Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
Потому что мои сегодня заколотят 4 шайбочки :D

Ну, мы как бы не согласны с подобной постановкой вопроса. Но внутренние выводы и заметки сделали! :D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
Прогноз матчей 3-го тура лиги III.2.

Sverige Tre Kronor - Без СЫРА 1-5

Лидер едет в гости к Шведам. Хозяева на этом пиршестве останутся без сыра, т.е. без очков. ))). Но новички лиги, уверен, приобретут немало опыта, понюхав пороху в матче с грозными и мощными БезСырниками.

1853 Sverige Tre Kronor Без СЫРА 4.56 5.3 1.19

Мне кажется, что букмекеры слишком высоко оценивают мои шансы, я бы и за кэф 10 не взял бы победу шведов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Начинаю вывешивать список пострадавших игроков от рук моего тафгая:

1. Helmuts Vecgrāvis 3 дня (Без СЫРА) 04.12 - 19:00 Вт Чемпионат 2.тур

2. Simon Kompuš 2 дня (Без СЫРА) 04.12 - 19:00 Вт Чемпионат 2.тур

3. Pavol Humpolec 2 дня (Без СЫРА) 04.12 - 19:00 Вт Чемпионат 2.тур

4. Ovidiu Velicu 3 дня ( POLARnik) 06.12 - 19:00 Чт Чемпионат 3.тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
4. Ovidiu Velicu 3 дня ( POLARnik) 06.12 - 19:00 Чт Чемпионат 3.тур

Ты бронежилет своему тафгаю выдал? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Дуброво размазал мою команду тонким слоем по льду своей арены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Ты бронежилет своему тафгаю выдал? :angry:

Это тебе за Alija Spajić , не надо было трогать молодую звезду :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Отчет матчей 3-го тура лиги III.2.

Ajax Keyptawn - Zaton Bears 3 - 1 Прогноз: 2 - 4

Мишки настроились побеждать в гостях, выставили три боевых пятерки и в середине первого периода огорчили хозяев. Но радость гостей длилась всего минуту. Аякс обрушил шквал бросков по воротам противника, перебросав их матче почти вдвое (44 против 25). Это позволило не только сравнять счет, но и одержать итоговую победу. Отмечу, что агрессивный настрой Мишек привел к огромному количеству удалений их игроков. Аякс вошел в зону ПО

Dubrovo - ПХК ЦДКА 5 - 0 Прогноз: 3-1

Dubrovo оправдало ожидания общественности. И КАК оправдоло! Они просто размазали Армейцев! Правда начало матча не предвещало бури. В листе статистики в первом периоде не отмечено никаких событий. Такое впечатление, что игроки не услышали стартовой сирены и продолжали разминаясь кататься по кругу на своих половинах площадки. )))

Во втором периоде первым понял, что так не должно продолжаться молодой центр третьего звена хозяев Demid Kozorez . Он почувствовал, что знаменитый Семик расслабился и внезапным броском забросил ему шайбу. Это задело игроков первой пятерки Дуброво. И дальше именно они, по словам тренера гостей, "размазали Армейцев тонким слоем по льду своей арены". А лидер сохранил свою позицию во главе турнирной таблицы.

Сухарик TlT - Essentuky Aborigines 4 - 2 Прогноз: 2-5

Сухарик поддержал мою традицию. Я никогда не угадывал в своих прогнозах результат его матчей. Не исключение и этот. и в нем Хозяева просто уничтожили своим шквалом бросков гостей, превзойдя их по этому показателю более чем вдвое (41 против 19). Все же молодость и малый опыт игроков Индейцев дала Сухарику эту возможность. И как итогоГ победа хозяев и первые их очки в РЧ.

Ice Wizards F.S. - Вымпел 4 - 3 Прогноз: 2-3

И дал таки Ice Wizards F.S. бой Вымпелу. Плотная, вязкая борьба была в этом матче. Ведут хозяева, ничья, ведут хозяева, ничья. Равенство после двух периодов. Но потом, в начале третьего периода гости пропустили две шайбы. Попытались сравнять счет. Но сократили его лишь за две минуты до финальной сирены. На большее времени и сил не хватило.

Newton Hit M.H.C. - LEGION 3 - 2 Прогноз: 4-3

Ньютон хоть и не без труда, но взял свои первые очки и реабилитировался перед своими болелами. Кажется, что победа над Легионом была методичной и расписанной. Забросив ровно по одной шайбе в каждом периоде они добились желаемого.

