Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Sintagma

Кто-нибудь уже разобрался влияет ли теперь коэффициент лиг на подписание 27-леток?

Настроение, как и раньше, влияет, а вот коэфф лиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

Игрок ожидает предложения от своей команды.

Choose the parameters of this player's new contract:

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Это что получается,я могу выбрать любой контракт и незаплатить бонус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj
Игрок ожидает предложения от своей команды. 

Choose the parameters of this player's new contract:

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Это что получается,я могу выбрать любой контракт и незаплатить бонус?

Это значит, что твой игрок никому не нужен был... И он, чтоб хоть где-то играть "на всё согласный". wink.gifbiggrin.gif

Здорово biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow
Игрок ожидает предложения от своей команды.

Choose the parameters of this player's new contract:

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 53 713 - Хорошо

Это что получается,я могу выбрать любой контракт и незаплатить бонус?

А до этого подписания скока у него зарплата была??

Хочу узнать, это у меня только было, или теперь всё время так будет... Такой же контракт без личного бонуса. Но... З/п у игрока была ~23000. Новый контракт ~44000. Почти в 2 раза!!! Вот теперь с ужасом жду, когда остальные "ветераны" переподписываться будут. Да и не только ветераны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноармеец
Хочу узнать, это у меня только было, или теперь всё время так будет... Такой же контракт без личного бонуса. Но... З/п у игрока была ~23000. Новый контракт ~44000. Почти в 2 раза!!!

А м.б. он просто сильно за сезон в звездности прибавил? Звезды получал он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Вот теперь с ужасом жду, когда остальные "ветераны" переподписываться будут. Да и не только ветераны...

А чего с ужасом-то теперь?? сейчас переподписать своего игрока на порядок стало легче, даже если у него СУ за 200, не говоря уже о СУ меньше 150, за которых иной раз вообще ничего не предлагают. Раньше как предложат твоему контракт 1 млн., сидишь и думаешь как и что дальше с ним делать, вот это ужас, а сейчас-то что ужасного, наооборот все проще стало и удобнее для владельцев, з/п растет обсолютно ровно теперь как у 27 лет, так и 22, например, влияет раскаченность СУ и звездность, от компенсаций никак не зависит теперь wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Блин!... Не спорю. С котрактами стало удобнее. Но... Подписание игрока с увеличением з/п почти в 2 раза... На такое я не рассчитывал.. и мой бюджет тоже! Вот к чему я спрашивал. З.Ы. Игрок, которому продлён контракт, не звёздный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
Блин!... Не спорю. С котрактами стало удобнее. Но... Подписание игрока с увеличением з/п почти в 2 раза... На такое я не рассчитывал.. и мой бюджет тоже! Вот к чему я спрашивал. З.Ы. Игрок, которому продлён контракт, не звёздный.

по старым правилам вполне возможно его з/п могла бы подняться и в 3 и в 4 раза... тем более какой бы ни был у тебя бюджет, не думаю что лишние 20 тыс. расходов уж сильно сыграют роль, это не 200 тыс и даже не 100, чтобы на бюджете как-то хотя бы маламальски значительно отражались, так что в любом случае это лучшее что могло произойти с твоим игроком и нужно радоваться этому, а не ужасаться wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

shach

Народ, подскажите где та кнопка выбора вариантов котракта??? Я кроме галки автоматического подписания нифига не вижу mad.gif . Варианты вроде следующие:

Best offer from other teams: 33 399 618 (example)

Minus compensation value for player (15 904 580): 17 495 038

Advantage/disadvantage based on player's satisfaction level: 75% лучшего предложения

Adjusted Sum to Match Best Offer: 13 121 278

Available types of contract:

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 143 648

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 5 248 511, зарплата 59 297

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 9 184 895, зарплата 59 297

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 13 121 278, зарплата 59 297

This was an example of the contracts which will be available for you if the highest offer from other teams will be 33 399 618!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Народ, подскажите где та кнопка выбора вариантов котракта??? Я кроме галки автоматического подписания нифига не вижу mad.gif .

И у меня такая же беда. Игрок с лояльностью +2

Сегодня вот что появилось

Незащищенный игрок

дата окончания торгов 15.07., 23:50:00.

