Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Namdaleni

Женя - выйдут все, проверено уже не раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Вопрос по трансферу.

Когда реально зачанчивается время трансфера ?

Вот у этого стояло 11:52, но и потом ставки пинимались.

Безконтрактный игрок

Игрок находится на трансферном рынке. Минимальная цена: 241 000, дата окончания торгов 09.04., 11:55:51.

Подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ловчий
Вопрос по трансферу.

Когда реально зачанчивается время трансфера ?

вероятно, на последней минуте торгов кто-то сделал ставку и продлил срок аукциона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orr
Вопрос по трансферу.

Когда реально зачанчивается время трансфера ?

вероятно, на последней минуте торгов кто-то сделал ставку и продлил срок аукциона.

Не понял, как это продлил срок, и на какое время этот срок продлевается ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Триглав

Не понял, как это продлил срок, и на какое время этот срок продлевается ?

Если в последнюю минуту нахождения игрока на трансфере кто сделал на него ставку, то время окончания трансфера продлевается на минуту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Orr

rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Дед лайн везде дед лайн, кроме ХА,

есть время, есть ставка,

извините, чьо не по английски (((

А с другой стороны, что установили создатели, так и должно, быть принимается,

ведь бьют же в футболе пенальти с 11 метров, а не с 13-15 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLL
rolleyes.gifrolleyes.gifrolleyes.gif

Дед лайн везде дед лайн, кроме ХА,

есть время, есть ставка,

Причем здесь дэдлайн?

Если бы время не продлевалось, то хитрецов, делающих предложения

игрокам на последних секундах было бы немеряно. И перебить ставку не было бы возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr

Ты знаешь, на твой ответ у меня 195 ответов, спс, что что то живёт, и это , благотваря-создателям, да хрен с чем бы не удобно, смысл, опять же мой( прочитал и удивияся, ладно, хватит сопли вешать, смысл в чём: мне понравилось-остальное приложетчся сори за сленгь smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ты знаешь, на твой ответ у меня 195 ответов, спс, что что то живёт, и это , благотваря-создателям, да хрен с чем бы не удобно, смысл, опять же мой( прочитал и удивияся, ладно, хватит сопли вешать, смысл в чём: мне понравилось-остальное приложетчся сори за сленгь smile.gif

Я чето не въехал, о чем здесь написано??? blink.gifwacko.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость pivopiv

Гыгы..

Тоже не понял.

Сначала думал ,что это я так переутомилсо на работе, оказывается я не один такой smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kymar

Я раза 4 перечитал, что там написано, но я так и не понял смысла и какой-то связности речи не нашел... blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
Ты знаешь, на твой ответ у меня 195 ответов, спс, что что то живёт, и это , благотваря-создателям, да хрен с чем бы не удобно, смысл, опять же мой( прочитал и удивияся, ладно, хватит сопли вешать, смысл в чём: мне понравилось-остальное приложетчся сори за сленгь smile.gif

biggrin.gif , я вообщето такого не писал biggrin.gif , чейчас сам почитал и просто удивился, хрень какая то biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , видимо барабашка завёлся ( редактор) biggrin.gif

Сори конечно перед всеми sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orr
rolleyes.gif  rolleyes.gif  rolleyes.gif

Дед лайн везде дед лайн, кроме ХА,

есть время, есть ставка,

Причем здесь дэдлайн?

Если бы время не продлевалось, то хитрецов, делающих предложения

игрокам на последних секундах было бы немеряно. И перебить ставку не было бы возможности.

Я не против правил, установленных создателями, просто это можно было указать в ссылке трансферов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar
Ты знаешь, на твой ответ у меня 195 ответов, спс, что что то живёт,  и это , благотваря-создателям, да хрен с чем бы не удобно, смысл, опять же мой( прочитал и удивияся, ладно, хватит сопли вешать, смысл в чём: мне понравилось-остальное приложетчся сори за сленгь smile.gif

biggrin.gif , я вообщето такого не писал biggrin.gif , чейчас сам почитал и просто удивился, хрень какая то biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , видимо барабашка завёлся ( редактор) biggrin.gif

Сори конечно перед всеми sad.gif

Да извиняться то не зачто, ты же не обматерил кого тоwink.gif

Просто странное какое то сообщение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dertumer
biggrin.gif , я вообщето такого не писал biggrin.gif , чейчас сам почитал и просто удивился, хрень какая то biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif , видимо барабашка завёлся ( редактор) biggrin.gif

Всё просто - это ЛСД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lensky

Посоветуйте, пожалуйста, на счет выбора игроков в линии ИБ/ИМ.

Насколько я понимаю, в ИБ следует ставить игоков с высоким броском и скоростью, потому что численное преимущество надо использовать для забивания голов. В линию ИМ я ставлю игроков с большой защитой, чтобы противник не мог использовать численное преимущество. Подскажите, пожалуйста, правильно ли я рассуждаю и есть ли что-то, что я упустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sotovik

Доброго времени суток господа менеджеры. Подскажите пожалуйста, в параметрах игрока в скобочках указаны проценты. Это проценты на которые игрок развился или на которые ещё будет развиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
http://www.hockeyarena.net/public_player_info.php?id=7806360

Это может столько стоить? blink.gif  blink.gif  blink.gif

Eto estche deshego! Takoy 500 mln vpolne mozhet stoit. Tut skilly ne sovsem gramotno raskidalis. Bylo by chisto nap ili zastchitnik tak navernyaka za polmilliarda ushel by.

И какие у него РиП? Чего в нем особенного?

Не понимаю резон делать такое предложение менеджеру из второй швейцарской лиги, команда у него не сказать что мега, всего 5 игроков с СУ за 200 и плетется в зоне вылета, зато делает ставки за 17-летнего игрока 360 млн - глупость, на эти деньги он бы мог купить 2-3 приличных игрока средних лет dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kymar

у меня у одного из игроков если открыть окно со статами, то там написано:

Compensation 6 449 664

так вот, эту компенсацию я должен буду ему выплатить, когда он станет незащищенным?

у него контракт через 9 дней закончится, поэтому хотелось бы знать, скока мне платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BooRiy
у него контракт через 9 дней закончится, поэтому хотелось бы знать, скока мне платить.

может не успеют за 9 дней ввести новые правила, и прийдется по старой схеме тебе з/п предлагать, а если и успеют, все равно ещё введут лояльность и именно от нее будет зависить за сколько этого игрока можно будет переподписать smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

noble

От чего зависит агрессивность линий, показываемая в отчете матча? От СУ? От опыта? Может быть от силы? От соперника? Понятно что если поставить "высокую" агрессивность, то в отчете будет больше процентов "Агр", чем если поставить "низкую агрессивность". Но можно наверно еще как-нибудь управлять???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ottmar

Если у меня в команде 49 человек, из школы придет полный комплект или только один? Заранее признателен за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

batyams
Если у меня в команде 49 человек, из школы придет полный комплект или только один? Заранее признателен за ответ.

Я незнаю,но при такой же ситуации ждал пока на трансфере продатся игрун а потом тянул biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sintagma
Если у меня в команде 49 человек, из школы придет полный комплект или только один? Заранее признателен за ответ.

Даже если 50, то всё равно придёт полный комплект.

Если 51, то не придёт никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×