Sverige Tre Kronor - Без СЫРА 0- 4 Прогноз: 1-5

Ну что ж, как и ожидалось БезСырники не дали Шведам себя не только съесть, а даже и укусить. Как ни старались хозяева, но ничего у них не получилось. Гости не только забивали, но и вдоволь удалялись. И вот в этом и был шанс Шведов забивать свои голы. Но у хозяев этого не получилось. Может не стоило им разрешать своей третьей пятерке играть на низкой???

Гладиаторы - POLARnik 2 - 3 (ОТ) прогноза не было

Восполнив пробел отсутствия прогноза, Serzh спрогнозировал четыре заброшенные шайбы. И оказался прав (по отношении к основному времени). Ошибся лишь в одном, он хотел, чтобы они все были заброшены Гладиаторами, но голы поделились поровну. И настало время ОТ. Наблюдая за матчем я считал, что моих игроков на него не хватит. Шутка ли, Полярник 20мин. (целый период!!!) сыграл в меньшинстве. Но не раз отдыхавший на ней (очевидно не зря) молодое дарование Роман Песков вырвал второе очко в этом матче! Нельзя не сказать о тафгае Гладиаторов. Очередную жертву он нашел в рядах Полярника, отправив его в лазарет на пару дней. Но, он защищал своего молодого талантливого партнера, а значит все сделал правильно.

HC Slizky hadi - vodka Kalashnikov 2 - 5 Прогноз: 4-2

Не привыкли Гады пить Водку да еще и Kalashnikov. На равных застолье (игра) продолжалось лишь два периода. Во втором, опьянев хозяева пытались, что-то сделать, но лишь натыкались на противника, нарушали правила и удалялись. Гости в этот момент дали себе отдохнуть и даже подремали. И не зря. В третьем периоде у них осталось больше сил и они, легко забив три гола, взяли победу в гостях. Так и хочется вспомнить известную фразу: "Надо меньше пить!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Полярник молодец хороший отчет.Теперь ждем прогноз на 4 тур от Sverige!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Прогноз матчей 4-го тура Лиги III.2.

Я, как давнишний поклонник букмекеров, буду оценивать шансы команд опираясь на котировки буков B)

LEGION vs Гладиаторы 1.41 4.72 3.02

Название команд так и подталкивает сказать, что нас ожидает "дерби", СУ у команд ровное, но лидеры посильнее у хозяев и забивают они побольше.

Первый прогноз: в матче будет верх (>5,5), т.е. результативный матч, т.к. оборона у обеих команд не впечатляет, позволять соперникам больше 30 бросков за игру, это роскошь.

Второй прогноз: победа хозяев 5-2, ввиду травмы вратаря гостей, им будет сложно компенсировать это запредельной самоотдачей.

Герой: отдельно притоплю за защитника гостей Ietsuna Inao, этот самурай входит в ряды национальной сборной страны восходящего солнца!

Без СЫРА vs HC Slizky hadi 1.25 4.95

Лидер и главный фаворит нашей лиги принимает новичка и по совместительству самую титулованную команду в РФ. СУ очевидно выше у хозяев, логично, что они фавориты матча.

Первый прогноз: ожидаю в матче низ (<5,5), оборона у команд добротная, смущает только неуверенная игра кипера гостей, но думаю сегодня он возьмет себя в руки.

Второй прогноз: победа хозяев 3-1, гости пока не нащупали свою игру и такой результат видится очень логичным.

Герой: Diodor Orekhov, ожидаю увидеть % отбитых бросков выше 90!

Essentuky Aborigines vs Ice Wizards F.S. 2.6 4.89 1.51

Встречаются два, довольно ровных коллектива и фаворита выбрать затруднительно, но стоит заметить, что Аборигены единственная команда выбывшая из Кубка РФ, а значит полностью сконцентрирована на борьбе во внутреннем чемпионате, за это ей маленький плюсик!

Первый прогноз: готов месячную зарплату поставить на то, что в матче пробьют верх (>5,5), чем занимаются дэфы команд я просто не понимаю! :wacko:

Второй прогноз: склоняюсь к ничьей и кэф хороший на это дело 4-4

Герой: Nikita Akifyev, этот школьник подает серьезные надежды, чтобы стать большим мастером, ему и отдам свои симпатии!

