Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

YakudzaVolk

Проиграл 4-3. В целом результат нормальный. Семик в этот раз не блеснул, хотя 2 из 4-х шайб заброшены неберущимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Проиграл 4-3. В целом результат нормальный. Семик в этот раз не блеснул, хотя 2 из 4-х шайб заброшены неберущимися.

Но и не умер, так что все нормально :lol: матч получился интересным ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Но и не умер, так что все нормально :lol: матч получился интересным ;)

Интересно, если бы я на высокой сыграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Интересно, если бы я на высокой сыграл?

У тебя есть шанс проверить в ответном матче ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Отчет на матчей 7-го тура лиги III.2.

Сухарик TlT - Zaton Bears 8 - 3 Прогноз: 1 - 5

Ай да Сухарик!!! Это тот Сухарик, каким мы его привыкли видеть. Хозяева уже в первом периоде уничтожили Мишек, забросив четыре безответные шайбы. Очевидная неопытность молодого вратаря гостей.

Ice Wizards F.S. - Dubrovo 2 - 7 Прогноз: 2-3

Вопреки прогнозу Dubrovo легко решило задачу в этом матче, выставив три ударные пятерки. Волшебники много удалялись, а следовательно уставали. Dubrovo не отпускает лидера РЧ.

Newton Hit M.H.C. - Ajax Keyptawn 5 - 1 Прогноз: 2-1

Не думаю, что Ньютон наберет много очков, выигрывая на моих прогнозах. ))) Но, хочется верить, что они наконец то взялись за дело.

Гладиаторы - ПХК ЦДКА 4 - 3 Прогноз: 4-2

Матч тура оправдал свой титул. В прогнозе мы не раскрыли еще один секрет: Гладиаторы не сразу в матче расчехляют свой топор. Это и позволило Армейцам открыть счет в матче и повести, правда ненадолго. Но вот во втором периоде, как мы и прогнозировали на гостей обрушилась вся мощь тех самых топоров хозяев. И именно в нем, как показалось Гладиаторам дело было сделано. Они сбавили обороты, позволив Армейцам сократить счет до минимума, но не более того. Для гостей же положительным итогом является то, что в строю остался их драгоценный Семик. )))

Sverige Tre Kronor - Essentuky Aborigines 6 - 1 Прогноз: 1-3

Что ж, матч показал, что у Индейцев запасного воротчика то и нету. ((( Место в рамке занял 31-летний ветеран Индейцев. Но он опытный вингер первого звена. А забивать шайбу в ворота и не пускать ее туда, дело абсолютно разное. ) Что и подтвердил прошедший матч. И Шведы, воспользовавшись обстоятельствами, заслуженно взяли свои первые очки, при этом сократив отрицательную разницу в голах.

HC Slizky hadi - Вымпел 4 - 3 Прогноз: 3-1

Вымпел боролся весь матч пытаясь сохранять равновесие в счете. Но на третий период сил у них не хватило. Да и бесценный опыт хозяев сделал свое дело.

vodka Kalashnikov - LEGION 3 - 3 Прогноз: 2 - 2

Прогноз исхода в точку. 3 - 3. И равенство команд сохранено.

Без СЫРА - POLARnik 2 - 0 Прогноза нет

Наблюдая этот матч воочию, скажу, что на площадке происходило избиение гостей, но разгрома к счастью не случилось. Шутка ли, более чем трехкратное преимущество по броскам 36 против 11 !!! Мои бойцы торчали стеной на своей половине площадки, лишь удалялись и ничего более не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Полярник молодец!!!А где там наш прогноз на 8 тур,Sverige?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Прошу прощения, но прогноз сделать не смогу, у нас за бортом -40, до такси дозвониться не реально, поэтому решил остаться в кабаке и просто пить до утра :))

Всем удачного тура, обзор постараюсь сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Сухарик тот еще кровопийца ))

-40 за бортом это ужасть )

у нас было утром -18 то же тяжко, при всем при том что снега нет... голая мерзлая земля....

не смотря на то что теперь я женатый человек, завтра все же собрался на рыбалку ) надо рано встать и развеяться ) пошел ложиться спать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Прогноз на 46 сезон лига 3.2

Победу в чемпионате разыграют две команды на данном этапе они выглядят на голову сильнее остальных

1-2. Без СЫРА и Dubrovo

Скорее всего без этих команд плей-офф не обойдется

3-6. vodka Kalashnikov, HC Slizky hadi, Гладиаторы, Newton Hit M.H.C.

