Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

serzh

Обзор матчей 2 тура 46 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Zaton Bears -HC Slizky hadi прогноз 3:4(от) результат 3:2

Как и предполагалось матч получился очень интересным у Мишек как всегда солировало 1 звено которое и сделало результат матча ,не малую роль в матче сыграла реализация большинства и ветеран команды Rinat Beketov .

2. Чемпионат vodka Kalashnikov -Sverige Tre Kronor прогноз 5:2 результат 1:0

Новичек лиги стоял до конца но все же пропустил одну шайбу в третьем периуде она и принесла победу Водке, Sverige Tre Kronor отличная игра вратаря

3. Чемпионат Без СЫРА -Гладиаторы прогноз 8:2 результат 7:2

Попадание на 99,9% как я и прогнозировал второй вратарь Гладиаторов не смог устоять под натиском Сырника, как итог разгром.

4. Чемпионат POLARnik- Newton Hit M.H.C. прогноз 2:3 (от) результат 3:1

И во втором матче Ньютон разочаровал думаю в команде серьезные проблемы ,которые нужно скорее решать а то и в 4 лигу можно вылететь, а Полярник просто молодчик, одержал победу над сильным соперником.

5. Чемпионат LEGION -Ice Wizards F.S. прогноз 4:4 результат 5:1

Вернувшийся Легион пока просто громит своих соперников, не стал и исключением матч против новичка Ice Wizards F.S.

6. Чемпионат Вымпел -Сухарик TlT прогноз 3:3 результат 3:2

В этом матче преимущество по броскам было на стороне хозяев, однако победу они смогли добиться лишь за полторы минуты до конца матча, интересный матч особенно последние 4 минуты.

7. Чемпионат Essentuky Aborigines -Dubrovo прогноз 2:6 результат 1:4

Девочки боролись как всегда, но противостоять такой мощной команде как Дуброво в этом сезоне мало кто сможет, как итог уверенная победа в первом периуде, которой хватило на весь матч.

8. Чемпионат ПХК ЦДКА -Ajax Keyptawn прогноз 3:2 результат 3:2(от)

100% попадание , как я и думал победу в этом матче армейцам принесет их чудо вратарь

Итоги тура:

Самый зрелищный матч: Вымпел -Сухарик TlT 3:2

Самый скучный матч: vodka Kalashnikov -Sverige Tre Kronor 1:0

Самый прогнозируемый матч:

ПХК ЦДКА -Ajax Keyptawn прогноз 3:2 результат 3:2(от)

Без СЫРА -Гладиаторы прогноз 8:2 результат 7:2

Самый неожиданный результат матча: LEGION -Ice Wizards F.S. прогноз 4:4 результат 5:1

Вратари тура:

T.Riss (POLARnik ) 100% (36 из 36) отраженных бросков - оценка 7.4 (по версии HA)

Снайперы тура:

V.Talashin (Без СЫРА) 3 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 10.0 (по версии HA)

Игроки тура:

I.Doubrava (Без СЫРА) 2 (шайбы) + 2(передачи) - оценка 11.1 (по версии HA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
serzh, молодец! Прочитал с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Обзор матчей 2 тура 46 сезона дивизиона III.2

Serzh, Спасибо за почин в прогнозе и обзоре!

Обзор матчей 2 тура 46 сезона дивизиона III.2

4. Чемпионат POLARnik- Newton Hit M.H.C. прогноз 2:3 (от) результат 3:1

И во втором матче Ньютон разочаровал думаю в команде серьезные проблемы ,которые нужно скорее решать а то и в 4 лигу можно вылететь, а Полярник просто молодчик, одержал победу над сильным соперником.

Сам слегка удивлен! :wacko:

Но доволен. )))

Обзор матчей 2 тура 46 сезона дивизиона III.2

3. Чемпионат Без СЫРА -Гладиаторы прогноз 8:2 результат 7:2

Попадание на 99,9% как я и прогнозировал второй вратарь Гладиаторов не смог устоять под натиском Сырника, как итог разгром.

Плохой результат. (((

Чую разозлятся Гладиаторы перед нашим след. матчем. <_<

А может ты и внашем матче второго вратаря поставишь??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без СЫРА!
Обзор матчей 2 тура 46 сезона дивизиона III.2

3. Чемпионат Без СЫРА -Гладиаторы прогноз 8:2 результат 7:2

Попадание на 99,9% как я и прогнозировал второй вратарь Гладиаторов не смог устоять под натиском Сырника, как итог разгром.

Итоги тура:

Самый зрелищный матч: Вымпел -Сухарик TlT 3:2

Самый скучный матч: vodka Kalashnikov -Sverige Tre Kronor 1:0

Самый прогнозируемый матч:

ПХК ЦДКА -Ajax Keyptawn прогноз 3:2 результат 3:2(от)

Без СЫРА -Гладиаторы прогноз 8:2 результат 7:2

Самый неожиданный результат матча: LEGION -Ice Wizards F.S. прогноз 4:4 результат 5:1

Вратари тура:

T.Riss (POLARnik ) 100% (36 из 36) отраженных бросков - оценка 7.4 (по версии HA)

Снайперы тура:

V.Talashin (Без СЫРА) 3 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 10.0 (по версии HA)

Игроки тура:

I.Doubrava (Без СЫРА) 2 (шайбы) + 2(передачи) - оценка 11.1 (по версии HA)

Молодец!!! Отличный прогноз и отчет.

