Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Sverige

Слов нет, вторую игру подряд пропускать 2 шайбы в меньшинстве, более того, умудриться пропустить 5 на 3, это что то с чем то... Чувствуется, что не хватает команде опытных бойцов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Прогноз на матчи 6 тура 46 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Zaton Bears -Без СЫРА 2:5

В прошлом туре Мишки смогли одержать синсационную победу над одним лидером лиги Дуброво, а уже сегодня они будут играть с другим Сырником, думаю на два матча их не хватит

2. Чемпионат POLARnik- vodka Kalashnikov 2:4

Водка в хорошей форме не смотря на последнее поражение от Сухарика , считаю в этом матче они посильнее соперника , тем более у Полярника травмирован один из лидеров S.Nikonov

3. Чемпионат LEGION -HC Slizky hadi 2:3(от) (матч тура)

По итогам 5 туров Легион выглядит посильнее своего титулованного соперника , но в этом матче тура думаю получится настоящая битва и победа гостей с минимальным счетом в овертайме

4. Чемпионат Вымпел -Sverige Tre Kronor 4:3 (от)

Вымпел явно не в форме, но и Шведы пока не набрали ни одного очка, думаю в этом матче им будет по силам взять первое очко главное решить проблему третьего периуда

5. Чемпионат Essentuky Aborigines -Гладиаторы 4:4

У Гладиаторов вернулся основной вратарь и команда заиграла, но Аборигенки это очень серьезный соперник, что они уже не раз доказали, так что на мой взгляд матч будет упорным и не выявит победителя

6. Чемпионат ПХК ЦДКА -Newton Hit M.H.C. 1:3

Думаю в этом матче Ньютон будет сильнее Армейцев, главное решить вопрос вратаря хозяев

7. Чемпионат Ajax Keyptawn -Ice Wizards F.S. 2:2

Два новичка лиги выступают пока успешно занимая 7 и 8 место, соперники выглядят равными думаю и в этом матче будет ничья

8. Чемпионат Dubrovo -Сухарик TlT 6:1

После неожиданного поражения от Мишек думаю Дуброво камня на камне не оставит от Сухарика

А вот что думают букмекеры на счет нашего тура:

Россия III.2 - Лига 6. тур

4562 POLARnik vodka Kalashnikov 3.08 5.06 1.37

4565 ПХК ЦДКА Newton Hit M.H.C. 4.25 5.27 1.21

4563 LEGION HC Slizky hadi 2.45 4.81 1.58

4561 Zaton Bears Без СЫРА 3.6 5.17 1.28

4564 Essentuky Aborigines Гладиаторы 2.69 4.92 1.48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Гладиатор молодец.

А что у нас не пишутся отчеты после матчей?

Кстати, Водочники проиграли не Сухарикам ;) (все-таки водочники посильнее сухариков будут и свое в противостоянии возьмут)

Очень неожиданно было увидеть поражение Дуброво. И теперь надо присмотреться к этим Мишкам. Не буду сегодня играть на низкой )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
6. Чемпионат ПХК ЦДКА -Newton Hit M.H.C. 1:3

Думаю в этом матче Ньютон будет сильнее Армейцев, главное решить вопрос вратаря хозяев

4565 ПХК ЦДКА Newton Hit M.H.C. 4.25 5.27 1.21

И прогнозисты и букмекеры не дают за ЦДКА и ломаного гроша...Что же, игра покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз на матчи 6 тура 46 сезона дивизиона III.2

2. Чемпионат POLARnik- vodka Kalashnikov 2:4

Водка в хорошей форме не смотря на последнее поражение от Сухарика , считаю в этом матче они посильнее соперника , тем более у Полярника травмирован один из лидеров S.Nikonov

serzh, Молодец, Спасибо!

Да, мы осознавали и признавали, что введя немало молодежи, ослабили состав. <_<

Но от борьбы, при этом, не отказывались. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Гладиатор молодец.

А что у нас не пишутся отчеты после матчей?

Кстати, Водочники проиграли не Сухарикам ;) (все-таки водочники посильнее сухариков будут и свое в противостоянии возьмут)

Очень неожиданно было увидеть поражение Дуброво. И теперь надо присмотреться к этим Мишкам. Не буду сегодня играть на низкой )))

Извиняюсь поражение было от Сырника, торопился ошибся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Обзор прогноза на 5 тур, как вы и просили :)

Прогноз на 5 тур

Dubrovo Zaton Bears 5-1. Медведи как-то слабо начали сезон. Ну, а Дуброво имхо в полном порядке, да ещё и у себя дома.

Результат 0-1. Чо - сенсация. Хозяева имели заметное преимущество только в третьем периоде. И за 7 минут до конца пропустили контратаку гостей. Ветеран сборной России- Ринат Бекетов в одиночку убежал от защитников и пожалста - первое поражение Дуброво. Прогноз мимо - угадал только количество шайб, заброшенных Затоном )

Сухарик TlT Ajax Keyptawn 3-4. Аякс заметно сильнее по СУ, но пока по игре это не сильно заметно. И всё- таки поставлю на победу гостей.-

Результат 1-4. Можно сказать, что Сухарик проиграл первой пятерке гостей, на счету которой ори шайбы. На этот раз угадал результат игры и снова - количесвто шайб заброшенных победителем.

