Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига III.2

Recommended Posts

Polar
врать не стану - не изучал... Работа 89 (точная), лоя отрицательная

ок.

показывает под ? Р=100 Пот=96. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
но это не нападающий! центр в чистом виде!

а что, нынче центры - это не нападающие?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
а что, нынче центры - это не нападающие?)))

нет они обычно за пивом бегают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
а что, нынче центры - это не нападающие?)))

сгодится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

А в тольятти арену новую хорошую строят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
А в тольятти арену новую хорошую строят

Это есть гуд, хотят опять в КХЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Это есть гуд, хотят опять в КХЛ?

Да они давно хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
Да они давно хотят

было бы не плохо, а то на востоке пару клубов не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sverige

Я как-то и не рассчитывал на положительный результат с Дуброво, но и такого глумления не ожидал, вести 2-0 и пропустить, сначала на последней минуте периода, потом на первой минуте и завершающий аккорд на последней минуте матча! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jasli
А в тольятти арену новую хорошую строят

Многострадальная Арена ) на несчастные 6000 мест, но дело ведь не только в арене, завод передали буржуям, а тем хоккей нах не сдался, тут только если область возьмется, как Самаре футбол, а Тольятти хоккей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуброво
Призер КМ
Я как-то и не рассчитывал на положительный результат с Дуброво, но и такого глумления не ожидал, вести 2-0 и пропустить, сначала на последней минуте периода, потом на первой минуте и завершающий аккорд на последней минуте матча! lol

Честно признаюсь играл на низкой. На низкой у меня всегда глум и там как повезет.

Мне предстоит сыграть 3 игры подряд с лидерами, настаиваться буду на "сырных" надо приостановить их серию побед :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Polar
ОК, ставлю на 1 сутки... тока сразу не делай ставку... завтра

Кто то ставку уже поддержал. Но это еще не я. (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Кто то ставку уже поддержал. Но это еще не я. (

может деньжат еще подсыпят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Обзор матчей 10 тура 46 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Zaton Bears – LEGION прогноз 2:4 результат 3:0

Матч ветеранов и команд игравших как в 1 так и во 2 лиге, думаю их силы равны, но травмы двух ведущих игроков Мишек могут сказаться на результате

Несмотря на травмы Мишки хорошо провели матч и добились заслуженной победы, хочется отметить вратаря хозяев Valér Dlábikа отстоявшего на ноль

2. Чемпионат Вымпел- POLARnik прогноз 2:4 результат 5:6

Менеджер Вымпела покинул свою команду и не заходит с 26.11.12 , не хотелось бы чтоб команда стала ботом , поэтому отдаю победу Полярнику

В этом матче хоккеистам Вымпела удалось навязать борьбу гостям , преимущество в матче было то у одной то у другой команды , но концовка лучше удалась Полярнику, как итог победа с минимальным преимуществом

3. Чемпионат Essentuky Aborigines - Без СЫРА прогноз 1:5 результат 0:6

У Аборигенок практически нет шансов в матче с Сырником (Поздравляю Аборигенок с принятием в сборную России R.Barova)

Безоговорочная победа Сырника на всех фронтах

4. Чемпионат ПХК ЦДКА - vodka Kalashnikov прогноз 1:3 результат 3:1

Армейцы как и мы уже предсказывали опускаются все ниже в турнирной таблице и сейчас находятся в кризисе проиграв в трех последних матчах , не смотря на своего чудо вратаря думаю матч с Водкой не будет исключением

А все же смог Семик принести такую нужную победу для Армейцев

5. Чемпионат Ajax Keyptawn - HC Slizky hadi прогноз 1:4 результат 0:4

Аякс как и Армейцы потерпел три поражения в последних матчах, а HC Slizky hadi явно на подъеме и нашли свою игру, думаю в этом матче они не испытают особых проблем

В этом матче тоже не обошлось без отличной игры стража ворот HC Slizky hadi Diodora Orekhova, как не старался Аякс он сохранил ворота в не прикосновенности

