Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига I.1

Recommended Posts

Polar
че-то цены на рынке адские совсем. даже всякие чмошники ниже 150 лямов не стоят. середнячки - от 250. как думаете - в начале следующего сезона цены упадут?

Чмошников могу предложить по 10тыс. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Чмошников могу предложить по 10тыс. ;)

не, нужно пару середнячков с СУ 250-300 и с околонулевым потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
не, нужно пару середнячков с СУ 250-300 и с околонулевым потом

СУ 278, опыт 120+, пот 29

04.2.2013 Продан из команды сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker в команду HC Torpédo Brno продавец получил 101 970 000.

Непонятно, где Фейгельман игроков ищет.

Расскиловка: защита 128, нападение - 5, бросок 34, пас 21, скорость 31, сила 35, со 24

А вот уж игроков с пот 0 (Су от 269 до 300) у меня пятеро выходили на переподписание. Ни за одного из них больше

50 млн

не давали. Минусовиков и вовсе за копейки можно найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
СУ 278, опыт 120+, пот 29

04.2.2013 Продан из команды сТАНКОСТРОИТЕЛЬ (Мachine-tool maker в команду HC Torpйdo Brno продавец получил 101 970 000.

Непонятно, где Фейгельман игроков ищет.

Расскиловка: защита 128, нападение - 5, бросок 34, пас 21, скорость 31, сила 35, со 24

А вот уж игроков с пот 0 (Су от 269 до 300) у меня пятеро выходили на переподписание. Ни за одного из них больше

50 млн

не давали. Минусовиков и вовсе за копейки можно найти.

этот твой мне не подходит по скиллам - мне край нужен. нулевой пот мне не нужен - нужен околонулевой, т.е. 6-12, чтобы не падали скиллы в следующем сезоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
этот твой мне не подходит по скиллам - мне край нужен. нулевой пот мне не нужен - нужен околонулевой, т.е. 6-12, чтобы не падали скиллы в следующем сезоне

Так бы и писал, нужен вингер с ровными скиллами и броском 100+. Такие всегда в цене. Уж дешевле сотки я таких и не видел никогда. А реально 150-200 мулей (если пот бякий и Со фиговенькое)

длительный контракт

Контракт 86 дней

Вот, собственно и весь выбор на сегодня.

Придётся ждать нового сезона и ловить НСА с минус 3. Или снизить планку по броску и ровности скиллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Так бы и писал, нужен вингер с ровными скиллами и броском 100+. Такие всегда в цене. Уж дешевле сотки я таких и не видел никогда. А реально 150-200 мулей (если пот бякий и Со фиговенькое)

длительный контракт

Контракт 86 дней

Вот, собственно и весь выбор на сегодня.

Придётся ждать нового сезона и ловить НСА с минус 3. Или снизить планку по броску и ровности скиллов.

ну, я писал с целью поинтересоваться мнением сообщества действительно ли цены подросли. поэтому позицию не уточнял.

больше 150 выкладывать жаба душит. лучше возьму попроще скиллы. но и таких найти не могу. если кто и есть, то с выходом на НСА дней через 20-30, а это тоже не вариант для игрока, который требуется просто заткнуть дырку в слабом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
ну, я писал с целью поинтересоваться мнением сообщества действительно ли цены подросли. поэтому позицию не уточнял.

больше 150 выкладывать жаба душит. лучше возьму попроще скиллы. но и таких найти не могу. если кто и есть, то с выходом на НСА дней через 20-30, а это тоже не вариант для игрока, который требуется просто заткнуть дырку в слабом месте

Ну ты хотя бы параметры выложил бы, кто тебе реально нужен.

Менеджер пишет, что лоя +3

JÁN OROL "A", ID 27527554

Возраст 27 Работоспособность 77%

Потенциал 17%

Сумма умений 258 Недель в команде 108

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 Скорость 30

Защита 0 Сила 20

Нападение 87 Самообладание 28

Бросок 87 Форма 40 (0)

Пас 6 Опыт 104

Вот этот ИМХО уйдёт дешевле сотки. А с броском 100+ я считаю, что только если сильно повезёт, то можно зацепить дешевле сотки (при ровных скиллах). Мне такое ни разу не удавалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Ну ты хотя бы параметры выложил бы, кто тебе реально нужен.

