Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AVTOGRAD

Лига II.1

Recommended Posts

Гость Oleg0s

Клево! Не дадим погибнуть сезону. Уже 5 туров надо базу загонять.

В связи с изменениями движка появится много новой статистики. Предложения приветствуются.

Dertrumer можешь на год? Я тебе денег перекину.

Могу. 5-го только. Не помню номер счета.

Ок.

Народ, а хулигано пора валить. =)

Хулиганы самообладание не хило прокачали, теперь играют на высокой агрессивности. У них удалений практически нет. Есть ощущение, что самообладание очень важная штука. Проверим статистикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dertumer
Хулиганы самообладание не хило прокачали, теперь играют на высокой агрессивности. У них удалений практически нет. Есть ощущение, что самообладание очень важная штука. Проверим статистикой.

Все равно валить надо. =)

По скилам - у меня тоже перекидано (точечные удары =), но к общему знаменателю я пока не пришол. Как-то странно всё.... Вот сегодня Казань ни за что ни про что порвал... Да, играл на победу, но 5:0 я не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EvgeniyM
Хулиганы самообладание не хило прокачали, теперь играют на высокой агрессивности. У них удалений практически нет. Есть ощущение, что самообладание очень важная штука. Проверим статистикой.

Все равно валить надо. =)

По скилам - у меня тоже перекидано (точечные удары =), но к общему знаменателю я пока не пришол. Как-то странно всё.... Вот сегодня Казань ни за что ни про что порвал... Да, играл на победу, но 5:0 я не ожидал...

А это просто потому, что у вас только один праздник - новый год, а в Казани еще и Курбан - байрам есть, так что мы в 2 раза больше бухаем, и соответственно, восстанавливаемся в 2 раза дольше smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RPGH

Народ, а как сделать так, что бы игрок отдыхал? smile.gif раньше, у всех, кто играл в матче физа на 100 восстанавливалась, а сейчас у одного игрока все падает и падает... "Тренировка отдыхом" не помогает smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s
... а сейчас у одного игрока все падает и падает...

А у остальных? blink.gif

У меня у основы 100 всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aid
А это просто потому, что у вас только один праздник - новый год, а в Казани еще и Курбан - байрам есть, так что мы в 2 раза больше бухаем, и соответственно, восстанавливаемся в 2 раза дольше smile.gif

На курбан-байрам пить незя, однако dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

На курбан-байрам пить незя, однако  dry.gif

Это он не про себя, а про игроков своих. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Не валите меня братцы laugh.gif , я хороший laugh.gif

да видимо с самообладанием я как раз угадал

и еще очень меня удивляет вой воротчик, которого я хаял весь прошлый сезон, однако паря исправился да еще и как, правда форма как была 40(-3) так и осталась wacko.gifwacko.gif

Всех с очередными Наступающими праздниками, чуствую этот новый год сильно ударил по моей печени ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Olegos, вот приучил к хорошему, теперь мучаемся ... просим стату в студию unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Oleg0s
Olegos, вот приучил к хорошему, теперь мучаемся ... просим стату в студию unsure.gif

Скоро буит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv

Блин, упустил победу буквально за 59 секунд до конца 3го периода sad.gifmad.gif

Одно успокаивает: 3 звезды матча мои tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan
Блин, упустил победу буквально за 59 секунд до конца 3го периода sad.gifmad.gif

Одно успокаивает: 3 звезды матча мои tongue.gif

Неравные составы рулят biggrin.gif

2 пауерплея и 1 шортхендед в овертайме, вот это да biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Вчера перекинул кое-какие скилы, эффекта пока не заметил.

Что-то мои ИБ/ИМ меня расстроили. sad.gif Вроде стоят опытные боевые проверенные временем игроки, а толку от них никакого. Могут только маленьких обижать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Вчера перекинул кое-какие скилы, эффекта пока не заметил.

Что-то мои ИБ/ИМ меня расстроили. sad.gif Вроде стоят опытные боевые проверенные временем игроки, а толку от них никакого. Могут только маленьких обижать smile.gif

тоже поначалу ставил токо опытных старичков, толку мало было, потом разбавил молодежью немного и нормуль, поперли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
Вчера перекинул кое-какие скилы, эффекта пока не заметил.

Что-то мои ИБ/ИМ меня расстроили. sad.gif Вроде стоят опытные боевые проверенные временем игроки, а толку от них никакого. Могут только маленьких обижать smile.gif

тоже поначалу ставил токо опытных старичков, толку мало было, потом разбавил молодежью немного и нормуль, поперли.

Твой Кувалдин от этого меньше стал тренироваться? И на сколько? А бы Головко поставил, да останавливает, что в треньке терять будет не менее 10%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

да останавливает, что в треньке терять будет не менее 10%

Что-то я не вкурил, это еще почему? поясни плиз для особо непонятливых... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ShurikEv
да останавливает, что в треньке терять будет не менее 10%

Что-то я не вкурил, это еще почему? поясни плиз для особо непонятливых... unsure.gif

А что тут не понятного? smile.gif

Поставил Головко в одну линию большинства и меньшинства. В обычной треньке тренирует около 42. А когда был в ИБ/ИМ (4 игры), то чуть больше 30 давал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

В обычной треньке тренирует около 42. А когда был в ИБ/ИМ (4 игры), то чуть больше 30 давал.

Ясно, я такое не практикую, поэтому не заметил. Хотя, возможно и зря. Сегодня баг с треньками словаки исправили, так что можешь пробовать еще разwink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Huligan

Кувалдин то у меня в меньшинстве не играет, зачем перегружать, да и не располагает он нужными параметрами.

по тренькам: ты знаешь чет не заметил что меньше треняца, седня имел 9 раз ПП против тебя Кувалдин закончил матч с энергией 81, отренился на 41%, чуть выше нормы я бы даже сказал. Седня играл на нормальной мотивации, так что никаких сверх тренек не было. Вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Единственный игрок, который у меня играет и в большинстве и в меньшинстве моя суперзвезда Маннервуо, седня матч закончил с энергией 77, отренился на 20%, что тоже вобщем сейчас для него норма, при его СУ 195 и 26 годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Тогда наверное попробую Головко только в одну линию запихать. А то похоже что, когда играл в 2х, то уставал сильно. Хотя можно последовать совету Ottmar и посмотреть сильно ли тренька отличаться будет. А то жалко как-то, когда перспективный игрок в треньке теряет.

Время для экспериментов еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv

Ндя, я не прошёл в НК ЛАДА (ТОЛЬЯТИ).

Играл с ней в 3.1, очень неудобный для меня соперник. Чаще ей проигрывал, а однажды она меня с 1/4 ПО вышибла mad.gif И вот сейчас.

Может что-то всё-таки с движком. Вот сейчас смотрю Голден Алтай проиграл Костоломам (BoneBreakers). Т.е. опять вторая лига спустила четвертой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Huligan

Да вообще резалты какие то странные мягко говоря, сам то еле отполз во втором овертайме, примем меня еще и перекидали аццки. wacko.gif

вообще в этом туре вылетело 7!!! наших команд причем все играли с командами из 4ок. НК завершен для АкБарс Казань, Триумф, Золотой Алтай, Первоуральск, Фантом, Металлург НК и Торпедо НН .... Какая то непруха прямо скажем в НК у нашей лиги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Bone

вообще в этом туре вылетело 7!!! наших команд причем все играли с командами из 4ок. НК завершен для АкБарс Казань,  Триумф, Золотой Алтай, Первоуральск, Фантом, Металлург НК и Торпедо НН .... Какая то непруха прямо скажем в НК у нашей лиги.

А не надо нас недооценивать. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×