Перейти к содержимому
Гость Duzzy

13.12 Версия 1.8.1

Recommended Posts

Petia

кто-нибудь ещё скилы перекидывал? какие есть мысли на эту тему? все ли возможные 20% кидали?

у меня в планах для напа: 10% пас 10% самообладание

для защитника: 5% пас 7-8% самообладание

это конечно примерно, но не так уж далеко от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

Плохо, что при перекидывании снимают с основных скиллов... У моего воротчика 7 скиллов, которые ему во вратарстве не нужны, а их не перекидывает sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf
Плохо, что при перекидывании снимают с основных скиллов... У моего воротчика 7 скиллов, которые ему во вратарстве не нужны, а их не перекидывает sad.gif

Я вот тоже попробовал, слава богу мне потом этот игрок не нужен, за такие проценты игроков только портить, может в лигах 1,2 при СУ от 150 до 200 это и не так заметно, а вот при СУ до 100 это уже жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Почитаешь тут мнения и подумаешь - а нафик вообще что-то перекидывать? Не проще ли эти 4-5 скиллов за сезон натренить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Udgerf

Пока просто не совсем понятно, что куда кидать и как оно работать будет. Вот мне например интересно, будет ли пас влиять на сыгранность???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
Почитаешь тут мнения и подумаешь - а нафик вообще что-то перекидывать?

Эт точно... У словаков наверняка еще возникнут проблемы с нововведениями, и окажется что и 15 сезон на старом движке будем играть tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Плохо, что при перекидывании снимают с основных скиллов... У моего воротчика 7 скиллов, которые ему во вратарстве не нужны, а их не перекидывает sad.gif

Я вот тоже попробовал, слава богу мне потом этот игрок не нужен, за такие проценты игроков только портить, может в лигах 1,2 при СУ от 150 до 200 это и не так заметно, а вот при СУ до 100 это уже жесть

Имхо чем хуже игроки тем проще. так как речь идёт о перекидование 5-15 статов, а у меня на вратаре, только на самообладание можно перекинуть 30 статов... и не многимменьше пас.. вот и думай где правда smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

И еще интересно, почему новобранцы из школы вылезают с нулевым пасом и самообладанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Почитаешь тут мнения и подумаешь - а нафик вообще что-то перекидывать?

Эт точно... У словаков наверняка еще возникнут проблемы с нововведениями, и окажется что и 15 сезон на старом движке будем играть tongue.gif

Почему-то мне кажеться что именно сейчас они введут во время.. когда впринципе можно былобы ещё и подождать сезончик smile.gif

у кого какие показатели сыгранности выдаёт?

29,20,13,14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
у кого какие показатели сыгранности выдаёт?

29,20,13,14

Поставил себе у всех пятёрок минимум 25% сыгранности. Возможно смогу найти сочетания, которые выдаю больше 30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf

у кого какие показатели сыгранности выдаёт?

29,20,13,14

25, 15, 12, 11

После перетасовки получил 25, 21, 20, 12

Кстати с вратарями то как раз щас проще, на них пока судя по новости изменения скажутся меньше всего, ибо щас все и самообладание и пас у вратарей пока плюсоваться будет к вратарскому скилу. А вот с полевыми что делать, когда у тебя игрок к примеру Обо 30, Ск 20, Сила 20, и куда тут кидать еще чтоб из него стабильного сосунка по скилу оборонца сделать???

Изменено пользователем Udgerf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps
у кого какие показатели сыгранности выдаёт?

29,20,13,14

по нулям tongue.gif

хотя как только ввели сыгранность, у меня было g-e-e-g(сколько в процентах х.з.). А главное что и не прибавляется ничерта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
у кого какие показатели сыгранности выдаёт?

29,20,13,14

Поставил себе у всех пятёрок минимум 25% сыгранности. Возможно смогу найти сочетания, которые выдаю больше 30%.

серьёзно, я доводил до минимума в 20% но решил отказаться от этой идеи, слишком уж не ровные пятерки получаються... например защитника из 4звена с обороной чуть больше 50, мнебы пришлось держать во втором, где у его напарника оборона стремится к 70, а это не есть хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Эти проценты я получал только комбинируя опытных с опытными, молодых с молодыми. Не смешивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

У меня макс 38%, хотя я пока не парюсь по поводу сыгранности smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Udgerf
Эти проценты я получал только комбинируя опытных с опытными, молодых с молодыми. Не смешивал.

А я смешивая, прито когда на место новичка вставляю игрока, более опытного, сыгранность почему-то падает blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
Эти проценты я получал только комбинируя опытных с опытными, молодых с молодыми. Не смешивал.

А я смешивая, прито когда на место новичка вставляю игрока, более опытного, сыгранность почему-то падает blink.gif

То же самое - молодежное 4 звено выдало 21%, а ветеранское первое - всего 9%))) Причем ветераны отыграли бок о бок целый сезон. Фигня какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Georgy
... а ветеранское первое - всего 9%))) Причем ветераны отыграли бок о бок целый сезон. Фигня какая-то...

А эти ветераны постоянно играли в тестовых матчах по воскресеньям wink.gif ?

По поводу перекидывания: Я перебрасывать ничего не буду, т.к. на протяжении 2-х сезонов тренировал игроков по этим статам smile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
А эти ветераны постоянно играли в тестовых матчах по воскресеньям wink.gif ?

Нет конечно. В неофициальных матчах у меня играла молодежь. Вот наверно в чем фишка.

И еще прикол. Было у звена - 27%. Убрал одного 20-летку, а вместо него поставил 22-летнего, более опытного бойца с гораздо более высоким СУ. Выдал сыгранность - всего 7 %.))))

Все это лажа. По-крайне мере - пока, ничего менять не буду. Звенья пускай сыгрываются по ходу нового сезона - искусственно поднимать сыгранность звена в ущерб его, скажем так, ровности и логичности, не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Mobilfan
такие проценты игроков только портить, может в лигах 1,2 при СУ от 150 до 200 это и не так заметно, а вот при СУ до 100 это уже жесть

Согласен, тоже попробовал... Теперь вот думаю где мне игрока в центр найти... Из нормального центра получился калека звено этак в шестое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джонни
у меня в планах для напа: 10% пас 10% самообладание

для защитника: 5% пас 7-8% самообладание

это конечно примерно, но не так уж далеко от истины.

Я считаю, что Пас и Самообл. защитнику важнее чем напу, я кидал как ты и написал, только наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

У меня 25-22-30-21 вроде так примерно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни

Работает новый движок хорошо... Вот только одна проблема "Звезд матча" не показывает, обидно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL
Вот только одна проблема "Звезд матча" не показывает, обидно....

А разве звёзды в товарняках показываются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонни
Вот только одна проблема "Звезд матча" не показывает, обидно....

А разве звёзды в товарняках показываются?

Смутил ты меня этим вопросом..... Вроде показывалисть.... или я не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×