Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.2

Recommended Posts

batyams

слишком банальноsmile.gif люди добрые, балтимор равенс ищет свой смысл существования в ха, помогите креативом кто чем может smile.gif

Все снеси и начни строить стадик заново. Так ты точно войдешь в историю, большей глупости трудно придумать smile.gif, или распродай команду , купи юниоров и играй ими cool.gif

А еще можно опустить команду в 6-ю лигу и подняться опять в первую =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
распродай команду , купи юниоров и играй ими cool.gif

интересно, за сколько сезонов 5 или 6(а может повезет то и 7) я упаду в шестую лигу при таком раскладе laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
А если попробывать в всех матчах бросать только низом. Всё ж хоть какое-то разнообразие smile.gif

Да, кстати, совсем умерла эта традиция. Сначала - это было грозное оружие. У меня даже был список вратарей с "пробитым" слабым местом. А потом значимость этого уменьшили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
что-то эти изменения совершенно выбили меня из колеи и убили желание что-то делать в этой игре? у вас нет такого?

хаотично бегающие тараканы, привнесенные новшества, переполнили чашу моего хоть какого-то понимания механики этой игры

Да.. с таким составом по СУ на последнем месте... (хотя что там в су не ясно smile.gif Ты просто "в струю" не попал. Почитай отзывы про новые умения, может поможет выйти из штопора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

А еще можно опустить команду в 6-ю лигу и подняться опять в первую =)

Подымать команду из 6-й лиги в 1-ую , да на это даже Акат не решится настолько это безнадежная затея biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
распродай команду , купи юниоров и играй ими  cool.gif

интересно, за сколько сезонов 5 или 6(а может повезет то и 7) я упаду в шестую лигу при таком раскладе laugh.gif

Ну смотря какими , если последними выпусками своей школы, то я думаю за 5 сезонов уложишься biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KazanDolor
Да.. с таким составом по СУ на последнем месте... (хотя что там в су не ясно smile.gif Ты просто "в струю" не попал. Почитай отзывы про новые умения, может поможет выйти из штопора.

мне совсем не хочется придумать себе новые правила, можно конечно почитать, что себе придумали другие менеджеры, можно просто тупо перекидать скилы как получится, потом выяснить что не угадал,

но чет нету особого энтузиазма ни к одному из этих вариантов,

никто же не заставляет играть людей в шахматы до того, как расскажут правила, и правила звучат не "ладья ходит прямо, а слон - криво", правила конкретны и понятно, и трактуются однозначно, чего стоит словакам рассказать правила? боятся что игра наскучит? ну шахматы кажись немного старее и пользователей у них немного побольше, боятся что движок будет вести себя не по правилам? ну дык врубайте дебаггер и айда пошел, а не лепите новых скилов

вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
можно просто тупо перекидать скилы как получится, потом выяснить что не угадал,

но чет нету особого энтузиазма ни к одному из этих вариантов,

Экскурс в историю. (если где чего неточно, подзабыл - пусть меня поправят)

На моей памяти с 4-го сезона это уже третий !оффициально! введенный движок. А сколько раз в них крутили !неоффициально!? =) Складывалось впечатление, что каждый месяц.

Раньше, вообще, были линии защитников и тройки нападения отдельно. Можно было играть в 4-е тройки нападающих и 3-и двойки защитков. Время на матч можно было ставить отдельно для каждой тройки и каждой двойки, при этом в интервале 45-80. А отдельные треньки для играющих в матче и для неиграющих. А где торги за незащей в он-лайн режиме. Отторговал быка нахаляву и тут же продал (штрафов не было) и т.д. и т.п.

Этот двигун тоже будут еще крутить. =) Покой нам только снится...

Для создателей - это экономика. Более 20 000 пользователей в ХА, а прозябают в низших лигах - кому это будет интересно? (вот вам и бонусы им по молодежи, вот вам и желание поднять стоимость содержания стадиона и т.д.) А не будут играть, кто купит сопонсор-пак? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Интересно сколько Килия на самообладание перекинула, очень похоже что всей команде по максимуму. Играть с такой агрессивностью и иметь в своем пассиве ноль удалений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zevel
Интересно сколько Килия на самообладание перекинула, очень похоже что всей команде по максимуму. Играть с такой агрессивностью и иметь в своем пассиве ноль удалений.

далеко не по максимуму но немного перекинул всем и честно говоря суть нового движка пока не догнал играю как играется без переживаний

1)удивляют маленькие счета матчей по сравнению с прошлым сезоном (может это касается только моей команды но мне кажется что у всех упала результативность)

2)высокий процент надежности вратарей

3)отсутствие травм у игроков

жаль что на статистику на этот сезон забили болт было бы интересно и познавательно сравнить с прошлым сезоном и может быть что-то подправить в настройках команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
далеко не по максимуму но немного перекинул всем и честно говоря суть нового движка пока не догнал играю как играется без переживаний

Если ты поймешь суть нового движка обязательно сообщи, я думаю это многих заинтересует smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Greatest LAV

По итогам прошедших 8 туров могу выложить такие средние данные:

1. Средняя результативность по сравнению с прошлым сезоном упала на 52% - больше, чем в 2 раза. 4.25 гола за матч против 8.85 в прошлом сезоне.

2. Если дело доходит до овертайма, в этом сезоне 2/3 матчей завершаются вничью. В прошлом сезоне без заброшенных шайб обходились лишь 21% дополнительных периодов.

