Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вот этот бой Белой ГвардииКупавны - возможно поставит жирный крест на всем ХА -как на игре стратегической ..... так как будут воевать с одной стороны более 320 тыс. армия - с другой стороны 267 тыс. - вы только вдумайтесь в эти цифры..... и если Купавна выиграть это сражение - это будет конец всему логичному в ХА - и теоретики такие как Али_гарх -который только вчера говорил -что сущность ХА -это только лишь трансфер - будет снова находить новые слова - так как его теория развалится ..... но если выиграет Белая Гвардия которая и должна по своей природе выиграть - так как более 50 тыс. бойцов больше (это целый засадный полк -а из истории все знаю что значит засадный полк) - то тогда и Али_гарх и все остальные могут спокойно продолжать существовать в ХА -без всякий реакционных маневров <_<

Вы только вдумайтесь господа -вот это засадный полк численностью в 52 700 офицеров Императорской Белой Гвардии ( именно на столько нас больше чем Купавны) - который обойдет войска Купавны -и зайдет с тылу .... и вы хотите поверить, что Купавна выстоит ...... если да тогда не знаю..... HZcg4hR0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Вы только вдумайтесь

И что тут думать? Если выбрать правильную тактику, то разницу в Су около сотни легко можно нивелировать. Естественно, если ты не играешь на высокой с премией 3 млн (такая вроде максимальная премия).

каждый сезон свистишь о повышении ...

Хм-м-м...

Задача на сезон - выйти в плей-офф и сыграть там максимальное количество матчей (стараюсь по 9). Если при этом получится выйти в четвёрку - то прекрасно! Не получится - и ладно.

Ко мне пришли перцы с работоспособностью 95 (мах-3) и 100 (тут на изучении стоит, но скорей всего пот -5). И что? Я ради какой-то 4-й лиги отправлю их на костёр? Фигушки. Будут воспитаны настоящие дуболомы и потом проданы по законам рынка (250-300 млн за них надеюсь получить). Если для тебя 0,5 ярда - копейки, то мне они оччень пригодятся.

Сейчас в ХА играет 57 дубломов и только у одного пот отрицательный. Вот будет таких дуболомов сотня - я буду доволен ;)

А тешиться победой над соперником с Су слабее - удел белых...

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ -ЭТО УМ, ЧЕСТЬ И СОВЕСТЬ :huh:

Правильная цитата: "Партия - Ум, Честь и Совесть нашей эпохи". (В. И. Ленин "Политический шантаж". 1917 год. Полное собрание сочинений, том 34)

А ещё точнее вот так:

"Нет, товарищи! Не будем поддаваться крикам буржуазной прессы! Не будем доставлять удовольствия негодяям шантажа — Милюковым, Гессенам, Заславским. Будем полагаться на суд пролетариев, сознательных рабочих, своей партии, состоящей из 240 000 интернационалистов. Не забудем, что во всем мире интернационалистов преследует буржуазия в союзе с оборонцами приемами лжи, клеветы, шантажа.

Будем стойки в клеймении шантажистов. Будем непреклонны в разборе малейших сомнений судом сознательных рабочих, судом своей партии, ей мы верим, в ней мы видим ум, честь и совесть нашей эпохи, в международном союзе революционных интернационалистов видим мы единственный залог освободительного движения рабочего класса."

У Белогвардейцев нет ума (иначе не было бы столько орфографических ошибок)

нет чести (иначе Деникин не сбежал бы с позором из России).

Насчёт совести - тут не знаю. Это надо проанализировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
..... так как будут воевать с одной стороны более 320 тыс. армия - с другой стороны 267 тыс. - вы только вдумайтесь в эти цифры..... и если Купавна выиграть это сражение - это будет конец всему логичному в ХА

Белый!