Ice Wizards F.S. ПХК ЦДКА 2-2 . Чтоб не дразнить фортуну - поставлю боевую ничью.

Результат 0-3. Гости выглядели намного сильнее во всех компонентах. кроме вбрасываний. А уж про вратаря я и неговорю - просто стена какая-то, а не вратарь. Не знаю как вообще с этим бороться.

Newton Hit M.H.C. Essentuky Aborigines 4-2 Могу поручиться, что Ньютон перебросает соперника. Обе команды примерно одинаково ослаблены травмами. Но вот скамейка у Ньютона подлиннее будет. Плюс фактор своей поляны – поэтому жду победу хозяев.

Результат 2-2. То, что Ньютон перебросает индейцев - всё точно. А вот что это хватит только для того, чтобы с трудом отползти на ничью - уж извините.

Гладиаторы Вымпел 3-5. Обе команды пока занимают места совсем не по чину. Особенно – Вымпел. Отличная мотивация для победы в гостях, даже при слабом вратаре.

Результат 5-2 . Хозяева проиграли первый период с минимальным счетом и перешли на три звена, это сработало. Пять шайб за два периода влетело в ворота не самого лучшего вратаря лиги. Опять не угадал результат, а вот счёт - почти.

Sverige Tre Kronor LEGION 1-3 . Шведы могут попробовать взять первые очки. Но, думаю, у них не получится. Уж больно грозен нынче Легион.

Результат 3-4. Шведы умудрились за первую половину матчяа реализовать 3 из 4 удалений и повести 3-1. Все три шайбы -после неберущихся бросков Marino Ryser. И всё таки преимущество легионеров в класса сработало. Они отыгрались во втором периоде и вырвали победу в третьем. А прогноз результат оказался точным.

HC Slizky hadi POLARnik 3-2 (ОТ) . Полярники пока выглядят посильнее, но Склизким дома вполне по плечу их одолеть, возможно, в овертайме

Результат 4-1. Обошлось без овертайма. Слизкие пропустили первыми, а потом забивали по одной шайбе каждые 10 минут. Против лома нет приёма :)

vodka Kalashnikov Без СЫРА 2-4. Сырники выглядят очень мощно. Однако не исключаю и сюрприза.

Результат 2-4 . 100 % попадание в прогноз! А Сырники продолжаю лидировать без потерянных очков. Мощно, что тут скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
И прогнозисты и букмекеры не дают за ЦДКА и ломаного гроша...Что же, игра покажет.

Ломанным грошом, как оказалось, рискнуть стоило. Есть очередная победа. Без везения в этот раз не обошлось, шайбу, которая перевела встречу в дополнительно время, забросили незадолго до окончания третьего периода в меньшинстве. Очень радует тот факт, что снова перебросали соперника. А Семик...так он и должен играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волжанин
Призер КМ

Эх.здорово у вас тут ) живенько )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз на матчи 6 тура 46 сезона дивизиона III.2

serzh, так мы обзоры матчей делать будем или только прогнозы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Решил распродать ветеранов, впервые в своей истории Сухарик не намерен грызть лед, к понижению готов, как это не печально, все силы решил отдать строительству базы, и играть собственными воспитанниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Решил распродать ветеранов, впервые в своей истории Сухарик не намерен грызть лед, к понижению готов, как это не печально, все силы решил отдать строительству базы, и играть собственными воспитанниками.

тяжелый это путь.

Я по этому сценарию в пятерку падал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
По всем СУ Полярник веизу болтается. <_<

Не ниже ЦДКА:-)

Решил распродать ветеранов, впервые в своей истории Сухарик не намерен грызть лед, к понижению готов, как это не печально, все силы решил отдать строительству базы, и играть собственными воспитанниками.

Это сложный, но интересный путь развития команды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
serzh, так мы обзоры матчей делать будем или только прогнозы?

Сейчас будет обзор, все нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Обзор матчей 6 тура 46 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Zaton Bears -Без СЫРА прогноз 2:5 результат 1:4

В прошлом туре Мишки смогли одержать синсационную победу над одним лидером лиги Дуброво, а уже сегодня они будут играть с другим Сырником думаю на два матча их не хватит

Как я и предположил Мишек не хватило на два матча с лидерами лиги

2. Чемпионат POLARnik- vodka Kalashnikov прогноз 2:4 результат 4:5

Водка в хорошей форме не смотря на последнее поражение от Сырника , считаю в этом матче они посильнее соперника , тем более у Полярника травмирован один из лидеров S.Nikonov

Полярник молодец дал настоящий бой, матч держал в напряжении зрителей до последней секунды, чуть удачливее оказалась Водка, забив решающую шайбу за полторы минуты до конца встречи (самый зрелищный матч тура)