Менеджер пишет, что лоя +3

JÁN OROL "A", ID 27527554

Возраст 27 Работоспособность 77%

Потенциал 17%

Сумма умений 258 Недель в команде 108

ПАРАМЕТРЫ

Вратарь 0 Скорость 30

Защита 0 Сила 20

Нападение 87 Самообладание 28

Бросок 87 Форма 40 (0)

Пас 6 Опыт 104

Вот этот ИМХО уйдёт дешевле сотки. А с броском 100+ я считаю, что только если сильно повезёт, то можно зацепить дешевле сотки (при ровных скиллах). Мне такое ни разу не удавалось.

контракт 19 дней - не годится.

Дуболом, спасибо конечно за поиски вариантов, но я об этом не просил. я просто задавал вопрос с целью определения является ли мое мнение о возросших ценах ошибочным или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
контракт 19 дней - не годится.

Дуболом, спасибо конечно за поиски вариантов, но я об этом не просил. я просто задавал вопрос с целью определения является ли мое мнение о возросших ценах ошибочным или нет

А как ты с лоей +3 найдёшь игрока с длительным контрактом? Только в том случае, если у него переподписание в конце сезона. Таких игроков немного в принципе.

Цены ИМХО немного снизились. Но тут более авторитетно мнение Пицифика. Кстати, поставь закладки на его игроков. Может он кого в начале сезона вздумает скидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom

Спасибо, попробую поторговаться. Только у меня в первой уже есть центр. А этого придётся ставить в третью (во второй - молодняк). Соответственно для третьего звена переплачивать сильно не стану.

не, нужно пару середнячков с СУ 250-300 и с околонулевым потом

Возьми у меня дуболома с силой 84. Ни паса, ни броска, ни скорости. Зато может репу начистить любому в перваке! И меньшинстве хорош.

Дуболом с силой 84

Кстати, у меня в команде он разделил 4-5 места по плюс/минус. То есть лучше вингера, у которого 13+9 по результативности за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
А как ты с лоей +3 найдёшь игрока с длительным контрактом? Только в том случае, если у него переподписание в конце сезона. Таких игроков немного в принципе.

Цены ИМХО немного снизились. Но тут более авторитетно мнение Пицифика. Кстати, поставь закладки на его игроков. Может он кого в начале сезона вздумает скидывать.

почему только если переподписание в конце? это может быть игрок старше 27 лет у которого до конца контракта осталось дней 100 например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

в результате куплено нечто среднее между вингероми центром, но ближе к вингеру. зато с отличным опытом за 270, хорошим СУ=330 и контрактом на полтора сезона. за 155 лямов. в общем-то нормальное приобретение, хотя после покупки конечно всегда остается ощущение, что можно было и получше найти :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman

в результате куплено нечто среднее между вингероми центром, но ближе к вингеру. зато с отличным опытом под 300, хорошим СУ=330 и контрактом на полтора сезона. за 155 лямов. в общем-то нормальное приобретение, хотя после покупки конечно всегда остается ощущение, что можно было и получше найти :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Giz

Всем спасибо за сезон, может свидимся еще тут когда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
Всем спасибо за сезон, может свидимся еще тут когда нибудь.

взаимно. качай мускулы и давай обратно к нам :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ardal

Мексиканца с победой!

Достойный финал!Спасибо за игру!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

somethink

Мексиканца со второй подряд победой! Даешь Мировую Лигу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dubolom
Мексиканца со второй подряд победой! Даешь Мировую Лигу!!!

Поздравляю Чемпиона России Максиканца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maksikanec
Призер КМ
Всем спасибо за сезон, может свидимся еще тут когда нибудь.

удачи тебе ;) возвращайся поскорее.

Мексиканца с победой!

Достойный финал!Спасибо за игру!

и тебе спасибо!упорная была борьба, 2-е место отличный результат для дебютного сезона :)

Мексиканца со второй подряд победой! Даешь Мировую Лигу!!!

спасибо!над мировой лигой я старался но один раз недоглядел и проиграл...не знаю есть ли смысл бороться в МЛ в следующем сезоне.как бы чемпионство не упустить.как минимум одна команда от нашей страны будет всегда и поэтому достаточно просто выигрывать 1-ю лигу ;)

Поздравляю Чемпиона России Максиканца.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×