Обзоры конечно здорово!Молодец и спасибо! Но ты порой рассуждаешь как новичок в ХА, если бы, было все так просто- большее СУ бьет меньшие, то интереса к игре бы не было, и твои прогнозы сбывались на 100%. Что бы этого не случилось, в игре есть разные примочки, которые при определенном раскладе помогают бить неуклюжего СУшного медведя. Передергивать, конечно не надо, среднее СУ в 100 не одолеет 300, а вот при большем количестве опыта, при лучшей сыгранности,при лучшем духе, при правильно выбранной мотивации,еще можно упомянуть премию, форму, настроение игроков,тактики и т.д фора в 52 СУ не кажется страшной. Так что болеем за Купавну! Глянул календарь, аж 24 декабря, в 13 туре! Роковое число для Белого! :ph34r:

По Али-Гарху, 80% успеха в ХА зависит от трансфера? :huh: Возможно он мел ввиду свои личные успехи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Белый!..

Передергивать, конечно не надо..

Это ты как врач говоришь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
Это ты как врач говоришь? :D

Привет,носатый! :D Ты еще русский язык не забыл? :D

Всех не вылечишь, много хроников! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
А ещё точнее вот так:

"Нет, товарищи! Не будем поддаваться крикам буржуазной прессы! Не будем доставлять удовольствия негодяям шантажа — Милюковым, Гессенам, Заславским. Будем полагаться на суд пролетариев, сознательных рабочих, своей партии, состоящей из 240 000 интернационалистов. Не забудем, что во всем мире интернационалистов преследует буржуазия в союзе с оборонцами приемами лжи, клеветы, шантажа.

Будем стойки в клеймении шантажистов. Будем непреклонны в разборе малейших сомнений судом сознательных рабочих, судом своей партии, ей мы верим, в ней мы видим ум, честь и совесть нашей эпохи, в международном союзе революционных интернационалистов видим мы единственный залог освободительного движения рабочего класса."

http://youtu.be/hJ6eh5HEQ3U -кибальчиш вас сдал

Белый!

Обзоры конечно здорово!Молодец и спасибо! Но ты порой рассуждаешь как новичок в ХА, если бы, было все так просто- большее СУ бьет меньшие, то интереса к игре бы не было, и твои прогнозы сбывались на 100%. Что бы этого не случилось, в игре есть разные примочки, которые при определенном раскладе помогают бить неуклюжего СУшного медведя. Передергивать, конечно не надо, среднее СУ в 100 не одолеет 300, а вот при большем количестве опыта, при лучшей сыгранности,при лучшем духе, при правильно выбранной мотивации,еще можно упомянуть премию, форму, настроение игроков,тактики и т.д фора в 52 СУ не кажется страшной. Так что болеем за Купавну! Глянул календарь, аж 24 декабря, в 13 туре! Роковое число для Белого! :ph34r:

По Али-Гарху, 80% успеха в ХА зависит от трансфера? :huh: Возможно он мел ввиду свои личные успехи

Ну ладно -а то и правда подумают, что я и правду новичок .... вот нельзя повысить интерес к одному конкретному бою.... и так сказать накалить обстановку .... :rolleyes:;) но до Купавны мы еще поставим на колени коловратовцев.... надеюсь мы не будем к 17 декабря первыми кто это сделает с твоими войсками. В этом сезоне Белая Гвардия будет отдавать долги всем ;) т.к. всегда после ужасного сезона наступает контрнаступление .... (посмотрите мою историю в ХА) ... а тот сезон был худшим у нас в истории B) B) B)

но все равно после проигрыша от симбирска 0-4 в последнем периоде - когда все стояло на оборону -логика в тактике исчезла <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal
В этом сезоне Белая Гвардия будет отдавать долги всем ;) т.к. всегда после ужасного сезона наступает контрнаступление ....

Так и хочется - встать, поднять бокал, рявкнуть-Ура, За Белую Гвардию, и затянуть- "Боже царя храни...." :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Вы только вдумайтесь господа -вот это засадный полк численностью в 52 700 офицеров Императорской Белой Гвардии ( именно на столько нас больше чем Купавны) - который обойдет войска Купавны -и зайдет с тылу .... и вы хотите поверить, что Купавна выстоит ...... если да тогда не знаю..... HZcg4hR0.jpg

даже мои выстояли в основное время :-))) я не знаю чего там у тебя за полки, но что-то с ними явно не так :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Выиграли 2-3 но в овертайме.... так и думал не воевать на низкой <_<

Но Белая Гвардия выиграла - так что обзор будет - но завтра .... как и завтра патриотичный ответ Ардалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
4qiCesaf.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" 4qiCesaf.gif

Прогноз на 6 тур

Чемпионат Russian Gladiators Steel KidZ 3-2 ох и тяжело наверное будет гладиаторам - Стальные пока сопротивляются в каждом бою.... да и армии практически по статистики равны.... даем победу хозяевам -т.к. они адаптировались быстрее в чемпионате Всея Руси - нежели гости.

