в этом сезоне, но ближе к концу сезона сник совсем.

Защитники:

Julián Pačil- второй сезон не проходит в состав. Точнее играя в 4 звена, проходил, сейчас выходит только при травмированных. Недисциплинирован. При этом имеет не плохую зарплату. Как и у Luis Siebenstern в следующем сезоне выйдет на рынок НСА.

Bronislav Kunetskiy в точности такая же история как с Gilles Chevalier. При этом на скамейке парится относительно молодой Kirill Antipkin.

Если кто приглянулся, пишите, договоримся B) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexDrum
Ну плоф мне на 99% не светит

теперь уже 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sam

теперь и мне 146% не светит( ничего, ребят, в следующем сезоне будет и на нашей улице праздник) правда с моим воротчиком хотя бы выше плейаута занять бы) но ничего, прорвемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bars9

Так,пол дела сделано B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×