Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Napalm
Даже если 50, то всё равно придёт полный комплект.

Если 51, то не придёт никто.

Точно проверял насчет 50? По моему, не бельше 49.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
Точно проверял насчет 50? По моему, не бельше 49.

Точно. При 50-ти приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy

Точно проверял насчет 50? По моему, не бельше 49.

Точно. При 50-ти приходят.

блин, а я пятерых на трансфер выставил, чтоб полноценных пять дворников в понедельник вытащить dry.gif бум знать теперь cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Точно. При 50-ти приходят.

блин, а я пятерых на трансфер выставил, чтоб полноценных пять дворников в понедельник вытащить dry.gif бум знать теперь cool.gif

Потом меньше выгонять надо будет.... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
noble

Noble, очень приятно видеть твою подпись, Харламов санс, извини, что по русски, видимо мы в примерно равной возрастной категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
noble

Noble, очень приятно видеть твою подпись, Харламов санс, извини, что по русски, видимо мы в примерно равной возрастной категории.

в очередной раз не допонял я смысл этого сообщения... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Al-Hunni

В характеристиках некоторых игроков есть строка Compensations. Что бы это означало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
В характеристиках некоторых игроков есть строка Compensations. Что бы это означало?

открой новости ХА на сайте biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble
Noble, очень приятно видеть твою подпись, Харламов санс, извини, что по русски, видимо мы в примерно равной возрастной категории.

unsure.gif Не знаю, мне завтра ровно двадцатка будет! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
[unsure.gif Не знаю, мне завтра ровно двадцатка будет! biggrin.gif

А у меня завтра будет 10 лет супружеской жизни))) Вот мы с тобой завтра вина попьем))) Гы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

[unsure.gif Не знаю, мне завтра ровно двадцатка будет! biggrin.gif

А у меня завтра будет 10 лет супружеской жизни))) Вот мы с тобой завтра вина попьем))) Гы))

Неее, я 23-го будю, после экзамена!! tongue.gif (последний офф-топ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Вопрос к Duzzy, как переводчику, ответ, думаю будет важен для многих.

Про разведывательный отдел - в переводе написано, что ПУБЛИКОВАТЬ результаты из разведывательного отдла запрещено. То есть написать данные в личку о своем игроке, допустим при трансферной сделке, менеджер имеет право?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Существует мой незащищённый игрок, я ему сделал предложение, читаю:

Незащищенный игрок

дата окончания торгов 05.07., 21:19:00.

No offers so far.

Player is currently waiting for offers from other teams. You will be able to match the highest offer tomorrow and during the next 3 дня/дней.

Переведите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
noble

Noble, очень приятно видеть твою подпись, Харламов санс, извини, что по русски, видимо мы в примерно равной возрастной категории.

в очередной раз не допонял я смысл этого сообщения... blink.gif

Кумар, я иногда бываю неадекватен biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
Вопрос к Duzzy, как переводчику, ответ, думаю будет важен для многих.

Про разведывательный отдел - в переводе написано, что ПУБЛИКОВАТЬ результаты из разведывательного отдла запрещено. То есть написать данные в личку о своем игроке, допустим при трансферной сделке, менеджер имеет право?

А смысл теперь публиковать или сообщать в личку данные об игроках? Всего лишь узнать работоспособность 17-ти летних и потенциал 20-21-летних?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm
смысл теперь публиковать или сообщать в личку данные об игроках? Всего лишь узнать работоспособность 17-ти летних и потенциал 20-21-летних?...

А ты не задумывался, почему 2 17-летних паренька с СУ 25 - один уходит за 10 тыс, а другой за 100 млн? Имено раба и потенциал для юниоров очень важны, тем более для тех, кто стратегию своей игры выстраивает не через покупку звезд-пенсионеров, а через свою тренбазу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VladimirL
А ты не задумывался, почему 2 17-летних паренька с СУ 25 - один уходит за 10 тыс, а другой за 100 млн? Имено раба и потенциал для юниоров очень важны, тем более для тех, кто стратегию своей игры выстраивает не через покупку звезд-пенсионеров, а через свою тренбазу.