Да было тяжело. Не хватило 30-ти секунд в основное время, чтобы заработать не два, а три очка. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

gonzza
Призер КМ
Привет,носатый! :D Ты еще русский язык не забыл? :D

Всех не вылечишь, много хроников! :D

Май рашн из вери плох! :D

Не отчаивайтесь доктор - режьте опухоли! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

4qiCesaf.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" 4qiCesaf.gif

Белая гвардия выиграла -так что обзор прошедшего тура господа.

Чемпионат HC Moscow Vikings Simbirsk Dreamers 4:0 как мы и ожидали у Симбирска не было шансов, Викинги выправляются в регулярном. Пока лидеры этих армий молчуны.

Чемпионат Бешеные валенки Novosibirsk Penguins 3:5 Ну что ты будешь делать, взломать очень сильную оборону Новосибирска -аж на три пробоины и проиграть, обидно, но без обороны и славного стража ворот снова ушел шанс взять первые в истории очки для Бешенных Валенков. Но все равно думаем господа -что зима все сильнее и сильнее и валенки выходят на первое место по важности обмундирования солдата - жмессссс

Чемпионат ХК Чайка SKA Saint-Petersburg 2:2 Ну вот и Питер выстрелили и вспомнил себя былого. Чайка делал все и 39 бросков тому подтверждение - но страж гостей был на высоте и это очко -достойно победы. Чемпион немного забуксовал на этой неделе - и сегодня внешний фронт ждет борьбы.

Чемпионат KazanMonsters ***БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ*** 2:3 да господа очень сильные лискусии в генеральном штабе были до боя с Монстрами - некоторые говорили -что нельзя воевать на низкой -но все-таки бой был дан именно на низкой мотивации -и только победа в овертайме, нелепая продажа полка и потеря духа на 2-а пункта обязуют нас пока все бои в регулярном проводить на низкой.

Чемпионат Rokky Omsk AntiTraktor Bobruisk 3:3 молчуны

Чемпионат HC Ryazan ОАО Мосхим Купавна 2:2 ничейный тур продолжает бой Купавны и Рязани. Мы давали 3-2 -но по ходу борьбы гости были ближе к победе нежели хозяева. купавна продолжает доказывать неслучайность прошлого регулярного сезона и в этом сезоне. Рязань после победного старта в регулярном чуть сбавила обороты. Сегодня у них иноземный бой.

Чемпионат HC Evpatij Kolovrat Lytkarino SuperNaturals 3:3 вот так да.... не думали мы что Лыткарино -это та армия которая сможет не дать выиграть лидеру сезона. Коловрат явно рано бросил воевать - по привычки сделав любимый счет 3-1 .... и не тут то было в концовке две результативные атаки гостей и только одно очко.

Чемпионат Russian Gladiators Steel KidZ 3:2 мы давали именно такой счет .... но вот Стальным Детям удалось -взять свои первые очки в элите и на радостях они в овертайме забыли о дисциплине - чем воспользовались хозяева. Думаем что оба остались довольны исходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ

Сегодня господа БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ стартуют в кубке страны - на этом фронте в этом сезоне у нашего генерального штаба большие планы и мы верим в успех.

599fd73b335d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Да было тяжело. Не хватило 30-ти секунд в основное время, чтобы заработать не два, а три очка. (((

А мне вот 8 минут до 3-х очков не хватило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Так и хочется - встать, поднять бокал, рявкнуть-Ура, За Белую Гвардию, и затянуть- "Боже царя храни...." :D

ТАК ДАВАЙ -КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА B)БРОСАЙ СВОЕ ДЕЛО -В ПОХОД СОБИРАЙСЯ, МЫ СМЕЛО В БОЙ ПОЙДЕМ -ЗА РУСЬ СВЯТУЮ !!!

