Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига II.2

Recommended Posts

KoM

Бли-ин, сломали мне Абрамовица (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Третий день подряд травмы. Теперь молодого на 8 дней вывели. За что Аверихина то?

Но первое звено в этом сезоне жжет. Галипов 47 очков, Блащак 43, Прохоров 34. Такими темпами Витя к концу регулярки 65-70 очков сможет набрать. Никогда у своих такой результативности не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

По-моему пора у ДЮСШ отбирать железо. Как можно было из 82 СУ 62 СУ дать в силу и 20 в нападение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
По-моему пора у ДЮСШ отбирать железо. Как можно было из 82 СУ 62 СУ дать в силу и 20 в нападение?

А ты за ним последи - мож он ни разу в жизни не сломается. И, вообще, так ли актуальна ДЮСШ для двойки? Как придет какой-нить талант, так и мысли появляются - а хули не свалиться, там, скажем, до пятой лиги. Как-то поднялся жеж и еще смогу)) Говоря шахматными терминами, здесь у нас большой перекос в сторону качества при капитальном цейтноте. Причем, заметил, пофиг - третья-вторая, думаю, в вышке то же самое.

ПС: Ваш КО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sedov
Говоря шахматными терминами, здесь у нас большой перекос в сторону качества при капитальном цейтноте.

цуцванг какой-то устроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
По-моему пора у ДЮСШ отбирать железо. Как можно было из 82 СУ 62 СУ дать в силу и 20 в нападение?

М-да... хорошие тебя понедельник и вторник ждут... 1-е и второе место.

Извини, болею за них. Мне гандикап нужен перед финишем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
М-да... хорошие тебя понедельник и вторник ждут... 1-е и второе место.

Извини, болею за них. Мне гандикап нужен перед финишем.

Будет гандикап) Играю оба на низкой) К ПО пора готовиться)

Как выяснилось после первого матча еще и без Прохорова играю) Ну ничего, дух он всегда пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
По-моему пора у ДЮСШ отбирать железо. Как можно было из 82 СУ 62 СУ дать в силу и 20 в нападение?

Классный силовой вингер!!!

Силу почти не надо прокачивать (по ходу игр сама докачается до 70). Или силовые вингеры тебе не катят?

"Вы просто не умеете их готовить"! :)

А ты за ним последи - мож он ни разу в жизни не сломается. И, вообще, так ли актуальна ДЮСШ для двойки? Как придет какой-нить талант, так и мысли появляются - а хули не свалиться, там, скажем, до пятой лиги. Как-то поднялся жеж и еще смогу)) Говоря шахматными терминами, здесь у нас большой перекос в сторону качества при капитальном цейтноте. Причем, заметил, пофиг - третья-вторая, думаю, в вышке то же самое.

ПС: Ваш КО.

Ну, на месте центра получить травму оч-чень маловероятно. а вот по удалениям...

Есть у меня защитник с Со 22. Играю на "руби и круши". Нахватал в 23 матчах 24 минуты штрафа. Показатель силы на начало сезона - 17.

А в прошлом сезоне те же 24 минуты за 35 матчей. Зря я ему силу начал качать что ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys

Судя по матчу с Динамо ты не на низкой играл... или он на сверх низкой! :)))

Так можно и первое место упустить... всего 3 очка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie
Судя по матчу с Динамо ты не на низкой играл... или он на сверх низкой! :)))

Так можно и первое место упустить... всего 3 очка.

Эмм, я ставил низкую, видимо херово поставил. Играл на норме. А дух то копить к ПО надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Очень плотная в этом году таблица. Тем интереснее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Не умеет Проскурников играть на низкой... Ну ладно, дух уже +3, и 2 матча в запасе)5-е так 5-е в сезоне) Итак очень хороший результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM

Мои странно играют: то 11 вкатывают, то одну еле-еле. И там, и там - норма... Хм..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Мои странно играют: то 11 вкатывают, то одну еле-еле. И там, и там - норма... Хм..

Насчет 11-ти, это ваще за гранью! Я такого парадокса совсем не друг-гений. Пусть там хоть развысокая какая была бы! Верьте-нет, продолжил традицию с четвертой лиги-со всеми одинаково, на нормале и без премий (кроме подготовки к ПО и самого ПО, конечно). Просто хотел убедиться влиянию вратарской линии в отношении движка. И вот этот единственный матч рушит всю картину, так как является первым на низкой! Хотя, более склоняюсь к тому, что это рандомное исключение. А так, по итогам сезона (если убрать это недоразумение) всего лишь подтвердилась очевидная вещь: имея вратаря с опытом овер 250 - ты реальный Джанго с четверошным составом в двухе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA
Насчет 11-ти, это ваще за гранью! Я такого парадокса совсем не друг-гений. Пусть там хоть развысокая какая была бы! Верьте-нет, продолжил традицию с четвертой лиги-со всеми одинаково, на нормале и без премий (кроме подготовки к ПО и самого ПО, конечно). Просто хотел убедиться влиянию вратарской линии в отношении движка. И вот этот единственный матч рушит всю картину, так как является первым на низкой! Хотя, более склоняюсь к тому, что это рандомное исключение. А так, по итогам сезона (если убрать это недоразумение) всего лишь подтвердилась очевидная вещь: имея вратаря с опытом овер 250 - ты реальный Джанго с четверошным составом в двухе))

Не соглашусь!