POLARnik vs Sverige Tre Kronor 1.32 4.84 3.47

Еще две ровные команды, но лидеры хозяев все же по опытнее, они и будут фаворитами!

Первый прогноз: ожидаю унылый матч и соответственно низ (<5,5), если команда гостей сподобиться на 1 гол, то в Швеции будут народные гулянья! Что же до хозяев, то победная серия из 3-х матчей и предстоящая игра с аутсайдером их несколько расслабит и недонастроит! :D

Второй прогноз: Ничья 1-1, расслабон хозяев и дикое желание гостей набрать первое очко в чемпионате приведут к такому результату! B)

Герой: Jindřich Sojka, в прошлом матче его лишили звезды, а в этом он ее снова получит! :D

Zaton Bears vs vodka Kalashnikov 2.94 5.02 1.41

Медведи и Водка, очень взрывоопасная смесь! СУ у гостей значительно выше они и фавориты!

Первый прогноз: Верх должны пробивать (>5,5), правда в основном усилиями гостей, т.к. оборона у косолапых не впечатляет и кипер далеко не элитный.

Второй прогноз: Победа гостей 2-4, по большинству параметрам преимущество у гостей, потому и победа будет логичной!

Герой: Petr Demyanok, это одна из главных надежд нашей молодежной сборной и ему поддержка очень нужна!

ПХК ЦДКА vs Сухарик TlT 2.32 4.73 1.65

И вновь два ровных коллектива. Оба соперника частично омолаживаются и фаворита здесь я никому не отдам!

Первый прогноз: Предположу, что будет верх (>5,5), не смотря на чудо-вратаря хозяев, т.к. он пока не в чудо-форме, гости же довольно бескомпромисная команда ищущая свое счастье у чужих ворот!

Второй прогноз: Победа гостей 3-4, возможно в ОТ. Думаю гости серьезно перебросают хозяев, это и принесет им успех.

Герой: Vyacheslav Pilipenko, предположительно, самый малоСУшный игрок тура, за него и поболеем!

Далее матчи, обделенные вниманием букмекеров:

Вымпел vs Newton Hit M.H.C.

Ровнее некуда, вот какие команды встречаются! Фаворитам видятся хозяева, в первую и последнюю очередь из-за среднего возраста гостей

Первый прогноз: будет результативный матч (>5,5), несмотря на приличную игру дэфов, киперы обоих коллективов не впечатляют своей игрой!

Второй прогноз: победа хозяев 5-2, команда у гостей старенькая, пусть и суровая, но любые перелеты в таком возрасте вряд ли добавляют огонька в игре, да и разлука с семьями не добавляет вистов ;)

Герой: Tim Ahlberg, мало того, что он швед, так у него сегодня последний шанс показать себя во всей красе, т.к. сразу после матча ему предстоит беседа с Генменом, о его будущем в команде, либо о трансфере в другую команду, пожелаем ему удачи сегодня!

Ajax Keyptawn vs Dubrovo

Ну и последний матч сегодняшнего тура! Фаворит очевиден, разница в СУ сурова!

Первый прогноз: Верх будет взят (>5,5), возможно усилиями только хозяев, уж слишком велик их перевес. Гости тоже не лыком шиты и в бросках знают толк, как никто другой в нашей Лиге!

Второй прогноз: победа хозяев 6-2, гостям сегодня устроят взбучку, но не такую, какую весь мир наблюдал сегодня в Майами, где хозяев закидали ссаными тряпками бомжи, они найдут чем ответить фавориту, но уровень игроков даст о себе знать.

Герой: Artem Shumtsov, крепись мой друг, сегодня будет жаркий вечер!

Центральный матч: Ajax Keyptawn Dubrovo

Самый зрелищный матч: Essentuky Aborigines Ice Wizards

Унылое гамно: POLARnik Sverige Tre Kronor

За пунктуацию сильно не ругайте, еще со школы ей болен ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!

Молодец Швед, хороший прогноз.

P.S. мне кажется....ты перепутал местами счет в матче с Дуброво ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз матчей 4-го тура Лиги III.2.

Я, как давнишний поклонник букмекеров, буду оценивать шансы команд опираясь на котировки буков B)

Спасибо, здОрово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige
Молодец Швед, хороший прогноз.