Предложение о покупке в размере 0 было сделано командой Atlantis Night Knights. 

Длительность контракта (в днях): 70 

Зарплата: 123 900 

Игрок ожидает предложения от своей команды. 

А если я хочу не на 70 дней контракт! Где эта возможность выбора или когда она вообще появляется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

галочку надо убрать... это раз

тогда у тя появится за 2 дня до конца котракта предложения игроку т.е. сам сможешь делать предложение.

Я себе основного вратаря уже так подписал. причем без спешки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
галочку надо убрать... это раз

тогда у тя появится за 2 дня до конца котракта предложения игроку т.е. сам сможешь делать предложение.

Я себе основного вратаря уже так подписал. причем без спешки...

А если галку не убрал, то всё что ли? Только 70 дней и никаких других вариантов?! mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO

галочку надо убрать... это раз

тогда у тя появится за 2 дня до конца котракта предложения игроку т.е. сам сможешь делать предложение.

Я себе основного вратаря уже так подписал. причем без спешки...

А если галку не убрал, то всё что ли? Только 70 дней и никаких других вариантов?! mad.gif

насколько я знаю и понял подписывает по первой строчке.

я подписал сам на 210 дней и з/п у 4х звездного вратяря поднялась всего на 30 тыс, а ему еще 6 сезонов играть. я доволен. Вообщеторги по моему вратарю попали на нововведение 1.9. ему зарплату предложили 500 000 blink.gif для меня ужас. потом нововедение, торги продлили еще на 3 дня и щас у него з/п 160 000 примерно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AGEO
Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

должен, автоматом. Про это уже писали помоему выше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

должен, автоматом. Про это уже писали помоему выше...

OK, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

должен, автоматом. Про это уже писали помоему выше...

OK, спасибо.

Нет. Не сможет переподписать. Так как нужно платить подписной бонус, а после -14М деньги тратить не дают.

Лучше выставляй на продажу, пока еще можно (завтра последний день когда его можно будет выставить), а то он просто уйдет, ни игрока, ни денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

должен, автоматом. Про это уже писали помоему выше...

Если денег больше -14М и хватает на бонус, тогда автоматом, иначе писец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Добрый день!

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста, если у меня финансы в минусе (ниже -14млн.) переподпишет ли контракт мой 26-летний игрок.

должен, автоматом. Про это уже писали помоему выше...

Если денег больше -14М и хватает на бонус, тогда автоматом, иначе писец...

Спасибо за информацию, вдвойне приятно получать ее от своих соперников по одной лиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dude_Nvkz
Спасибо за информацию, вдвойне приятно получать ее от своих соперников по одной лиге.

Уменьши вместимость стадиона или чтонибудь из скилов базы, если на то пошло и очень хочешь подписать своего игрока. Тоже впринципе вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LD75

Спасибо за информацию, вдвойне приятно получать ее от своих соперников по одной лиге.

Уменьши вместимость стадиона или чтонибудь из скилов базы, если на то пошло и очень хочешь подписать своего игрока. Тоже впринципе вариант.

Да нет, проще его скинуть, было бы неплохо, если бы за более-менее нормальные деньги ушел, но в выходные дни, по-моему, рынок не слишком активен в плане покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Уважаемые коллеги!!! Объясните пожалуйста, как теперь продлевать контракт игрокам??? Не вкуриваю совсем... У меня игрок, до окончания контракта которого остаётся 6 дней. Открываю его личку, а там только кнопочка "Выставить игрока"... Открываю другого. Окончание котракта 0 (ноль) дней. Так же присутствует только эта кнопочка. Открываю третьего, с кем продлевать контракт не собираюсь... У него же есть предложение на продление котракта... Как продлить первых двух?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensky

Контракты продлеваются автоматически. Игроки увольняются в любое время и бесплатно. Поэтому если не хочешь продлевать контракт, просто увольняй игрока. Да, и все это описано в новостях. cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MacArrow

Да, нашёл! Спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

redpitbul

Подскажите, если я подписываю своего незащищенного игрока, допустим на 210 дней, я компенсацию ему выплачу при заключении контракта или в расрочку в качестве зарплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×