Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Гость Sintagma
А как узнать станут они звездой или нет, если скауты не 100%?

если в десятке по статистике - то возможно будут, ну а если они у тебя на первом месте - то точно станут smile.gif

В 9 сезоне у меня игрок стал лучшим среди защитников. Звезду ему не дали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
В 9 сезоне у меня игрок стал лучшим среди защитников. Звезду ему не дали!

Начисляют не звезды, а звездные очки - все как со скиллами, набираешь 100 - держи звезду smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

А на процент тренировок влияет энергия игрока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene
А на процент тренировок влияет энергия игрока?

Где-то в правилах сказано, что в матче игрок с энергией 70% реализует свои умения на 70%. Логично было бы распространить это положение и на тренировки. Если ты веришь в логичность авторов движка, считай, что влияет. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

ИМХО не влияет. Ради эксперемента поставил интенсивность в выходные дни (т.е. для замены) 100%, каждый день у них энергия падала, а процент тренировок оставался примерно таким же, что и в первый день после 100% нагрузки.

ЗЫ Где вы видели логигу у словаков blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Что-то у меня зарплата у игроков после подписания контрактов, стала подскакивать чуть ли не в 2 раза. Раньше такого не было. Кто-нибудь у себя замечал такое же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Что-то у меня зарплата у игроков после подписания контрактов, стала подскакивать чуть ли не в 2 раза. Раньше такого не было. Кто-нибудь у себя замечал такое же?

Регулярно.

Она в первую очередь зависит от того насколько хорошо играет игрок (у меня бывало с 20 000 до 70 000 прыгала) и, может быть, от уровня лиги, скилов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Разъясните, кто-нибудь, про тренировки игроков, участвующих в матче.

Там хоть какая-нибудь пропорция по развитию скилов должна быть?

Провел эксперимент - сравнил прибавления скилов за день. Вот например результат:

Защитник.

расп. тренировки: 80%-оборона, 10%-сила, 10%-скорость, Интенсивность: 40%

Результат: тренировка +11%, оборона +3%, нападение blink.gif +6%

Спрашивается причем здесь нападение и где еще 2%. Я думал когда пишут процент тренировок - это сумма прибавления скилов. Для запасных все четко, а вот для играющих такая петрушка получается. У кого-то больше, у кого-то меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

где можно посмотреть игроков недели в лиге? не могу найти... а то на этой неделе защитник и нападающий мои, хочу посмотреть чей вратарь признан лучшим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий

где можно посмотреть игроков недели в лиге? не могу найти... а то на этой неделе защитник и нападающий мои, хочу посмотреть чей вратарь признан лучшим =)

Приобретай спонсор-пак

и все увидишь smile.gif

или вариант 2: спроси у менеджера, имеющего спонсор-пак: "кто лучший вратарь вашей лиги на этой неделе".

З.Ы. смотри свою тему wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beat

Такой вот нескромный вопрос: Зависит ли рост скилов хока за матч от результативности и оценки, получаемой в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Такой вот нескромный вопрос: Зависит ли рост скилов хока за матч от результативности и оценки, получаемой в игре?

такой вот скромный ответ: нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

Такой вопрос:предположим,что в команде потихоньку натренировался игрок до уровня какой-либо иностранной сборной...этот игрок может попасть в ту самую сборную,если не подать тренеру той сборной заяву,что типо есть такой игрок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maximus

ещё вопрос:как распределены премиальные за лучших игроков лиги?

Лучший кипер,Лучший защ,Лучший бомбардир и лучший по системе +/-?

Как они определяются?Исключительно по статистике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

Такой вопрос:предположим,что в команде потихоньку натренировался игрок до уровня какой-либо иностранной сборной...этот игрок может попасть в ту самую сборную,если не подать тренеру той сборной заяву,что типо есть такой игрок?

Попасть может, если тренер про него каким-то образом все-таки узнает. Технически тренер сборной просто нажимает кнопочку добавить в сборную такого-то игрока, и он в ней. Владелец игрока для этого не требуется.

ещё вопрос:как распределены премиальные за лучших игроков лиги?

Лучший кипер,Лучший защ,Лучший бомбардир и лучший по системе +/-?

Как они определяются?Исключительно по статистике?

Получают премии 10 лучших снайперов, 10 лучших по системе гол+пас, 10 лучших защитников и 5 лучших вратарей. По +/- лучшие не премируются.

Определяются исходя из статистики. В разделе Статистика в Лиге ты можешь видеть лучших на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maximus

у тренеров нет чего-то вроде поисковика?А то просто так и не узнаешь,по-моему,что в какой-нибудь Колумбии игрок сборной завалялсяsmile.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

magic_valery
Разъясните, кто-нибудь, про тренировки игроков, участвующих в матче.

Там хоть какая-нибудь пропорция по развитию скилов должна быть?

Провел эксперимент - сравнил прибавления скилов за день. Вот например результат:

Защитник.

расп. тренировки: 80%-оборона, 10%-сила, 10%-скорость, Интенсивность: 40%

Результат: тренировка +11%, оборона +3%, нападение +6%

Спрашивается причем здесь нападение и где еще 2%.

А нападение при том, что защитник поатаковал немного во время матча, вот натренировал себе нападение 2%. Да, он защитник, но если есть возможность провести атаку и впереди никто не встречает, почему непопробывать обвести кого-нибудь из противников и пробить.