Думаю между этой группой команд развернется борьба за место в плей-офф

7-10. LEGION, POLARnik, Essentuky Aborigines , Ice Wizards F.S.

Вот группа аутсайдеров лиги которые будут вести борьбу за место в трешке

11-16. ПХК ЦДКА, Ajax Keyptawn, Sverige Tre Kronor, Вымпел, Zaton Bears, Сухарик TlT

но все может измениться, многое зависит от планов и финансов менеджеров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dron

Значит меня на последнее место сбросили, ну хорошо надо подумать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Всем привет! Пришел из ДЮСШ нападающий, 18 лет, СУ 78, 89/96... Молодых хватает в составе, может кто возьмет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Прогноз на 9 тур

Ice Wizards F.S. VS Zaton Bears. 3-3 . Волшебники накануне надрали волосатые канадские задницы (кроме шуток - HairyAss Puckers) в супертурнире спонсоров со счетом 10-1 и теперь на подъеме. Но Затонские медведи, которым и отступать то уже некуда, наверняка дадут бой хозяевам площадки, в пользу гостей также итог личных встреч – 8 побед в 10 матчах. Так что ставлю на ничью (кстати, и букмекеры согласны)

Newton Hit M.H.C. VS Сухарик 4-1 . Вроде бы всё в пользу хозяев. Но как показывает опыт, матчи Сухарика очень плохо прогнозируются. И все- таки Ньютон сильнее.

Гладиаторы VS Dubrovo 2:7. Шансы хозяев на успех без основного вратаря минимальны. Боюсь. Что борьбы не получится

Sverige Tre Kronor Ajax Keyptawn 5-2. Шведы так мощно проводят последние встречи, что аж страшно. Даже Семику 7 шайб закатили. А наши буры ещё не успели зализать раны после разгрома от Гладиаторов.

HC Slizky hadi ПХК ЦДКА 3-1 . Ставлю на опытных склизких. ЦДКА как-то неровно выглядит.

vodka Kalashnikov Essentuky Aborigines 3-2 . Пока автоматчики не слишком удачно играют дома. Аборигенам будет очень трудно этим воспользоваться, да и травма защитника первого звена вряд ли усилит их игру.

Без СЫРА Вымпел 4:1. Сырники пока идут без потерь. Маловероятно, что пробуксовывающий на старте Вымпел сможет создать им серьезные проблем. Хотел бы ошибиться, но это вряд ли 

POLARnik LEGION 4-3 (ОТ). Самая напряженная игра тура (не считая первой, конечно). Думаю, что полярники остановят грозных легионеров, но только в овертайме. Букмекеры думают иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
Всем привет! Пришел из ДЮСШ нападающий, 18 лет, СУ 78, 89/96... Молодых хватает в составе, может кто возьмет?

Какая лояльность у него? и сколько попросишь?

Всех сильных распродаю.. в команде остаются минусовые и подобные твоему )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Какая лояльность у него? и сколько попросишь?

Всех сильных распродаю.. в команде остаются минусовые и подобные твоему )

не изучал еще, соотвественно потенция тоже под вопросом, лоялка минус, скиллы НАП 25, СИЛА 53... сегодня на банке выдал 53% тренировок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
не изучал еще, соотвественно потенция тоже под вопросом, лоялка минус, скиллы НАП 25, СИЛА 53... сегодня на банке выдал 53% тренировок...

Не плохой мог бы получиться центр, но клетки центровых в моем штатном расписании заполнены ) вот вратаря бы молодого найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Не плохой мог бы получиться центр, но клетки центровых в моем штатном расписании заполнены ) вот вратаря бы молодого найти

вот и у меня с центрами порядок, поэтому и собираюсь продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
вот и у меня с центрами порядок, поэтому и собираюсь продавать

Привет!

У меня пара молодых продается ,один пришел вчера раб.92 точно пот.88? Лоя-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Привет!

У меня пара молодых продается ,один пришел вчера раб.92 точно пот.88? Лоя-

привет, Володь! Ну тебе традиционно везет в ДЮСШ! Как сам то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
привет, Володь! Ну тебе традиционно везет в ДЮСШ! Как сам то?

