Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

PREMIERE
Призер КМ
Раба 83 - 85...

Может он ещё у тебя повыше покажет? Короче ниже 83 быть не может.

А скорее всего 90-92 будет.

Среднее число у него нормальное;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А скорее всего 90-92 будет.

Среднее число у него нормальное;)

Последние 2 дня 26 и 25. Т.е. пока наблюдал диапазон от 25 до 31. Надеюсь, что прав ты, а не Дуболом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Надо смотреть не среднее число, а максимальное,которое хотя бы раз было

погрешность = +/- 3%

максимальное су-раба

36-100

35-97

34-94

33-91

32-88

31-85

30-82

29-79

28-76

27-73

26-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Мощно я омолодился! Из середняка превратился в записного аутсайдера. Если я уцелею - это будет чудо! Но зато какие открываются перспективы!

Эх, не успею СУ-17 до 240 докачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Надо смотреть не среднее число, а максимальное,которое хотя бы раз было

погрешность = +/- 3%

максимальное су-раба

36-100

35-97

34-94

33-91

32-88

31-85

30-82

29-79

28-76

27-73

26-70

Не нравится мне твоя табличка, если ей верить, у меня в ДЮСШ талантов 90+ нет совсем(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ
Не нравится мне твоя табличка, если ей верить, у меня в ДЮСШ талантов 90+ нет совсем(((

нравится или нет-а так оно и есть)

если в дюсш появляется потенциальная звезда,то лучше каждый день отслеживать су

может случиться так,что максимальное значение промелькнет за сезон пару-тройку раз, а все остльное время будут показываться средние цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
нравится или нет-а так оно и есть)

если в дюсш появляется потенциальная звезда,то лучше каждый день отслеживать су

может случиться так,что максимальное значение промелькнет за сезон пару-тройку раз, а все остльное время будут показываться средние цифры

Учту на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Коллеги, интересует ваше мнение. Я смоделировал пятёрку с тремя центральными нападающими в составе. Максимальная сыгранность довольно высокая - примерно 95%, но вот будет ли такая пятёрка забивать? Бросок у моих центральных не сильно развит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Надо смотреть не среднее число, а максимальное,которое хотя бы раз было

погрешность = +/- 3%

максимальное су-раба

36-100

35-97

34-94

33-91

32-88

31-85

30-82

29-79

28-76

27-73

26-70

Сихок это не единственный вариант определения рабы. Да он самый простой, но поймать максимальное значение уже наврятли получится. Так что остаётся выщитывать среднее значение. А оно начинается от 30 СУ и далее по твоей табличке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PREMIERE
Призер КМ
Коллеги, интересует ваше мнение. Я смоделировал пятёрку с тремя центральными нападающими в составе. Максимальная сыгранность довольно высокая - примерно 95%, но вот будет ли такая пятёрка забивать? Бросок у моих центральных не сильно развит.

Если они с хорошей силой, то как минимум можно их ставить под сильнейшую пятёрку сопреника, дабы прикрыть атакующий потенциал соперника. Да и забивать иногда должны:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Если они с хорошей силой, то как минимум можно их ставить под сильнейшую пятёрку сопреника, дабы прикрыть атакующий потенциал соперника. Да и забивать иногда должны:)

Иногда...мне надо, чтобы часто забивали, я могу собрать только одну сильную пятёрку, на вторую народа уже не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Надо смотреть не среднее число, а максимальное,которое хотя бы раз было

погрешность = +/- 3%

максимальное су-раба

36-100

35-97

34-94

33-91

32-88

31-85

30-82

29-79

28-76

27-73

26-70

Не нравится мне твоя табличка, если ей верить, у меня в ДЮСШ талантов 90+ нет совсем(((

А по мне не чего нормально у меня СУ 35 было максимальное :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Что же не выставил? Не справились твои молодые. Я старался как мог, полевой в воротах, тактические очки по нулям, низкая мотивация...

Давай хоть товарищеский матч в четверг сыграем.

Я реально после обсуждений на форуме не смог оказаться у компа и войти в ХА. (((

Внезапно так получилось и сложилось.

А описанные ранее настройки поставил утром. Вечером оказался дома только после 23-00мск.

Против товарняка не возражаю. Правда утром поставил автопоиск.

Но если ты будешь вечером еще свободен, то отменю (если она автоназначится) товарку и кину тебе вызов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
нравится или нет-а так оно и есть)

если в дюсш появляется потенциальная звезда,то лучше каждый день отслеживать су

может случиться так,что максимальное значение промелькнет за сезон пару-тройку раз, а все остльное время будут показываться средние цифры

Учту на будущее.

Спасибо.

Тоже учту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Коллеги, интересует ваше мнение. Я смоделировал пятёрку с тремя центральными нападающими в составе. Максимальная сыгранность довольно высокая - примерно 95%, но вот будет ли такая пятёрка забивать? Бросок у моих центральных не сильно развит.