6. Чемпионат Dubrovo - Sverige Tre Kronor прогноз 6:1 результат 3:2

Не смотря на три победы Шведов, в матче против Дуброво им вряд ли что-то светит

Дуброво чуть не доигрался в этом матче, проигрывая 0-2 взвинтил темп и за 26 секунд до конца матча вырвал победу, очень обидное поражение для Шведов

7. Чемпионат Сухарик TlT - Гладиаторы прогноз 2:5 результат 5:3

Сухарик хоть и объявил о продаже и понижении, но смог выиграть три последних матча, что это было хитрый ход или недооценка соперника, ответ на этот вопрос должны дать Гладиаторы которые выглядят сильнее своего противника да и еще обещают отомстить за травму основного вратаря нанесенную Сухариком в товарке

Вот да Сухарик четвертое победа молодец

8. Чемпионат Ice Wizards F.S.- Newton Hit M.H.C. прогноз 4:2 результат 2:1

Травма основного вратаря Ньютона может сыграть решающую роль в этом противостоянии , у Волшебников хороший шанс поправить свое положение

Волшебники смогли воспользоваться травмой вратаря Ньютона

Итоги тура:

Самый зрелищный матч: Вымпел- POLARnik результат 5:6

Самый скучный матч:Ice Wizards F.S.- Newton Hit M.H.C. результат 2:1

Самый прогнозируемый матч:Ajax Keyptawn - HC Slizky hadi прогноз 1:4 результат 0:4

Самый неожиданный результат матча:

ПХК ЦДКА - vodka Kalashnikov прогноз 1:3 результат 3:1

Сухарик TlT - Гладиаторы прогноз 2:5 результат 5:3

Вратари тура:

Roman Semik (ПХК ЦДКА) 97,4% (37 из 38) отраженных бросков - оценка 7.3 (по версии HA)

Снайперы тура:

Ondřej Petráš (Сухарик TlT) 3 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 7.0 (по версии HA)

Игроки тура:

Bojimír Duda (HC Slizky hadi ) 3 (шайбы) + 1(передачи) - оценка 8.7 (по версии HA)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Обзор матчей 10 тура 46 сезона дивизиона III.2

1. Чемпионат Zaton Bears – LEGION прогноз 2:4 результат 3:0

Матч ветеранов и команд игравших как в 1 так и во 2 лиге, думаю их силы равны, но травмы двух ведущих игроков Мишек могут сказаться на результате

Несмотря на травмы Мишки хорошо провели матч и добились заслуженной победы, хочется отметить вратаря хозяев Valér Dlábikа отстоявшего на ноль

2. Чемпионат Вымпел- POLARnik прогноз 2:4 результат 5:6

Менеджер Вымпела покинул свою команду и не заходит с 26.11.12 , не хотелось бы чтоб команда стала ботом , поэтому отдаю победу Полярнику

В этом матче хоккеистам Вымпела удалось навязать борьбу гостям , преимущество в матче было то у одной то у другой команды , но концовка лучше удалась Полярнику, как итог победа с минимальным преимуществом

3. Чемпионат Essentuky Aborigines - Без СЫРА прогноз 1:5 результат 0:6

У Аборигенок практически нет шансов в матче с Сырником (Поздравляю Аборигенок с принятием в сборную России R.Barova)

Безоговорочная победа Сырника на всех фронтах

4. Чемпионат ПХК ЦДКА - vodka Kalashnikov прогноз 1:3 результат 3:1

Армейцы как и мы уже предсказывали опускаются все ниже в турнирной таблице и сейчас находятся в кризисе проиграв в трех последних матчах , не смотря на своего чудо вратаря думаю матч с Водкой не будет исключением

А все же смог Семик принести такую нужную победу для Армейцев

5. Чемпионат Ajax Keyptawn - HC Slizky hadi прогноз 1:4 результат 0:4

Аякс как и Армейцы потерпел три поражения в последних матчах, а HC Slizky hadi явно на подъеме и нашли свою игру, думаю в этом матче они не испытают особых проблем

В этом матче тоже не обошлось без отличной игры стража ворот HC Slizky hadi Diodora Orekhova, как не старался Аякс он сохранил ворота в не прикосновенности