Везти то везет но не часто.За это везение и расплачиваюсь сейчас в пятой лиге где продолжат тренировать вратаря ,а дело это не благодарности Сухарик подумай

Сам не чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Везти то везет но не часто.За это везение и расплачиваюсь сейчас в пятой лиге где продолжат тренировать вратаря ,а дело это не благодарности Сухарик подумай

Сам не чего

ну ты слишком резко омолодился... что то насчет Сухарика не совсем понял :z_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Прогноз на 9 тур

Ice Wizards F.S. VS Zaton Bears. 3-3 . Волшебники накануне надрали волосатые канадские задницы (кроме шуток - HairyAss Puckers) в супертурнире спонсоров со счетом 10-1 и теперь на подъеме. Но Затонские медведи, которым и отступать то уже некуда, наверняка дадут бой хозяевам площадки, в пользу гостей также итог личных встреч – 8 побед в 10 матчах. Так что ставлю на ничью (кстати, и букмекеры согласны)

Результат 2-3. Волшебники по ходу встречи проигрывали 0-3 и смогли сократить разрыв до минимума. А в целом раненый медведь, как я и предсказывал, сыграл очень мощно.

Newton Hit M.H.C. VS Сухарик 4-1 . Вроде бы всё в пользу хозяев. Но как показывает опыт, матчи Сухарика очень плохо прогнозируются. И все- таки Ньютон сильнее.

Результат 0-2. Сухарики сыграли вторым номером, а хозяева пытались взять навалом, но от избытка эмоций часто удалялись и один раз пропустили в меньшинстве . А у гостей - ни одного удаления за игру. Поучительная победа - порядок бъет класс!

Гладиаторы VS Dubrovo 2:7. Шансы хозяев на успех без основного вратаря минимальны. Боюсь, что борьбы не получится

Результат 1-4 . Борьбы не получилось. Против быстрых контратак гостей хозяева так и не смогли найти противоядие.

Sverige Tre Kronor Ajax Keyptawn 5-2. Шведы так мощно проводят последние встречи, что аж страшно. Даже Семику 7 шайб закатили. А наши буры ещё не успели зализать раны после разгрома от Гладиаторов.

Результат 4-0. После того, как стартовый штурм буров не дал результатов, шведы выровняли игру и провели несколько образцово-показательных контратак. Третья победа подряд позволила шведам покинут зону вылета.

HC Slizky hadi ПХК ЦДКА 3-1 . Ставлю на опытных склизких. ЦДКА как-то неровно выглядит.

Результат 4-1. Всего на одну шайбу ошибся. Две неберущихся шайбы от первого звена хозяев по сути всё решили ещё в первом периоде.

vodka Kalashnikov Essentuky Aborigines 3-2 . Пока автоматчики не слишком удачно играют дома. Аборигенам будет очень трудно этим воспользоваться, да и травма защитника первого звена вряд ли усилит их игру.

Результат 2-3. При двухкратном преимуществе в бросках автоматчики умудрились проиграть. А индейы по-моему прыгнули выше головы.

Без СЫРА Вымпел 4:1. Сырники пока идут без потерь. Маловероятно, что пробуксовывающий на старте Вымпел сможет создать им серьезные проблем. Хотел бы ошибиться, но это вряд ли 

Результат 6-1. Как и ожидалось, Сырники легко разобрались и с Вымпелом и с его невнятным вратарем.

POLARnik LEGION 4-3 (ОТ). Самая напряженная игра тура (не считая первой, конечно). Думаю, что полярники остановят грозных легионеров, но только в овертайме. Букмекеры думают иначе.

Результат 0-4. Зря я не доверился букмекерам. В жесткой и равной борьбе легионеры были точнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
ну ты слишком резко омолодился... что то насчет Сухарика не совсем понял :z_8:

Да это Володя меня остудить желает от мысли омолодиться и вложиться в базу, упасть ниже и там сил набираться.

Но мне судя по всему дорога туда уже протоптана, играть не кем, одни минусовые в составе да зеленые, продал недавно 2-х основных игроков чтоб было на что штаны подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Привет!

У меня пара молодых продается ,один пришел вчера раб.92 точно пот.88? Лоя-

Привет, Володь!

Куда пропал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Да это Володя меня остудить желает от мысли омолодиться и вложиться в базу, упасть ниже и там сил набираться.

Но мне судя по всему дорога туда уже протоптана, играть не кем, одни минусовые в составе да зеленые, продал недавно 2-х основных игроков чтоб было на что штаны подтянуть.

Омолодиться дело хорошее но про вратаря это вопрос.

Уж очень его ошибки заметны, не выручает даже в пятой лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Привет, Володь!

Куда пропал???

Да я тут почти всегда)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×