А мне вот 8 минут до 3-х очков не хватило))

ВСЕ РАВНО С ПОЧИНОМ ТЕБЯ... И С ПОЧИНОМ НА ФОРУМЕ (а обещал по чаще заходить) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Вы только вдумайтесь господа -вот это засадный полк численностью в 52 700 офицеров Императорской Белой Гвардии ( именно на столько нас больше чем Купавны) - который обойдет войска Купавны -и зайдет с тылу .... и вы хотите поверить, что Купавна выстоит ...... если да тогда не знаю..... HZcg4hR0.jpg

даже мои выстояли в основное время :-))) я не знаю чего там у тебя за полки, но что-то с ними явно не так :-)

Возвращаясь к сказанному мною.... победа вчера у Монстров только лишь в овертайме - а армия у Монстров всего лишь 264 тыс. насчитывает -против нашей 320 тыс. - тут все-таки явно Монстры не воевали на низкой -как мы, плюс возможно мотивация была более 52% (как у нас на этот бой) -плюс возможно небольшая премия = все это сделало овертайм для них...... а вот если бы все было на ровном уровне - оба на низкой -при ровной мотивации и без премий - то думаем Великая Белая Гвардия задавила бы численностью полков - малочисленные силы противников <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
А мне вот 8 минут до 3-х очков не хватило))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Atos
ВСЕ РАВНО С ПОЧИНОМ ТЕБЯ... И С ПОЧИНОМ НА ФОРУМЕ (а обещал по чаще заходить) ;)

Я его за живое задел. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
ВСЕ РАВНО С ПОЧИНОМ ТЕБЯ... И С ПОЧИНОМ НА ФОРУМЕ (а обещал по чаще заходить) ;)

Да почин то еще в матче с Омском был. Или он не в счет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Я его за живое задел. ;)

Ты кстати тоже не сильно балуешь нас своим присутствием - а сезон то новогодний - и первый твой в элите и идет все прекрасно .... а тебя нет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
Я его за живое задел. ;)

Да уже второй матч по такому сценарию проигрываю, только здесь хоть очки взял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
Да почин то еще в матче с Омском был. Или он не в счет?))

а даааа, что то мы не обратили внимания...... <_< тогда с разгонов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nicolt
а даааа, что то мы не обратили внимания...... <_< тогда с разгонов :rolleyes:

спасиб! надеюсь, разгон не ограничится одним матчем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
4qiCesaf.gifМонархическая газета "ПРАВОСЛАВИЕ, САМОДЕРЖАВИЕ, НАРОДНОСТЬ" 4qiCesaf.gif

Белая гвардия выиграла -так что обзор прошедшего тура господа.

Чемпионат ХК Чайка SKA Saint-Petersburg 2:2 Ну вот и Питер выстрелили и вспомнил себя былого. Чайка делал все и 39 бросков тому подтверждение - но страж гостей был на высоте и это очко -достойно победы. Чемпион немного забуксовал на этой неделе - и сегодня внешний фронт ждет борьбы.

я готовился к МЛ но блин получилось совсем наоборот....ничья и 2 игрока первого звена просели в энергии.защитник ушёл из команды и щас срочно надо искать замену.вобщем да внешний фронт, полки, попки и т.д. всё это интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛОГВАРДЕЙЦЫ
я готовился к МЛ но блин получилось совсем наоборот....ничья и 2 игрока первого звена просели в энергии.защитник ушёл из команды и щас срочно надо искать замену.вобщем да внешний фронт, полки, попки и т.д. всё это интересно :)

Ну неужели сам господин чемпион Всея Руси -появился - такого еще не было чтобы Мексиканец и без форума (помнится когда мы воевали в параллельных лигах, главный конкурент по фаворитам лиг на форуме у нас был именно Мексиканец и когда казалось бы мы объединились в самую элитную лигу - ты с каждым сезоном вымираешь и вымираешь) ..... есть предположение - что золотой запас России в ХА прошлого сезона - давит :rolleyes:;)w67LuSD1.jpgKAA7wyy3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×