Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Deputat

СПасибо за оперативность.

Двойной облом, это именно то, что мне нужно, етить колотить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Просто я боюсь, что если он за 2 сезона не удосужился стать хотя бы довольным, то и к 27 годам так и останется нейтральным...

Пардон за беспокойство, сегодня стал довольным... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugene
Просто я боюсь, что если он за 2 сезона не удосужился стать хотя бы довольным, то и к 27 годам так и останется нейтральным...

Пардон за беспокойство, сегодня стал довольным... biggrin.gif

Кто там FAQи составляет, надо записать:"Чтобы повысить настроение игрока, надо про него поговорить с форумчанами, заставить народ попереживать вместе с тобой. Тогда игрок и повеселеет, почувствовав заботу."

PS

Способ снизить форму вратарю соперника подробно описан в религии вуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Господа, какие есть состояния командного духа, подскажите новичку.

Если убийственный командный дух - это значит всё? кирдык команде?

Или кирдык соперника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Petia
Господа, какие есть состояния командного духа, подскажите новичку.

Если убийственный командный дух - это значит всё? кирдык?

все я тебе не перечислю но он влияет на мотивацию команды. и лучше до убийственного недоводить, но это ещё не кирдык))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deputat

Подсказали уже:

Уровни командного духа :

Убийственный

Злой

Неприятельский

Нервозный

Прохладный

Нейтральный

Спокойный

Теплый

Радостный

Небесный

После вчерашнего дух поменялся на Злой, идем по правильному пути значит.

Какими способами можно поднять командный дух? Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serega

Сегодня после этого матча http://www.hockeyarena.net/public_match_in...atch_id=1836489 у меня пропал игрок! Он был незащищенным, но зарплату я ему предложил которую он требовал, но после матча он перестал существовать!!! Что это могло быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Duzzy

Serega

Если ты действительно предложил ему зарплату и на странице появилось сообщение "Лучшее предложение: ХХХ было сделано командой Chelsea", то срочно писать Икко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Если ты предложил не в первый день, когда он стал незащищенным, то скорее всего глюк. У меня такого не было: всегда защищенные в команде оставались. Вчера точно лучшее предложение было твоё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

Какими способами можно поднять командный дух? Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

Командный дух - один из факторов, определяющих мотивацию игроков на матчи. Командный дух изменяется в соответствии со следующими событиями :

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с низкой важностью - улучшение

матчи чемпионата, Мировой Лиги, Кубка Кубков и Национального Кубка с высокой важностью - ухудшение

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение менее, чем 2 недель - значительное ухудшение (не действует, если этот игрок - новый юниор)

увольнение или продажа игрока, находящегося в команде в течение не менее 20 недель - незначительное ухудшение (в этом случае командный дух падает только изредка)

покупка или подписание игрока-звезды - улучшение

продление контракта с игроком-звездой - улучшение

Командный дух стремится установится на "Нормальном" значении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Serega

Если ты действительно предложил ему зарплату и на странице появилось сообщение "Лучшее предложение: ХХХ было сделано командой Chelsea", то срочно писать Икко.

а я считаю, что это было как раз в тот день, когда был лаг и когда игроки повторно добавились в список незащищённых.

А теперь игрок просто умер sad.gif

P.S Я уверен он был хорошим человеком, помним...

laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

А как-нибудь влияет на опыт и увеличение статов вратаря количество отбитых им бросков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Milster

Есть подозрение, основанное на правилах игры, что чем выше навыки вратаря и чем выше его опыт, тем больше бросков он отбивает. Но нужно заметить, что конкуренты тоже не стоят на месте, и тоже повышают опыт и навыки своим нападающим. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

2 Milster... Как я понял, вопрос был обратный... о влиянии числа отбитых бросков на опыт... Ответа не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma
2 Milster... Как я понял, вопрос был обратный... о влиянии числа отбитых бросков на опыт... Ответа не знаю...

именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Плиз поясните про потенциал, проценты вещ частично абстрактная и не очень ясно на сколько сезонов хватит потенциала например в 50 или 30 %?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Плиз поясните про потенциал, проценты вещ частично абстрактная и не очень ясно на сколько сезонов хватит потенциала например в 50 или 30 %?

Этого я думаю никто нескажет, так как можно и 18 летнего вытащить с потенциалом 20, и как это понимать я незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
Плиз поясните про потенциал, проценты вещ частично абстрактная и не очень ясно на сколько сезонов хватит потенциала например в 50 или 30 %?

если твой игрок изучен скаутами, то есть ты знаешь точное значение потенциала, то легко вычислить на сколько сезонов его хватит. за проведенный сезон потенциал уменьшается на 6. например при потенциале 54% у игрока потенциал будет 0% через 9 сезонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petia
Плиз поясните про потенциал, проценты вещ частично абстрактная и не очень ясно на сколько сезонов хватит потенциала например в 50 или 30 %?

если твой игрок изучен скаутами, то есть ты знаешь точное значение потенциала, то легко вычислить на сколько сезонов его хватит. за проведенный сезон потенциал уменьшается на 6. например при потенциале 54% у игрока потенциал будет 0% через 9 сезонов.

но фишка в том, что точно значение ты неузнаешь, пока скауты не будут 100% расскачены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость ShurikEv

А изучить игрока пробовал? wink.gif Хотя бы нахаляву за 16 дней cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger

сегодня истекают контракты у двух моих игроков(лига 5.3):

1) 25 года довольный была зарплата 12596+20% предлагается перезаключить на 31387+20%

2) 23 года была 8779+20% новая зарплата 64117+20%

это глюк или что?????? такими темпами можно пролететь в трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Игроки сильно за год подрасли, видимо... Да и словаки что-нить подкрутили небось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Sintagma

У меня сегодня тоже 2 игрока перезаключают контракты, но у них всё нормально, вполне обычное увеличение зарплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
сегодня истекают контракты у двух моих игроков(лига 5.3):

1) 25 года довольный была зарплата 12596+20% предлагается перезаключить на 31387+20%

2) 23 года была 8779+20% новая зарплата 64117+20%

это глюк или что?????? такими темпами можно пролететь в трубу

Если это глюк, что делать, к кому обращаться????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×