3. А вот доля овертаймов, как ни странно, пока держится примерно на том же уровне - 12% в прошлом сезоне (28 овертайов в 240 играх), 14% (9 в 64) - в этом.

Пока все. Делайте выводы... smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

снизились параметры "бросок" и "нападение", а "пас" ещё у всех слишком мал, вот отсюда и снижение результативности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
И ещё: добавились скиллы "вратарь" за счёт добавления "пас" и "самообладание".

именно так

кстати возник вопрос: какой вратарь лучше отыграет

90/60 или же 130/30

как думаете?

Я склонен предпологать, что первый вариант smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
снизились параметры "бросок" и "нападение", а "пас" ещё у всех слишком мал, вот отсюда и снижение результативности.

ничего не снизилось - я например скиллы не перекидывал, однако результативность упала в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
снизились параметры "бросок" и "нападение", а "пас" ещё у всех слишком мал, вот отсюда и снижение результативности.

ничего не снизилось - я например скиллы не перекидывал, однако результативность упала в разы.

а без паса забивать трудно! вот и ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

feygelman
а без паса забивать трудно! вот и ответ

нет, это не ответ. мои бросают очень много. не меньше 30 бросков за матч, а часто и больше 40. если бы дело было в плохом пасе - не было бы бросков. а так получается, что бросков много, а голов ваще почти нет - значит казалось бы дело в скиле "бросок". но и он у моих очень приичный - у всех больше 40, а у половины - больше 50. так что я как и все грешу на глючность нового движка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав
а без паса забивать трудно! вот и ответ

нет, это не ответ. мои бросают очень много. не меньше 30 бросков за матч, а часто и больше 40. если бы дело было в плохом пасе - не было бы бросков. а так получается, что бросков много, а голов ваще почти нет - значит казалось бы дело в скиле "бросок". но и он у моих очень приичный - у всех больше 40, а у половины - больше 50. так что я как и все грешу на глючность нового движка

Я все же думаю, что Петя прав и в низкой результативности в первую очередь виноват пас. Пас в большей степени влияет не на количество бросков, а на их качество. Плохой пас- это плохой бросок видимо так надо понимать нынешнюю ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав
кстати возник вопрос: какой вратарь лучше отыграет

90/60 или же 130/30

как думаете?

Я склонен предпологать, что первый вариант smile.gif

Наверняка первый , но может быть и одинаково, если алгоритм расчета игры вратаря не слишком сложный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
feygelman
Я все же думаю, что Петя прав и в низкой результативности в первую очередь виноват пас. Пас в большей степени влияет не на количество бросков, а на их качество. Плохой пас- это плохой бросок видимо так надо понимать нынешнюю ситуацию.

ну, если новый генератор обладает таким искусственным интеллектом, что еще ранжирует пасы по качеству и в зависимости от этого рассчитывает вероятность забивания шайбы, то словаки - просто гении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic

а без паса забивать трудно! вот и ответ

нет, это не ответ. мои бросают очень много. не меньше 30 бросков за матч, а часто и больше 40. если бы дело было в плохом пасе - не было бы бросков. а так получается, что бросков много, а голов ваще почти нет - значит казалось бы дело в скиле "бросок". но и он у моих очень приичный - у всех больше 40, а у половины - больше 50. так что я как и все грешу на глючность нового движка

Я все же думаю, что Петя прав и в низкой результативности в первую очередь виноват пас. Пас в большей степени влияет не на количество бросков, а на их качество. Плохой пас- это плохой бросок видимо так надо понимать нынешнюю ситуацию.

буду краток... НИФИГА... у меня есть игрок как и положено по руководству центр... у него пас 27... и у него процент реализации бросков около 6%... вопросы есть?... так то

а потом можно посмотреть на Динамо к примеру и мы увидим что им по 7-8 шайб отгружать новый движок не мешает, так что дело исключительно в силе игроков... просто для ногово движка видимо показатель броска ниже 70 просто не цифра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
буду краток... НИФИГА... у меня есть игрок как и положено по руководству центр... у него пас 27... и у него процент реализации бросков около 6%... вопросы есть?... так то

Есть, ты не понел тему. Пас не должен влиять на его собственную реализацию.А по моему мнению, он влияет на реализацию партнёров по звену. Да и раз на то пошло, может быть "27" это не цифра для новго движка ? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость xorrrtic
буду краток... НИФИГА... у меня есть игрок как и положено по руководству центр... у него пас 27... и у него процент реализации бросков около 6%... вопросы есть?...  так то

Есть, ты не понел тему. Пас не должен влиять на его собственную реализацию.А по моему мнению, он влияет на реализацию партнёров по звену. Да и раз на то пошло, может быть "27" это не цифра для новго движка ? smile.gif

на реализацию звена... хе-хе у всех не выше 10%... может действительно 27 это слишком мало, но многим то новый движок не мешает забивать, с трудом верю что все они поголовно накидали по 50 на пас, пока склоняюсь к мысле, что наиболее правильным было решение НИЧЕГО не перекидывать wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Триглав

Может штрейхбрекеров наймем чтоб они в нашей лиге писали , а то у нас тут все мхом зарастет biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anfisa
Может штрейхбрекеров наймем чтоб они в нашей лиге писали , а то у нас тут все мхом зарастет biggrin.gif

В смысле гастарбайтеров?

Вы молдавский, таджикский или китайский знаете?smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×