Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Гость tovarisch

Я заметил, что прибавление опыта зависит от того, в каком звене играет игрок и от результативности, т.е. у меня например, игроки получают от 25% до 42% опыта в матче лиги blink.gif .

Ничего подобного wink.gif От звена не зависит, от игрового времени - немного да, от результативности 100% нет.

А от чего тогда wacko.gif . Играю по схеме 60/60/60/60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Stratacaster

такой вопрос на который уже наверно замучались отвечать...

у игрока потенция 0, в след сезоне у него отнимут 5 очков в сумме случайным образом или по 5 очков от каждого показателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец
такой вопрос на который уже наверно замучались отвечать...

у игрока потенция 0, в след сезоне у него отнимут 5 очков в сумме случайным образом или по 5 очков от каждого показателя?

по 7 от каждого cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец

Я заметил, что прибавление опыта зависит от того, в каком звене играет игрок и от результативности, т.е. у меня например, игроки получают от 25% до 42% опыта в матче лиги blink.gif .

Ничего подобного wink.gif От звена не зависит, от игрового времени - немного да, от результативности 100% нет.

А от чего тогда wacko.gif . Играю по схеме 60/60/60/60.

От рандома, куда ж без него rolleyes.gif Опыт в матче лиги начисляется от 30 до 50%. При этом учитывается коэф. лиги (для третьей - 0,84). При одинаковом игровом времени, как у тебя, получим вилку от 30*0,84 до 50*0,84, или 25-42%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Axelerator
такой вопрос на который уже наверно замучались отвечать...

у игрока потенция 0, в след сезоне у него отнимут 5 очков в сумме случайным образом или по 5 очков от каждого показателя?

Хехе. Если потенция 0 то игрок не может делать детей :-))) Помниш меня?

А в 4 лиге какой коэффицент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch
сезон кончился звзд не дали... не заслужил, или все-таки после ПО?

Завтра будут, если заслужил wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hocker

Конечно можно, если им не больше 27 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Спецы - вопрос. Сегодня еще не поздно перезаключить контракты с ведущими игроками, пока они звезд не отхватили?

Сегодня само то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Прошу разьяснить такую ситуацию Если я подписал незащищенного игрока 1 смогу я ли я его выставить на трансфер скажем через 3 дня после подписания и 2 если да то получули 100 процентов суммы от продажи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Прошу разьяснить такую ситуацию Если я подписал незащищенного игрока 1 смогу я ли я его выставить на трансфер скажем через 3 дня после подписания и 2 если да то получули 100 процентов суммы от продажи ?

убедительно прошу всех читать руководство перед тем как спрашивать!!

Основные отличия незащищенных игроков :

Вы не можете предложить ему новый контракт пока его контракт не закончился и должны ждать его истечения, чтобы предложить ему новый.

Вы не можете продать его, если он находится в Вашей команде менее, чем в течение 10 недель и Вы можете продать его только, если осталось более 14 дней до истечения контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Такой вопрос:

Сёдня игрок получил звезду. Эта звезда учлась при сегодняшней продаже атрибутики, или будет тока в след. раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Такой вопрос:

Сёдня игрок получил звезду. Эта звезда учлась при сегодняшней продаже атрибутики, или будет тока в след. раз?

Следующий раз, также как приход новых фанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Извиняюсь, если повторюсь.

Потенциал игрока влияет на тренировки? Конечно если он не 0%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Вот возник такой вопрос:

Когда рассчитывается усталость игроков - во время матча или сразу после. Если играть в 3 пятёрки, то игроки более сильные будут, но вот как они устанут во время игры? Что там произойдёт после игры меня теперь, после нововведений, не интересует. А вот как это выглядит в игре? Например одинаковая ли энергия у игрока на 3-й и на 47-й минутах матча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy
Извиняюсь, если повторюсь.

Потенциал игрока влияет на тренировки? Конечно если он не 0%.

Влияет. Не линейно, но влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Например одинаковая ли энергия у игрока на 3-й и на 47-й минутах матча?

Хороший вопрос.

Интересно и кто же тебе на него ответит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
desperado

Например одинаковая ли энергия у игрока на 3-й и на 47-й минутах матча?

Сугубо по моему мнению - нет. Я так думаю, что энергия у игрока в течение матча, из периода в период, падает.

Так, например, когда вратарь уходит с середины матча - у него энергии затрачено меньше, чем если он стоит весь матч.

Кроме того, когда идет игра в неравных составах (здесь я имею в виду игру команд 3 звена на 4 звена), то как правило, команда, играющая в 4 звена в конце матча имеет больше шансов забить гол команде, играющей в 3 звена, чем в начале, когда энергия у игроков обеих команд примерно равна. Играющие в три звена команды при прочих равных и без участия великого и ужасного Рэндома, обычно пригрывают своим оппонентам из 4 звеньев. А в конце матча у команды из трех звеньев энергии остается всега меньше.

Если у кого-то есть другое мнение, основанное на своих наблюдениях - с удовольствием послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость nikefest
Вот возник такой вопрос:

Когда рассчитывается усталость игроков - во время матча или сразу после. Если играть в 3 пятёрки, то игроки более сильные будут, но вот как они устанут во время игры? Что там произойдёт после игры меня теперь, после нововведений, не интересует. А вот как это выглядит в игре? Например одинаковая ли энергия у игрока на 3-й и на 47-й минутах матча?

"Полевые игроки устают по ходу матча в зависимости от времени, проведенного на поле и в следствии этого их энергия уменьшается. Вратари устают в зависимости от количества нанесенных бросков. Потеря энергии каждого игрока имеет следующее Влияние на его игру - если игрок теряет 30% энергии, атрибуты вратарь, оборона, нападение, умение броска, сила и скорость снижаются по ходу матча на 30%. Это также касается случая, когда игрок начинает матч с пониженной энергией."

Уж не знаю на сколько точен перевод, но я понял фразу "устают по ходу матча..." так, что усталость меняется в течении всего времени матча, а не только в конце. И по поводу 3-х звеньев desperado прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Герцог

Вопрос: Когда игрок выставлен на трансфер, то могу ли я как-нибудь продлить с ним контракт или надо ждать пока дата трансфера закончится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

Пока он на трансфере - нельзя. Надо ждать окончания срока трансфера и если игрока никто не купит - продлевай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

Вот какой вопрос возник думаю насущный и требующий пояснения

В следующий понедельник появятся молодые игроки из школы и буквально через 4-5 дней окончится сезон и начтнется новый и эти игроки повзрослеют на год и получится что год их тренировок будет потерян

Вопрос как долго уже появившихся игроков можно не смотреть чтобы они оставались в школе по времени ? И не пропадут ли они при обновлении сезона из школы если их не смотреть ?

Результат смогу ли я забрать игроков из школы после начала НОВОГО сезона ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Результат смогу ли я забрать игроков из школы после начала НОВОГО сезона ?

А почему нет smile.gif Это по-моему еще в концовке того сезона обсуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maverick

В конце того сезона не было этого форума и я не видел

А счас интересно и желательно точно а не "а почему нет" ...

И в догонку еще вопрос туда же а в школе игроки которые готовые к просмотру они повзрослеют на год ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×