А ты посмотри внимательно, может те 2% на скорость, бросок или силу распределились. ph34r.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость schet

Всем привет! Начал недавно играть, вроде пока всё понимаю, но:

1) Допустим я тренирую нападающего и выставляю в расписании ему такие установки: нападение-40%, бросок-30% и силу-30%. Если поставить интенсивность во время матча=70% (допустим), то получится у игрока такая дневная тренировка: нападение-28% (это 70% от 40), бросок-21% (это 70% от 30), сила-21% (это 70% от 30). Вроде всё путём, но ведь можно поставить тренировка во время матча=100% и спокойно выставить в расписании игрока: нападение-28% (это 100% от 28) , бросок-21% (это 100% от 21) и сила-21% (это 100% от 21). Ведь получается же тоже самое. Так где же собака зарыта??

2)Тут в факе я прочитал, что центральному нужна нападение, бросок и сила. А крайнему ещё и скорость. А что центральному скорость не так важна и нужна как крайнему? Я не критикую, просто я хочу выяснить, может и вправду скорость важнее для крайнего в большей степени, чем для центрального?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У тебя в команде роботы играют? ohmy.gif

А где отдых? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sintagma

но ведь можно поставить тренировка во время матча=100%

и после пары матчей твои сдохнут и тебя только ленивый не обыерает с твоей "энергией"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Всем привет! Начал недавно играть, вроде пока всё понимаю, но:

1) Допустим я тренирую нападающего и выставляю в расписании ему такие установки: нападение-40%, бросок-30% и силу-30%. Если поставить интенсивность во время матча=70% (допустим), то получится у игрока такая дневная тренировка: нападение-28% (это 70% от 40), бросок-21% (это 70% от 30), сила-21% (это 70% от 30). Вроде всё путём, но ведь можно поставить тренировка во время матча=100% и спокойно выставить в расписании игрока: нападение-28% (это 100% от 28) , бросок-21% (это 100% от 21) и сила-21% (это 100% от 21). Ведь получается же тоже самое. Так где же собака зарыта??

2)Тут в факе я прочитал, что центральному нужна нападение, бросок и сила. А крайнему ещё и скорость. А что центральному скорость не так важна и нужна как крайнему? Я не критикую, просто я хочу выяснить, может и вправду скорость важнее для крайнего в большей степени, чем для центрального?

Спасибо!

1. Давай начнём с более реальной цифры интенсивностив день матча wink.gif - это 40%. Т.о. 60% - отдых. При твоём расписании 40-30-30, они будут тренироваться 16-12-12, т.е. отдых 60% так и будет, чтобы восстановились. Если ставить интенсивность 100%, то чтобы получить ТОТ ЖЕ эффект надо в рассписании поставить 16-12-12. Т.о. получили, что разницы никакой wink.gif В чём собака зарыта сам догадайся wink.gif Это просто способ ИНДИВИДУАЛЬНО подбирать тренировки каждому игроку - не более ИМХО

2. Точто не отвечу, т.к. движок закрыт unsure.gif Но для крайнего скорость (по правилам) более важна чем для центрового. Но у меня в команде нападающие имеют скилы скорость и сила примерно равные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость schet
У тебя в команде роботы играют? ohmy.gif

А где отдых? blink.gif

Ну, если ставить интенсивность во время матча 70%, то отдых будет 30%. Может просто этих 30% для отдыха мучительно мало?! Если мало, то согласен, что я их немного "гоняю" как роботов, надо интенсивность менять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость schet
но ведь можно поставить тренировка во время матча=100%

и после пары матчей твои сдохнут и тебя только ленивый не обыерает с твоей "энергией"

Не согласен с тобой, ты немножко меня неправильно понял: можно поставить интенсивность во время матча 100%, но в расписании поставить мизерные проценты, а именно: Нападение 5%, сила 5% и бросок 5%, получается всего15%. А 100%-15%=85% на отдых. Просто придётся тогда и в других расписаниях тогда снижать проценты, а это муторно dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость schet

2 ShurikEv: скорее всего я счас Америку не открою, но будет ли это рациональным сделать так:

Поставить фиксированную интенсивность во время матча и интенсивность в свободный день (т.е. чтобы в дальнейшем не менять), и потом делать следующее - назначить столько расписаний сколько игроков в команде (допустим игроков основного состава=20 и соответственно расписаний тоже будет 20), потом назвать расписания именем игроков (Петров, Иванов, Сидоров и т.д.) и каждому игроку назначить индивидуальную тренировку на день. И в дальнейшем, если игрок будет уставать (снижаться энергия), то менять не фиксированную интенсивность, а менять (читай снижать) проценты (нападение/бросок/сила) в расписании данного игрока, таким образом увеличивая отдых именно для конкретного игрока, а не для всей команды (что произошло бы в случае поменяй я фиксированную интенсивность).

Я повторюсь, я не открываю америку, просто хочу узнать - то что я делаю это нормально или это не лезет ни в какие ворота!

ещё вопрос: обязательно ли, чтобы игроки выходили на лёд с энергией=100%? Ведь снижаться навыки в игре начинаю, когда игрок выходит на лёд с энергией<60%. А если он будет выходить на лёд с энергией 75%-80%? Или лучше так не делать?

И ещё самый мой главный вопрос: как смотреть матчи??? Какая-то телетрансляция...Где её вообще смотреть?? Я параллельно играю в hattrick и там как-то всё проще с показом матчей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×