Естественно, задумывался! и выводы для себя сделал smile.gif Вот только сейчас эти выводы мне уже не нужны - в 18 лет (то есть через сезон, а может и при выходе игрока из школы) я буду знать точную его работоспособность. Можно, думаю, сезон подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

А как теперь продливать контракт,галочку ведь убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ShurikEv
А как теперь продливать контракт,галочку ведь убрали?

Он сам автоматически продлевается.

Зато увольнять игроков можно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV
смысл теперь публиковать или сообщать в личку данные об игроках? Всего лишь узнать работоспособность 17-ти летних и потенциал 20-21-летних?...

А ты не задумывался, почему 2 17-летних паренька с СУ 25 - один уходит за 10 тыс, а другой за 100 млн? Имено раба и потенциал для юниоров очень важны, тем более для тех, кто стратегию своей игры выстраивает не через покупку звезд-пенсионеров, а через свою тренбазу.

В том то теперь и сложность, что пока игроку не исполнится 20 лет потенциал ваааще никак не узнать, да и в 20 он будет известен точно, если игрок был изучен.

Добавили еще одну лоторею (первая - молодежная школа), вот так растишь молодой талант растишь, а потом бац в 20 лет, а у него потенция-то слабенькая!

И будет так, что кому-то повезло и у него 10 из 10 молодых окажутся с хорошим потенциалом, а у кого-то 0 из 10, а в итоге это несколько сезонов разницы, а это куча опыта для игроков.

Хотя и с этим наверное можно бороться, имея несколько игрков отличной рабой 19-ти лет, несколько 18-ти, несколько 17-ти, кто нибудь да проклюнется, но если уж не попрет, то тут только на рынок с большим кошельком за игроками экстра-класса.

Все это мои предположения, я могу заблуждаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Napalm

Да, это теперь проблема... Сунулся было на рынок, вроде бы и денюшка есть, посмотрел на молодешь 17-18 лет и как то жалко денек за котят в мешке. Мне кажется щас рынок на молодежь упадет - особо никто их покупать не будет. Зато 21-летки и старше будут стоить запредельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YMV

На интернациональном форуме некоторые менеджеры слезно умоляют увеличить количество игроков в командах до 60-70, потому что хотят иметь по 20-30-40 потенциальных "дворников",хотя я так думаю это будут дворники для команд их уровня, для многих-многих других это будут супер игроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sevastopolj

И что мне тут понаписали,мне хоть 3 дня дадут подумать или надо сразу цену ставить за которую я согласен оставить?

Automatic offer to sign new contract with this unrestricted free agent:

This player will become an unrestricted free agent at the age of 27 лет

Compensation money for this unrestricted free agent, if he signes a contract with another team:

11 120 200

This player is неспокойный in your team he will demand 107% of the highest offer from other teams to stay in your team.

Player's loyalty: 2

When this player becomes an unrestricted free agent you will have several contract options how to keep him in your team. You will have to match the highest offer he will get from other teams. The options will vary based on his loyalty attribute. For this player, in case the highest offer from other teams will be 100 000 000 the options will be:

Best offer from other teams: 100 000 000 (example)

Minus compensation value for player (11 120 200): 88 879 800

Advantage/disadvantage based on player's satisfaction level: -7%

Adjusted Sum to Match Best Offer: 95 101 386

Available types of contract:

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 0, зарплата 644 576

Contract for 70 дня/дней, личный бонус игроку 38 040 554, зарплата 33 210

Contract for 140 дня/дней, личный бонус игроку 66 570 970, зарплата 33 210

Contract for 210 дня/дней, личный бонус игроку 95 101 386, зарплата 33 210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer

Добавили еще одну лоторею (первая - молодежная школа), вот так растишь молодой талант растишь, а потом бац в 20 лет, а у него потенция-то слабенькая!

Не видел ни разу игрока 17-19 лет с рабой за 90 и потенцией ниже 60.

Такой за 200 раскачается к 27-ми годам.

зы: а вот с рабой 1 и потенциалом за 90 видел много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Theodoras

Не видел ни разу игрока 17-19 лет с рабой за 90 и потенцией ниже 60.

Такой за 200 раскачается к 27-ми годам.

У меня есть cool.gif. Работоспособность - 94, потенциал - 59 tongue.gif. 19 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×