Прошлый сезон мой вратарь с этим же составом был лучшим ,а команда финишировала последней ,в этом сезоне он не выручает совсем хоть вратарь и имеет опыт за 250 и и является сборником!!!

Это так не ради спора , а ради дальнейшего размышления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Осталось слить еще 2 тура и плов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharkie

Интересная ситуация. Только у первых 5 команд положительная разница шайб. Причем так сильно положительная. Из остальных только Алеуту в последнем туре +5 надо выигрывать у Казани, чтобы с положительной разницей шайб закончить регулярку.

А так осталось 2 интриги. Кто будет в паре Акулы - Орсксити иметь преимущество домашней арены, и кто из 6 команд попадет на 7-е и 8-е места)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Egorys
Насчет 11-ти, это ваще за гранью! Я такого парадокса совсем не друг-гений. Пусть там хоть развысокая какая была бы! Верьте-нет, продолжил традицию с четвертой лиги-со всеми одинаково, на нормале и без премий (кроме подготовки к ПО и самого ПО, конечно). Просто хотел убедиться влиянию вратарской линии в отношении движка. И вот этот единственный матч рушит всю картину, так как является первым на низкой! Хотя, более склоняюсь к тому, что это рандомное исключение. А так, по итогам сезона (если убрать это недоразумение) всего лишь подтвердилась очевидная вещь: имея вратаря с опытом овер 250 - ты реальный Джанго с четверошным составом в двухе))

Видать тренер не простил Писареву 11 шайб, как когда-то 11 шайб не простили Патрику Руа и сразу продали его... Но, смотрю вратарь за 461 лям не особо хорошо дебютировал...

8 шайб за раз... да еще и от соперника который где-то сильно ниже... хотя он наверняка на высокой играл, что бы в ПО вкатиться...

Может не во вратаре дело?

Но глянем как он с нами выступит... ещё есть время прикупить вратаря подороже. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Интересная ситуация. Только у первых 5 команд положительная разница шайб. Причем так сильно положительная. Из остальных только Алеуту в последнем туре +5 надо выигрывать у Казани, чтобы с положительной разницей шайб закончить регулярку.

А так осталось 2 интриги. Кто будет в паре Акулы - Орсксити иметь преимущество домашней арены, и кто из 6 команд попадет на 7-е и 8-е места)

Первые три позиции уже не изменятся, так что, логично предположить, что лидеры будут копить дух и/или прокачивать молодежь. Так что интрига будет в нижней части, в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rswift
Видать тренер не простил Писареву 11 шайб, как когда-то 11 шайб не простили Патрику Руа и сразу продали его... Но, смотрю вратарь за 461 лям не особо хорошо дебютировал...

8 шайб за раз... да еще и от соперника который где-то сильно ниже... хотя он наверняка на высокой играл, что бы в ПО вкатиться...

Может не во вратаре дело?

Но глянем как он с нами выступит... ещё есть время прикупить вратаря подороже. ;)

Не, ну с иронической позиции возможно так и выглядит, а серьезно - это, конечно, смена поколений. Писареву огромная благодарность и пожизненный проездной в пределах Новосибирска, но свое он отыграл. Минус 12, первая строчка в зарплатной ведомости, крутое пике в потерю умений и занимаемый статус ключевого игрока, который кой-кому теперь нужнее - все это нависло над ним еще в начале сезона. По цене дебютанта... честно сказать, особого выбора не наблюдается нынче на трансфере или, скорее лень великая вычесывать зубочисткой особо жирных вшей)) Насчет полной авоськи шайб, ну не сразу вратари вкатываются в новой команде, да и перетряхнул я составчик, сыгранность упала по всем пятеркам. Тем более низкая мотивация, низкая агрессивность, да и задача на сезон выполнена. Так, что легкой прогулки не обещаю, но и предложить, что-то непреодолимое нет возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VLA

В ПА я не играю , пойду в лигу ниже всем спасибо!Динамо извини за прошлый сезон ,что преградил дорогу в ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lexxx

Не, ну так-то спасибо скорпионам, конечно, но хотелось бы в ПО в честной борьбе выйти. Приношу извинения КоМу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nero9
В ПА я не играю , пойду в лигу ниже всем спасибо!Динамо извини за прошлый сезон ,что преградил дорогу в ПО

Все нормуль! Удачи в дальнейшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KoM
Не, ну так-то спасибо скорпионам, конечно, но хотелось бы в ПО в честной борьбе выйти. Приношу извинения КоМу...

Это уже история. Но извинения приняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×