3. Чемпионат LEGION -HC Slizky hadi прогноз 2:3(от) (матч тура) результат 1:4

По итогам 5 туров Легион выглядит посильнее своего титулованного соперника , но в этом матче тура думаю получится настоящая битва и победа гостей с минимальным счетом в овертайме

Матч проходил в равной борьбе, победу в матче HC Slizky hadi принес вратарь Diodor Orekhov отразивший 27 бросков из 28

4. Чемпионат Вымпел -Sverige Tre Kronor прогноз 4:3 (от) результат 2:1

Вымпел явно не в форме, но и Шведы пока не набрали ни одного очка, думаю в этом матче им будет по силам взять первое очко главное решить проблему третьего периуда

Вымпел был сильнее вдвое перебросав соперника и в этом матче главную скрипку играл вратарь гостей, но даже его превосходная игра не помогла Шведам завоевать первые очки минимальное поражение

5. Чемпионат Essentuky Aborigines –Гладиаторы прогноз 4:4 результат 4:2

У Гладиаторов вернулся основной вратарь и команда заиграла, но Аборигенки это очень серьезный соперник, что они уже не раз доказали, так что на мой взгляд матч будет упорным и не выявит победителя

Гладиаторы были сильнее своих противников как по броскам 34-20, так и на взбрасываньи 31-17, но провалившись в начале первого периуда и за 13 минут пропустив 3 шайбы, они уже не смогли отыграться, и здесь хочется отметить прекрасную игру вратаря хозяев Rinat Vasyakin отразившего 32 броска из 34

6. Чемпионат ПХК ЦДКА -Newton Hit M.H.C. прогноз 1:3 результат 3:2(от)

Думаю в этом матче Ньютон будет сильнее Армейцев, главное решить вопрос вратаря хозяев

Ньютон не решил вопрос вратаря но в этом матче хочется отметить всю команду Армейцев они сражались до последнего за что и были вознаграждены за полторы минуты играя в меньшинстве Sergey Mazitsyn смог сотворить чудо забив такую нужную шайбу, а уже в овертайме играя в большинстве 23 летний Stepan Sizov поставил точку в этом спектакле

7. Чемпионат Ajax Keyptawn - Ice Wizards F.S. прогноз 2:2 результат 4:4

Два новичка лиги выступают пока успешно занимая 7 и 8 место, соперники выглядят равными думаю и в этом матче будет ничья

По броскам Аякс был на две головы сильнее Ice Wizards F.S. 48-18 но не смотря на это Ice Wizards F.S. оказались точнее и смогли добыть ничью, 99% попадание в прогнозе

8. Чемпионат Dubrovo -Сухарик TlT прогноз 6:1 результат 10:1

После неожиданного поражения от Мишек думаю Дуброво камня на камне не оставит от Сухарика

Как я и прогнозировал произошло убийство Сухарика, жаль мы его теряем))

Итоги тура:

Самый зрелищный матч: POLARnik- vodka Kalashnikov 4:5

Самый скучный матч: Вымпел -Sverige Tre Kronor прогноз 2:1

Самый прогнозируемый матч:

Zaton Bears -Без СЫРА прогноз 2:5 результат 1:4

Ajax Keyptawn - Ice Wizards F.S. прогноз 2:2 результат 4:4

Самый неожиданный результат матча:

ПХК ЦДКА -Newton Hit M.H.C. прогноз 1:3 результат 3:2(от)

Вратари тура:

Jindřich Sojka (Sverige Tre Kronor ) 94,4% (34 из 36) отраженных бросков - оценка 6.7 (по версии HA)

Снайперы тура:

D. Ignatovich (Дуброво) 3 (шайбы) + 1(передачи) – оценка 10.6 (по версии HA)

I.Šupa (Дуброво) 3 (шайбы) + 1(передачи) – оценка 9.0 (по версии HA)

Игроки тура:

J. Myśliwiec (HC Slizky hadi ) 1 (шайбы) + 3(передачи) - оценка 9.2 (по версии HA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Сейчас будет обзор, все нормально :D

Да я не волновался, просто уточнял. ;)

Обзор матчей 6 тура 46 сезона дивизиона III.2

Спосибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Неужели Шведам понравилось по одной шайбе в матче недобирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Неужели Шведам понравилось по одной шайбе в матче недобирать?

Непруха у них какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Везёт мне на старте сезона, сегодня победил в кубковом матче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Неужели Шведам понравилось по одной шайбе в матче недобирать?

Непруха у них какая-то

Попробую в прогнозе с этим поэкспериментировать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Везёт мне на старте сезона, сегодня победил в кубковом матче.

Сплюнь.

Хотя может к 12-му туру везенье поуменьшится. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

В завтрашнем матче поставил одну задачу для ряда игроков (убить Семика) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Сплюнь.

Хотя может к 12-му туру везенье поуменьшится. B)

Может и уменьшится. Зато силы прибавится:-)

В завтрашнем матче поставил одну задачу для ряда игроков (убить Семика) :lol: :lol:

Ишь на что замахнулся, на будущего вратаря сборной!

Кстати, не ты ли обещал дать прогноз на весь сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×