Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mage

Лига VI.28

Recommended Posts

Met
Призер КМ

Интересно каким финал будет ... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spolohi

Со скрипом, но прошёл во второй раунд ПО. С ВЛАДИМИРОМ ещё сложней будет, я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Со скрипом, но прошёл во второй раунд ПО. С ВЛАДИМИРОМ ещё сложней будет, я так думаю.

Состав у ХК Владимир не для 5-й лиги явно и уступает твоему,плюс преимущество домашней площадки у тебя,думаю при настрое на игры проблем не будет с прохождением в финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Что касается моей команды, то скорее всего я останусь в 6-й лиге ещё на сезон,исходя из этого,я думаю соперники по финалу ясны уже =)

У меня,как я уже говорил,этот сезон крайний для двух ветеранов в обороне,ещё возможно команду покинет парочка СУшных игроков.Так что моя команда будет в разобранном состоянии и нужно будет время для выхода на нужный уровень.

С одной стороны не важно где играть молодыми,можно тащится внизу турнирки в 5-й , но думаю финансово выгоднее остаться в 6-й всё же,тем более денежка сейчас не маловажна для команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Отлично =) Серию на 3 игры растянул , то что надо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Теперь молодняк рвётся за тренировками =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spolohi

Исходя из вышесказанного, задачи на выход в финал 46 сезона ставят перед собой, как минимум, две команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Забавный результат опять ) Или Трактор в финал не хочет , или мой молодой кипер пофеерить сегодня решил т.к. состав у меня был на тренировки , а проиграл всего лишь 0-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Интересный видимо завтра матч будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ладно,так и быть,сыграю в финале =) Не оказал соперник серьёзного сопротивления сегодня 6-0. Буду пробовать силы в 5-ке,думаю при правильном подходе,там и с молодыми не вылететь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Сватоплук Клоучек 4 игры в Плэй-Офф 4 сухаря.Красава,что скажешь.Лучший кипер лиги =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

salut
Ладно,так и быть,сыграю в финале =) Не оказал соперник серьёзного сопротивления сегодня 6-0. Буду пробовать силы в 5-ке,думаю при правильном подходе,там и с молодыми не вылететь можно.

Вот ты играешь с 33 сезона. Неужели ни разу за это время не поднимался в 5-ю лигу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
Вот ты играешь с 33 сезона. Неужели ни разу за это время не поднимался в 5-ю лигу?

Дело в том,что реальный интерес и желание разобраться в игре возникли с 41-го сезона ... а так я в 38-м сезоне выходил в 5-ку и играл там 2 сезона,но как играл,от балды и редко заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я тогда даже не понимал толком смысла работоспособности и потенциала и не смотрел на них , да и вообще нифига не знал и на форумах не был =) В общем такие дела.

Так.Что касается дальнейших планов ... ближайшая цель она же главная , это выиграть финал! И уже следующая, это удержаться с не самым пока что боеспособным составом, в 5-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Met если я все правильно понял ты уже вышел в 5 лигу с чем тебя и поздравляю :)

Сегодня с тобой играем товарку. Недавно сформировал новый состав на 46 сезон и сейчас наигрываю звенья плюс будет менее опытный вратать, так что результат в матче не предсказуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Спасип=)Только пока неизвестно с какого места. И за Плэй-офф в 5-й сезона 2-3 бороться не придётся,пока защита не подрастёт =)

На счёт товарки,то у меня в них молодые играют,но может что и покажут интересное как во втором матче серии с Трактором =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Молодого защитника травмы косят,напасть прям какая-то,надеюсь хоть этот сезоне доиграет без них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Настроение перед финалом боевое у игроков.Будет интересная игра.Лидеры почти все в отличной форме.Главная задача с первых минут захватить инициативу и зажать соперника в его зоне =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У Харинова 57 очков,если набирает до 60 за оставшиеся игры,то это новый рекорд команды будет.А Клоучек скорее всего перебьёт рекорд Роберта Лиои по % ОБ за сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

Чего в товарке в 3 звена играл ? Или это у тебя такая задача была выжеть максимум из малодых для треньки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Я второй сезон вроде в три играю или третий =) да,чем больше времени на льду тем больше опыта и тренировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diablo

понятно, игроки то востанавливаться успевают после матча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

У тебя с 55% р. центром наверное неполучится давать много времени игрокам т.к. не будет полностью энергия восстанавливаться.Надо бы его до одинакового уровня с базой довести =) и потихонечку улучшать всё остальное.Аналитический можно в последнюю очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ
понятно, игроки то востанавливаться успевают после матча ?

Да.У меня например в товарке с тобой Ривинзон согнал 31 пункт энергии и восстановил до 100 =) Когда ТБ и РЦ по 100 то 33 пункта восстанавливается на сколько я помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Met
Призер КМ

Ещё у меня по 1 линии в неравных составах.Те кто там заиграны по 30+ минут в среднем играют.В общем если надумаешь молодых тренировать,то РЦ надо поднимать до уровня базы и вести их потом ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×