Кстати, играл на низкой, зная, что вратарь резервный. Но такого результата не ожидал. И к тому же у меня еще только сыгрываются звенья.

В матче поломали 3х защитников (о ужас)... теперь некем играть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Молодец!!! Отличный прогноз и отчет.

Кстати, играл на низкой, зная, что вратарь резервный. Но такого результата не ожидал. И к тому же у меня еще только сыгрываются звенья.

В матче поломали 3х защитников (о ужас)... теперь некем играть :(

Я тоже играл на низкой B) не зря я такого тавгая купил и это только начало :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Serzh, Спасибо за почин в прогнозе и обзоре!

Сам слегка удивлен! :wacko:

Но доволен. )))

Плохой результат. (((

Чую разозлятся Гладиаторы перед нашим след. матчем. <_<

А может ты и внашем матче второго вратаря поставишь??? :rolleyes:

Мой основной вратарь сломан до конца недели,так что следующим соперникам повезло :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Мой основной вратарь сломан до конца недели,так что следующим соперникам повезло :D

Повезло или нет скажем после матча. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

В моей ветке глушняк.... <_< не против, если с Вами потрещу? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Только за,уже сам тебя хотел позвать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario

Для меня главной неожиданностью в лиге 3.2 конечно стал старт Ньютона! Команда с виду по составу должна решать другие задачи. Но на самом деле все гораздо серьезнее. Буквально вчера мы с тренером Ньютона разобрали все возможные причины неудач команды, так что выводы обязательно последуют и уверен, что в ближайшее время команда будет в зоне плей офф, и потом этот раст только продолжится! Сырник очень хорош! Он долго шел, чтобы собрать отличную команду и он этого добился! Тоже самое скажу и про Дуброво. Очень неплохая команда в этом сезоне у Полярника, сыгранная. За ПО точно поборется. Надеюсь свой топор привел в порядок Гладиатор. Уж больно много он промахивался. Сухарика скорее всего жду в слекдующем сезоне у себя в 4-ке. Рассказал про тех, с кем хорошо знаком и долго играл в одной лиге, но тем не менее желаю всем удачи! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
В моей ветке глушняк.... <_< не против, если с Вами потрещу? ;)

Ну что за глупые вопросы???

Конечно! Всегда рады! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Для меня главной неожиданностью в лиге 3.2 конечно стал старт Ньютона! Команда с виду по составу должна решать другие задачи. Но на самом деле все гораздо серьезнее. Буквально вчера мы с тренером Ньютона разобрали все возможные причины неудач команды, так что выводы обязательно последуют и уверен, что в ближайшее время команда будет в зоне плей офф, и потом этот раст только продолжится! Сырник очень хорош! Он долго шел, чтобы собрать отличную команду и он этого добился! Тоже самое скажу и про Дуброво. Очень неплохая команда в этом сезоне у Полярника, сыгранная. За ПО точно поборется. Надеюсь свой топор привел в порядок Гладиатор. Уж больно много он промахивался. Сухарика скорее всего жду в слекдующем сезоне у себя в 4-ке. Рассказал про тех, с кем хорошо знаком и долго играл в одной лиге, но тем не менее желаю всем удачи! ;)

Спасибо за мысли!

Ты скажи чем твоя команда живет, дышит.

Какие планы?

Нам и это интересно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Спасибо за мысли!

Ты скажи чем твоя команда живет, дышит.

Какие планы?

Нам и это интересно! ;)

команда дышит перестройкой! ввожу молодежь в состав. Первое звено уже способно решать серьезные задачи, парни растут, давно играют вместе, хорошая сыгранность. Через сезон их будет очень сложно остановить)))) параллельно строится база, поэтому средств на серьезное усиление нет. Ниже 4-й лиги падать не панирую. Этот сезон буду спокойно играть в 4-ке, ну а там уж посмотрим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Для меня главной неожиданностью в лиге 3.2 конечно стал старт Ньютона! Команда с виду по составу должна решать другие задачи. Но на самом деле все гораздо серьезнее. Буквально вчера мы с тренером Ньютона разобрали все возможные причины неудач команды, так что выводы обязательно последуют и уверен, что в ближайшее время команда будет в зоне плей офф, и потом этот раст только продолжится! Сырник очень хорош! Он долго шел, чтобы собрать отличную команду и он этого добился! Тоже самое скажу и про Дуброво. Очень неплохая команда в этом сезоне у Полярника, сыгранная. За ПО точно поборется. Надеюсь свой топор привел в порядок Гладиатор. Уж больно много он промахивался. Сухарика скорее всего жду в слекдующем сезоне у себя в 4-ке. Рассказал про тех, с кем хорошо знаком и долго играл в одной лиге, но тем не менее желаю всем удачи! ;)

