Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Гость Proof
Кстати вопрос у сведующих людей, правила переписываются с внесением изменений?

По мере находок неточностей и ленивости словаков.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Proof
Боюсь, что новым движком blink.gif

Да, говорят, что он уже практически готов... Так что вполне может быть что сезон будем доигрывать на новом движке (хотя я не думаю, что изменения будут вводить до нового сезона)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Duzzy

По мере находок неточностей и ленивости словаков.... =)

Это точно. Насчет изменения мануала в связи с вводом пятерок Туттл сказал, что это скоро сделает Икко. biggrin.gif

Так что вполне может быть что сезон будем доигрывать на новом движке (хотя я не думаю, что изменения будут вводить до нового сезона)....

Словаки, и чтобы сделали все как надо blink.gif ? Не верю! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia

да уж, чтоб ввести новый движок, это много забот и сил потратят Словаки. Вообщем минимум, что нас ожидает это сезон тестов и доработок + 1 день полный збой работ системы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А игрок может получить звезду по ходу сезона? Или раздача происходит только по окончанию регулярки и по окончанию плей-офф?

И как у него после получения звездности изменяется зарплата: остаётся до конца контракта прежней или сразу выгастает на энное количество тугриков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
И как у него после получения звездности изменяется зарплата: остаётся до конца контракта прежней или сразу выгастает на энное количество тугриков?

конечно изменение после окончания прежнего контракта! у меня получилось 8-кратное увеличение зарплаты и неделя запоя у звезды wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Felps

У меня вопрос - многие не верят, что есть вратари "без слабых мест"... Мне повезло, есть у меня такой!:)

Вопрос в следующем - слабое место(или же его отсутствие) за карьеру не меняется? unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Felps

И еще вопрос о "звездатости"...smile.gif Будет ли определяющим фактором то, что мои игроки регулярно признаются лучшими по итогам недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Вопрос в следующем - слабое место(или же его отсутствие) за карьеру не меняется? unsure.gif

Очень сомневаюсь, даже почти уверен , что не меняеться, но точно знать немогу, об этом нигде не сказанно.

Слабое место вратаря, в игре устарело и практичеки ненужно, я бы убрал эту вещь из нового движка ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость zinger

Слабое место вратаря, в игре устарело ....... я бы убрал эту вещь из нового движка ИМХО

Абсолютно согласен.

Получается, что вратарь тренируется, тренируется, тренируется, тренируется, а дырка в одном месте или другом никуда не девается smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

есть парочка вопросов к знатокам =)

допустим есть у меня пара старперов с потенциалом 0... есть смысл их тренировать? параметры не вырастут, это понятно, но проводить тренировки полезно для качества их игры, формы и тп?

другой вопрос: допустим имеется защитник с пристойным показателем обороны, но с нулем силы, что ему развивать? оборону растить дальше, или силу подтянуть? другими словами: при 20 обороны и 0 силы, что ценнее, лишнее очко обороны, или очко силы?=) стоит ли этой силой заниматься вообще в данном случае...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Milster

1. Нужно проводить слабые или средние тренировки для игрока. Есть верование, что это помогает росту формы.

2. Однозначно нужно качать силу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

На рынке есть незащищенный игрок, непринадлежащий ни одной команде. Если ему никто не сделает предложение - он умрёт или всетки уйдет на рынок безконтрактных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
waikei

вратарь, который стоит запасным и заявлен на матч тренируется как игравший или не игравший в матче?smile.gif на площадку не выходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv
вратарь, который стоит запасным и заявлен на матч тренируется как игравший или не игравший в матче?smile.gif на площадку не выходил

Как неиграющий.

По крайней мере у меня так smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest

Почему своему незащищенному игроку нельзя назначить зарплату, которую я хочу? Вот какая там цифра стоит, только ту и берет. Больше не дает совет директоров, а меньшую - пишет: минимальна зарплата такая и все. Хотя эта зарплата даже больше, чем максимально предложенная командой 5-й лиги. Игрок преданный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Почему своему незащищенному игроку нельзя назначить зарплату, которую я хочу? Вот какая там цифра стоит, только ту и берет. Больше не дает совет директоров, а меньшую - пишет: минимальна зарплата такая и все. Хотя эта зарплата даже больше, чем максимально предложенная командой 5-й лиги. Игрок преданный.

Ибо нефиг smile.gif

Зачем предлагать больше? Денег много? Совету директоров виднее wink.gif

Ну а поставить еще меньше - это прикол smile.gif Вот борятся на трансфере за твоего игрока, предлагают большие ЗП, а ты хопа и меньше всех в 10 раз ставишь laugh.gif Нельзя! Это и есть суть торгов: кто больше предложил, того и игрок. У тебя есть преимущества, если он преданный, то ты можешь ему предложить 70% от лучшего предложения. Так же на это влияет уровень лиги команды, сделавшей предложение.

Поэтому, сколько пишут, столько и плати. Другого выхода нет. Забей на это wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
Хотя эта зарплата даже больше, чем максимально предложенная командой 5-й лиги. Игрок преданный.

У тебя есть преимущества, если он преданный, то ты можешь ему предложить 70% от лучшего предложения. Так же на это влияет уровень лиги команды, сделавшей предложение.

Прочитай внимательней мой вопрос. В том-то и дело что игрок преданный, лига такая же как и у меня, а зарплату требует больше максимально предложенной, а не 70%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
а зарплату требует больше максимально предложенной

конкретно, на сколько рублей больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
а зарплату требует больше максимально предложенной

конкретно, на сколько рублей больше?

Незащищенный игрок

Настроение преданный

Количество предложений: 2, дата окончания торгов 09.02., 23:59:00.

Лучшее предложение: 25 177 было сделано командой ЋUPANOVE MICKE (лига V.2)

Игрок ожидает предложения от своей команды.

Ваше предложение (зарплата) : 25347

Когда нажимаю кнопку подтвердить, пишет:

Так как данный игрок имеет настроение преданный , он примет 70% лучшего предложения :

Лучшее предложение: 25 177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

зарплата за которую выступает игрок расчитывается исходя из его характеристик. незащищенному игроку меньше этого числа предложить нельзя, сответственно расчитываемая зарплата '70% от наибольшего предложения' ниже этого числа быть не может.

видимо, твоему игроку конкурент сделал минимальное предожение. скорее всего твой игрок сегодня увеличил какой-либо параметр на 1, поэтому сегодня минимальная зарплата на 170 больше.

кстати, новички, рекомендую с игроками, которые младше 26 лет и которые по итогам сезона могут стать звездой, контракт подписывать в последний день регулярки до раздачи звезд. тогда ваш звездный игрок будет следующий сезон зарплату существенно меньше чем должен wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikefest
кстати, новички, рекомендую с игроками, которые младше 26 лет и которые по итогам сезона могут стать звездой, контракт подписывать в последний день регулярки до раздачи звезд. тогда ваш звездный игрок будет следующий сезон зарплату существенно меньше чем должен wink.gif

А как узнать станут они звездой или нет, если скауты не 100%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat

А как узнать станут они звездой или нет, если скауты не 100%?

если в десятке по статистике - то возможно будут, ну а если они у тебя на первом месте - то точно станут smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость akat
В последний день регулярки или после плей-офф?

регулярки конечно, ведь звезды по ее итогам выдаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×