P.S. мне кажется....ты перепутал местами счет в матче с Дуброво ;)

Да там все перепутал, изначально в голове держал Дуброво хозяевами и от этого отталкивался, увы, отредактировать уже нельзя :(

А в друг угадаю, вот смеха то будет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

ПХК ЦДКА - Сухарик 4-0. Семик был бесподобен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion

Прогноз на 5 тур

Dubrovo Zaton Bears 5-1. Медведи как-то слабо начали сезон. Ну, а Дуброво имхо в полном порядке, да ещё и у себя дома.

Сухарик TlT Ajax Keyptawn 3-4. Аякс заметно сильнее по СУ, но пока по игре это не сильно заметно. И всё- таки поставлю на победу гостей.-

Ice Wizards F.S. ПХК ЦДКА 2-2 . Чтоб не дразнить фортуну - поставлю боевую ничью.

Newton Hit M.H.C. Essentuky Aborigines 4-2 Могу поручиться, что Ньютон перебросает соперника. Обе команды примерно одинаково ослаблены травмами. Но вот скамейка у Ньютона подлиннее будет. Плюс фактор своей поляны – поэтому жду победу хозяев.

Гладиаторы Вымпел 3-5. Обе команды пока занимают места совсем не по чину. Особенно – Вымпел. Отличная мотивация для победы в гостях, даже при слабом вратаре.

Sverige Tre Kronor LEGION 1-3 . Шведы могут попробовать взять первые очки. Но, думаю, у них не получится. Уж больно грозен нынче Легион.

HC Slizky hadi POLARnik 3-2 (ОТ) . Полярники пока выглядят посильнее, но Склизким дома вполне по плечу их одолеть, возможно, в овертайме

vodka Kalashnikov Без СЫРА 2-4. Сырники выглядят очень мощно. Однако не исключаю и сюрприза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dlion
Молодец!!!

Похвалы принимаю завтра - по результатам 5 тура :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Прогноз на 5 тур

Похвалы принимаю завтра - по результатам 5 тура :rolleyes:

Ок. Похвалы завтра, Спасибо сегодня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
ПХК ЦДКА - Сухарик 4-0. Семик был бесподобен!

((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli

Давно не заходил, други вы молодцы, традиции лиги возвращаются ) прогнозы и отчеты по матчам радуют )

надежды на сезон, остаться в лиге, команда в кризисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Прогноз матчей 4-го тура Лиги III.2.

Я, как давнишний поклонник букмекеров, буду оценивать шансы команд опираясь на котировки буков B)

LEGION vs Гладиаторы 1.41 4.72 3.02

Название команд так и подталкивает сказать, что нас ожидает "дерби", СУ у команд ровное, но лидеры посильнее у хозяев и забивают они побольше.

Первый прогноз: в матче будет верх (>5,5), т.е. результативный матч, т.к. оборона у обеих команд не впечатляет, позволять соперникам больше 30 бросков за игру, это роскошь.

Второй прогноз: победа хозяев 5-2, ввиду травмы вратаря гостей, им будет сложно компенсировать это запредельной самоотдачей.

Герой: отдельно притоплю за защитника гостей Ietsuna Inao, этот самурай входит в ряды национальной сборной страны восходящего солнца!

Без СЫРА vs HC Slizky hadi 1.25 4.95

Лидер и главный фаворит нашей лиги принимает новичка и по совместительству самую титулованную команду в РФ. СУ очевидно выше у хозяев, логично, что они фавориты матча.

Первый прогноз: ожидаю в матче низ (<5,5), оборона у команд добротная, смущает только неуверенная игра кипера гостей, но думаю сегодня он возьмет себя в руки.

Второй прогноз: победа хозяев 3-1, гости пока не нащупали свою игру и такой результат видится очень логичным.

Герой: Diodor Orekhov, ожидаю увидеть % отбитых бросков выше 90!

Essentuky Aborigines vs Ice Wizards F.S. 2.6 4.89 1.51

Встречаются два, довольно ровных коллектива и фаворита выбрать затруднительно, но стоит заметить, что Аборигены единственная команда выбывшая из Кубка РФ, а значит полностью сконцентрирована на борьбе во внутреннем чемпионате, за это ей маленький плюсик!

Первый прогноз: готов месячную зарплату поставить на то, что в матче пробьют верх (>5,5), чем занимаются дэфы команд я просто не понимаю! :wacko:

Второй прогноз: склоняюсь к ничьей и кэф хороший на это дело 4-4

Герой: Nikita Akifyev, этот школьник подает серьезные надежды, чтобы стать большим мастером, ему и отдам свои симпатии!