У меня главная задача на этот сезон ПО, команда еще молода, но уже через сезон или два надеюсь выйти в двойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
команда дышит перестройкой! ввожу молодежь в состав. Первое звено уже способно решать серьезные задачи, парни растут, давно играют вместе, хорошая сыгранность. Через сезон их будет очень сложно остановить)))) параллельно строится база, поэтому средств на серьезное усиление нет. Ниже 4-й лиги падать не панирую. Этот сезон буду спокойно играть в 4-ке, ну а там уж посмотрим)))

Так ты лучше напрягись и поднимайся. А мы тут твоих остановить попробуем. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Начинаю вывешивать список пострадавших игроков от рук моего тафгая:

1. Helmuts Vecgrāvis 3 дня (Без СЫРА) 04.12 - 19:00 Вт Чемпионат 2.тур

2. Simon Kompuš 2 дня (Без СЫРА) 04.12 - 19:00 Вт Чемпионат 2.тур

3. Pavol Humpolec 2 дня (Без СЫРА) 04.12 - 19:00 Вт Чемпионат 2.тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
В моей ветке глушняк.... <_< не против, если с Вами потрещу? ;)

Заходи, чувствуй себя как дома!

Мои парни сегодня устроили вмкубковом матче настоящий триллер. Итоговый счёт 6-5 в мою пользу, а Семику особых претензий и не предъявишь, т.к. 4 из 5 пропущенных швйб были неберущимися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Тренировки в кубковом матче сильно хуже, чем в чемпионате. Это всегда так? Я раньше не обращал на это внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Тренировки в кубковом матче сильно хуже, чем в чемпионате. Это всегда так? Я раньше не обращал на это внимания.

Да всегда.

Но лучше чем в товарках:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Да всегда.

Но лучше чем в товарках:)

да ну, почти то же самое... Максимум 5-10% разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
да ну, почти то же самое... Максимум 5-10% разница.

Игры Плейаута расчитываются так же как и игры НК.

Думаю в среднем на 20% больше. Точно не замерял, но факт то что больше тут не поспоришь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar

Прогноз матчей 3-го тура лиги III.2.

Ajax Keyptawn - Zaton Bears 2 - 4

Встреча двух команд спустившихся из двушки. Но, Мишки нам более знакомы, да и выглядят вначале сезона они поубедительней.

Dubrovo - ПХК ЦДКА 3-1

Dubrovo уже два сезона подряд в лидерах лиги. Каждый раз оставался в шаге от повышения. Думаю как в сезоне, так и в этом матче они не дадут слабины, несмотря на мощного стража ворот Армейцев. Правда ситуацию хозяевам осложняет травма двух защитников первого и второго звеньев.

Сухарик TlT - Essentuky Aborigines 2-5

Встреча двух омолаживающихся команд. Обе команды – Бойцы. Но Индейцы более СУшные и полагаю поопытней.

Ice Wizards F.S. - Вымпел 2-3

Тяжело хозяевам пока даются очки в трешке. Что ни говори, но для Ice Wizards F.S. это первый опыт на таком уровне. И потому Вымпел выглядит предпочтительней. Хотя считаю, новички дадут бой гостям.

Newton Hit M.H.C. - LEGION 4-3

Ньютон своим невыразительным стартом более чем удивил. Но, почему то кажется, что сегодня в домашних стенах он встряхнется и реабилитируется перед своими болелами.

Sverige Tre Kronor - Без СЫРА 1-5

Лидер едет в гости к Шведам. Хозяева на этом пиршестве останутся без сыра, т.е. без очков. ))). Но новички лиги, уверен, приобретут немало опыта, понюхав пороху в матче с грозными и мощными БезСырниками.

Гладиаторы - POLARnik …-…

У Полярника традиция не прогнозировать матчи со своим участием. Но, напомню лишь, о травме основного воротчика хозяев.

HC Slizky hadi - vodka Kalashnikov 4-2

Впервые приходится писать о HC Slizky hadi - старейшине российского ХА. Не раз и не два смотрел за этой командой и нередко восхищался. .Поэтому оооочень хочется отдать ей победу в первом моем прогнозе этой команды. Но замечу, что vodka не команда для битья, тем более что она еще и Kalashnikov.

Но в любом случае, пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Полярник молодец, хороший прогноз ;) и еще по нашему матчу что бы выиграть ты сегодня должен забить более 4 шайб,так что вот тебе информация к размышлению :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Полярник молодец, хороший прогноз ;) и еще по нашему матчу что бы выиграть ты сегодня должен забить более 4 шайб,так что вот тебе информация к размышлению :lol:

Спасиб!

А почему не 5, почему не 6 ??? )))

Я твоих топоров уже на генетическом уровне побаиваюсь! :lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Спасиб!

А почему не 5, почему не 6 ??? )))

Я твоих топоров уже на генетическом уровне побаиваюсь! :lol:;)

Потому что мои сегодня заколотят 4 шайбочки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×