Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SHS

Игроки

Recommended Posts

Petia
как я сам понял за наблюдением за такими игроками, то -6%это отнимается от какого либо умения,т.к. у моего игрока потен. 0 стал пару сезонов назад и сумма у него уменьшилась гдето на 40-50

ЗЫ Всем известно что в первый нулевой сезон игрок нетеряет умения в следующий -6% в следующий -12% и т.д.

А у меня парень за 4 сезона с 80. до 3 скатился и насколько я помнюд, дальше у меня не падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость tovarisch

Да, точно - отнимается по 7% от КАЖДОГО умения одновременно. Т.е. за сезон получится:

0,07*6*70 = 29,4 пункта! И это за первый-то сезон!

Хрень какая-то, полнейшая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Если быть точнее, то для вратаря надо учитывать только 2 скила, для полевых 5. Да еще кое-какой процент недокаченности скилов. Для одного скила имеем 4,9 за сезон. Для вратарей не так страшно, а для полевого 25 - существенно (если учитывать 5 скилов, но, как правило, у полевого 3-4 скила только существенны). От сюда вывод: надо продавать уже сразу после первого сезона, когда потенциал обнулился. Я вот так уже не первый сезон делаю smile.gif Пока СУ достаточно игрока купят за хорошие деньги, а если около 60 то 2ляма максимум.

У меня вопрос точнее замечание wink.gif: Убрана инфа о менеджере. Зачем? Интересно же значть что из себя представлет менеджер по прошлым сезонам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Вопрос по работоспособности и потенциалу игрока.Верные ли их значения показываются когда игрок находится на трансфере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
У меня вопрос точнее замечание wink.gif: Убрана инфа о менеджере. Зачем? Интересно же значть что из себя представлет менеджер по прошлым сезонам...

её видно только у спонсоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
Вопрос по работоспособности и потенциалу игрока.Верные ли их значения показываются когда игрок находится на трансфере?

нет не верны,точность зависит от развитости твоих скаутов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Dervish

Трансфер на это не влияет. Значение показано то, которое дают скауты. Они могут еще больше ошибаться, когда идёт изучение какого-нибудь игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MaksVIP
Вопрос по работоспособности и потенциалу игрока.Верные ли их значения показываются когда игрок находится на трансфере?

нет

показывается рандом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
У меня вопрос точнее замечание wink.gif: Убрана инфа о менеджере. Зачем? Интересно же значть что из себя представлет менеджер по прошлым сезонам...

её видно только у спонсоров

Уроды!!! mad.gif

Они скоро всю инфу спрячут. Вместо того, чтобы полезным заниматься, они только ерундой страдают smile.gif Вот зачем это надо было прятать, я никак не пойму...

Что следующее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

От сюда вывод: надо продавать уже сразу после первого сезона, когда потенциал обнулился.

Если бы все было так просто. Я же дурак, еще давным-давно выплатил тому хоку кусок зарплаты. Думал, плачу за 70 дней, а на деле все получилось по-идиотски, и теперь его нельзя продать mad.gif . Вроде и выкидывать жалко, но жрет 45К в сутки sad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость theperson
Уроды!!! mad.gif

Они скоро всю инфу спрячут. Вместо того, чтобы полезным заниматься, они только ерундой страдают smile.gif Вот зачем это надо было прятать, я никак не пойму...

Что следующее?

всё видется к тому что всё покупали спонсорские пакеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость tovarisch

Что следующее?

Можно в планах посмотреть smile.gif . Например, вот:

match scouting function - will give you information about the weak spot areas the goals were shot to extended statistics (sponsor pack)

smile.gifsmile.gifsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv

Т.е. они инфу убирают, а не движок вводят laugh.gif Очень странно...

Я давно задался целью приобрести СП, но пока не получается sad.gif Был договор с Сарумяном (или как там его smile.gif), но он пропал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mr. West

Он, кстати, на деньги никого не кинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость akat
У меня вопрос точнее замечание wink.gif: Убрана инфа о менеджере. Зачем? Интересно же значть что из себя представлет менеджер по прошлым сезонам...

её видно только у спонсоров

неа, лично мне ничего не видно sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость zinger
Он, кстати, на деньги никого не кинул?

Перед началом прошлого сезона меня и Aleks, хотя была договоренность. На старом форуме была небольшая дискуссия по этому вопросу. Саруман закрыл топик. В результате в конце сезона купили спонсора через Proof-большое ему спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Вопрос по работоспособности и потенциалу игрока.Верные ли их значения показываются когда игрок находится на трансфере?

Пока у тебя скауты не 100% естественно нет... sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Он, кстати, на деньги никого не кинул?

Врят ли... Я с ним по ясе переписывался... Порядочный человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ShurikEv
Он, кстати, на деньги никого не кинул?

Нас не успел smile.gif Хотя все последующие попытки связаться с ним по асе к успеху не привели. Занят сильно наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ловчий
Он, кстати, на деньги никого не кинул?

Нас не успел smile.gif Хотя все последующие попытки связаться с ним по асе к успеху не привели. Занят сильно наверное...

А я с ним и не общалсси - мне тоже все Proof сделал - причем очень быстро и оперативно. Еще раз ему мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mobilfan
Он, кстати, на деньги никого не кинул?

Нас не успел smile.gif Хотя все последующие попытки связаться с ним по асе к успеху не привели. Занят сильно наверное...

А я с ним и не общалсси - мне тоже все Proof сделал - причем очень быстро и оперативно. Еще раз ему мерси.

Я вот уже сейчас подумываю как продлевать буду... Осталось два месяца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ottmar

Сразу после регистрации купил вратаря, который в команде уже 16 недель. В конце прошлого сезона получил звезду, постоянно играет первым номером, даже в товарняках, но при этом эта неблагодарная скотина до сих пор имеет нейтральное настроение, как и защитник из первой пары, который тоже в команде 16 недель. Может я что-то неправильно делаю? остальные игроки из основы как правило уже через 8-10 недель начинают менять настроение .

Спасибо, что ответили на мой вопрос... unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красноармеец

Ottmar, а сколько лет твоему вратарю? Просто настроение важно только для незащищенных игроков, а если ему скажем 25 - то не обращай вообще на него внимания wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость Ottmar

Ottmar, а сколько лет твоему вратарю? Просто настроение важно только для незащищенных игроков, а если ему скажем 25 - то не обращай вообще на него внимания

Да я в курсеsmile.gif Ему сейчас 25. Просто я боюсь, что если он за 2 сезона не удосужился стать хотя бы довольным, то и к 27 годам так и останется нейтральным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deputat

Подскажите коллеги, почему выиграв по предложениям игрока в незащищенных, он не перешел ко мне, а опять появился на трансфере в незащищенных? Ему не понравился контракт?

Причем таких игроков 2, что это? баг или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Добро пожаловать, уважаемый Гость!

Не забывайте, что для полного доступа ко всем функциям форума необходимо зарегистрироваться.

Тем не менее, приятного чтения!

 

×