Они просто замучают защиту и воротчика перепасовками. А после этого легко занесут шайбу в ворота слабым броском. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я реально после обсуждений на форуме не смог оказаться у компа и войти в ХА. (((

Внезапно так получилось и сложилось.

А описанные ранее настройки поставил утром. Вечером оказался дома только после 23-00мск.

Против товарняка не возражаю. Правда утром поставил автопоиск.

Но если ты будешь вечером еще свободен, то отменю (если она автоназначится) товарку и кину тебе вызов.

Если буду свободен - кидай, приму.

Они просто замучают защиту и воротчика перепасовками. А после этого легко занесут шайбу в ворота слабым броском. )

Хорошо бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seahawk
Призер КМ

Якудза, личка!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Хорошо бы)))

ИМХО забивать будут по большим праздникам. Что, у тебя ни одного бросающего вингера нет? И даже защитничка с бросоком под 80? Пичалька.

Значит выигрывай по 1-0.

А забивать они всё равно будут. У меня даже вратарь 2 шайбы забросил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
ИМХО забивать будут по большим праздникам. Что, у тебя ни одного бросающего вингера нет? И даже защитничка с бросоком под 80? Пичалька.

Значит выигрывай по 1-0.

А забивать они всё равно будут. У меня даже вратарь 2 шайбы забросил...

Отчего же, крайки с броском имеются. Но пятёрка с ними имеет меньшую максимальную сыгранность. А вот защитника с броском 80 нет. Тут вопрос в том, что будет эфеективнее, пятёрка с тактикой 95%, но с непрофильными навыками или пятёрка с тактикой 85%, но с профильными навыками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Отчего же, крайки с броском имеются. Но пятёрка с ними имеет меньшую максимальную сыгранность. А вот защитника с броском 80 нет. Тут вопрос в том, что будет эфеективнее, пятёрка с тактикой 95%, но с непрофильными навыками или пятёрка с тактикой 85%, но с профильными навыками.

Я бы пожертвовал сыгранностью. И на край все же поставил вингера с броском.

Для шутки:

А вдруг сыгранные центры не кто иной как собутыльники? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Отчего же, крайки с броском имеются. Но пятёрка с ними имеет меньшую максимальную сыгранность. А вот защитника с броском 80 нет. Тут вопрос в том, что будет эфеективнее, пятёрка с тактикой 95%, но с непрофильными навыками или пятёрка с тактикой 85%, но с профильными навыками.

Я рекомендую "правильную" пятёрку с более низкой максимальной сыгранностью. Я под тактики собирал состав. Играл на максимально возможной сыгранности. Все 90+, а одна даже (контратаки) на сыгранности 100/100. Четвертьфинал пятёрки всё равно не прошёл (и это при лучшем в лиге вратаре).

Не помню кто мне советовал (Наверное, менеджер Автомобилиста), но компоновку пятёрки рекомендовали:

сильнейший центр, вингер "бросающий", вингер "пасующий", дэф "бросающий" и дэф "пасующий". Это для большинства. Но может и для равных составов подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
Если буду свободен - кидай, приму.

Автоматом товарняк назначился. Но..... возможности удалить его (за близостью дней) уже нет. (((

Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
Я рекомендую "правильную" пятёрку с более низкой максимальной сыгранностью. Я под тактики собирал состав. Играл на максимально возможной сыгранности. Все 90+, а одна даже (контратаки) на сыгранности 100/100. Четвертьфинал пятёрки всё равно не прошёл (и это при лучшем в лиге вратаре).

Не помню кто мне советовал (Наверное, менеджер Автомобилиста), но компоновку пятёрки рекомендовали:

сильнейший центр, вингер "бросающий", вингер "пасующий", дэф "бросающий" и дэф "пасующий". Это для большинства. Но может и для равных составов подходит?

А по позициям? Бросающий слева или справа должен быть или всё равно?

Автоматом товарняк назначился. Но..... возможности удалить его (за близостью дней) уже нет. (((

Сорри.

Жаль...

Есть желающие товарняк сыграть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
А по позициям? Бросающий слева или справа должен быть или всё равно?

А так думаю, что без разницы с какой стороны будет бросающий. Я вот сейчас экспериментирую с атакующими защитниками (то бишь профиль атакующий до 100% и скилл атаки 70+. Вот и посмотрим что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
А так думаю, что без разницы с какой стороны будет бросающий. Я вот сейчас экспериментирую с атакующими защитниками (то бишь профиль атакующий до 100% и скилл атаки 70+. Вот и посмотрим что из этого выйдет.

У меня не раз и не два бывало, что игроки со схожими навыками в одной и той же пятёрке играют совершенно по-разному. Например левый край за сезон забрасывает 20 шайб, а правый ограничивается тремя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×