POLARnik vs Sverige Tre Kronor 1.32 4.84 3.47

Еще две ровные команды, но лидеры хозяев все же по опытнее, они и будут фаворитами!

Первый прогноз: ожидаю унылый матч и соответственно низ (<5,5), если команда гостей сподобиться на 1 гол, то в Швеции будут народные гулянья! Что же до хозяев, то победная серия из 3-х матчей и предстоящая игра с аутсайдером их несколько расслабит и недонастроит! :D

Второй прогноз: Ничья 1-1, расслабон хозяев и дикое желание гостей набрать первое очко в чемпионате приведут к такому результату! B)

Герой: Jindřich Sojka, в прошлом матче его лишили звезды, а в этом он ее снова получит! :D

Zaton Bears vs vodka Kalashnikov 2.94 5.02 1.41

Медведи и Водка, очень взрывоопасная смесь! СУ у гостей значительно выше они и фавориты!

Первый прогноз: Верх должны пробивать (>5,5), правда в основном усилиями гостей, т.к. оборона у косолапых не впечатляет и кипер далеко не элитный.

Второй прогноз: Победа гостей 2-4, по большинству параметрам преимущество у гостей, потому и победа будет логичной!

Герой: Petr Demyanok, это одна из главных надежд нашей молодежной сборной и ему поддержка очень нужна!

ПХК ЦДКА vs Сухарик TlT 2.32 4.73 1.65

И вновь два ровных коллектива. Оба соперника частично омолаживаются и фаворита здесь я никому не отдам!

Первый прогноз: Предположу, что будет верх (>5,5), не смотря на чудо-вратаря хозяев, т.к. он пока не в чудо-форме, гости же довольно бескомпромисная команда ищущая свое счастье у чужих ворот!

Второй прогноз: Победа гостей 3-4, возможно в ОТ. Думаю гости серьезно перебросают хозяев, это и принесет им успех.

Герой: Vyacheslav Pilipenko, предположительно, самый малоСУшный игрок тура, за него и поболеем!

Далее матчи, обделенные вниманием букмекеров:

Вымпел vs Newton Hit M.H.C.

Ровнее некуда, вот какие команды встречаются! Фаворитам видятся хозяева, в первую и последнюю очередь из-за среднего возраста гостей

Первый прогноз: будет результативный матч (>5,5), несмотря на приличную игру дэфов, киперы обоих коллективов не впечатляют своей игрой!

Второй прогноз: победа хозяев 5-2, команда у гостей старенькая, пусть и суровая, но любые перелеты в таком возрасте вряд ли добавляют огонька в игре, да и разлука с семьями не добавляет вистов ;)

Герой: Tim Ahlberg, мало того, что он швед, так у него сегодня последний шанс показать себя во всей красе, т.к. сразу после матча ему предстоит беседа с Генменом, о его будущем в команде, либо о трансфере в другую команду, пожелаем ему удачи сегодня!

Ajax Keyptawn vs Dubrovo

Ну и последний матч сегодняшнего тура! Фаворит очевиден, разница в СУ сурова!

Первый прогноз: Верх будет взят (>5,5), возможно усилиями только хозяев, уж слишком велик их перевес. Гости тоже не лыком шиты и в бросках знают толк, как никто другой в нашей Лиге!

Второй прогноз: победа хозяев 6-2, гостям сегодня устроят взбучку, но не такую, какую весь мир наблюдал сегодня в Майами, где хозяев закидали ссаными тряпками бомжи, они найдут чем ответить фавориту, но уровень игроков даст о себе знать.

Герой: Artem Shumtsov, крепись мой друг, сегодня будет жаркий вечер!

Центральный матч: Ajax Keyptawn Dubrovo

Самый зрелищный матч: Essentuky Aborigines Ice Wizards

Унылое гамно: POLARnik Sverige Tre Kronor

За пунктуацию сильно не ругайте, еще со школы ей болен ;)

в такие моменты еще больше жалею, что покинул лигу 3,2 :( классно сделано! Респект!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
возвращайся

через сезончик! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
в такие моменты еще больше жалею, что покинул лигу 3,2 :( классно сделано! Респект!!!!!

Так и нам Вас не хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Удивительно не то, что мы выиграли, а то как мы это сделали. Врядли кто-то ожидал, что ЦДКА перебросает волшебников в 2 раза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×