6. Чемпионат Dubrovo - Sverige Tre Kronor прогноз 6:1 результат 3:2

Не смотря на три победы Шведов, в матче против Дуброво им вряд ли что-то светит

Дуброво чуть не доигрался в этом матче, проигрывая 0-2 взвинтил темп и за 26 секунд до конца матча вырвал победу, очень обидное поражение для Шведов

7. Чемпионат Сухарик TlT - Гладиаторы прогноз 2:5 результат 5:3

Сухарик хоть и объявил о продаже и понижении, но смог выиграть три последних матча, что это было хитрый ход или недооценка соперника, ответ на этот вопрос должны дать Гладиаторы которые выглядят сильнее своего противника да и еще обещают отомстить за травму основного вратаря нанесенную Сухариком в товарке

Вот да Сухарик четвертое победа молодец

8. Чемпионат Ice Wizards F.S.- Newton Hit M.H.C. прогноз 4:2 результат 2:1

Травма основного вратаря Ньютона может сыграть решающую роль в этом противостоянии , у Волшебников хороший шанс поправить свое положение

Волшебники смогли воспользоваться травмой вратаря Ньютона

Итоги тура:

Самый зрелищный матч: Вымпел- POLARnik результат 5:6

Самый скучный матч:Ice Wizards F.S.- Newton Hit M.H.C. результат 2:1

Самый прогнозируемый матч:Ajax Keyptawn - HC Slizky hadi прогноз 1:4 результат 0:4

Самый неожиданный результат матча:

ПХК ЦДКА - vodka Kalashnikov прогноз 1:3 результат 3:1

Сухарик TlT - Гладиаторы прогноз 2:5 результат 5:3

Вратари тура:

Roman Semik (ПХК ЦДКА) 97,4% (37 из 38) отраженных бросков - оценка 7.3 (по версии HA)

Снайперы тура:

Ondřej Petráš (Сухарик TlT) 3 (шайбы) + 0(передачи) – оценка 7.0 (по версии HA)

Игроки тура:

Bojimír Duda (HC Slizky hadi ) 3 (шайбы) + 1(передачи) - оценка 8.7 (по версии HA)

брависсимо!!!! :z_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh

Сань спасибо, как нибудь с Володей тоже бы по туру спрогнозировали, очень интересен взгляд со стороны ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
Сань спасибо, как нибудь с Володей тоже бы по туру спрогнозировали, очень интересен взгляд со стороны ;)

Я от вас далек даже не знаю что от кого ожидать. Только какой то взгляд со стороны , что в лиге происходит не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
может деньжат еще подсыпят :rolleyes:

Да там уже насыпали полну авоську. Так что после моей продажи нам на опохмел ( после всем шампанского ) хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ

Купил вчера дедушку вратаря в надежде на продолжение НК не вышло , хоть и силы хороши и опыт достаточно всею дрогнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Да там уже насыпали полну авоську. Так что после моей продажи нам на опохмел ( после всем шампанского ) хватит))))

да всего то 80. Как думаешь, до 100 дойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Impresario
Купил вчера дедушку вратаря в надежде на продолжение НК не вышло , хоть и силы хороши и опыт достаточно всею дрогнул

мне тоже вратарь нужен. У моего уже -12, пока лучший в лиге... Рынок вратарей как обычно беден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk

Серж как всегда на уровне, молодец.

Моя команда преодолела очередной раунд кубка и это хорошо, с одной стороны тренировки, а с другой - есть где дух повышать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YakudzaVolk
мне тоже вратарь нужен. У моего уже -12, пока лучший в лиге... Рынок вратарей как обычно беден

Забирай моего Синечникова, вратарство - 100, скорость 26)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХК ВВ
мне тоже вратарь нужен. У моего уже -12, пока лучший в лиге... Рынок вратарей как обычно беден

Ну у меня тоже -18 за 9000000 взял.А рынок вратарей попросту отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

serzh
да всего то 80. Как думаешь, до 100 дойдет?

думаю 120

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×